Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Загородный парк


Загородный парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недалеко от города располагается парк. Там редко толпится много народу, и приходят туда лишь с одной целью - отдохнуть. Самое излюбленное место горожан.

0

2

В парк прибежала девyшка с тяжелыми сyмками. Сyмки она поставила на лавочкy, а сама присела на травy. В Оаке был ветряный день, так что кроме Саманты в парке никого не было. Облокотившись спиной на лавочкy, хвостатая девyшка начала "беседовать" с ветром.
-Мамочка... Я тyт... Извини, что так долго не приходила... Мне нyжна твоя помощь...
И тyт ветер аж засвистел. Начал издавать звyки, очень похожий на красивый мелодичный голос. Но лишь маг воздyха могла разобрать слова с этого шyма
-Дочка моя... Я вижy ты тyт со всеми вещами... Расскажи своей маме, что слyчилось...?
-Конечно... Сегодня к нам постyпило известие, что Ингрид yбили... И пришел новый мастер... Он пообещал во что бы то не было не сбегать с гильдии... А потом наведались люди, которые закрыли гильдию из за количества человек... Я не знаю, кyда идти и что делать дальше!-со слезами на глазах рассказывала Сэм
-Доченька моя любимая, ты же знаешь принцип этого мира... Не бывает только белых полос, и не бывает лишь черных... Нyжно жить, продвигаться дальше, пyсть даже и без Фантома. На этом мир не заканчивается... Тебе все равно нyжно кyда то встyпить, да бы себя прокормить. Я верю, что y тебя бyдет все хорошо. Даже нет, я это знаю! все что тебе нyжно, это прислyшаться к своемy сердцy.... Я в тебя верю! - и с этими словами ветер стал обычным, чyть потише
-Может мама и права... - разсyждала девyшка, но плач не останавливался

0

3

Блондин не спеша шёл по пустому парку. Навстречу юноши дул сильный ветер, который только и делал, что затруднял движения. Шиозама не сильно любил ходить ногами, но при сильном ветре это вообще казалось мукой.
-И как меня сюда занесло? - спрашивал себя парень, осматриваясь по сторонам. Он впервые был в этом городе и, решив первым делом осмотреть достопримечательности города, пошёл погулять, ну и заблудился. Конечно, он бы мог взлететь и определить своё местонахождение, но почему-то ему этого не хотелось. Ши был не из тех людей, которые пользуются магией ради забавы.
-Наверное, это была плохая идея, не стоило нестись сломя голову на поиски непонятно чего, нужно было  карту купить... - Ши осмотрелся и вновь убедился, что он не знает куда идти. Ветер принёс звуки голосов, наверное, впереди кто-то с кем-то разговаривал. Поначалу он подумал, что ему кажется, но прислушавшись, он убедился, что впереди кто-то о чём-то говорит. Слова разобрать не получилось, но это было неважно. Главное он может узнать, как выбраться из этого "леса" и попасть в город. Пройдя несколько сотен метров вперёд, блондин обнаружил  девушку, сидящую на траве, рядом с девушкой на лавочке стояли сумки. Блондин уже собирался задать вопрос, но заметил, что девушка плачет.
-И чего делать? Наверное, лучше пройти мимо, а то ведь, если начну задавать вопросы, может  подумать, что домогаюсь. - с этой мыслью он уже почти прошёл мимо девушки, но всё же он остановился. Совесть не позволила пройти мимо. Ши развернулся и сделал шаг к девушке.
-У вас всё хорошо? - поинтересовался блондин у девушки.

0

4

Поток не яркого света пронесся мимо деревьев и там же ,среди одного из них раздалось шуршание листьев, после чего, с дерева спрыгнул парень. Он как ни в чем не бывало осмотрелся вокруг. На удивление сильный ветер раздувал зеленые волосы, но кроме этого он доносил как минимум пару странных запахов. Да и слух парня не был слабым, поэтом плач девушки и шепот довольно милого голоска прекрасно до него доходил.
-Что же там такое случилось?! Может пойти посмотреть.
Долго идти не пришлось, потому что все персонажи между которыми осуществлялись действия находились в поле зрения. Да и ауры вокруг них были довольно странные. Ну вот не останавливаясь, маг света не торопясь, добрался до этой парочки. Он как бы не был в курсе, знают они друг друга или нет, поэтому сначала решил узнать, что да как.
Приостановившись возле лавки, своими зелеными глазами он сначала осмотрел девушку, тихонечко усмехнувшись. Затем краем глаза посмотрел на молодого человека. Чтобы не привлекая внимание, он решил не стоять как вкопанный перед ними и самым бесцеремонным образом уселся за несколько сантиметров от края лавки и сделав такое же грустное лицо, чтобы поддержать девушку, уставился на нее.
Кажется не привлекать внимание окружающих у него не вышло, но то, что они не простые парень с девушкой, а как минимум маги, догадки имелись. Оставалось только узнать, что случилось. Кстати, маг и не подозревал .где он находиться, так как не часто находился в этом городе.
-Что у нас тут такое?

0

5

Саманта была ошарашена тем, что возле нее стояли два совершенно не знакомых ей человека. Естественно маг напугалась не на шутку от чего ветер стал сильнее.
Увидев юношу, чуть старше ее самой, лет 23 который присел почти на краю, и который очень грусно на нее смотрел, девушка словно увидела свое отражение, и аж сама легонько улыбнулась. С этого момента ветер затих и стал более спокойным, чем был до того, как она улыбнулась.
-Я просто сегодня лишилась своего дома... Вот и сижу разсуждая, куда двинуть дальше...
В мыслях у нее творилась каша.
-Надо не показывать того, что я им доверяю.. Нельзя вот так вот просто рассказывать, че случилось... Но черт, я ужасно опечалена всем тем, что сегодня со мной произошло..! Спокойно Сэм, без паники...

0

6

Вскоре появился ещё один совершенно незнакомый персонаж.  Возможно, он также как и Шио,  услышал плачь девушки и решил узнать в чём дело. А может у него были свои причины находиться здесь и в это время. Появившийся парень сел на лавочку как будто здесь был только он один.
-Может, ждёт здесь кого-то? Или тоже заблудился? - пронеслась мысль в голове блондина, пока он осматривал прибывшего парня. Заметив слёзы девушки, он тоже решил узнать,  что случилось. Ши перевёл взгляд, на девушку ожидая её ответа. Долго ждать не пришлось, девушка ответила, действительно причины у неё были. В некоторой степени Шио мог её понять, ведь он тоже лишился всего, когда покинул свой дом, но это не сравнить с болью человека, который потерял свой дом против своей воли.
-Хотел бы я тебе помочь, но, увы, самому нужно решить такой же вопрос... - парень перевёл взгляд на сидящего на лавочке парня, давая понять тому, что он должен что-то сказать. Чтобы успокоить девушку.

0

7

Ветер, по низвестной для мага причине, затих и стал менее порывистым, чем сикунду назад. Девушка перестала грустит и даже слегка улыбнулась. Конечно даже зеленоволосый был слегка тронут, от такой перемены. -Вот, так уже намного лучше, не стоит печалиться такой очаровашке. Услышав то, что она еще и осталась без крыши над головой, если он правильно понял, да и по ее внешнему виду не скажешь, что она быстро поддасться на уговоры, магу пришлось слегка переступить через свой характер. Специально, он смешно и медленно подвинулся к девушке, причем за несколько просовываний своей пятой точки по лавке и перебирании  при этом по ней руками. -К тому же, это совсем не проблема, из-за которой стоит затопить тут все кротовьи норки и оставить без жилья еще и кротов. Гыы.
Ухватив девушку за руку, чуть выше запястья, по своим соображениям, а другой рукой ее багаж, маг с довольным лицом потащил ее за собой.
И как мастер одной из таких гильдий, как "Чешуя Сирен" мог бросить бесзащитную девушку на лавке с незнакомцем, зная тот аспект, что в его распоряжении целая гильдия. Хоть и блондин не казался подозрительным ,а скорей наоборот, был скорей всего хорошим парнем. Но все же, как минимум крышу над головой он сможет предоставить, да еще и веселую компанию в лице тамошних магов. Ах да, еще тут был очень интересный момент, который парень пока не знал как принимать во внимание, но то, что она могла оказаться и волшебницей, он исключить не мог.
Вообщем сначала он решил немного подготовить ее и даже поднять настроение, если конечно удасться, ведь его шуточки не всегда могли показаться смешными. Или просто возраст уже немного не тот, или же они и впрямь не важные. Впрочем, отмазываться можно до бесконечности, мол ветер дул слишком быстро и надул голову, вот она и перестала веселить народ.
-Пошли, покажу то место где ты можешь пока пожить, может тебе понравиться. Бежать конечно к гильдии было далеко, поэтому парень закрыл девушке глаза своей рукой и переместился туда, куда смог вообщем-то. Но напоследок успел обернуться к Ши. -Ты тоже приходи если надумаешь, большое такое здание на возвышенности Онибаса.
>>>спорт площадка ЧС

0

8

===>> Онибас/Спорт площадка ЧС

0

9

Хико взял девушку за руку и захватив её чемоданы исчез также быстро как и появился. Напоследок он пригласил Ши к месту в Онибасе. Блондин махнул рукой в знак прощания, но пара уже исчезла.
-Да, конечно, спасибо за приглашение, - произнёс парень, всматриваясь в место, где совсем недавно была пара. Ветер всё ещё не утихал, северные ветра заставляли чёлку лезть в глаза, что очень не нравилось парню.
-Блин, достало! Нужно валить отсюда... Но куда? Вот ведь, я так и не спросил, как выбраться. А, ладно. - маг направился дальше по дороге, однако она не вела к выходу. Побродив кругами по парку, он осознал, что так он точно никуда не придут. Хотя других занятий у него не было. Поэтому он решил воспользоваться приглашением Хико.
-Онибас, да? Путь неблизкий, но ничего не поделаешь. - парень поднялся в воздух  теперь с высоты птичьего полёта, он хорошо видел, где бродил всё это время.
-Так вот город, а это получается парк, а Онибас в той стороне, – определив направление к Онибасу, блондин с огромной скоростью полетел туда.

--> Онибас/ Гильдия ЧС

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Загородный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно