Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Техники » Техники Лаксуса Дрейара


Техники Лаксуса Дрейара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неистовый молот - маг концентрирует молнию в одной точке получая огромный электрический шар в несколько метров диаметром, а затем атакует врага.
Аллебарда громового дракона - маг концентрирует молнию в аллебарду и тем самым атакует противника.
Шаровая молния - маг просто придает молнии округлую форму для того что бы можно было бросать ее на некоторые расстояния.
Разящий кулак громового дракона - маг просто концентрирует молнию на кулаке для получения разрушительного эффекта.
Когти громового дракона - маг концентрирует электричество на ногах в момент удара.
Рев грозового дракона - маг выпускает прямо из о рта грозовой поток, его сила будет зависить только от самого мага.
Удар крыла грозового дракона - взмах двух рук или одной, на выбор за магом образуют одну или две волны молний.
Сила воли - маг способен придавать молнии любые формы (как в битве с Нацу, когда он вообразил огромный кулак из молний и направил его в противника)
Храм молний - одно из сильнейших заклинаний, маг создает множество шаровых молний, и по воле самого заклинателя либо если их попытаются уничтожить или хотя бы дотронуться, вся эта заряженная сфера поражает того.
Закон Фей - Легендарное заклинание входящее в тройку сильнейших заклинаний Хвоста Фей, карающее, от него нельзя спрятаться или убежать, оно накрывает все по площади, широким радиусом действия.

Так же магу свойственны пассивные способности:
Чешуя - покрывает все тело мага, защищает от всех физических атак, ее не пробить простым оружием, и даже от разного рода магических, во всяком случае снижая их силу. Кроме всего, именно у Лаксуса может быть за счет лакримы в нем самом она увеличивает его в размерах.
Слух и обоняние - благодаря ним маг может слышать на большие расстояния, и различать всевозможные запахи, так что противники с магией иллюзий и перевоплощения не смогут ничего сделать.
Поглощение молнии - маг способен поглащать молнию в любом ее проявлении, цвете и форме.

0

2

Раскат грома – маг может пользоваться ей в несколько вариантов, самый сильный из которых когда эту волну волшебник концентрирует и направляет на противника как рев, конечно она не несет никакого ущерба, но может напрочь оглушить и сбить координацию, к примеру прервать атаку, другие варианты - это когда маг просто соприкасает две любые части тела от хлопка до щелчка пальцев, тогда звуковая волна получаеться более обширного действия и поражает все в радиусе 20 метров вокруг...(после попадания такой атаки в мага, он теряет слух на несколько минут в зависимости от того на сколько близко находился)

Кроме этого в подсознании Лаксуса Дрейара появилось Божество которое зовут Райден, это не сам бог, а только часть его силы и души которая передалась парню по стечению обстоятельств, но все же благодаря этому на громовержца теперь не должны действовать ни какие атаки на подсознание, а в его теле течет новая сила, черной молнии, но пока она спит. И еще он может обучать мага новым заклинаниям.

Посты тренировок и новых добавлений:
1) Пещеры Хорен
2) Хвост Феи

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2013-07-13 06:18:18)

0

3

Где пост тренировки?

0

4

Свернутый текст

Osizumi, вот добавил все посты, проверяй))) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif 

0

5

Громовое клонирование - Техника с помощью которой маг создает себе подобных, эти копии не только в точности похожи на заклинателя, но еще владеют его же магией, так же мыслят и ведут себя(практически так же). Маг может сам рассеять технику, или напрвить клона выполнять определенные действия. После прерывания техники или когда клон погибает, все пережитые воспоминания переносятся к заклинателю.

Пост первый: начало...
Фрезия

еще в обучении...

0

6

Можешь создавать пока только одного клона, хорошо? Он может использовать 75% твоей силы и получает на 135% больше урона.

0

7

Osizumi написал(а):

Можешь создавать пока только одного клона, хорошо? Он может использовать 75% твоей силы и получает на 135% больше урона.

Хорошо, с каждой тренировкой буду увеличивать на одного...хехе, долгая же техника получиться)))

0

8

Техника клонирования:  +1 клон, всего 2 клона за раз.

Спорт-площадка Хвоста Феи

0

9

Сусаноо-но-Микото - Из ничего появляется фиолетового цвета похожий на воина образ божества некогда жившего в этом мире. Его трансформация состоит из появления скелета, затем он покрывается мышцами и кожей, а потом доспехами. Эта процедура может проходить с разной скоростью в зависимости от намерений мага, но даже в первой фазе его практически невозможно пробить. Эта техника ни как не связана с молнией, она относиться к защитной и даже не в зависимости от мага проявляется сама по себе когда парню угрожает опасность, но так же находиться во власти мага, и он способен ей управлять. Появление техники может быть частичное, например он может появиться только по пояс или же какая то часть, рука к примеру.
За спиной Сусанно находятся три предмета, меч, который разрежет все, щит, который нельзя пробить, и кувшин, способный поглощать. Однако для использования этих предметов, нужно какое то время, и больше всего для кувшина, к тому же полная трансформация воина. Так же за один призыв можно использовать только или щит с мечом или кувшин и никак иначе.
Не буду писать слабые стороны, сами догадайтесь, а нет, тем мне лучше.

Пост: http://ftgame.rolka.me/edit.php?id=19031

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-07-15 10:04:56)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Техники » Техники Лаксуса Дрейара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно