Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грей! [X]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия.
Грей Фулбастер
2. Возраст.
18
3. Пол, ориентация.
Мужской
4. Гильдия, титул, сторона.
Гильдия Fairy Tail, Маг, Светлая
5. Внешность.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20111105161602/fairytail/images/thumb/2/2a/Gray_Anime_S2.png/250px-Gray_Anime_S2.png

6. Магия.
Формирование (созидание) льда
7. Ключ.
Проверено. Няш.
8. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Пару лет играл на таких ролевых но только тематике Наруто
9. Откуда узнали про нашу ролевую?
Друг сказал :3
10. Частота посещения.
Поверьте мне часто)
11. Пробный пост.
Тема: "Вы с Эрзой, Нацу и Люси были в лесу, пытаясь найти бандитов. Не обратив внимания, ты отделился от них и потерялся, а где-то рядом бродят опасные преступники."
Пост: Грей шел немного на пару шагов сзади от своей команды и смотрел в землю. " Искать в этом лесу каких то бандитов всего за несколько кусков драгоценных? Это же отстой! " раздумывал про себя Отмороженный и продолжал идти не смотря вперед. - Эй Нацу, а смысл ты идешь? И без тебя бы... - Грей сразу же не закончив предложение огляделся и не заметил своих товарищей. " Он бы сразу мне что то ответил... куда они без меня? "
Грей побежал в ту сторону в которую по его мнению должны были уйти его друзья но их не было. Зато он увидел дым впереди, где то в глубине леса. "Должно быть Нацу, вот он засранец! ". Грей побежал мигом к тому месту откуда идёт огонь, но товарищей там не было. Спрятавшись у дерева он осмотрел источник дыма. Там был костёр и вокруг него та самая шайка бандитов... " Человек двадцать тут точно есть... Да я и сам справлюсь! " подумал с улыбкой Ледяной маг и начал ждать момента когда атаковать. " Нужно чтобы вышел хотя бы их лидер, если я вынесу его первым, его бандиты сразу падут! " думал Грей высматривая лидера. Из большой палатки вышел громила и сразу же начал пировать вместе со своими товарищами. - Вот ты жопотряс! - крикнул Грей и вылетев из дерева сразу же положил кулак на ладонь и от него пошел холод. - Это волшебник! Мочи козла! - орали во всю головорезы и побежали на темноволосого молодца. - Ледяные копья! - крикнул Грей и от его рук пошли копья сделанные из льда которые немного ранили бандитов и ошеломили их. Все упали кроме Лидера который успел блокироваться. - А ты не слаб, ледяной маг... - сказал с улыбкой Бандюга и достав огромный топор побежал на Грея. - Физическая сила лучше вашего волшебства неудачники! - кричал он приближаясь к Грею. Грей подпрыгнул и сделав в воздухе стойку произнёс - Ледяная тюрьма! - После чего Лидер банды сидел за ледяной решеткой. После победы Грей по привычки снял свою футболку. Лидер увидев знак на груди Грея сразу пришел в уныние - Так вот вы какие... Волшебники Хвоста феи... - сказал он. На шум битвы прибежали друзья Грея. - Грей! Ты сам справился с ними? - спросила Люси смотря на все это. Грей ухмыльнулся - Это было легко! - после чего Нацу сделал злую мину на лице - Не задавайся засранец!
Вот так и прошло задание Грея в лесу...

Отредактировано Грей Фулбастер (2012-06-26 13:45:49)

0

2

Если что сделал все по вот этой Акции

0

3

Тема для пробного поста:
" Вы с Эрзой, Нацу и Люси были в лесу, пытаясь найти бандитов. Не обратив внимания, ты отделился от них и потерялся, а где-то рядом бродят опасные преступники." Ваши действия, эмоции, мысли. Все от начала до конца. Жду'с

0

4

Дело сделано Босс! :3

Отредактировано Грей Фулбастер (2012-06-26 11:10:55)

0

5

Кстати пригласил меня Мистган

0

6

Мне понравился отыгрыш :о Похоже на Грея, да и пост не хил. От меня Принят!

0

7

Просто реальный я похож на Грея :3

А еще одобрение других ждать надо?

0

8

Грей Фулбастер, да. Когда тебя перенесут в Архив, который ты позже увидишь, то можешь начинать играть.

0

9

Отлично! Жду не дождусь!  ^ ^

0

10

Кто ключик проверил?~
Принят.

0

11

Я не знаю кто ключ глядел :3 Пускай в следующий раз подписывает что ли... ^ ^

0

12

Ingrid Bergelmir написал(а):

Кто ключик проверил?~

Я. У него цитаты не было~

0

13

Osizumi написал(а):

Я. У него цитаты не было~

Подписывайся тогда :о А то мало ли кто учудит :'D
Это не цитата, а скрытый текст, дес.

0

14

Ура еще один, еще один ^ ^

0

15

Принят! х))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно