Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


[ВП]Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

***

0

2

Теплый летний ветер обдувал волосы Герцога, который уже успел захватить власть в стране и подчинить Бездну, теперь его главным покемоном стала Воля Бездны. В его руке красовалась бутылка виски в форме наполненного стакана, а его надменный взгляд пытался прожечь закат. Сегодня был день особый день, который был обычным, но особым. Через 10 минут должны были прискакать его верные слуги-единороги с вестями из Асгарда.

0

3

Девушка сидела на пляже и смотрела на воду, что блистала вдали, она не любила воду, но она выпила слишком много шампаснкого, уповая на то, что она позовёт Юки и та спокойно довезёт хозяку до дома, но после узнав о том, что тут есть поместье огненная волшебница решила остаться там, близко и домик не плохой. Эта разрядка была необходима не только для Солярис, а для всех, кто сейчас был на пляже, они сидели тут долго, пили болтали, Мейла переодически курила, вот и сейчас сделав глубокую затяжку мастер Голубых пегасов не выдыхая струйку дыма сделала глоток шампанского ,а после, уже проглотив кисло-сладкую жидкость выдохнула через нос две струйки серого дыма.
-Ляпота. - прогвоорила синеволосая девушка и выкинула окурок в корзиночку, для мусора.
взглянув на Осидзуми девушка пробубнила чуть заплетающимся языком:
-Осизуми-чан, а ты мозахист?

0

4

Девушка подошла к нему, но, к сожалению, единорогов еще не было. Похоже Путин обманул его в который раз, а рация по вызову армии Чеширов и Брейков осталась в глотке у Медведева. Придется отложить кровавую месть. Он лишь бросил свой безразличный взгляд на нее, а потом снова на луну, которая была под ним на пару миллионов километров, что не мешало ему смотреть вперед и делать в ней дырку.
- Когда как Солярис, когда как. - с гордым видом ответил Маноэ, убрав руки назад. Сейчас в них должна была появиться плетка Белого Властелина, самого крутого нигера в истории не нигеров. - А вы любите... Собачек?

0

5

-Трололололо! -девочка огляделась. Никого поблизости не найдя, она тут же стянула с себя верхнюю одежду и,  оставшись в одном купальнике, побежала к морю. Нет, оно явно того стоило! Теплая вода, легкий ветерок и тишина.. пока что.. Будь воля девочки, она бы надолго бы тут задержалась. Лоер проплыла еще несколько метров и наткнулась на пару магов, что тихо отсиживались на берегу. Вот что бы вы сделали на месте Лейлы? Правильно! Вдохнув, девочка скрылась под водой и, подплыв на просто идеальное расстояние, провела кое-какую махинацию, окатив парочку водой.
-Народ, хватит отсиживаться, айда купаться! -весело сказала маг.Ей было плевать, знает она их, не знает, маги ли они вообще, инфаркт ли их ждет, ей было пофиг... но весело.
Услышав их разговоры, девочка поспешила скрыться в воде.

0

6

Девушка присела рядом с красноволосым парнем и сделав кривую мину выкинула стакан куда-то в песок, а после взяв бутылку и надулы губки "пю" вызываю маму утку, но не дождавшись её проговорила:
-Неа, собачик не люблю. А вот верхом ездить это да~
Сделав пару глоток из горла волшебница заметила то что ей становится жарковато. да к тому-же песок горячий, да и сама она девушка с тёплой, мягко говоря натурой, именно поэтому она очень эротично сняла с себя туфлю. Вновь криво улыбнувшись парнб огненная волшебница, который не было то восемнадцати лет поплелась в морю, в полном комплекте одежды, да и ещё по пути снимая с себя так-же эротично второй сапог, вот ноги уже дотопали до воды, но тут она поняла, что вода это фу-фу, но там люди, а если там люди, то в води зашибись.

0

7

Где-то в стороне маленькая девочка опрыскала ядовитой жидкостью парочку магов, хорошо, что Оси был великим правителем нескольких измерений, а Мейла его верной спутницей. После ее ответа, вопросительно поднял свою наищикарнейшую бровь. Говорят, что в ней хранится сила Бога сексуальности и волос.
- Это намек, или вы любите лошадок?
Сделав глоток из своей бутылки в форме стакана, Он почуствовал, что ему стало жарко, но даже мысль о попытке снять свою одежду осталась в волосах. Он призвал тысячу духов струек воздуха, что испепили его одежду, а его щикарные мужские каблуки остались при нем, а так же крутые Герцогские стринги.
- Не желаете ли искупаться, Девственница-сан?
Во время его речи Солярис уже согласилась, ну, а Он соответственно пошел за ней, но сзади, как настоящий жестокий-терр ан-джентельмен. Даже сейчас его клон расчленял армию сусликов.

0

8

-Скакать верхом я люблю, дааа~
Бровь девушки чуть приподнялась, так-же как и крутые Герцогские стринги. Именно Герцогские с большой буквы. Хлопнув в ладоши вокруг девушки появились коты, которые начали играть мексиканскую национальную мелодию, очень громко, импульсивно и быстро, из под земли поднялись  муравьи и потащили девушку в на встречу закату, а именно в здание, что было не подалёку, ибо было жарко, хотелось попить в тишине, всё равно завтра голова будет трещать по шлвам, так почему бы не побаловать себя.
Пляж ---> Поместье у пляжа

0

9

Не став медлить, Он резко развернулся и пошел обратно за ней. С помощью магии времени его одежда вернулась на исход. Воины Снежного Легиона опять продули его технологиям, что было обидно.
-Мой стакан уже пуст, Он гремит в моем сердце, как тысячи юрийных пейрингов, о даа.
===> Щикарное поместье

0

10

Стоит ли говорить, что пьяный Эрнест не многим-то и отличался от трезвого? Стоит наверное, ибо в форме пьяного герцога он являл себя миру развязным контрактором Цепи Деймос, отставив Соню на второй план. Ему даже спать не хотелось, только голову всем косточками своего милого зверька рубить. Ну, слава Воле Бездны, новому покемону его братишки, Деймос сейчас развлекался где-то с Соней, и Эрни решил не прерывать их - мало ли скелетик рассердится и решит срубить голову повелителю?
- Эээээ! Мужики!! Харэ трепаться, пора купаться!
С разбегу в метр хорошенько запуститься в воичку не вышло и Маноэ с очаровательным бульком долбанулся головой в песок.

0

11

Котетсу как всегда шел ленивым шагом , с бутылкой в руке , его гримаса была как всегда в худшую сторону , у него всегда настроение , что веселое или плохое , лицо всегда каменное , не доли эмоций не побуждал к окружающему , наверное он даже забыл когда последний раз смеялся , всё из-за того , что у него не было друзей , из-за того кто он , он ограждал себя от них , ибо не хотел причинять и вред.После он прилёг на песок , и открыл глаза.
-Интересно , каково это? Иметь друзей? Наверное весело , к тому же у них есть смысл жизни , а я до сих пор не могу привыкнуть к тому , что я сын сатаны. Ну и , без друзей обойдусь.
Котетсу яхидно улыбнулся , и допил , что оставалось в бутылке . После его рука свалилась на песок вместе с бутылкой.
-Надо вздремнуть малость , и главное . что бы на меня ни кто не наступил.

0

12

- Ну спасибо! - раздался возмущённый вопль, причём, явно где-то рядом. Осыпанная прокатившейся под водой волной песка магесса, рассерженно возвышалась над летающим герцогом Лифии, стоя в воде по плечи. Дно пляжа в некоторых местах было крайне крутым, до хорошей глубины парню не хватило сантиметров пяти. - Я тут водные процедуры принимаю, никак не песчаные ясно?! - и в качестве веского доказательства своей правоты окатила несколько пьяненького герцога брызгами солёной воды.
Надо сказать, что появившись здесь, Лиддит, неразменеваясь на остановки и приветствия, всё равно многих знает, а о других слышала, помчалась на море, радостно гыкая. Устроив заплыв вдоль и поперёк прибрежной полосы моря, магесса собиралась вернуться на пляж, но ту ей навстречу вылетел артиллерийский заряд из "дружественной" Лифии.

0

13

- Бурллылрлрлрылр... - возмущенно прокоментировал отношение к себе Эрик, не утруждя себя вылезти из воды. Но, если бы не вылез, ему бы прошлось знакомится с  подводной мертвой живностью, а этого не хотелось больше, чем вылазить к воздуху.
- Конечно ясно! Яснее солнца жаркого и лета голубого... а че голубого-то? Оо"
Вот, а че голубого никто бы и не понял. Логику тут не ищите, ибо логика здесь такова, что ее нет. После этого же его великодушно обпырскали холодненькой и солененькой водичкой, которая попала и в разинутый от увиденной красоты девушки рот. Немного поплевавшись, Эрнест безцеремонно обпырскал водичкой Врага Из Фиора, после чего нырнул под воду, уходя от ответного штурма.

0

14

- Зараза! Я тебе устрою голубое лето! - возмутился "Враг из Фиора" и с размаху плюхнулся на "артиллерийский снаряд", придавливая его ко дну, раз уж он решил позорно уклониться от честной битвы на брызгах. Заодно ушла под воду сама, как-то неудачно хлебнула, соскользнула со спины герцога, порадовавшись слитному купальнику, а то и без верха остаться можно было, и снова как следует испачкала купальник песком, подняв очередную морскую песчаную бурю и выпустив стайку возмущённых пузырей.

0

15

"Артиллерийский снаряд" что-то пискнул и проматерился, но из-за толстого слоя воды снаружи этого бы явно никто не услышал. Реабилизировавшись, Эрнест просто-напросто схватил девушку за руки и потянул ко дну, которое теперь в который раз, о бедное дно, переживало ураганную печаную погоду. После оттокнулся от спины "соперника" и выплыл к поверхности, ожидая "врага Лифии" и готовясь к супер-мега-гепер-драбаданга бою на водичке солененькой.

0

16

Издавая ругательства в виде пузырьков, магесса вынырнула из воды, да как вынырнула: оттолкнувшись ото дна, устроив вокруг себя маленькое цунами и красиво тряхнув головой, тоже рассеяв по округе капельки воды. Как получилось, протёрла глаза и повернулась к "сопернику" уже приличным местом, а не спиной, ибо недостойно это гордого фиорского мага показывать спину врагу, даже если эта спина очень замечательная и красивая.Пониже, кстати, тоже ничего.
- Сдавайся, подлец! - неизвестно зачем предложила лифийцу Лиддит и тут же, не давая времени принять решение о почётной капитуляции, запустила в него очередную волну брызг, от души да с размахом.

0

17

Котетсу уже дремал , и ему снился сон , как будто перед ним обнаженная девушка. Гримаса Котетсу изменилась , он начал лыбыться и дёргать левой ногой , после подул легкий ветер , который носил с собой доли песчинок , они попали в нос Котетсу , и тот громко чихнул , от чего собственно и проснулся.
-Где я? А , теперь вспомнил , надо протрезветь малость , моя голова начинает злостно тиранить меня своей болью , вода , скорее вода..
Котетсу лениво оторвал свою пятую точку от песка , и побрел к воде. Медленным и ленивым шагом , он зевал и одновременно прикрывал рот. Подойдя к воде , он свалился в нее , словно бревно , после всплыв он поднял голову , и закрыл глаза.

0

18

- Вид выныривающих телок завораживает! - не удержался от коментария, а в следующий момент получил в глаза новым залпом "снаряда", в котором сам купался и которого вокруг было дофигища. Ну, вы поняли, что я о воде. Как-то протерев разноцветные глаза, Эрнест запустил в ответ ту же волну.
- И не подумаю! - Большего добавлять не стал, ибо щедро окатывал "соперника" водой, добавляя "А у меня еще вода есть!"

0

19

- А у меня ко-о-ончилась, - разведя руками с сарказмом произнесла Лиддит, за что тут же поплатилась, получив порцию воды не только в глаза, но и в рот. Почувствовав нарастающие ярость и желание пронзить небеса, она развернулась вокруг своей оси, загребая воду и эту огромную волну (относительно, конечно) навстречу своему противнику. Да ещё гад должен был заплатить за тёлок (хотя в чём он был виноват - неизвестно, ибо показуха была практически преднамеренная, но такова жестокая женская логика).  За тёлок герцог получил волну с ноги.

0

20

- Так позвольте же поделиться, миледи!
Собираясь с тем же сарказмом поклониться, младший брат Маноэ тоже поплатился - девушка хлестнула ему водички из-за спинки своей. Из-за столь прямого попадания в глаза лифиец покачнулся и, "проплыв" какон-то расстояние, если можно так назвать ЭТО действие, натыкнулся на какого-то задремавшего прям в воде парня. Чуть ли не возмущаясь, мол "Это моя фишка - засыпать где попало!", блондин случайно потянул его с собой на дно.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » [ВП]Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно