Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Гильдия "Фантом Лорд"


Гильдия "Фантом Лорд"

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Очередь постов (начиная после поста Зеро):
1. Лаксус Дрейар.
2. Лиричио Ширакина.
3. Цукино Мермилиан.
4. Ингрид Бергельмир.
5. Зэро.

Как много народу @___@

0

22

Вокзал========>>>>>>Оак=======>>>> Гильдия "Фантом Лорд"
Когда человекэ и щенокэ приехали, они сразу пошли смотреть на гордость этого города. "Фантом Лорд", именно эта гильдия и пыталась уничтожить Хвост Фей. Но за 7 лет все изменилось..... Парень подошел к гильдии и посмотрел кто и что там делают.
-Такс, кто там у нас.  3 девушки.... это случайно, не та которая еще за мою спину пряталось? А да пофиг...... еще там есть парень, кажется он внук мастера. А остальных ребят я не знаю.
Зэро решил зайти в гильдию, но его щенок укусил парня, тем самым остановив его.
-Ты не хочешь чтобы я пошел туда? - спросил шепотом парень. Но его пес просто зашел в гильдию и улыбнулся хозяину.
Чертов пес....... - сказал парень и начал по медленному заходить. - Простите, вы не видели здесь щенка? - спросил парень. И посмотрел на своего Щенка.
-Убью когда-нибудь. - подумал парень.- Хоть бы я выкрутился....

Офф:

Офф: Извините за пост который короткий и с ошибками, Ворд сломался.

Отредактировано Зэро (2012-06-22 20:10:25)

0

23

Лаксус совсем не ожидал такого от столь милой особы с виду, наверное все милашки в душе еще те стервы. Его обычное выражение лица немного сменила недовольная улыбка, не от того что девушка повела себя грубо, а от того что сам громовержец пытается быть со всеми вежливым иногда даже через нехочу, а с ним так поступают. Но даже это не помешает испортить мнение о человеке, нужно доверять людям, так говорил дед. Только подумав о таком, вдруг незнакомка сама подошла к парню и на этот раз протянула свою маленькую ручку, немного удивленно Дрейар посмотрел на нее, хмм, ниче страшного, не все переносят новые знакомства, в следующий раз уже не будешь от меня шарахаться, парень прикоснулся к рученке Лиричо и быстро отпустил, по виду ей это знакомство далось не легко. Затем Лаксус улыбнулся, когда Цукино тут же налетела на нее и стала тискать, почесав затылок маг просто подумал про себя что не смог бы наверное так обращаться с почти незнакомой подругой. Цу обратилась и к Ингрид как к подруге, что вызвало у парня чувство непонимания что происходит, но все же он был непоколебим, они знакомы? Интересно когда это случилось? По какой причине? По той же для чего тебе нужна Ингрид? Что ты там задумала? Можешь уже выкладывать.
Не успев договорить все что хотел к парню быстренько подбежала блондинка и как буд то ревнивая девушка оттолкнула Лаксуса от Широкины, а потом принялась тискать его, насмотрелась, это не заразно? ...проговорил парень, и все в миг прекратилось. Чего? Удивленно смотря на девушку произнес Дрейар, я тебя совсем не преследую, отвернувшись договорил парень и направился к барной стойке.
Тем временем Ингрид уже искала что то чем можно споить магов, не понятно по какой причине волновалась за Лиричо, что с ней может произойти, тут два мага которые вполне могут не самую слабую гильдию разнести, забив на ее слова он наблюдал как блондинка лазает под барной стойкой, такое ощущение что к тебе впервые пришли гости, Дрейар мимолетно улыбнулся, но следующие слова Ингрид обрубили все настроение парню.
И в этот момент послышался новый голос у входной двери, хотя нет, не новый, его то Дрейар как раз знал, это был Зеро, и он явно что то придумал, настроение снова немного приподнялось и он с ехидным выражением лица смотрел на паренька, ага, вот он только так и мог зайти сюда, мда, план не акти, интересно как он выкрутиться, не думает же что я ему буду подыгрывать. Нет...не за что, да и кажись он меня вообще игнорит.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-06-23 04:07:33)

0

24

Лиричио немного ошарашено смотрела на спутницу Лаксуса когда она начала тянуть её за щёки.-Она со всеми так знакомится.Девочка перевела взгляд на Лаксуса -надеюсь он мне поверил я ведь правда не желала так грубо начинать знакомство.Взгляд Лиричио стал  грустным -Отлино,уже испортила мнение о себе.Ненавижу эту  дурную привычку,язвить всё ведь шло так хорошо.Неожиданно подбежала Ингрид и одталкнула Лаксуса от девочки.Перевела взгляд на Ингрид.Бергельмир взяла пример с девушки и так же начала тянуть Лаксуса за щёки.-Что это с ней?.После того как Ингрид зашла за барную стойку и сказала не трогать Лиричио взгляд Ширакины резко поменялся,ей стало страшно -Они что правда могут мне навредить?.Девочка отвлеклась на дверь возле неё стоял парень с щенком.-Понабежало людей,а когда надо вас нету.

0

25

-Только попробуйте сделать что-нибудь Лиричио
- Успокойся я с ней ничего не сделаю. Говорила же у меня к тебе разговор потому уйдем мы наверно не скоро. Кстати Лиричио можешь тоже послушать. Однако,… однако, я не пойму. У вас в гильдии хоть кто-то еще есть? – осмотревшись, сказала Цукино.
Подойдя к борному столику Мермилиан села на стул рядом. Уж слишком долго они с Лаксусом шли до сюда, чтобы просто уходить или стоять на своих двух. Цукино посмотрела на блондинку удивительно спокойным взглядом и сказала:
- Ты уж извини, что впутываем тебе в это но.. неужто ты боишься? Боишься не справиться и опозорится?
И вновь фиолетоволосая посмотрела на Лаксуса.
- Не так быстро. Конечно причину я скажу однако...
Договорить девушке не дал скрип двери и парень который только что зашел.

0

26

Песочница уже прекратила свои поиски. Раз уж они пришли по делу, то пусть выкладывают все кратко и понятно. Однако ж нет, послышался звук открывающейся двери, а потом уже и чей-то незнакомый голос. Высунув голову из-под стойки, Ингрид недовольно фыркнула и встала. Осмотрев гильдию, в которой по неизвестной причине что-то делало столько членов другой гильдии, Бергельмир посмотрела на Цукино, которая начала говорить. Да ещё и так неожиданно, и такую странную вещь. Ингрид хотела ответить в своей манере, но её прервало громкое "мяу", которое тут же прыгнуло на стойку и начало шипеть. Блондинка улыбнулась и наклонилась к уху кошки.
-Ну-ну, детка, все нормально, -сказала успокаивающим тоном Ингрид и начала гладить Джей (так кошку зовут, да). Удивительно, но это белое и через чур пушистое существо не воспринимает никого кроме мастера Фантом Лорда, и даже Лиричио оббегает стороной. Когда Джей села и начала тихо урчать, Бергельмир перевела взгляд на Цукино и усмехнулась, вспомнив её последнюю фразу, адресованную магу песка.
-Скажи мне четко, и желательно кратко, что ты от меня хочешь? Изъясняйся понятно и без прерываний, да. Дерзай, я слушаю.
Казалось, будто Ингрид и забыть забыла о новопришедшем незнакомце, однако за ним следила Джей, хо-хо сейчас она следила за всеми, кто здесь находился. Не нравилось ей это.

0

27

Зэро сел на стульчик и начал слушать. Он посмотрел на кошечку и на её хозяйку.
-Пф, как же скучно, я считал что в ФТ скучно, но ошибся.- подумал парень и обратил взгляд на Лексуса. - Все таки странно, зачем ему сюда приходить?.
Щенок парня увидел кошечку и радостно завертел хвостом, либо это значило: Пошли поиграем, либо: О жратва! Парень надеялся что это 1 вариант. Зэро смотрел на всех людей и понял, что тут намного скучнее чем было раньше.
-Людей тут много, не то что в ХФ, но все ровно скучно. - опять подумал парень и посмотрел на всех кто тут был 2 раз. - Неужели им на меня пофиг? Это хорошо, очень хорошо.
Парень просто сидел и наблюдал за всеми, думая что ему скоро капут или пипец. (Пусть он так и думает)
- Мне конец, наверное.....

Отредактировано Зэро (2012-06-23 13:09:09)

0

28

Когда Цукино подошла к барной стойки и уселась рядом с Лаксусом это было довольно обычно, но то что она говорила, совсем загадочно. Дрейар даже не мог представить что у Цу может быть какое то дело к мастеру Фантомов, или выглядела она ветрянно или просто не подходила для обсуждения серьезных дел. А тут на тебе, она пыталась развести Ингрид на слабо, и по правде Дрейару не нравились такие речи, он считал если нужда помощь в чем то то просто попроси, зачем так себя вести?
И уже фиолетоволосая должна была рассказать что же за дело такое, приперся Зеро, ну что, что ему понадобилось именно сейчас, они сговорились? Мы тут до темна так сидеть будем.
Но как не странно мысли парни были услышаны, и Ингрид очень серьезно обратилась к Цукино, воот, так бы сразу, теперь то она не отмажеться, пусть все выкладывает, хитрюга, мне ничего не сказала, соберу всю гильдию походу и проведу с ними толковую беседу, что бы научились доверять согильдийцам!
Да да, Зеро и в прям пришел пипец, потому что не смотря на то что все сейчас уставились на него, он прошел как приведение и уселся возле Лаксуса и Цу как буд то его все знали и он был членом гильдии Фантом Лорда, а его появление это обычная повседневная вещь. Зеро, ты что тут делаешь? Заговорил серьезно громовержец, зашел в чужую гильдию, ни с кем не поздоровался, даже своего мастера проигнорил, че за выходки? Бахх...руки парня уперлись в стол и он поднялся со стула с видом жди беды или погрома, повернув голову к пареньку, Зероо, а ну бегом исправил ошибку! Закричал Лаксус, от него уже стали стуиться во все стороны небольшие искорки желтого цвета. Сейчас будет кому то бум барабум, если он не догадается вернуться к входной двери и поздороваться со всеми и представиться прежде чем войти. Как раз весело будет, хехе.

0

29

Переведя взгляд с двери на блондинку она вновь заговорила:
- Мы пришли к тебе, потому что твоя гильдия была ближе всего. Ты уж извини, что впутываю, однако Совет, кажется что-то замышляет.  Наверно ты это уже и сама поняла раз уж такая нервная. Так вот мне кажется, что это довольно таки странно, что тебя, Лаксуса и мастера Голубых Пегасов собрали вмести по непонятной этому причине. Конечно, не очень то и хочется связываться с Советом ведь они сильны. Но против них пойти окажется глупо, да и доказательств не очень много.
Посмотрев та того кто только что прибыл Цу который раз сказала:
- Все что тут было ты не слышал. А-то ты больше не сможешь дышать и говорить. – Каждое слово девушка растягивала, наслаждаясь выражением его лица.
Посмотрев на всех тех, кто сейчас был в гильдии как на тех, кого в первый раз видит маг Ведьма громко крикнула на всю гильдию:
- А теперь пить чай!!!!! – не дав никому даже слово сказать Мермилиан тихо мурлыкая  поглаживала Шики по голове.
- Эм,… а чего вы застыли, как зомби увидели?

Свернутый текст

Надеюсь Лиричио нас простит

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-06-24 17:38:27)

0

30

Ингрид с недовольством наблюдала за развернувшей картиной в её гильдии. Её раздражал шум, однако сейчас она вела себя довольно спокойно и, по её меркам, умиротворенно. Песочница внимательно следила за всеми, и когда Лаксус начал отдавать приказы, пусть и своему согильдийцу, но в здании Фантом Лорда, да ещё и собирался использовать магию, она кинула в него полотенце, которое немного опалилось, и улыбнулась. Милая такая, даже могу сказать, очаровательная улыбка. И вряд ли кто хотел, чтобы эта улыбка в мгновение ока превратилась в ужасающую гримасу, из-за которой к ней побоятся меньше чем на десять километров подходить.
-Не в моей гильдии разбирайтесь, ладно?
Конечно, плохие манеры никого не украшали, но это не повод громить гильдию. По крайней мере, в голове мастера Фантом Лорда уже прокручивались всевозможные варианты предотвращения назревающей дискуссии. Однако ж, перенесемся немного правее, или левее, у кого как, где сидела Цукино. Она снова начала говорить, и это все больше и больше напрягало. Откуда обычный маг Хвоста Феи мог узнать о секретных делах Совета? Недолгие размышления привели девушку к выводу, что Лаксус все рассказал. Вздохнув, блондинка внимательно посмотрела на мастера Хвоста Феи, и снова перевела взгляд на Цукино. И так пару раз.
-Лучше забудь об этом, хорошо? Совету мало кто доверяет, но они знают, что делают, и ты можешь быть уверена, что вреда они никому не причинят. -Разве что только Лифийцам. -И вообще, можешь представишься? Раз уж знаешь мое имя, -разговор надо было плавно переводить в другое русло, и когда девушка из Хвоста напомнила о чае, Ингрид прекратила разыгрывать представление а-ля я не знаю, где сейчас мой наркочай. Быстренько заварив чаёк и поставив чашки перед гостями (про Зеро не забыла, и ему поставила хд), блондинка снова перевела взгляд на Лаксуса. Она хотела с ним говорить по поводу речи Цукино. и вообще, знает ли она о том, что сейчас война?
-Кажется, Магнолию это не особо затронуло. Так же как и остальные города с гильдиями. Видимо, самые крушащие силы направили на столицу и на здание заседания Совета. Умницы, ничего не скажешь.
Тем временем Джей ходила из одного конца барной стойки в другой, обнюхивая каждого нового знакомого. Надолго она задержалась только у Лиричио, ткнув в неё носом, и у Лаксуса, одарив его легким ударом хвоста по щеке. Такая она ревнивая была, эта Джей. Да ещё и неизвестная собака, которую, пожалуй, заметила только она, очень сильно нервировала.

0

31

Брошенное полотенце попало прямо в цель, и Дрейар заулыбаясь повернулся к блондинке и присел, да я просто пошутил, но мимолетный взгляд на Зеро говорил сам за себя...если не сделаешь - будет барабум!
Потом девушка заговорила про совет, Лаксус сначало подумал что Цу какой то шпион, но потом понял что сам рассказал ей это. Однако, это не дает повод строить из себя центр всемирного разоблачения подозрительных лиц. Да, и Ингрид сделала все как должно быть, а точнее дала понять что это не то дело которым нужно заниматься Цукино. Полный пипец, думал Лаксус про себя, в этой гильдии все творят что хотят? Что бы сделал дед, блин!
Тем временем Цу вообще его удивила пытаясь угрожать Зеро, ладно Я на заданиях С-класса постоянно пропадаю и мы с ней могли не пересечься, но его то она должна знать!? Парень удивленно почесал затылок и произнес, Цукино, а ты знаешь что это за юноша сейчас перед тобой? Хмм, сейчас кого то подловим, ехидная улыбка появилась на лице громовержца.
В это время он взял чашечку с чаем и мгновенно выпил ее залпом, глядя на Ингрид произнес, что? ...просто пить захотелось, смотри какой момент напряженный...и снова уставился на фиолетоволосую.

0

32

Зеро, ты что тут делаешь?- Заговорил серьезно громовержец, - зашел в чужую гильдию, ни с кем не поздоровался, даже своего мастера проигнорил, че за выходки? -Бахх...руки парня уперлись в стол и он поднялся со стула с видом жди беды или погрома, повернув голову к пареньку,- Зероо, а ну бегом исправил ошибку! - Закричал Лаксус, от него уже стали струиться во все стороны небольшие искорки желтого цвета.
-Давай потом. -Сказал Зэро и взял свою чашку с чаем зная что возможно получит удар молнии.- сейчас допью и уйду. - сказал он и начал пить чай.
- Все что тут было ты не слышал. А-то ты больше не сможешь дышать и говорить. – Каждое слово девушка растягивала.
- Что, что? Издеваешься? - спросил с удивлением парень. - Как страшно. - ехидно сказал парень девушке, но Лаксуса он боялся и девушку по имени Ингрид. - 2 мастера, ух  что то мне не по себе.
-Цукино, а ты знаешь что это за юноша сейчас перед тобой? - Хмм, сейчас кого то подловим, ехидная улыбка появилась на лице громовержца.
Парень допил свой чай.- Может потом у нее спросишь? - сказал парень и у него в голове возник вопросик - Лаксус, а что вы тут делаете? - спросил парень - хотя лучше мне не знать. - сказал парень и улыбнулся.

Отредактировано Зэро (2012-06-25 14:26:39)

0

33

Пока парень смотрел на девушку из его гильдии которая показалась ему шпионом, сам господин Зеро заговорил, да только как, а так что Дрейару стало стыдно за своих магов. Одна к Ингрид пристает, другой вообще заперся ничего не сказав и на халяву пьет чай, да на месте Фантомов я бы давно их выкинул отсюда и был бы прав.
Тут мысли парня прервал голос того же Зеро который уже что то ляпнул Цукино, конечно он был прав, кто поверит ей что она страшная и ужасная? По этому издевка была оправдана.
Затем сам парниша начал задавать вопросы, громовержец выпучил на него глаза и не сдержался, а знаешь че? Я тебе не стану ни слова говорить и вообще после всего ты у меня в черном списке! Блондин встал, отнял кружку с чаем и схватив горе-мага за шиворот потащил за собой к выходу, а следом за ним побежало что то маленькое похожее на бобра или енота, собачка наверное! Выйдя из гильдии Лаксус строго посмотрел на паренька, может Макарыч и спускал вам все с рук, но я не стану, в нашей гильдии еще не было таких невежд. Одно дело вести себя просто, а другое вообще себя никак не вести, какой маг из тебя получиться если ты сейчас как Макао совсем ничего не хочешь делать, так ладно того хоть девушки интересовали а ты даже на них не смотришь...эхх, махнув рукой Дрейар закончил по его взгляду вынужденную беседу и зашел обратно в гильдию захлопнув дверь. Как только он это сделал на его лице появилась улыбка, он пытался показать что все хорошо, но на самом деле ему было неприятно от того что он так разговаривал с Зеро, ведь вроде он его знает давно и тот не плохой человек...но ему больно смотреть как он портиться.
Громовержец направился обратно к барной стойке, проходя мимо Ширакины он предложил выпить с ними чаю. Присаживайся к нам, помнишь, мы не кусаемся, сам отодвинул для девушки стул и затем уселся рядом. Ну что Цу, ты придумала легенду? Или я просто нафантазировал слишком?

0

34

-Лучше забудь об этом, хорошо? Совету мало кто доверяет, но они знают, что делают, и ты можешь быть уверена, что вреда они никому не причинят. И вообще, можешь представишься? Раз уж знаешь мое имя,
- Цукино Мермилиан, маг Ведьма или маг демонологии, 18 лет. Однако забыть про Совет я не смогу как бы не хотела про доверие к ним я уже давно знаю и сама из числа не доверия.  Хоть вреда они не причинят нужно быть готовым ко всему ведь так? – с миловидной улыбкой фиолетоволосая посмотрела на Ингрид.
Мда умничать она очень хорошо умела, да и кто му же не одно слово мимо ушей не пропустит. Прям, как и сейчас…
- Цукино, а ты знаешь что это за юноша сейчас перед тобой? Хмм,
- Ну, обычный громовой маг, а что? – зачем он спрашивает?
Взяв в руки чашку с чаем девушка отпила. И в этот момент Зэро подал голос:
-Что, что? Издеваешься?
- По-твоему, похоже, что я шучу? -  поставила чашку.- Знаешь просто так в чужую гильдию нельзя приходить попить чаек.
- Сказала та, которая именно так и сделала! – теперь весь взор магов был на Шики… который был, скинут с борной стойки.

Свернутый текст

Если я что-то не правильно сделала простите я просто запуталась.

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-06-25 18:20:33)

0

35

Смотря на всё это Лиричио пыталась понять что происходит,что случилось?Рассуждения прервал Лаксус когда попытался приподать урок парню который не давно пришол -Сурово.В тот же момент Лиричио услышала голос  незнакомки которую кажется зовут Цукино.Та говорила что то про совет,то что они что то замыслили.Лиричио испугалась за мастера -Надеюсь Ингрид не поведётся на это,идти против совета настоящее сумасшествие.Лиричио успокоилась поскольку Бергельмир сказала Цукино что совет не причинит не кому вреда.В это время Цу угрожала недавно прибывшему.-Самоуверенна.Девочка перевела взгляд на Зэро -Вот нахал.В этот момент громовержец взял паренька за шиворот и вывел из гильдии.Вернувшись назад Лаксус предложил Лиричио присоеденится.-Хорошо,спасибо.Спокойно проговорила девочка и села рядом.

0

36

Tsukino Mermilian
Чужую речь выделяем подчеркиванием!

0

37

-Скотина.- подумал парень и сел на землю. - Макао..... ну он извращенец, все понятно..... но сравнивать меня с ним...... мда не ожидал такого от Лакса.... - подумал парень и посмотрел на небо.
-Что то спать захотелось..... - сказал парень и пошел под дерево где и заснул. Через минуту парень проснулся- Блин не как не могу уснуть - сказал парень и пошел к гильдии, он заглянул в окно и начал наблюдать. Через несколько секунд парню это надоело и он опять заснул. Щенок вспомнил что его хозяин забыл в гильдии сумку, а там была еда.-Я умру - сказал бы щенок если бы умел говорить. Песик начал скулить и посмотрел на хозяина который заснул у окна. В скором времени он проснулся и понял что забыл свою сумку.
-Подожду когда все уйдут и заберу её. - подумал парень и заснул убитым сном.

0

38

Ингрид молча и терпеливо смотрела за тем, что происходит здесь, в её гильдии. Что делать с членом гильдии Хвоста Феи решать было не ей, поэтому-то она и молчала. Будь это её согильдиец, сейчас Лаксуса ждала бы трепка. Ну, она ждёт его в любом случае, ибо разглашение этой информации карается, и он должен прекрасно об этом знать.
-Вот свалились на голову. Почему она задала мне этот вопрос, а не своему мастеру? Ей не нужно об этом знать. Об этом вообще никому знать не нужно. Как дети малые, честное слово. Вот что значит, спустя семь лет "вернуться к жизни" и не понимать сути происходящего, -недовольно, но снисходительно подумала про себя Ингрид.
-Приятно познакомиться, Цукино, -вежливо сказала Бергельмир и наклонилась ближе к девушке. -Я повторю. Забудь обо всем, что слышала об этой встрече. Сейчас в стране ситуация не из лучших, поэтому не надо вдаваться в подробности, если не хочешь расстаться с жизнью. Тебя и за шпионку могут принять, и за террористку. Не пренебрегай этой информацией, ведь если бы ты сказала это кому-то другому, вряд ли сидела бы здесь спокойной и пила чай, -на чае она сделала акцент, ибо сейчас её делом было сидеть, попивать чаек и мило беседовать с Лиричио.
Улыбнувшись, Ингрид отклонилась и, ненадолго остановив взгляд на Лаксусе, в который раз безнадежно вздохнула и начала яростно гладить кошку.
-Не считаешь, что нам надо бы поговорить? Нет, слишком высокомерно. Промолчать? тоже не пойдет. Не зная, чем может обернуться его болтливость, он может дорого заплатить. Не хочу больше боли и страданий. Нет чтобы подписать мирный договор. Территория не важна, важны люди, окружающие нас. Совет и правительство этого не понимают, и, видимо, понимать не собираются.
Мысли роем "летали" в голове девушки. Дошло до того, что вся грусть отразилась на её лице, благо, она вовремя заметила, что молчание затянулось и, взяв кошку на руки, направилась к выходу из гильдии, предварительно кивнув Лаксусу. Понял ли он, что за ней следует пойти или нет, ей надо было проветриться (планы обломали, теперь отдувайтесь хд). Выйдя на улицу, Бергельмир заметила паренька, которого Лаксус вышвырнул из гильдии. Песочница, будучи в смятении, подошла к нему и присела рядом, положив Джей на колени.
-Ты чего здесь уселся? Отморозишь себе чего ещё, как размножаться будешь потом?
На улицу заметно похолодало. Сейчас было где-то около двенадцати ночи, если не позже. Около гильдии не было ни одного фонаря, а кромешная тьма в какой-то степени успокаивало девушка. А парень подозрительно молчал. Песочница повернулась к нему лицом и засмеялась.
-Спит? Здесь? Да он смелый, однако.

0

39

Уже стемнело было где-то около 12 ночи, парень спокойно спал и услышал голос.
-Ты чего здесь уселся? Отморозишь себе чего ещё, как размножаться будешь потом?
Парень подумал что это сказали не ему и стал дальше спать. - Все хорошо, я могу поспать............ и что она про размножение заговорила?
Когда парень успокоился девушка опять сказала.
-Спит? Здесь? Да он смелый, однако. - сказала она и посмотрела на лицо парня.
А,.... что....... кто здесь? - спросил сонно парень и начал разглядывать лицо девушки.
-Кажется её зовут Ингрид, так её называли Лаксус и та фиолетоволосая. - подумал парень и сказал - Ты ведь Ингрид? Верно..... Мастер этой гильдии..... Можно посплю где нить? - спросил вырубаясь парень. - плиз..... - Сказал он и заснул.(Если можно то разбудите)Во сне парень бормотал всякую чушь про семью которую потерял много лет назад и т.д

Отредактировано Зэро (2012-06-25 21:18:51)

0

40

Парень продолжал смотреть на Цу которой видимо заняться было нечем и она хотела найти приключений на свою пятую точку. Тут и Ширакина подошла и присела рядом. Надеюсь мы еще как нибудь соберемся что бы так посидеть, подумал Лаксус и хотел уже вставать и уходить, но Цукино вновь завязала речь о совете и Ингрид делала все что бы ее успокоить по этому поводу. Говорила она к стати дельные мысли ведь громовержцу тоже по началу пришла идея что не чисто здесь что то. По этому в этот раз он смотрел на блондинку как на настоящего масера Фантомов. После недолгой беседы Ингрид вышла из за барной стойки и направилась к выходу покосившись прямо на Дрейара. Ааа...чего она так на меня посмотрела? Не уж то хочет что бы я вышел за ней? Аааа...зачем это еще? Но он долго не стал думать а сделав серьезное лицо и последний большой глоток чая поднялся, спасибо за гостеприимство Лиричио-чан, я уже пойду, ночью оставаться в чужой гильдии не очень вежливо. Развернувшись парень направился к выходу подняв правую руку по пути в знак прощания, а затем послышался скрип...ттсссс, и он скрылся во тьме, а после дверь захлопнулась только уже с другой стороны.
Когда Лаксус вышел из гильдии он увидел присевшую на колени девушку, первая мысль это, что то произошло?! Но когда Дрейар подошел то увидел Зеро, что это с ним? Спросил немного взволновавшись парень.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Оак » Гильдия "Фантом Лорд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно