Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Спорт-площадка Чешуи Сирены


Спорт-площадка Чешуи Сирены

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Неождиданное появление существа которое которые казалось невероятно сильным оно не только защитило Мастера но внушило чувство осторожности и самосохранения Макса что тот даже немного замер,нет...неверно он осталбенел т.к. это было поистее внушающи.
-Что...что это?
Но он тут же это забыл когда этот гигант схватил Максимилиана, захоти сенсей вполне мог и убить его но он просто открынул его приведя в чувство.
-Что и стоило от него ожидать,эта магия на другом уровне...
-Теперь защищайся!
Эти слова заставили сконцентрироватся и тут вырвался огромный луч света он был похож на его технику но сила была иной по мощи Максим бы ее не смог перебороть разве что только смягчить или притормазить,"Ямато" был в руках,но руки немного дрожали.
-Соберись!!!
Максим с удивительно скоростью использовал Yata no Kagami на скалу что была за спиной и угол отражение был напревлен вверх тутже,пойдя на приличной скорости по этому маршруту Макс побивил силы в прижок в последний момент дабы оказатся как можно выше и вот он в воздухе в метрах 15-ти под ним прошел испепиляющий луч что разрушал скалы и деревья.
-Нужно конрт-атаковать!
Снова применив отражение маршрут был проложен за Мастера и переместившись с воздуха туда на пятикратной скорости Макс использовал комбинацию что бы хоть как то задеть Учителя а именно,оказавшись за спиной Сенсея он применил заклинание "Свет" атаковывая локтем но приэтом держа заряженную катану в руках лезвием в сторону лача что столкнулся с мощной защитой Хико далее на руки было положенно заклинаниме Свет. Покрова для более скоростного вонжения клинка и для защиты рук от магической силы монстра что призвал Мастер, за секунды приблизившись острием Ямато к защите Мастера который был за ней луч перестал пробивать защиту и тутже в место которое было ослабленно лучем света вонзился клинок с максимальной силой что бы ранить Учителя дабы тот поверил в потенциал Максимилиана.
-Сенсей!!!

0

62

-И опять... двадцать пять, произнес в слух парень, дабы это было слышно.
Там где у парня была спина, не означало, что он ничего не видит. Ведь этот монстр со "сросшимися" туловищами, как раз "смотрел" по четырем направлениям, поэтому просто невозможно было подойти к Хико не замечено, особенно находясь в такой близости.
И пока напор света, исходящий от Макса пробивал его оболочку, а лезвие его клинка проходило сквозь нее, парень успел повернуться к нему лицом, но опасность от ученика была довольно внушительной. На этот раз он подобрался еще ближе. Но как только лезвие коснулось майки убийцы драконов и прорезало ее, инстинкт самосохранения сработал незамедлительно.
В воздухе зазвенела магическая цепь, тоже состоящая из уплотненной магии света. В ту же секунду метровый шар, прикрепленный к цепи сбил паренька в сторону, а его клинок упал в нескольких шагах от мастера.
-Он подбирается все ближе и ближе, может быть из него и впрямь выйдет отличный ученик. Хотя, чему мне его учить?! Вот об этом я как-то не подумал.
-Хорошо, что ты еще умеешь?!
Техника Си-Тенно была отменена и в тот же момент, магический гигант растворился в воздухе, а сам парень направился к Максу. По пути он наклонился и подобрал его клинок, после чего сделав еще несколько шагов, протянул его своему обладателю.
-Хороший клинок, на держи и больше не теряй.
Хико протянул в сторону два пальца, на которых сияла его магия и из земли образовалось подобие голема, но как и подобает этому магу они тоже были из уплотненного света, правда куда послабее, чем его оболочка хранителей.
-Вот, будешь на них показывать, что умеешь. А то ты больно резвый, так можем и поубивать друг-друга ненароком. Хико считал избиение своих товарищей не совсем целесообразным. К тому же, после таких пары ударов, как после хранителя будет еще пару дней ощущение, что тебя переехал поезд.
-Начинай!
В тот же миг, голем двинулся н парня и уже запрокинул руку вверх, чтобы размах для удара получился как можно сильнее.

0

63

-Невозможно...Он слишком силен,каковы мои шансы? Я не ошибся в мастере...
Думал это Максимилиан когда летел на землю после удара шаром состаящим из света,да он отгреб но именно поэтому он и обратился за помощью к Хико и его желание стало только сильнее,но он уже чувствовал что достигает придела,используя комбинации заклинаний и полученный урон от Сенсея явно сказывается на состоянии Макса это можно было понять и не спрашивая.
-Я не сдамся...Но силы мне это вратли прибавит...Это же не како-нить аниме.))
Макс встал на одно колено и к нему подошел Мастер подав его меч.
-Хороший клинок, на держи и больше не теряй.
Максим улыбнулся и кивнул головой и окончательно встал на ноги,его противник созданное существо оно было из света что конечно было лучше для Макса т.к. его магия тоже свет а это значит что теоретически оружием может обернутся любой свет просто Макс еще не достиг нужного уровня это сила еще в состоянии зародыша.
-Так я уже понял как его атаковать,сил у меня не много поэтому придется делать все быстро.
Дежра свой светящийся меч в рукай и концентрируя остатки магической силы цвет его магии с желтого поменялся на красный.
Бежащего голема было не остановить силовым приемом поэтому тут нужно брать преймуществом в подвижности и скорости.
Сконцентрировав свем в ноге а именно в ступне Максим поднял ногу в сторону голема что бежит на него Макс сделал выстрел в район головы\шеи что немного замедлило монстра руки же Макса были заняти мечем и ножноми "Ямато" что были заряжены его магией,после выстрела Максим сам побежал в сторону монстра оставив ножны втыкнутыми в землю позади Макса атака была сильна и шла сверху поэтому Максим ушел от нее отразившись от своих же ножен что были позади и на скорости в подкате облаченный светом Максим отсек ногу голему и приблизившись его добить тот еще стоя на одной ноге развернувшись атаковал рукой по Максу но его обе руки были облачены светом что давало ускорение и сильное укрепление приняв боковой удар на блок рука Макса не сильно повредилась но его четь не снесло в сторону поэтому он другой рукой воткнул меч в землю и железной хваткой держался,для следующей атаки голема требовалось время но Макс не мог позволить этому произойти и поэтому отпустив меч он начал осыпать монстра своими скоростными ударами с обеих рук они были быстры и Макс даже почувствовал что они стали еще быстрее чем были да под конец своих сил будучи полностью заряжен решительностью Макс чуть прокачался и показывая свои навыки рукопашного боя Макс просто как пулемен крушил его когда голем упал он сел на него и как отбойный молоток стал долбить голову пока она совсем не изчезла,а как только это произошло Макс и уже и сам истощилтся и поэтому просто с улыбной на лице но лег на спину головой к сенсею и правой рукой показал ему жест "Класс".
-Я ахха,справился...хахы.
Запыхавшись но с улыбкой произнес Макс.

0

64

Отойдя на пару шагов назад, чтобы оставить побольше места Максимилиану, парень продолжал контролировать голема, так как он был порождением именно его магии. Сильно жестоко он не собирался осыпать своего ученика, но и жалеть его не собирался, а то ничего путного не выйдет. Пока тот рубил своей катаной голема, парень внимательно следил за ним и понял одну вещь, что он без катаны прям ни куда. С одной стороны это не так уж и плохо, но что будет если отобрать у него эту игрушку?! Пока же, Хико только собирал сведения и полезную информацию, чтобы знать как его готовить.
В принципе он был доволен, так как скорость была впечатляющей, да и его атаки тоже. Пропускать магию по мечу, чтобы улучшить его режущие способности было очень умно.
После того, как Макс справился, он завалился на землю. И естественно, после всего не мешало бы передохнуть. Да он еще и показал положительный знак рукой.
-Да ты тоже отлично бился. Для первого раза вполне чем достаточно.
Убийца драконов сделал небольшой разворот и уселся неподалеку на камень. -И еще, пока не забыл. Мне вот любопытно. Если у тебя отобрать катану, что будет тогда?! Пару секунд Хико думал над этим вопросом, как буд-то бы это у него собрались забрать его основное оружие, но через совсем не заметных секунд раздумий перевел тему разговора, обратив руку ладонью вверх.
В небольшом, но ярком зеленом свечении, в руке появилась печать гильдии, после чего парень пристально уставился на Макса.
-Ну так что, куда ее тебе поставить?! Цвет кстати определяется сам. Он считал обычным делом, что ученик должен быть в гильдии своего типа учителя. Ну а "типа", потому что таковым он себя пока не очень то и считал. Но готов был постараться.
-Ладно, покажу тебе кое-что. Раз ты мой ученик, то все равно рано или поздно увидишь. А так может я решу проблему с тренировками.
Парень сделал вдох побольше и вокруг него сгустился свет, который хаотичными "волнами" или даже "полумесяцами" окутал его на некоторый промежуток времени, который был мал, чтобы его заценить. Но все же было довольно зрелищно со стороны. Через мгновенье, свет вокруг поглотился парнем и на какой-то промежуток времени вокруг него стало темнее чем вокруг. Всего на мгновение, но все же.
Еще свежая рана на ноге начала затягиваться буквально на глазах, а все остальные царапины и шрамы исчезли как буд-то их и не было. Правда это было скорее поверхностное исцеление, да и силы вернулось к парню по более.
-Когти радужного дракона! В ту же секунду, парень ударил рукой, а точнее "согнутыми пальцами", - ладонью вниз. Радужное сияние сопровождало и окутывало руку. От удара камень разлетелся в мельчайшие дребезги и мелкую пыль, а сам Хико приземлился на корточки рядом.
Он встал как ни в чем не бывало. -Мне тоже не помешает потренироваться, только тренировать мне надо драконьи техники, поэтому ты бы все равно увидел. Так вот теперь, мне не прийдется, думаю, все объяснять.
-А теперь давай, поднимайся! Я хочу чтобы ты меня немного побил своей катаной, заряженной магией. Ток бей не быстро и желательно обратной стороной, там где нет острого лезвия, а то я голыми руками собрался отбивать.
Сейджуро придумал план немного прокачать свою магию, а за одно и хоть немного увеличить запас магических сил Макса. Да и пусть прокачивает свои удары мечом, чтобы когда-нибудь сносил им горы. Сильно наверное сказано, но тренировка есть тренировка.

Отредактировано Хико (2012-08-06 22:28:59)

0

65

-Хух...Пора вставать...
Проскачила мысль у уставшего мага Мастер был недолеко и он оценивал работу Макса также и Максим продумывал то как он одолел противника и стал искать плюсы и минусы его боя и пока в его голове вертелись недалекие воспоминание он почувствовал что стал чуть сильнее уже,тренируясь на износ конечно Макс не был полностью без магических сил но он потрал много.
-Да ты тоже отлично бился. Для первого раза вполне чем достаточно.
-И еще, пока не забыл. Мне вот любопытно. Если у тебя отобрать катану, что будет тогда?!

Да,его правда бой стить боя зависим от Ямато,что бы он был более продуктивным и именно поэтому я хочу быть сильнее открыть новый уровень своих возможностей...
...
Максим не знал что сказать Мастеру и поэтому решил промолчать по поводу замечания о мече.
-Ну так что, куда ее тебе поставить?! Цвет кстати определяется сам.
-Черт...придется вступать в гильдию?...
Максим не то что думал что эта гильдия плоха или не хотел обязавать себя гильдийскими хлопатами просто он до сих пор остался верен своей родной гильдии Солнечному Сиянию и для него вступить в другую воспринималось как предательство,но и понять Хико тоже можно.
-Эх...Поставьте на правую руку на запястье(как у Люси)...
Тяжело и не хотя сказал Макс
-Стоп...! Знак гильдии может ставить только мастер гильдии так значит Хико Глава Сирен?
-Вы глава сирен?!
Немного всполошено спросил Макс хотя ответ он уже знал.
Но ответить Хико не успел т.к. он начал показывать нечто такое что должно было бы удивить Максима и тут он заметил как тот поглощает свет и востанавливает силы,да это могут только они
-Убийцы Драконов!
-Мне тоже не помешает потренироваться, только тренировать мне надо драконьи техники, поэтому ты бы все равно увидел. Так вот теперь, мне не прийдется, думаю, все объяснять.
-А теперь давай, поднимайся! Я хочу чтобы ты меня немного побил своей катаной, заряженной магией. Ток бей не быстро и желательно обратной стороной, там где нет острого лезвия, а то я голыми руками собрался отбивать.

-Хм...Ясно,вот откуда у него такая сила,нужно внимать учению ученика дракона...И я смогу стать сильнее.
-Нет необходимости бить обратной стороной меча,ножны Ямато тоже проводят магия и они не имеют режущий эффект...
Говаря это Максим сложил меч в ножны и он начал светится и он стал подходить к Сенсею на растояние удара.
-Вы ученик дракона,это уже интересно...
В чем Максим заметил юмор так это в том что если ученики Драконов зовутся Убийцами Драконов то как будут зватся ученики Убийц Драконов?
-Мастер вы готовы? Я начинаю...
Замахнувшись Макс наносит удар Ямато что в ножнах,удар приходился в район левой руки и был боковым.

Отредактировано Primera (2012-08-08 23:17:39)

0

66

- Всё пучком Ши-тян. Рука это пустяки я раны и по хуже получала.
Она указала на свой шрам, который рассекал правый глаз. Лукаво улыбнувшись Сора опустила длинную челку, что бы та скрыла шрам.
- Охохо, теряю форму однако. Ну ничего скоро всё наверстаю.
Девушка опустилась на траву и поджав коленки к груди начала пристально наблюдать за двумя парнями. Услышав о просьбе зеленоволосого, Сора усмехнулась и щелкнув пальцами переместила требуемых в гильдию, кроме себя естественно. Проводив взглядом стаю электрических бабочек, девушка посмотрела на Хико.
- Хико~ - протянула черноволосая девушка, - ты не против если я понаблюдаю? А то мне всё равно больше заняться нечем.
Голубоглазая волшебница удобно устроилась в тени дерева, скорее всего дуба и спокойно смотрела поединок двух магов. Ко всему прочему, девушка размышляла о своих способностях на данный момент.
- Я конечно растеряла былой опыт, это да. А это значит, что мне надо тренироваться, но не здесь, не хочу устраивать тут энергетическое поле после себя. - На секунду Аме усмехнулась. - Я хочу вернуть былой титул и показать что способна на многое.
Подняв взгляд Сора без всяких эмоций посмотрела на то как, Максим атаковал Хико стараясь зацепить левую руку.
- Надеюсь Хико уже очухался после моих атак. Хотя этому парню придется постараться на славу, как ни крути, а наш зеленоволосый заместитель мастера.
Вытянув ноги и закинув руки за голову, девушка откинулась к дереву. Как же приятно сидеть в тени дерева в такие жаркие дни, да еще что бы тебя прохладный ветер обдувал, красота одним словом. На плечо Соры приземлилась одна электрическая бабочка, а это значит что Сюи и остальные доставлены успешно без всяких повреждений. Приподняв уголки губ изображая улыбку, девушка посмотрела на бабочку, которая рассыпалась на голубые искры, что было странным ведь электричество было черным.
- Наверное на меня так сильно напала ностальгия, что моя магия возвращается к истокам. Вроде оно у меня золотым и голубым было. Вроде так, хотя~ мне черное по душе, это красивый цвет.
Заклинательница молний сладко зевнула прикрыв ротик ладошкой, сейчас она напоминала миленькую девчушку, лет пятнадцати, но не девушку старше двадцати. Склонив голову на бок Аме немного усталым взглядом смотрела на двух волшебников. Их магия светилась так ярко, что порой слезились глаза, но Сора не слабый воин так что её всё это забавляло.

0

67

> Гильдия ЧС

0

68

-Хорошо, смотри сколько хочешь. Бросив взгляд в сторону Аме, парень хмыкнув, улыбнувшись в добавок этому он еще и махнул рукой, понимая, что все равно прогонять он ее не станет конечно же, да и тут ничего такого не могло быть, кроме как то, что девушка уже и так знает.
Он умудрился поставить Максу татуировку, а затем, после того, как печать гильдии вновь исчезла в лучах света, Хико стало обволакивать радужное свечение, меняя свой цвет хаотично. Вообщем в разных местах от него светилось по разному. Это сияние не отходило от него на большое расстояние, всего на несколько сантиметров.
В этот момент, пока он еще не начал атаковать или защищаться скорее всего, он успел взмахом головы ответить на вопрос парня, причем положительно. -Да, мастер. Хотя наверное и не очень я и справляюсь.
Свечение пропало, но не везде. Теперь радужные потоки окутывали только руки, не доходя до локтей.
-Тебе виднее чем. Если ножнами, то давай ими, только пол руки не отрежь, а то будет потом стремно с одной рукой по улицам бегать ...и документы заполнять.
Вновь кивнув и показав магу света, что он готов, Сейджуро приготовился отбивать удар паренька. Конечно же он ожидал и еще несколько ударов.
Заметив, что ножны уже начали светиться, убийца драконов сразу понял, что просто голой рукой он точно ничего не сможет сделать, но у него-то они были окутаны магией. Выдержит ли она удар или нет?! Долго он не гадал и тут же сунул правую руку на встречу удара. Левой было очень долго и не совсем удобно
-Когти радужного дракона! Зеленоволосый отбил ножны Макса в сторону и не атакуя его пока тот был в невыгодном положении на секунду задумался. -А схватить получиться?! Вроде когда отбивал, ничего такого не почувствовал, чего стоит опасаться. Эффект у лезвия и простой палки конечно будут другие. Камень наверное даже ножнами бы резало.
-Ага, он самый, только ты не отвлекайся, продолжай! Хико был готов к новым ударам мага и потихоньку наблюдал за его движением, чтобы предугадать область удара.

0

69

-Хм...Он сумел отбить мои ножна...Хоть это и не меч но с проводимой магией света по ним они имеют разрушительную силу,способную разбыть камень и не малых размеров,а он голыми руками интересная техника нужно следить за ней и понят что конкретно свет делает.
-Вы хорошо его отбили Мастер,я даже не ожидал.
С дружелюбной улыбкой сказал Максимилиан своему вроде как учителю,для Макса тоже полезно потренировать Хико т.к. он может улучшить навыки влдения мечем и проводимость магии а именно этим Макс и решил заняться.
-Он Убийца Драконов причем с силой света...Интересно он сможет меня обущить искуству Драгонслееров?
Теперь Максим стал чуть серьезней и готовился к большим количествам атак,быстро продумав стратегию Максим пошел в бой первая атака начиналась с удара сверху по правому плечу далее серия ударов пошла именно в руки Мастера после удары целились в область тела а именно груди,при этом Максим не ограничевал себя и не стоял на одном месте а перемещался по оси Хико и тем самым усложнил построение защиты Убийци Драконов.
-Мне нужно видеть больше и что бы понять как он это делает.
С каждым ударом Макс добавлял чуть больше магии света в ножны что бы научится идеальному контролю продимости магии,но это конечно делало его атаки чуть более опасными и сильными.

0

70

Аме молча сидела и наблюдала за боем. Сорвав травинку, девушка покрутила её  кончиками пальцев и после отложила в сторону. Бой двух магов света был таким красивым и захватывающим, вот только пыль доносимая ветром совсем не радовало волшебницу электричества. Подняв голову Сора нашла подходящую ветку и забралась на дерево, от сюда и вид был получше и пыль не доставала.
- Весьма интересный бой.
Голубоглазая девушка улыбнулась и по лучше устроилась на широкой ветке дуба. Волшебница резко чихнула и крепко схватилась за ветку, так как чуть не свалилась с неё.
- Кто-то вспоминает...
Взглянув ещё раз на сражающихся, девушка пожала плечами. Больше ничего интересного она не видела, поэтому надо возвращаться в гильдию.
- Эххх, жаль конечно, я так хорошо устроилась, но надо заняться полезным делом, задание выполнить например.
Усмехнувшись Аме разжала кисти руки и легко соскользнула с дерева, но земли она не достигла, так как рассыпалась на бабочек.
--- ЧС

0

71

Убийца драконов все продолжал отбивать удары Максима, хотя он начал замечать прибавление в силе. Понятно, что с каждым ударом он слегка должен был становиться слабее ,а тут он наоборот прибавлял. На лице у Хико заиграло серьезное выражение и он старался все это время не пропустить не одного удара. В противном случае пришлось бы долго валятся по траве, это если бы его не успела защитить его магия.
Вообщем через довольно долгое время, парню немного надоело, да и руки уже горели от ударов. Все таки это не ножны как у Макса. Поэтому парень под конец схватил ножны мага света руками, плотно зажав их. Через мгновенье он уже начал втягивать  свет через рот, чтобы поглотить его полностью. Еще пару секунд и ножны были самые обыкновенные.
-Ладно, на сегодня думаю хватит, пора возвращаться в гильдию что ли?!
Заметив, что все уже были перенесены от сюда Сорой, а потом и она сама куда-то делась, парень лишь окончательно убедился, что он был прав, по поводу окончания тренировке на свежем воздухе.
-Сильный малый, даже не смотря на то, что не состоял ни в какой гильдии. Хотя может и было дело, а я не в курсе.
-Ладно, можешь осмотреть местность, саму гильдию или просто отдохнуть, а я пошел пройдусь немного. Взмахнув рукой, парень повернулся и направился к выходу из спорт-площадки, хотя слово "выход" это чисто символически. Где он умудрился пролезть сквозь кустарники и деревья - там и выход.
>>>Чс

+

Сорри, что долго не отписывался) :dontcare:

Отредактировано Хико (2012-08-15 16:01:54)

0

72

Мастер был хорош очень хорош он смог отбивать все удары что нанасил Максим даже перемещаясь и постепенно усиливая магию это просто волшебно особенно со стороны наверняка это был просто парад красок,явление под названием радуга ни в какое сравнение не идет,но тут и сила была Мастер показал на что он способен хотя это была его крупица силы и схватив ножна Максим был удивлен.
-Невероятно...он это сделал,вот она сила Убийц Драконов.
-Ладно, на сегодня думаю хватит, пора возвращаться в гильдию что ли?!
-Д...Да замечательная тренировка.
Макс перевел дыхание и решил раслабить тело ведь оно напрегается даже под действием магии.
-Ладно, можешь осмотреть местность, саму гильдию или просто отдохнуть, а я пошел пройдусь немного.
-Да Мастер,у меня есть пара мест куда бы я хотел заглянуть.
Далее Мастер ушел а Максу нужно было иди в место которое также нужно было посетить на ровне с Сиреной.
----------->Улицы города Широцуми

0

73

Послевоенные события.
Огороженная со всех сторон деревьями, зайти туда могут только носящие знак Сирен. В центре площадки стоит магический камень, который обеспечит защиту гильдии, когда придет его время.

0

74

Стук ботинок раздался среди полной тишины, на фоне которой шумел лишь ветер, срывающий листья с деревьев. Он же не был тем, кто нарушал тишину природы, в отличие от вновь пришедшего сюда человека. Его обувь достаточно сильно погружалась в землю, буд-то бы он нес с собой что-то очень тяжелое, но главная особенность это весьма странный и слегка необычный звон множества железных или каких либо других побрекушек.
Сначала шаг замедлился, а затем и вовсе остановился, как замер с ним и тот, кто его совершал. Движение было прервано глубоким вдохом и столь же глубоким выдохом, но ни единого слова не было сказано. Лишь через пару секунд с плеч сорвался большой объект, мешкообразной наружности и хлопнулся прямо возле ног, зеленоволосого носителя герба гильдии Сирен. Лишь после этого тишину прервал шепот его слов.
-Давненько меня тут не было, кажется.
Пока он сюда добирался, он вслушивался во все разговоры, которые слышал по ходу своего шествия, что бы собрать как больше информации о том, куда же он сейчас попал. Время и впрямь играло в свою игру и как и оказалось их с Лексусом предположение, постарели они не на пять лет, которые здесь прошли с момента их исчезновения.
-Встречу этого блондина со шрамом, получит у меня этим вот самым мешком по хребту. Как он мог нагрузить меня своими игрушками.
Но на этом он долго не зацыкливался. Чего попусту распинаться, когда никто не слышит. Сейчас ему было довольно приятно тем, что он стоял на этой самой земле, на которой провел столько времени. Дышал этим самым воздухом, который витал только здесь, донося этот запах своеобразной только этим местам древесины.
-Не, в гильдию я точно не пойду, не хочу вот так вот туда запираться. А то ушел, не слуху не духу, может кто и обиделся. Хотя с другой стороны, сначала еще узнать должны, может там вообще все изменилось?!
Все же на спорт площадке оказалось куда безопасней.
-Ладно уже, надо идти вперед и не оглядываться назад. не так ли?!
Тут Хико вновь вспомнил про внука Макарова, глаза загорелись зеленым свечением и внезапно перед ним возник сжатый посильнее кулак, который уже наливался оттенками радужного свечения. -Ну и где его черти носят, или мне вечно его хабари таскать?! Сейчас пойду в Фиор, а там его и след простыл наверно, если он вообще туда добрался.
Гордо подняв голову, маг в ту же секунду сорвался с места, развивая руками воздух. В каждой его руке бурлил и пенился радужный свет, что ждал своего часа. -Удар драконьего крыла, после чего два потока, отклонились по сторонам, сносив все вокруг. Землю просто вырывало. Единственно, что осталось невредимым это злополучный мешок, который как по велению судьбы - свет даже не задел.
-Уфф, вот теперь я абсолютно спокоен. А всего то было надо нарисовать портрет Лексуса на дереве и закидать его десятками двумя, хорошо заточенных ножей. Ладно, пошутили и хватит. Не маньяк же я какой-нибудь в конце концов.
Обернувшись по сторонам парень пропалил округу своим сияющим взглядом.
-Пойду дальше искать, пока не нарвался на какого-нибудь извращенца или отморозка. Хотя если это будет девушка, можно будет и потерпеть... Эх, но жалость то какая... лучше уже не сильно отмороженная.. лучше все же извращенка.
Вот с этими не замысловатыми мыслями, ухватившись за перевязанную часть мешка, парень снова взвалил его на правое плечо и отправился искать неприятности по запаху. По другому они не находились.
>>>что ли Широцуми

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Спорт-площадка Чешуи Сирены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно