Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Все ваши креативные идеи высказывайте здесь, будем только рады :33

0

2

Так, предлагаю админам создать мастерскую с перечнем гильдий, мастеров и рядовых членов. А то новички будут до упора лезть в хвост фей

+1

3

Noks написал(а):

Так, предлагаю админам создать мастерскую с перечнем гильдий, мастеров и рядовых членов.

+1
Всецело поддерживаю, любому будет гораздо проще и интереснее заглянуть в спец-тему и ознакомиться с наличием магов разных классов в той или иной гильдии)))
Неплохо было бы еще выделить всех разными цветами и обновлять!

0

4

Noks
Лаксус Дрeйaр
Но такая тема давно есть 0_о

0

5

И так есть предложение...на других ролках где я играл были...Статы/Навыки/Повышения тоесть смотрите я вам новую систему скажу ни так как на других
К примеру есть ну допустим пару рангов

Ученик Гильдии - Начинающий Маг

Волшебник - Уже с легкостью может использовать магию

Волшебник S Класса - Сильнейшие Волшебний

Мастер Гильдии - Старший Волшебник

Тоесть к примеру смотрите

Вы подаете за волшебника S Класса статы....я как понимаю у вас тут нету статов жизней и волшебства или же есть ?

НУ К ПРИМЕРУ

Ученик Гильдии - 500 на распледеление ... Жизни И Волшебство

Волшебник - 600

Волшебник S Класса - 900

Мастер Гильдии - 1500

НУ И Я ПОМОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ СТАТЫ К ТЕХАМ

Типо когда мы файтимся вот сотрите....там у техник будет скока они требуют Магии и какой у них урон

К примеру на вас использовали теху 500 урона и у вас 1000 хп ну я вас сделаю кубик и к примеру будет уворот 50 процентов и кубик покажет увернетесь вы от техники или же нет и так далее

0

6

Нам статы просто не нужны, бои у нас свободные, за ними идет слежка админов, так что не беспокойтесь. S класс, мастер, богоизбранный есть. Жизни и мана просто излишек, причем зачем его внедрять на все ФТролевые?

0

7

Осизуми прав. Ибо, во-первых, с этим могут не разобраться новички, плюнут и уйдут куда еще, во-вторх - вы когда-нибудь видили, чтобы в Хвосте Феи кто-то подчинялся этим правилам? Вот и я нет.

0

8

Liddit
ссыль в студию

0

9

Noks написал(а):

Так, предлагаю админам создать мастерскую с перечнем гильдий, мастеров и рядовых членов. А то новички будут до упора лезть в хвост фей

Я так понимаю, речь идет о точном списке всех челнов гильдий, даже если их и нет? Т.е. Мастер - 1 штука, зам. мастера - 1 штука, S класс - 4 штуки, маги - over9000 штук и т.д.? Если так, то идея хорошая. НО: Я, похоже, единственный админ, который за свободное принятие анкет персонажей S класса (если сама анкета хорошая, и к пробному посту придирок не будет)
Мистганx.
Это очень сложно и заморочно @__@ На каждого статы распределять, и в бою следить за уменьшением. Я видела на нескольких ролевых статы, но ни к чему хорошему они не приводят :/

0

10

Ingrid Bergelmir
Ну так у меня анкета отличная, а пробный пост так Гоголь завистливо скребется в гробу, дайте мне S класс. И да, я именно за такую темку. Можно и краткую характеристику магов в гильдии там же написать, что бы новички знали, куда идут

0

11

Noks
ну, лично я бы касаемо анкеты и поста ещё бы поспорила (если это не юмор и самоирония), что касаемо темки - списки у нас действительно есть, если только штуки указать... ну, тут уж администраци решать.
И что касаемо S-класса. В конце концов, анкету-то написать можно, даже шикарную - просто покряхтев над ней недельку. А вот как сам игрок действовать будет - можно увидеть только в процессе, так что испытания необходимы.

Отредактировано Liddit (2012-06-25 12:46:25)

0

12

Liddit
Не, какой юмор. Я профессиональный складыватель букв в слова. Я хз, какая анкета у нас считается образцовой, но я найду где докапаться и до анкеты и до постов. Кстати давай ссыль

0

13

Noks написал(а):

Ну так у меня анкета отличная, а пробный пост так Гоголь завистливо скребется в гробу, дайте мне S класс. И да, я именно за такую темку. Можно и краткую характеристику магов в гильдии там же написать, что бы новички знали, куда идут

Ты без S класса обойдешься. Считай, что в Лифии никто на магов и высших не разделяется, так лучше будет?
Хоть тут и хорошо все, но ограниченное количество магов, конечно, не айс. Над этим ещё подумать надо.

Liddit написал(а):

И что касаемо S-класса. В конце концов, анкету-то написать можно, даже шикарную - просто покряхтев над ней недельку. А вот как сам игрок действовать будет - можно увидеть только в процессе, так что испытания необходимы.

Да, это обязательно нужно .о. *хочет сделать Лиддит S классом хд*

0

14

Ingrid Bergelmir
Тюююю, на брудершафт не пили :D

0

15

Ingrid Bergelmir
И при чем тут Лифия?

0

16

Ernest Manoe написал(а):

Осизуми прав. Ибо, во-первых, с этим могут не разобраться новички, плюнут и уйдут куда еще, во-вторх - вы когда-нибудь видили, чтобы в Хвосте Феи кто-то подчинялся этим правилам? Вот и я нет.

Вот самый реальный ответище))) 5+...садись_))

0

17

У нас же было уже это мудоханье со статами на старом форуме. И что в итоге? Драться даже все перестали, ибо это очень муторно все подсчитывать и прочее.

0

18

Noks написал(а):

И при чем тут Лифия?

Тьфу блин, я перепутала :'D Все равно не видать тебе S класса хд Если только Мейла сделает, можешь к ней обратиться .з

0

19

Прошу прекратить флуд.

0

20

мне кажеться, стоило бы уравновешивать плюхи и гильдии. Выходит,что с-класс получает человек без фантазии, тупо смотрящий аниме и заливающий канонную анкету. С-классы вообще должны даваться не за то, что ты играешь за гомиков и садо-мазохистов (нокс, да-да это плагиат твоей фразы, не обижайся), и даже не за красивые анкеты, а за вступление в те гильдии, которые пустуют или полу-пустуют.С нашими правилами может получиться орава С-классных фиорских канонов, орава недовольных, которым это не досталось, пустующие/полупустующие гильдии и 3 лифианца, ведущих просто жутко успешную войну.Ещё мне кажеться,что С-класс должен даваться бывалым,испытанным игрокам:ноксу,хико,мейле,блэку...Я то его уже формально получил от осизуми,но как бы С-класс должен быть чем-то крутым.А с такими темпами 9/10 будут с-классами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно