Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Водопад на окраине Магнолии


Водопад на окраине Магнолии

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Взгляд девушки медленно поплыл по руке Хико, затем по второй, после вновь девушка пустилась в краску и чуть дрожащим голосом добавив:
-Я и не волнуюсь.
-Всё в норме, даааа~
Одежда девушки была мокрой, волосы то-же неровными прядями спадали на грудь мага из Сирен и чуть задевая его лицо, да и вообще атмосфера была не то, что-бы нестандартная, но и безумного ненормальная для Солярис, она никогда не была в такой близости вообще с кем-то кроме своей... Ну разве-что лисы, она порой лежала на коленях волшебницы, но не более, что было ещё более странным.
-И вообще...
-Мне-же нужно к Осизуми. Он. Должен помочь. Наверное. Нооо...

Мини пост х)

0

22

Почему-то, руки не собирались отпускать девушку, может из-за неловкого момента маг застыл в этом положении или просто был какой-то повод, держать ее как есть. Но огненная волшебница и сама не торопилась подняться, давая повод для чего-то большего. Правда по видимому ни кто не собирался делать какой-то необдуманный шаг. Хико же, просто не хотел пользоваться случаем, да и как то быстро все случилось.
-Да, а чего тогда ты так покраснела?! Ухмылка выступила на лице зеленоглазого, а эти глаза как раз и встретились с такими же зелеными глазами девушки.
Минутное молчание прервало единственное слово девушки, за которое тут же и ухватился Хико, чтобы не выдумывать ничего самому. В голову ничего не приходило, кажется слова тут были немного не к чему. Все и так ясно.
-Что?! Удивительно было, что Мей-чан что-то вспомнила, видимо она о чем-то думала все это время.

ок

Мини на мини :dontcare:

0

23

Да, было необычно. Да, было уютно, тепло и приятно. Но было слишком тихо, поэтому-то девушка и раслышала топот доносившийся в их сторону. Девушку будто молнией ударило, она начала вползать из объятий парня, только вот не знала, как выбраться, ведь всё-таки его руки ограничивали движение, ну а Солярис размушляла выползти "гусеничкой" вперёд, через голову парня, либо через низ, вот это дилема. Поэтому посчитав некультурным пробираться прямо через лицо мага девушка юркнула под низом притом чуть проскользя рукой по щеке мастера Чешуи Сирены, а после, когда уже полностью была на свободе девушка затизла, в этот момент тишины топот, что слышала девушка стал ещё громче.
-Прискакала...
-Я. - чуть запнувшись девушка уже было успокоилась - я, пожалуй, пойду, всё-таки у меня там дела, нужно смотаться и узнать о численности и силе войск, что нападут на Хвост Феи, да к тому-же дейвствителньо ли это призойдёт.
Юки, что показалась в близи с растрёпанным до отдохнувшись и радостным видом легла, дыбло хозяйка забралась на неё.
-И ещё. Если вдруг со-мной что-то случится, то... Не поминай лихом.
Лучезарно улыбнувшись девушка чуть хлопнула Юки по боку от чего та резко встала, чуть не уронив хозяйку, что забыла нормально ухватится и ринулась куда-то на север. Она помнила, по какой тропе отыскивала хозяйку и знает куда её нужно отвезти.

Водопад ---> ???

0

24

-Агась.
Парень немного замешкался, потому что не понял, чего это она так неожиданно подскочила и пошла разведывать то, но потом ему это дошло и он исам поднялся с земли.
-Удачи тебе. Приподняв немного руку вверх, Хико прощался с девушкой и у него на лице была небольшая улыбка, пока она не сморозила глупость. Отвернувшись от нее в противоположную сторону, маг слушал как они начинают удаляться.
-Береги себя...
Сделав уже более серьезное лицо, мастер Чешуи сирен пошел прочь, вот только он загрузил себя придумыванием хоть какого-нибудь корявого плана, который хоть чуть-чуть мог помочь в сложившейся ситуации. Ничего собственно не лезло в голову, а он уже почти вернулся к жилым кварталам Магнолии.
Свистнув почти себе под нос, не очень громко он еще пару минут ждал пока в небе покажется один его дружок и спикирует к земле. Когда же Шу превратился в большого феникса, Хико спокойно на него вскарабкался.
-Полетели в Онибас, Шу. К большому удивлению феникс походу проглотил язык, потому что ничего не говорил. Это уже странно, как минимум.
>>>Онибас

0

25

ХФ <=== Водопад на окраине Магнолии
Мне тут нравится – промелькнуло в голове у Люси. Самое-то местечко чтобы подумать и обрести вдохновение!
Она присела на какой-то камень и принялась в двадцатый раз обдумывать сюжет. Потом посмотрела на то, как падает вода…
Точно! Нужно что-то романтичное! Скажем, историю про то, как…
Люсиии!!
Про то, как… Блин, да кто это?
Люсиии!!!
Хэппи! Шаверма!!! У меня почти наклюнулся сюжет книги, а ты…
Люси! Срочное дело! Срочное-срочное-пресрочноее!
Хэппи, погодь, что случилось?
Кот перевел дух.
Люси, беда, ужасная беда произошла с Нацу! Его поймал железный парень и там, чтобы выйти, нужно разгадать загадки или победить заклинателя! Нацу никогда не сможет отгадать загадки, он не такой умный, надо помочь ему, а я тебе рыбку дам, ну пожалуйста, помоги ему!! Пожалуйста-пожалуйста!
Девушка немедленно вскочила на ноги. Книга подождет…
Давай, полетели! Он далеко отсюда?
В Фиоре, на Северной Границе – Хэппи поднял Люси и оба они взмыли в небо.
Все-таки ела бы ты булочек поменьше…
…Чего ты сказал!?
Ааай, молчу-молчу!!
ХФ <=== Водопад на окраине Магнолии ===> Северная граница

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Магнолия » Водопад на окраине Магнолии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно