Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы никого не знаете, не беда, отпишитесь здесь, завяжите связи с другими персонажами, и вы не будете одинокими :3

0

2

Так как Жерар ушел, мне нужен новый Жерар, которому я буду мстить
Конечно он не сравнится со старым Жорчиком, но Жорчииик ТТ

0

3

Только начал.  Вошёл в Магнолию. Так как хочу вступить в Синий Пегас было бы неплохо встретить кого то из этой гильдии. Впрочем за неимением онных буду не против встретиться и завести знакомства с кем угодно. Онлайн ацки ужасный, постить могу чуть ли не целыми днями.

0

4

Хин Зарксис написал(а):

Только начал.  Вошёл в Магнолию. Так как хочу вступить в Синий Пегас было бы неплохо встретить кого то из этой гильдии. Впрочем за неимением онных буду не против встретиться и завести знакомства с кем угодно. Онлайн ацки ужасный, постить могу чуть ли не целыми днями.

Пегасовцы, почти все, в данный момент находятся на границе Лифии и Фиора. Двое в скорем времени направятся на защиту Широцуми. Собственно, Широцуми - город Голубых Пегасов.
Можете пока и сами туда направляться. Поучаствуете в битве заодно, завоевав расположение к себе членов гильдии.

0

5

Ок, спасибо, так и сделаю. Может будет кто то с кем можно будет встретиться по пути?

0

6

Хин Зарксис написал(а):

Ок, спасибо, так и сделаю. Может будет кто то с кем можно будет встретиться по пути?

Возможно.
Но вот насчёт встречи по пути с пегасовцами ничего не могу сказать.

0

7

Ну. Думаю неплохой вариант будет даже если я с кем то познакомлюсь в Магнолии и мне выдадут на руки информацию о том где искать Пегасовцев. Ну или возможно согласятся составить компанию в пути. Может есть НПС которых отыгрывают админы, вроде барменов там, что б я не с бухты барахты пришёл в Магнолию а потом хоп, вышел и уже иду на встречу с Пегасами

Я вот подумал... можно самому отыграть какого-нибудь бармена или прохожего и отправиться как бы по собственному наставлению?

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-10 21:08:38)

0

8

Если хотите улучшить ранжирование своей интернет площадки в поисковых системах, значит Вам необходим аудит сайта. Мы готовы приложить все усилия и указать вебмастеру на ошибки в его коде. После внесения правок, сео трафик будет стремительно расти вверх, как и позиции продвигаемого донора. Для заказа обращайтесь в телегу @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно