Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jing Asakura

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, фамилия.
Джинг Сагара
2. Возраст.
19
3. Пол, ориентация.
Муж.Гетрро
4. Гильдия, титул, Страна.
Одиночка.маг.Фиор
5. Внешность.
Рост 170 см и внешне похож на подростка. Вес 56 кг. Глаза голубо-бирюзового цвета, всегда хмурится. Волосы седые, причёска «ёжик»,одет в черную робу с верху белая роба,шарф зеленоватого цвета.
http://s1.uploads.ru/t/z/0/p/z0pJ1.jpg
6. Характер.
Ну по виду скажешь что он просто скучный парень но на самом деле парень веселый общительный иногда любит подшучивать над соперником или просто так. Иногда падает в гнев когда его сильно разозлят. Парень хоть и любит давать всем советы.В основном романтик не одной прекрасной девушке не уступит сделать ей комплименты и доставив ей немалое удовольствие .Не на видит тех кто обижает детей особенно к бездомным которые живут  одни и пытаются выжить ему плевать кто над ними будет издеваться все равно не даст в обиду.Хоть и Джинг иногда упрямый что не будет слушать чьи то советы но иногда к ним прислушивается ими,редко бывает что Джинг трудно делать выбор в котором может сам попасть в неловкое положение.
7. Биография.
Детство Джинга была обычной жил с мамой отца не знал. В один прекрасный день Джинг идет домой как в небе был увиден дракон ну и тут ужасный момент на город напали ну тут и описать нечего кишки месиво трупы крови садо мазо блин эээ о чем это ах да Джин бежал найти свою мать но ток ее находит в в битве с каким та магами да магами 3 или 5 на 1 не хило блин скажешь тут да и притом один из них Мастер какой то ну вобравшем когда они увидели Джинга и только дали приказ его убить как тут мать Джинга идет спасти его но и как все враги без чести делают убивают со спины ну там на прощание она извиняется перед ним но ее добивает Джинг из за ярости пошел в атаку ну неудачно его оглушают. очутился на корабле не известном не не не у Сердце Чернокнижия в другом ток странно почему летят именно через ледяные горы да очнувшись Джинг видит такую картину перед ним стоял мастер не известной гильдией ему рассказывал про первую магию Зерефа, хоть Джинг не понимал ничего но ему ответил что его мать была бы помешать ему его планах по поиску Зерефа и тут начинается Джинга скидывают на землю в ледяные гор где температура - 20 градусов да и больше и на прощание ему говорят что если выживешь и станешь сильным то найти его если захочет мести  и тут он улетают и все полный жесть Джинг один на ледяных горах где нечиго нет ищет путь что бы выбраться отсюда как так не привык к холоду.Но и итак сил у него не хватило что от холода все тело замерзло и идти не мог но как вдруг мимо него прилетает дракон и приземляется к нему конечно у дракона есть честь спасти его и забирает его отведя пешеру дракон что то сделал с Джингом что он не чувствовал холод. Дракон представился его звали Хёринмару Джинг тоже дракон спросил его почему он оказался здесь и он он ответил дальше дракон слышать не желал он и так был в курсе и начал его обучать магией ну вы поняли какой так обучавшийся им дракон решил проверить юнца точнее убить его как он считал если сразить дракона то ты считаешься истинным убийцей драконов ну что пришлось парню сделать конечно сразить его.Ну не так уж просто было для Джинга! дракон не делал поблажек и решил его прикончить! Но по всей своей воле Джинга он смог его сразить но убить не смог как   и дракон похвалил его и объявил его Истинным драконом льда и назвал его Дитя Хёринмару  и наградил мечем который вливал свою силу и мог помогать Джингу в бою.Наступил х777 год Хёринмару исчез в мгновение ока ну и в 7 лет Джинг поклялся найти его и с тех пор Джинг идет узнавать по всему миру все новое и конечно в 19 лет возвращаться в Фиор.
8. Магия.
Убийца драконов льда
9. Техники.
Рев Ледяного Дракона: Джинг выпускает длинный поток вихря но при котором замораживает противника на определенное время
Железный кулак ледяного дракона: Джинг создает лед на своих руках при котором удары становиться на много сильнее обычного.
Леденящий кулак ледяного дракона:Джинг создает ледяной поток на своих руках и  при ударах  на теле противника будут постепенно охлаждаться
Клинок ледяного Дракона:На вид как кулак только на вид как лезвие стального клинка которые наноситься противнику тяжелые повреждения   
Чешуя Ледяного дракона : Джинг как и Гажил покрывает свое тело только в лед.
Леденящий Локоть Ледяного Дракона : выпускает ледяной поток из своего локтя, который ускоряет удар рукой, вследствие чего он получается гораздо сильнее.
10. Снаряжение.
Меч  Хёринмару - выглядит как обычная катана но клинок покрыт немного льдом , кроме охранника, который находится в форму четыре заостренных бронзового цвета звезды. Его рукоятка светло-голубого цвета и оболочкой темно-синий.Достался Джингу после битвы над Хёринмарой доказав что он истинный убийца дракона льда в этот  меч может владеть только Джинг  с помощью меча Джинг может создавать дракона из льда и воды.Также меч может  создать лед который может пополнять свои силы и может использовать некоторые техники с помощью меча.Активируется при словах Снизойди с ледяных небес Хёринмару.
11. Питомец.
12. Семейное положение.
активный поиск
13. Ключ.
Проверено. Ингрид~
14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
ну да!
15. Откуда узнали про нашу ролевую?
с другой ролевой узнал!
16. Частота посещения.
каждый день зависит от учебы(ну как бы каникулы так что я свободен)
17. Пробный пост.
Один прекрасный день в одной из городов Фиора ходил странный тип белые волосы бирюзовые глаза,черное кимоно и сверху белая роба, шарф зеленоватого цвета на спине меч на вид цубы в форме четырехконечной звезды и цепи с наконечником в виде луны. Рукоятка голубая, в то время как ножны — глубокого синего цвета.И так проходя мимо Джинг натыкается на группу людей избивающей детей как герой Джинг подошел к ним и сказал.
Эй вы че творите уроды.
Услышав голос люди повернулись к Джингу и ответили с угрозой.
Эй шкет свалил ка ты отсюда не видишь ругаем детей за не выполненную работу
Услышав ответ Джинг посмотрел на детей и увидел слез да хоть и без слез понятно было что дети бездомные и тут Джинг разозлился и на чел крайние меры.
Ладно подонки у вас 5 секунд что б свалить отсюда да и поживей и то хуже будет!
Услышав ответ парня бандиты со смеху помирали от того что он сказал им и один из них сказал.
Ребята посмотрите да у нас тут смельчак нашелся ты хоть понимаешь на ка во ты собираешься напасть?
Достав свой меч Джинг было плевать на ка во было нападать главное помочь этим детишкам и пойти дальше.
Мне плевать кто вы такие и откуда вы если вы на драку нарываетесь я вам это устрою
Хех ишь ты какой и так парни прикончите его.
Есть
И так и тут понеслась бандиты оказались магами ну тут что поделаешь не успели и приблизиться как Джинг взмахом меча ранил их что пали сразу но главный был в шоке и удивлен но остатки его людей не сдавалось и Джинг решил им показать на что он способен.
Ладно покажу вам на что я способен Рев ледяного дракона!
Направив рев на них все они пали от того что их тело оледенело от холода  главарь был зол и решил сам взяться в бой.
Ладно щенок я те покажу как мешать моему делу Магия элемента Огня огненные драконы.
Летящие потоки огня в виде дракона на Джинга было для него не помеха но весь огонь окутал парня и все же он успел защититься возделав свое тело ледяным главный бандит был в шоке.
Че как твое тело ледяное как твою мать ты давно бы растаял бы
Это ледяное чешуя дракона мне любой удар твой не помеха ладно чел я тебе покажу один прием который на долго запомнишь.
Покрывшись аурой из под ног Джинга как пар он влетел и в небо по темнело из меча исходило вода и лед и со словами Джинг активировал меч.
С нейздойди с ледяных небес Хёринмару.
Поток льда и вод был превращен в дракона и был направлен на главаря ток и ударил огном но вода его облила и конечно заморозил его тело.
Что это за хрень выпусти сволочь.
Удивлено посмотрев на него Джинг окутал кулак льдом и врезал ему в живот и тот упал и потерял сознание и повернувшись детям сказал.
Вы в порядке
Да спасибо
Спросив у них они ответили и поблагодарили и убежали парень не стал их догонять он просто пошел своей дорогой и при этом есть лед.

Отредактировано Jing Sagara (2019-11-04 18:09:30)

0

2

Ключ неправильный :'D (NС-17 - это рейтинг ролевой :'D)

Jing_Asakura написал(а):

Леденящий кулак ледяного дракона:Джинг создает ледяной поток на своих руках при котором удары на теле противника будут постепенно охлаждаться

Может быть части тела, а не удары? Оо

Jing_Asakura написал(а):

Клинок ледяного Дракона:На вид как кулак только на вид как лезвие стального клинка которые наноситься противнику острый нарез

Whaaat? oO
Да и, собственно, у вас лимит превышается - должно быть 6 техник.

Скажи, сколько примерно Джингу было лет в Х777?

И прошу сердечно, пишите впредь посты сначала в ворде, много ошибок .-.

0

3

Принято, но помни про ворд х_х

0

4

Как минимум два админа должны проверить анкету. В основном проверяют три. В идеале четыре хд Долбись в личку, я-то уже приняла .з

0

5

Принято!

0

6

Jing_Asakura написал(а):

че еще два ладно щя достучусь

Одного можно .з

0

7

Принято!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно