Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 121 страница 140 из 264

121

Гаспар продолжал выпендриваться с едой, по ходу её приготовления, добавлял разные специи. -Ещё чуть-чуть и будет готова. не успел парень подумать, как знакомый голос прозвучал из-за спины светловолосого парня.
- Ши-чан, покормишь?
-Проголодался? соня... присядь вон туда, скоро все будет готово. так как маг любил плотно покушать, порция у него была, ну скажем не много не мало, но на 6 персон вполне хватит. Гаспар закончил с приготовлениями и обратился к бледному
-Ну что? заждался? вот, лопай с улыбкой Гаспар, отдал порцию мяса, картошки и риса и много ещё всяких сладостей своему собеседнику. И взял себе порцию, лопает.

Отредактировано Гаспар (2012-07-09 14:59:07)

0

122

-Проголодался? соня... присядь вон туда, скоро все будет готово.
- Умм…хорошо… - сонно пробубнил Сюи и поплелся за столик. Он неохотно бухнулся на стул, скрестил руки и положил на них голову.
Кушать хочется…
Ага…
Снова ты…!
Снова я…

О, Ши-чан пришел! Ням-ням!
-Ну что? заждался? вот, лопай
Гаспар улыбнулся и отдал порцию белобрысому. Сюи немного удивился огромному размеру порции. Но обрадовался, что и десерт будет.
Еды много не бывает!
Он начал поглощать еду вприкуску со сладостями, что принес блондин. Опробовав, Сюи одобрительно облизнулся.
- Ши-чан, ты шикарен! Если бы ты был девушкой, я бы на тебе женился! Очень вкусно! Ммм… - он немного задумался, запихнув еще одну ложку еды в рот – А кте ты фыл?

0

123

Молодой маг и сам с аппетитом лопал все что он принес, со стороны выглядело как будь-то Гаспар с Сюи соревнуется в скорости пожирания еды. А на самом деле, Гаспар просто очень сильно любил по трескать жареной пищей. - Ши-чан, ты шикарен! Если бы ты был девушкой, я бы на тебе женился! Очень вкусно!  парень улыбнулся
-Хехе, ну что ты? ешь аккуратно, не подавись.
заботливо проговорил Гаспар, он смотрел как ест Сию и вспоминал своего младшего брата, которому Гаспар тоже готовил, и тот с таким-же аппетитом и желанием все лопал. А кте ты фыл?
-К юфу от Мафнолии, а ты? во время пережевывания еды проговорил молодой маг.

0

124

-К юфу от Мафнолии, а ты?
Сюи задумался. Он ведь за столь долгое время почти ничего и не сделал, только валялся без дела. Даже Хико не удалось запрячь его работать.
Кстати где он?
- Я? Я здесь был…скажем так…за людьми наблюдал…почти…
Сюи доел и отодвинул тарелку. Он посмотрел на браслет. На его удивление черта даже не поднялась. Он вроде столько всего съел и столько спал, и хоть бы хны!?
Может, сломался? Надо зайти в магазин. Если они вообще здесь где-нибудь продаются. Его же сестра подарила, а вот где она его купла, я не знаю…

0

125

Гаспар спокойно доел свою порцию и откинувшись на стуле, просто начал балдеть. - Я? Я здесь был…скажем так…за людьми наблюдал…почти…
-А проще говоря, бездельничаешь, на что же ты живешь? Искреное любопытство появилось на лице светловолосого парня, который сидел за столом, напротив седого юноши. Столько времени находиться только в здании гильдии, как ему удается зарабатывать на пропитание себе? вопросы разрывали голову молодого мага. Все таки как не крути, а любопытство есть у всех даже у таких людей как Гаспар.

Отредактировано Гаспар (2012-07-09 16:22:46)

0

126

Парень зевнул и качнулся на стуле. Потом пустил руку в волосы и привел их в обычный беспорядок.
-А проще говоря, бездельничаешь, на что же ты живешь?
Сюи призадумался. Раньше ему таких вопросов не задавали. Мало кому был интересен этот молодой человек. Да и он не особо любил разговаривать. Хотя его страсть придумывать разные прозвища выдавала его. Он потер переносицу и сказал:
- Правильно… - ответил он на первую часть вопроса – Я не люблю работать, я вообще очень ленивый. А живу я на… хмм…я обычно не ем. Точнее мне просто не нужно есть. Мне сегодняшнего обеда хватит на неделю. Возможно я из-за этого тощий и бледный такой. А переночевать можно и в гильдии, никто не против, а если что могу сесть на шею к своему напарнику. Он и покормит и сладостей накупит, тык половин сам еще и сожрет…

0

127

Гаспар внимательно слушал своего собеседника. Во время его диалога, светловолосый парень закурил сигарету и спокойно, не спеша, потягивал её сидя за столом, а пепел он сбивал в пустую тарелку, на которой было ещё немного костей и парочка рисинок. Я не люблю работать, я вообще очень ленивый. А живу я на… хмм…я обычно не ем. Точнее мне просто не нужно есть. Мне сегодняшнего обеда хватит на неделю. Возможно я из-за этого тощий и бледный такой. А переночевать можно и в гильдии, никто не против, а если что могу сесть на шею к своему напарнику. Он и покормит и сладостей накупит, тык половин сам еще и сожрет… Гаспар немного задумался Как так можно не есть всю неделю?... сбив в очередной раз пепел, подумал светловолосый.
-Хм... твое голодание не сильно отображается на твоих магических способностях? твой организм может просто не выдержать нагрузки длительного боя, если он будет истощен. Да что ты говоришь? и кто такой, этот, твой напарник?
с улыбкой на лице проговорил Гаспар, потягивая сигаретку -Пока что под, это описание подхожу только я... наверняка, я единственный кто его тут накормил размышлял парень сжигая окурок от сигареты в своей руке.

0

128

Пока Сю говорил о своей ленивости, Гаспар закурил. Парень поморщился и зажал нос.
- Фу, не трави ребенка…
-Хм... твое голодание не сильно отображается на твоих магических способностях? твой организм может просто не выдержать нагрузки длительного боя, если он будет истощен.
Сюи усмехнулся:
- Это как раз мне только на пользу… - многозначно ответил он.
- Да что ты говоришь? и кто такой, этот, твой напарник?
Сюи сделал слегка недовольное лицо.
- Это зеленая башка, у нас с ним типа команда. Вечно гоняет меня, что бы я тренировался. А я от него вечно убегаю…Он, наверное, ушел на задание без меня, я ведь спал, а сплю я тоже не так уж и часто. Поэтому и будить, видимо не стал…
Самое главное, что бы он сейчас внезапно не появился, а то есть у него такое...

0

129

Не обращая внимания на первые слова парня, Гаспар спокойно докурил свою сигарету. - Это зеленая башка, у нас с ним типа команда. Вечно гоняет меня, что бы я тренировался. А я от него вечно убегаю…Он, наверное, ушел на задание без меня, я ведь спал, а сплю я тоже не так уж и часто. Поэтому и будить, видимо не стал… Шинглтон немного задумался
-И правильно делает, раз ты такой ленивый.
  с улыбкой проговорил молодой маг -Интересная у тебя магия, раз ты подвергаешь свой желудок голоданию, и бессонница наверное тоже для, положительный результат? Гаспар потянулся на стуле и немного зевнул, после поправил свои очки на носу и немного изменил положение ног на полу. Внимает ответу.

0

130

В гильдию чешуйчетых влетела целая стая электрических бабочек черного цвета, с легкой вспышкой в центре зала появились два мага - Аме и Хико.
- Ну вот и всё, ну как тебе моя телепортация?
Девушка улыбнулась зеленоволосому магу и легким шагом подошла к вешалке, на который девушка повесила свой плащ. Всё хорошо то, что отлично заканчивается.  Настроение у волшебницы было отличным, тряхнув головой, она заставила шелковистые черные волосы легкими волнами спускаться по плечам и спине. Улыбнувшись самой себе, девушка развернулась на каблуках и подошла к бару наливая себе в стакан яблочного сока. Осмотрев гильдию голубым глазом, Аме отметила, сто кроме них с Хико в гильдии были ещё два человека, Сюити и ещё один маг.
- Приветствую.
Дружелюбно поздоровалась девушка со всеми. Её душа просто пела и цвела, ничто не бывает лучше чем хорошо выполненное задание. Отпив немного сока, девушка довольно прищурилась, как мартовский кот на солнце. Отставив стакан с соком колдунья сладко потянулась и зевнула в ладошку.
- Поспать бы...

0

131

Парень качнулся на стуле и пытался удержать равновесие на двух ножках.
-Интересная у тебя магия, раз ты подвергаешь свой желудок голоданию и бессонница, наверное, тоже для положительного результата?
- Угу…Я Энергетик…
Сюи продолжил качаться на стуле, оставив блодина витать в догадках. Он потер левый глаз. Да так потер, что тот покраснел. 
Ммм…скучно…
Еще бы…

Вдруг в гильдию чешуйчетых влетела целая стая электрических бабочек черного цвета, с легкой вспышкой в центре зала появились два мага - Аме и Хико.(:’D). Не ожидав этого, Сюи оттолкнулся чуть сильнее и упал на пол (снова). Посмотрел на двух магов и сильно удивился.
- Вот кто меня за язык тянул… - пробубнил он
Кто это с ним…
Девушка грациозно прошла к стойке бара, развернулась и сказала:
- Приветствую.
- АМЕ!? Ты тут каким мухомором выросла!?

0

132

- АМЕ!? Ты тут каким мухомором выросла!?
Девушка вопросительно приподняла бровь смотря на беловолосого парня.
- Не знаю каким мухомором, но я уже тут несколько дней. Вот только что мы с Хико с задания вернулись.
Аме улыбнулась смотря на красноглазого паренька. Он ничуть не изменился, совершенно. Возможно с ним уже всё в порядке.
- Рада тебя видеть Сюи.
Взяв стакан, Сора быстрыми глотками допила сок и отставила его на стойку бара.
- А ты чего со стула падаешь?
Черноволосая волшебница улыбнулась уголками губ и потянувшись подошла к своему креслу и села в него. В помещении гильдии было прохладно и свежо и это не могла не радовать, так как в такой жаркий сезон в помещениях очень душно и жарко. Задумавшись Аме провела прохладной рукой по шраму, неохотно вспоминая ту ночь. Немного нахмурившись девушка опустила челку на правый глаз закрывая проклятый глаз. Она размышляла о том как от него избавиться, так как все способы она перепробовала и никаких результатов. А демонесса не отвечала на зов воолшебницы после той резни. Почесав макушку, тем самым взъерошив волосы, Сора прикрыла глаз, чтобы немного отдохнуть, а потом с новыми силами приняться за работу. Как же ей хотелось избавиться от своего назойливого ощущения, которое мучает еще несколько месяцев. Но, что бы её не очень хорошее настроение не передалось окружающим, девушка просто улыбнулась, так было проще.

0

133

Кажется еще в том портовом городке, Хико хотел что-то сказать до того, как они распались на бабочек. Он даже вспомнил, как Аме такое вытворяла и раньше, но вот сам почему-то не представлял, как это, распадаться на этих электрических созданий.
-Ой. Вот все, что было слышно, когда парень уже собрался в гильдии и почему-то, приземлился на стол, что довольно странно. Так он некоторое время лежал, отдыхая от перелета. Затем перевернулся на спину и уставился в потолок. Вскоре ему надоело и это и он сполз со стола и осмотрелся, так как явно слышал Сюи, да и Аме была уже за барной стойкой.
Гаспар, тоже находился неподалеку, об этом говорил не только его голос, разговаривающий с белобрысым, а еще и запах.
Во рту все пересохло, по этой причине парень быстрым шагом подошел к барной стойке и налил себе полный стакан, осушил его залпом и налил еще один. Вот теперь он принялся попивать из него по одному маленькому глоточку.
Так же пока девушка отвлеклась, ущипнул ее за бочок и с усмешкой слегка отодвинулся на один метр.
-Это за то, что щекотала в самый беспомощный момент, сударыня. В следующий раз ниже ущипну.
В ту же секунду его взор, пробегавший по гильдии от безделья, наткнулся вновь на белобрысую макушку. надо было устроить ему что-нибудь, а то тот может сидеть без дела наверное и больше года. Был бы он девушкой ,можно было и отшлепать, а так, прийдется на задание послать или заставить убираться в гильдии. причем одному.  Хотя... есть еще Гаспар, ничего не делающий в данный момент Гаспар, бугага.

Отредактировано Хико (2012-07-14 13:08:43)

0

134

Валявшись на полу, Сюи зевнул. Хико был немного удивлен, видимо от переноса. А Аме преспокойно  уселась в кресле.
- Не знаю каким мухомором, но я уже тут несколько дней. Вот только что мы с Хико с задания вернулись.
- Ом…ясно
- Рада тебя видеть Сюи.
- Да…~
- А ты чего со стула падаешь?
- Просто сильно удивился….давно тебя не было…
Парень закрыл глаза и разлегся на полу, сложив руки за голову. Чувствовался дискомфорт, но вставать, же ему лень. Поэтому он продолжал лежать. Он снова растер глаз, от чего тот опять же покраснел. Потом он увидел, как Хико ущипнул Аме. А потом он уставился на Сюи Его немного перекосило:
- Фу…Башка я и не знал, что ты лоликонщик… И погодь…чего это ты на меня так смотришь!? – Парень соскочил с пола – Я на задание не пойду! Я только, что поел!! Кстати Ши-тян меня накормил и сладости дал, а в гильдии их больше не осталось….хехе…а у тебя есть?

0

135

После щипка Хико за бок, Аме аж подпрыгнула от неожиданности.
- Ах ты маленький проказник!
Девушка в момент оказалась возле Сейджуро и двумя руками пробежалась по ребрам мага. Во время этих не хитрых движений Сора повернула голову к Сюити.
- Не думаю что он лоликонщик, просто он "извращеночка со стажем"
Отскочив от зеленоволосого мага, Аме хитрющие улыбнулась, а что бы Хико и в правду не ущипнул её ниже, девушка решила сделать шокирующий ход. Быстро обойдя зеленоволосого мага, Сора ущипнула того за попку. А вот теперь пора сваливать.
- Ну вы тут разбирайтесь, а у меня есть незавершенные дела.
Помахав ручкой на прощанье, Аме рассыпалась на электрических бабочек и стая полетела в неизвестном направлении.
--- ?

0

136

-Ээээй!? Что это только что было?! Видимо за долгое скитание по миру, Аме и впрямь стала извращеночкой. успокоил себя зеленоволосый.
-Там наверное мужиков она так и не повстречала.
- Ах ты маленький проказник!
- Не думаю что он лоликонщик, просто он "извращеночка со стажем"

-Сами вы такие, что плохого в том, чтобы дотронуться до соблазнительных форм ,а?!
Парень покрутился по сторонам и уже готов был ответить черноволосой, после не долгого пребывания в оцепенении, но та уже слиняла. Очень жаль, ибо если бы она не успела, то расплачивалась бы ее пятая точка, по которой он бы точно пару раз да шлепнул. Ну раз все обошлось, нужно было найти какое-то занятие на время.
-Так. Белобрысый, смотри мне тут, не бездельничай. И вообще, сходи и прикупи сладкого, раз сам все выел! А гаспар пусть за тобой присмотрит. За выполнением естественно.
Развернувшись на сто восемьдесят градусов, Хико пошел по направлению к двери, но не доходя до нее остановился и повернул голову в кого-то странном направлении, буд-то что-то или кого-то заметил.
-Не ждите меня к ужину, буду поздно.
Немного света и парень просто напросто растворился в воздухе, направившись туда, где было по крайней мере его любопытство. Точнее оно скоро там уже будет вместе с ним. Успеть бы только и не пропустить ничего.
>>>?

Отредактировано Хико (2012-07-15 14:24:15)

0

137

Оценив ситуацию между голубками, Сюи выдал:
- Хах, теперь понятно кто из вас "извращеночка со стажем".
Сюи прошел до стойки бара, взял стакан и налил сока. Испив немного, он поморщился.
Кислятина~
-Сами вы такие, что плохого в том, чтобы дотронуться до соблазнительных форм, а?!
- Прости что!? Я похоже ослышался…
Он поставил  стакан обратно и проскакал до стула.
-Так. Белобрысый, смотри мне тут, не бездельничай. И вообще, сходи и прикупи сладкого, раз сам все выел! А Гаспар пусть за тобой присмотрит. За выполнением естественно.
- Нэээ!? Я же не маленький и уж точно нигде не потеряюсь! И сам сходить смогу! – не довольствовал парень.
-Не ждите меня к ужину, буду поздно.
- Да кто тебя кормить будет!! – но эти слова так и не довелось услышать зеленоволосому магу – Блин, вот что с ними теперь делать! Появляются, когда хотят и исчезают, когда хотят!! Никакого приличия… - фыркнул себе под нос Сюи, сам удивившись своим словам – Я тоже пойду! Остыну немного…заодно сладкого куплю…
Парень направился к двери, а потом с сильным грохотом захлопнул ее.

---> ???

0

138

== Центральный Парк Магнолии.. или как-то так..
О! Лейла! Я так тебя рад виде... -весело произнес один из магов, увидев волшебницу.
Завались -сухо произнесла девочка и осмотрела гильдию. Тех, с кем она была хоть немного знакома, не было. Осталась только толпа зевак у доски с заказами и любители побухать нахаляву. Хоть халявы и был минимум, чем в ближайшей пивнушке, зато здесь дружеская атмосфера и боевой гильдейский дух витали в воздухе. Решив больше не возникать, молодой человек отвернулся от Лоер и продолжил квасить далее. Достав из штанишек леденец на палочке, девочка села на ближайшую свободную лавку.
И..и что? Теперь так и будешь сидеть? -поинтересовался телепортер, что перенес ее сюда из парка Магнолии.
А ты мне что-то другое предлагаешь, друг мой? Я сейчас ничего не могу и ты это прекрасно знаешь. -незамедлительно ответила Дрёма, мучая обертку от вкусняшки. Наконец, освободив леденец от шуршащей бумажки, девочка сунула его в рот и продолжила разглядывать согильдийцев.
Блин, какие они бездельники! Их даже на задание только силой можно выгнать! Большинство из них вообще на задании раза два были! Как они только могут себя после этого называть волшебниками?! Хотя нет, как они могут после этого себя называть КРУТЫМИ волшебниками?! Пфф.. Нет, ну ладно один такой бездельник, ну трое... но не половина гильдии же?! Мда, им на задании S класса делать нечего, а ведь сейчас многие заказчики просят пару магов в придачу к сильным волшебникам на заказе.. вот почему я обычно хожу одна на задания.. а почему леденец красный, а не желтый? Тьфу, о чем я?! Да, и кто тут говорит о лени? Сама могу месяц ничего не делать и бродить по городу.. ой грусть-тоска.. зато успокоилась..
Пожав плечами, розоволосая стала ждать непонятно чего.

0

139

===>>>Спорт площадка ХвостаФей
Дрейар проводил одну из магов Чешуи сирен обратно в гильдию после таинственного пришествия ее почти в самый неожиданный момент. Повезло что бой закончился раньше и она ничего и не увидела таинственного. Маги не сильно болтали по дороге, а так перекинулись парочкой вопросов. Лаксус поинтересовался у девушки вот над чем...а сколько у вас в гильдии магов и какие по силе? Это было самое простое любопытство. Вот уже парень с девушкой почти подошли к гильдии откуда  доносились разные голоса и крики, и Дрейар обратился к Аме с нотками веселья в голосе, я отойду на пару минуток? Не дождавшись ответа маг свалил за здание гильдии, его не было несколько минуток, а спустя он вышел как ни в чем не бывало с другой стороны здания. Все, я пришел. Вот и твоя гильдия. Не знаю что она подумает, но мне нужно было это сделать, это все на благо. Подойдя к входной двери громовержец открыл ее пропуская даму внутрь здания, только не говори что я Лаксус Дрейар ни кому, не хочу что бы раздули представление, а сам надел тем временем капюшен что бы его не узнали и проследовал за брюнеткой. Однако как только он зешел в гильдию его взор пал на ту самую, которую звали Лейлой, она сидела у бара и с чем то разговаривала. Ооо, она все таки тут, и как мне подойти к ней и поздороваться, и еще не спалиться что я Лаксус, а то шумиха мне не нужна. Хмм...попробую, шепнув на ушко Соре...я отойду к знакомой? Лаксус прошел через всю гильдию и уселся позади девченки. Привет, шепотом произнес он из за спины.

Отредактировано Лаксус Дрeйaр (2012-07-16 01:00:50)

0

140

===>>>Спорт площадка Хвоста Фей
Лаксус во время их перемещения задавал ей вопросы на которые она спокойно отвечала.
- Ну, у нас в гильдии есть маги достаточно сильные, точное число не назову, так как я долгое время отсутствовала в гильдии. - Аме ничего в ответ не спрашивала, так как она и сама не любитель поболтать.
А когда они почти подошли гильдии магов Чешуи Сирен, то Лаксус попросил её подождать. Девушка лишь кивнула, времени у неё предостаточно, она никуда не торопилась. Через пару минут парень вернулся, на что волшебница лишь мягко улыбнулась. Златоволосый парень отворил двери гильдии и пропустил её вперед, джентльмен, как это мило. Так как редко встретишь таких людей. 
- Не беспокойся я никому не скажу кто ты такой.
Аме сказала это так тихо, только чтобы Дрейар услышал её.
- Конечно иди, я тебя не задерживаю, - шепотом ответила парню девушка и отошла по своим делам, а именно села за свободный столик у окна и задумчиво посмотрела в него. Кто-то из простых пьющих магов пытался завязать разговор, например, Аме-чан давно не виделись! Но вот только Сора по привычке их игнорировала, ей было все равно на них лишь бы не лезли к ней. Девушка строгим взглядом посмотрела на парочку магов, которые уж довольно громко говорили, что они лучшие. Но от холодного взгляда Аме, они быстренько стушевались. Покачав головой, волшебница молний вновь перевела взгляд в окно. Ветер свободно влетавший в открытое окно, теребил черные локоны девушки, но ей это нравилось. В гильдии было довольно душно, а этот ветерок спасал её от духоты.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно