Обычные задания.

1.
Один старец из деревушки близ Оака нашел старинный свиток, однако открыв его - сначала ничего не увидел, а когда текст проявился - ничего не понял. Возможно ли, что у старика плохое зрение, или и в самом деле свиток таит в себе страное послание на неизвестном никому языке? Вот это вы и должны узнать.
Число магов: не важно.
Вознаграждение: 150.000 драгоценных.
Строк: От 20, и чтобы было интересно.

2.
В библиотеку Оака требуется маг под прикрытием работника. Говорят, к вечеру там начинают твориться странные вещи, после прихода странного типа книги оживают и начинают летать, а привести их в порядок порой так сложно! Решите эту проблему, не вызывая подозрений у пришедших почитать или взять книгу людей.
Число магов: не важно.
Вознаграждение: 200.000 драгоценных.
Строк: От 30, и чтобы было интересно.

3.
На одного очень влиятельного человека совершалось уже несколько покушений, и только чудом он до сих пор остался в живых. Перебравшись в Оак, самый нелюбимый город для туристов, он надеялся там крыться, но, увы. Стало известно, что компания разбойников собралась ехать за своей жертвой. Обеспечьте политику безопасность и избавьтесь от преступников.
Число магов: 2-3 мага.
Вознаграждение: 500.000 драгоценных на каждого.
Строк: 100 общих строк.

4.
В излюбленном всеми жителями Оака загородном парке поселилась белка. Да все бы ничего, если бы эта белка в полночь не превращалась в ужасного монстра. Сама биг-белка ничего не рушит, и, что удивительнее всего, обходит все препятствия. Но постоянный шум и куча огромных орехов и желудей не дают пробиться в сам парк. Решите эту проблему, и постарайтесь не прибегать к насилию.
Число магов: 1-2 мага.
Вознаграждение: 200.000 драгоценных на каждого.
Строк: 40 строк от каждого минимум.

Задания средней сложности.

1.
Из тюрьмы сбежал самый опасный для Оака преступник - вор и убийца. На его счету уже шесть жертв, и две из них погибли. Как стало известно, маг он не очень сильный, но в прекрасной физической форме, и против него могут пойти только маги. Однако, его не так просто найти. Вы можете притвориться жертвой, чтобы преступник сам вас нашел.
Число магов: 1 S класс, или 2-3 мага любого ранга.
Вознаграждение: 500.000 драгоценных на каждого.
Строк: 50 строк от каждого минимум.

Задания S класса.
1.
На территории Фиора был замечен Лифийский шпион. Его бы уже давно отыскали и посадили в тюрьму, допросили, но вот незадача - он имеет такую интересную способность как внезапно исчезать, когда ему это необходимо. Совет не справляется, поэтому просит помощи у независимой гильдии. По последним донесениям стало известно, что в данный момент шпион скрывается во Фрезии.
Число магов: 1 S класс, или 2-3 мага любого ранга.
Вознаграждение: 1.000.000 драгоценных на каждого.
Строк: 70 строк от каждого минимум.

2.
В церкви девяти молитв стало твориться что-то непонятное. Все стихло, слышен лишь плачь и ужасающие крики. Многие пытались разобраться, в чем же дело, но бесследно исчезали. Некоторые считают, что пропавших убили, другие, что они забрели в какую-то потайную комнату, третьи же вообще думаю, что это простые слухи, но не проверяют. Проберитесь в церковь и проверьте в чем дело. Может быть, все намного проще, чем кажется? Но из-за большой опасности для жизни, туда посылают только магов S класса.
Число магов: 1 S класс, или 3-4 мага любого ранга.
Вознаграждение: 1.000.000 драгоценных на каждого.
Строк: 60 строк от каждого минимум.