Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Кастор » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

===>Дерий===>Поместье Маноэ

Свернутый текст

Мне тоже лень х)

0

22

Хм, странно. Куда же занёс его портал? Саймон особо не размышлял, нужно было делать ноги, и поэтому он выбрал первое попавшеесе место.Это была Лифия,однозначно, Саймон видел перед собой пару гербов. Наконец, увидев решётку, Саймон осознал, что это тюрьма.Ничего себе! С каких это пор его память считает самым запоминающимся местом тюрьму? Он что, псих? Хотя какая разница, служба всегда обязывает быть слегка ненормальным. Наверное, тюрьма была просто тем местом, которое запомнилось Саймону из-за его прошлого когда он был зеком, не воплотившим себя в жизнь
Парень, что ты тут ошиваешься? Желаешь крупных неприятностей?
К Саймону подошёл охранник, прервавший его раздумья. Хотя он по правде говоря был прав. Всё выглядело достаточно подозрительно-внезапное появление, долгая ходьба на месте. Но всё же Саймона очень выбесил вышколенный тон служивого, поэтому он раздражительно сунул ему значок телохранителя
Вот, полюбуйся. Телохранитель самого Рихарда Адлера-это немало. Так что попрошу остать
Значок можно было украсть.
С невозмутимым спокойствием сказал охранник.
Как? Саймон Брейк, то есть я, S-класс
Да, но первоклассный вор...
Хм, доказательства того, что я-лазутчик!
Доказательства того, что вы не являетеся им!
Парировал настырный искатель неприятностей
Хорошо! Саймон, маг электрического творения, это ты надеюсь, знаешь?
Предположим!
Вот
Руки Саймона зашевелились, пальцы задёргались, и магия творения плавно и неспешно начала свою работу. Обычно Саймон творил быстро, но теперь он с намеренной неспешностью во всех анатомических пдробностях изобразил половой член мужчины. Единственное отличие было в том, что он был синим
Вот, это тебе от меня подарок
И, глядя на онемевшего охранника, создал портал
====================== гирлидар, Генеральный штаб

0

23

Прошла неделя с того момента, как Зэро поймали и отвели в тюрьму, там оказалось.... весьма хуже чем в Фиоре. Зэро сидел в своей камере, на его шее красовался антимагический ошейник.(я плакал когда это писал)
-Скучно.

Отредактировано Зэро (2014-01-05 17:57:21)

0

24

Свернутый текст

http://mantosz.eu/wp-content/uploads/2012/12/mega_facepalm.jpg
вообщем, доигрался ты. http://s1.uploads.ru/i/PC0dz.png 

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Кастор » Тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно