Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Гильдия "Чешуя Сирены"

Сообщений 61 страница 80 из 264

61

-Зеленые!? Задумчиво повернув голову в сторону девушки повторил парень, не поняв о чем идет речь. -Блин, я сказал про ее лифчик в слух что ли?! Но не подавая особого вида, Хико все же не стал дальше приставать к синеволосой, обратив свое внимание на парня, который изъявил желание вступить в гильдию.
-Это очень радует, что пришел именно в нашу гильдию, но какие у тебя мотивы. И что не мало важно, какая магия?! В нашей гильдии каждый должен уметь постоять за себя.
Парень мельком пробежал глазами по гильдии, затем повернул голову и осмотрелся, такое ощущение, что он что-то забыл, что-то важное или потерял его из виду.
-О божечки, я что в Онибасе?! Вот он и нашел ее, имеющую немного опечаленный в тот момент вид или даже просто растерянный. -Сбежать уже надумала?! Не получиться, у меня на тебя планы. Твердо заявил парень ни чуточки не краснея ,а затем вспомнил то, что позабыл.
-Как тебя звать-то хоть скажи, и куда герб гильдии бацнуть?! Теперь же, парень пытался найти печатку с гербом гильдии, которой к сожалению не было видно на своем месте, та и он кажись этого места и не помнил.

0

62

Шинглтон спокойно стоял на своем месте, а на лице была улыбка. Он заметил девушку которая спустилась следом за зеленоволосым парнем и которая была немного опечалена -Депрессивный она какая-то, что он там с ней делал? извращенные мыслишки проникли в голову молодого мага. Но он их быстренько прогнал когда услышал слова зеленого -Это очень радует, что пришел именно в нашу гильдию, но какие у тебя мотивы. И что не мало важно, какая магия?! В нашей гильдии каждый должен уметь постоять за себя. Гаспар поправил свои желтые солнцезащитные очки
-Мотивы? честно мотивов как таковых нет, я просто хочу что-то изменить в своей жизни, и делать что-то, чем бы я мог гордиться. Магия у меня, оранжево-красное пламя феникса, вот сам смотри  сигарету Гаспар закинул в зубы и после его ладон покрылась оранжево-красным пламенем которое переливалось. После он подкурил сигарету и пламя потухло. -Как тебя звать-то хоть скажи, и куда герб гильдии бацнуть?! Сделав несколько затяжек, маг продолжил
-Имя мое Гаспар Шинглтон, а герб гильдии можешь зафигачить мне на шею с правой стороны. А твое имя как? Улыбка и дымящийся сигарета не сходили с лица парня.

0

63

Девушка сделала тяжёлую затяжку и взхглянула мелком на ещё одну полосочку дыма, что самое странное, не часто встретишль ещё курящего именно поэому волшебница почти незаметно пробежалась взглядом по сигарете, она была чуть коричневатого цвета, а пахло, кажется запахомвишни, хотя, возможно, она ошибается, так-как мягкий, бархатный запах шоколада исходящий из сигориты Солярис перебивал что либо ещё. ноуслышав слова Хико девушка тут-же замолчала и повернувшись к нему показала язык, мол "у бабы горе, а ты ещё пугаешь её неизведанным". Кстати говоря на языке был чётко виден знако голубых пегасов.
-Не теряй печать ,а то, как забацаю ему сама знак пегасов, будешь знать.
После последовала лучезарная улыбка.

0

64

-Хороший ответ, да и магия не менее любопытная, одобрительно кивнул зеленоволосый, все так же вспоминая где печать, но после, его внимание прервал оранжевый огонь, который заставил его смотреть на себя. А услышав, что он еще и пламя феникса, маг света вообще усмехнулся. Как-то сразу он о чем-то таком и подумал.
-Не теряй печать ,а то, как забацаю ему сама знак пегасов, будешь знать. Видно девушка сразу и не поняла, что все это было для отвода глаз, создавая немного рассеянный образ, да и сбивая всех с толку. -Постараюсь в преть быть более внимательным! Не разубеждая девушку, зеленоглазый через секунду образовал в руке зеленый тусклый шар, который с трудом светился, а через мгновенье в нем лежала печать. Все для ее же блага, для блага татушки.
Не слишком сильно стукнув ею по шее мага, на нем остался герб Чешуи Сирен, после чего печатка гильдии вновь исчезла. -Ну вот, поздравляю, теперь ты с нами.
-Так, с белобрысым Сюи ты познакомился уже, наверное, с Ло-чан тоже, это девчушечка такая, лет тринадцати. Лиддит в гильдии нет, как увидишь девушку с леопардами, это будет она. Шу тоже где-то летает, его накормить надо будет, он наверное устал, а твой огонек ему как раз подойдет, с ехидной улыбкой проговорил парень.
-А это Мей-чан, мастер Голубых Пегасов, прошу любить и не жаловаться. ...и рученками не трогать. Вроде всех назвал... ах да, меня Хико Сейджуро звать, чуть не забыл.
Успокоившись тем, что все вроде объяснил и всех представил, Хико перевел взгляд куда-то в сторону. -Не, ну она  специально поставила герб гильдии туда, дразнить значит, хе.
-Ну так что, Мей-сан, займемся делом или так и будешь там стоять глазеть?!

Отредактировано Хико (2012-06-30 14:14:35)

0

65

Герб гильдии остался на шеи парня, а улыбка стала ещё шире, он сделал несколько затяжек, пока зеленоволосый парень говорил ему что-то, после выпустил серый дым -Ну вот, поздравляю, теперь ты с нами.
-Так, с белобрысым Сюи ты познакомился уже, наверное, с Ло-чан тоже, это девчушечка такая, лет тринадцати. Лиддит в гильдии нет, как увидишь девушку с леопардами, это будет она. Шу тоже где-то летает, его накормить надо будет, он наверное устал, а твой огонек ему как раз подойдет

-Спасибо, рад состоять в этой гильдии. милая улыбка и сигарета наконец была докурена
-С Сюи я знаком, и с мелкой тоже познакомился, забавная девчушка. Думаю с остальными тоже увижусь в ближайшее время.  Гаспар размял шею и потер то место где был герб гильдии
-Приятно с вами познакомиться, молодая мисс и с тобой Хико Сейджуро. в этот момент живот желтоволосого мага сильно заурчал, а лицо самого парня заметно изменилось, оно немного опустилось в низ и побледнело
-Упс! простите меня, я пока вас ждал, немного проголодался но положение исправила живая и веселая улыбка самого мага -Ага, немного, да у меня уже желудок к хребту прилип пока эти двое там на верху чем попало занимались

0

66

Девушка довольно улыбнулась, она была слишком наивной и поверила Хико на слово, её доверчивая натура не доведёт её до добра, так, что трюк с печатью прошёл просто на отлично. а магия паренька заставила девушку улыбнуться ещё светлее, маги огня на самом деле не такое уж и частое явление, обычно в гильдии таких одни, или от силы двое, вот и Сирены пополнились одним сильным участником.
-Эх, вот Сирены молодцы, а все наши на заданиях...
Сделав затяжку волшебница перевела свой зеленоокий взор с парня блондина на обладателя таких-же зелёных, волос, что и изумруды в серёжках волшебницы.
-Да. Только вот, что-же за дела меня ждут? Лично мне нужно сейчас срочно найти лошадь, или-же другой трансвопрт, желательно летучий, что-бы добраться до Магнолии. Живу я далеко, так что кататься да кататься мне.
Поезда Солярис не любила, так как её укачивало, это была просто её особеность, а вовсе не потому, что она как-то схожа с драгонслаерами, всего-то укачивало в транспорте, а лошадь животное не прихотливое и доступное, только вот медленное. Магнолия от сюда два дня пути на лошади.

0

67

-Ну ладно, Гаспар, не буду тебя более задерживать, можешь уединиться у барной стойки и поискать там чего-нибудь съестного, там должно быть много всего. Надеюсь, ты огнем не питаешься?! Хико явно покосился на Мей-чан, опасаясь за нее, хоть еще и не дождался ответа от светловолосого.
Его обоняние уловила до боли знакомый запах, что приближался к гильдии и по шуму на крыше, там и разместился, от чего доски сначала затрещали, а затем успокоились, это давало понять, что тяжелый объект облегчился и не так, как многие могли об этом подумать, а просто уменьшившись в размерах.
Парень медленно проследовал к девушки, не сильно к ней приближаясь, да и говорить не стал сильно громко.
-А мне кажется, что тебе нужно не это. Маг на мгновенье задумался. Ты случаем не в Хвост Фей собралась?! Он все так же смотрел на мастера, как и до этого, иногда отводив взгляд, чтобы не встречаться глазами. Пока же, Мей-сан упала в размышления, убийца драконов успел оказаться около белобрысокго, ткнуть его пальцем в спину, чтобы тот не зевал и оставить за старшего.
-Сюи, ты за старшего останешься, если Мей-чан не будет долго сопротивляться, то я вернусь быстро, в противном же случае все затянется и прийдется применить немного силы, взгляд вновь упал на волшебницу. Не, думаю долго сопротивляться не сможет.

Отредактировано Хико (2012-06-30 15:07:33)

0

68

Девушка невинно ухмыльнулась:
-Ах, меня расекретили, ну предположим, что Хвсот Феи в Магнолии, но мой дом дейвствительно находится в этом-же городе, так-что у меня две цели, во-первых Лексус, а во-вторых спать, спать, спать, спать.
Последние слова она произнесла язвительно, но до боли с нежным выражения лица, всё-таки она устала, но не собиралась оставатсья в стороне, когда-же Хико сказал, что-бы Сюи за ней следил огненная волшебница встрепынулась и поднявшись на ноги встала прямо перед Хико, он был выше, поэтому получилась так, что она смотрела с него снизу в верх.
-Да ты...! - но остановившись на полу-слове волшебница повернулась назад и забравшись на стул гордо улыбнулась, так-как теперь она была выше.
-Ты не можешь заставить меня остаться тут, я поеду с тобой. В противном случае я поеду одна! - с обидой в голосе проворковала девушка, а после непонятно с чего спалила сигарету до пеепла и поднесла пальцы ко рту, а после свистнула.
-Буэ, знай наших!

0

69

Ну ладно, Гаспар, не буду тебя более задерживать, можешь уединиться у барной стойки и поискать там чего-нибудь съестного, там должно быть много всего. Надеюсь, ты огнем не питаешься?! Гаспар швырнул свою походную сумку куда-то в угол -Акеюшки с улыбкой сказал парень и направился в сторону барной стойки -Что тут в обще происходит? какая-то баба с другой гильдии... что в обще за движения... а ладно, первым делом надо пожрать от души прогнав дурные мыли с головы, маг стал шарыть по барной стойке в поисках еды. Спустя некоторое время, парень нашел для себя мясо, картошку, немного зелени и ещё чего там, что показалось ему съедобным. Все это дело он аккуратненько разместил на большой сковородке и поджарил своим пламенем, доведя до идеально готового состояния. Запах свеже жаренного мяса, разлетелся по всей гильдии, были даже слышны звуки шкварчания на сковородке.
-Ну наконец-то я поем! потирая руки друг об друга и пуская слюнки проговорил волшебник и набросился на еду, словно хищник на свою жертву. Наевшись от пуза, маг раскинулся на стуле барной стойки, а спиной уперся в туже стойку, закурил и довольный медленно потягивает сигаретку, поглаживая свое пузо -Благодать довольным голосом произнес маг сам себе.

0

70

нян

Мейла-сан
Ты не правильно поняла, я собрался с тобой, а Сюи оставляю за старшего в гильдии, воть. Но не исправляй, интересно вышло. :D

0

71

-Вот и хорошо, я знал, что ты это скажешь. На меньшее ни кто и не согласился бы. Значит сначала к Лексусу, а потом к тебе домой, а то в обратном порядке мы к нему можем не скоро попасть. Специально, продолжил свою небольшую издевку маг, намекая, что домой к ней он тоже попрется.Запах жаренного мяса ,картошечки и еще чего-то разнесся по гильдии, звук тоже был восхитительным. Ну очень заманчиво было чувство остаться и так же поесть, тем более убийца драконов очень сильно чувствовал этот сочный запах свининки.
Взобравшись на табуретку, Мей-чан привлекла внимание парня, от чего он совершенно случайно посмотрел в ее глаза, которые были зелеными и довольно притягивающими. То что она находилась выше него, ему ничего такого не говорило, хотя заставило его немного засмущаться. -Чего это она хочет сделать, не уж то... из-за того, что не дотягивается.
Но вот ее положение на скамейке и еще этот свист, заставили Хико немного прищурить один глаз. Да и лишь благодаря этому, парень заметил сигарету, которую испепелила волшебница.
-Она еще тоже курит. С этим прийдется ей помочь, хе-хе.
-Не стой столбом, прыгай и пошли, сказал Сейджуро проходя мимо девушки косясь на нее и направляясь к входной двери. На обиду девушки, он сделал вид, что не отреагировал и не заметил хотя почувствовал. Она смотрелась в таком состоянии еще более милой, чем обычно.

0

72

Девушка задрала носик и улыбаясь направилась за парнем, из всех своих сил стараясь не замечать этого, ну просто чудесного запаха, что просто манил к себе,ю завлекал сетями и орал во весь голос "ЖРИ МЕЙ-ЧАН, ЖИР, ЖИР, ЖИР!11". Чуть ехидно шишикнув на намёк на то, что он завалится к ней домой.
-Ну, чтож, вдоём веселее, вот только...
-Где эта ленивая задница? - нменого нервно пробубнила девушка.
Как вдруг в гильдию ворвалось некое подобие льва. Рыжые лохмы, зелёные глаза и сравнительно большие размеры, в стоячем положении чуть выше Хико, а в холке уже более менее высокая, даже нменого ужас внушает. Но не в данный момент.
-Ах вот и ты. - пробубнила девушка.
А живтное с испуганными глазами, с растрёпанной волоснёй опустился на пол и подползя к хозяйке начал ластится к ногам, правда из-за низкого роста вышло так, что скорее ластится к груди, что очень даже горячо [C:].
-Юки, ты меня потеряла?
Немного замешкавшись волшебница объяснилась перед Хико.
-Это Юки, в уменьшенном состоянии это лиса, а тут форма чуть побольше, я решила её позвать, чтто бы добратсья до Магнолии, скорее всего она так быстро добежала, потому, как уже долгое время меня выслеживает. Дома то меня давно не было...

0

73

-Хммм... В ответ на то, что они будут вдвоем, парень усмехнулся, так как у него было хорошее воображение, он подумывал чуть о большем.
-В этом ты ошибаешься, нас будет побольше. Парень изучающе взглянул на девушку, но тут его сбило с толку довольно большое животное, что вбежало в дверь. Мимоходом, Хико погладил Юки по головке. -Бери ее на руки, надеюсь вы любите летать, потому что, напрягать Лису двух дневным бегом, да еще и с двумя пассажирами не в моих планах. Взглянув еще раз на лису, парень озадачился тем, как же ее уменьшить, но оставил это на хозяйку.
Оказавшись же на улице, перед гильдией, он щелкнул пальцами, так как свистел он не громко, а позвать Шу с крыши как-то надо было.
-Прокатишь нас в Магнолию, а! Небольшая птица плавно кружила над зданием гильдии, только что взмахнув с крыши. -Ну ни куда ты без меня! Да с чего ты это взял? Тебя вообще сколько времени не было, бездельник! Я жрать летал, сам виноват, что твой огонь совсем не вкусный да и не огонь вообщем. Пока ты летал, я тебе нашел отличный ужин, Гаспар зовут. тебе осталось с ним наладить контакт и все, ток смотри мне, будь порядочным.
Феникс быстро устремился вниз и перед само землей, вырос в размерах, распахнув крылья  при торможении и окатив мощным потоком воздуха все вокруг, да еще и пылью. птица была метров в шесть и внушала восхищение от одного только вида, хоть пока ее перья и были не обычны по цвету, но они пока ничем не выделялись из толпы, таким зажигательным.
-Агась, и где оно?!
-Апчи, я не один. Осторожней! Ооо, вижу-вижу, перед синеволосой телочкой понтануться решил. Ничего нет. Клюв прикрой. Смущенно сказал хико оглядываясь, что ни кто его не услышал. С чего ты взял, я с ней едва знаком. Ага, так я тебе и поверил, застенчивый ты наш. Ладно, залезайте уже. И надеюсь эта лисичка спокойная, а то я за себя не ручаюсь.
-Мей-чан, давай, забирайся и Юки с собой бери, будешь в руках держать, ток это, пусть уменьшиться что ли. надеюсь хоть может?! Доставка ожидается с ветерком.
-Приветствую вас на борту Шу-айро! Девушек с синими волосам возим бесплатно, лисы по двойному тарифу!
-Не обращай внимания на него, он всегда такой, убедительно успокоил огненную волшебницу мастер Сирен, подтверди все сказанное вздохом.

Отредактировано Хико (2012-06-30 16:41:25)

0

74

====>Макдональдс Парк
Так как Лейла была еще ребенком, то написать "восторг" на ее лице можно было словом "отвратительно", а если бы ей, скажем, было лет 19ть, то можно было бы выразить ее состояние одним словом "пи....". Войдя в гильдию, в которой она совсем недавно наорала на Сюи, познакомилась с новеньким и... опачки! Сладкая парочка спустилася вниз. Видя зав.Мастера и девушку, что была с ним (которая навевает мне нехорошие мысли, если честно), Лоер сделала реверанс.
Девушке она просто вежливо кивнула, дабы не прыскать ядом, что внутри сдерживала из последних сил из-за чертового задания. Здороваться с остальными ей в голову не пришло, отчего Лейла прошла дальше и достала вновь лист с квестом. Вставь в самый центр первого этажа, она произнесла цель задания, но, видимо, всех, кто присутствовал это не интересовало.
-Ты, детка, скажи лучше награду, а там и посмотрим.. -сказал ей один из магов, что сидел где-то далеко-далеко и Дрёма даже не поняла, откуда шел голос. Кивнув, она громко объявила цену за задание:
- 180 тысяч драгоценных! Халявщиков на заданиях не люблю, печеньками делится не буду! Извращенцев посылаю сразу.. кто хотел бы прокатится в.. эээ... -девчушка вновь посмотрела на лист: - .. короче, кто со мной?
Тишина, что повисла в гильдии, немного напрягала, так как награда была внушительной, да и условия не такие уж и страшные, чтобы так сразу замолчать.
-Я жду три минуты. -так же громко добавила Лоер и достала конфетку. положив ее себе в рот, девочка уставилась на магов, в ожидании их решения. Сказать, что она сейчас могла пошутить, язык не поворачивался. Дрёма была серьезна и сосредоточена.

0

75

Гаспар спокойно ловил волну удовольствия от съеденного, на стуле у барной стойке. Как вдруг он услышал как что-то большое приземлилось и подняло облако пыли и теплого ветра, но Гаспар в этот момент почувствовал что-то знакомое и не удивительно, ведь у ворот гильдии приземлился феникс, а именно у парня была схожая магическая сила с этим мифическим созданием. В мгновение ока, маг взбодрился и промчал словно пуля через весь зал, поднимая за собой порывы ветра, он даже пронесся мимо Дремы которая в тот момент уже вошла и стояла в центре зала и что-то там говорила. Волосы и бумажка с заданием в руках девушки стали колошиться от действия Гаспара. Парень просто вылетел на улицу и увидел огромную птицу феникс. В его желтых очках отбивалось отражение создания и его величия -Ёмай, а я не верил что фениксы существуют. восторг на лице парня и широчезная улыбка никак не исчезали. Он рассматривал создание, от ключа до кончика хвоста и обратно. Заметив что зеленоглазый парень и девушка которая была с ним начали седлать птицу, он понял что они собрались в путь и Гаспар просто вернулся в гильдию. Подойдя к Дреме он спокойно и с улыбкой как всегнда проговорил
-Так что ты там говорила про задание, милая? маг закинул сигарету себе в рот и она тут же вспыхнула. Сделав одну небольшую затяжку, маг выпустил серый дым в противоположную сторону от девочки.

0

76

Девушка внимательно перевела взгляд на птицу, что явно понтавалась, но птиц то по сути она любила, они всегда ассоциировались у синеволосой со свободой, радостью, счастьем, так-что видя такое большое "счастье" волшебница вновь улыбнулась. Юки-же чуть с ума не сошла от изобиля чувсв, что её захлестнули, мало-того, что она таки нашла свою хозяйку, а после того получила порцию ласки, няшности и кавая, а в довершения всего этого счастья на нервной почве прилетела еда. Но грозный взгляд хозяйки, что Юки почувстовала даже не смотря на Солярис её тут-же остановил.
-А ты, егоза, иди домой, жди меня, никуда не выходи. Ясно?
Печальный взгляд выдал лису.
-Я не могу тебя взять, слишком много дел, ты и так устала, ну-ка быстро домой.
Лиса развернулась и присела так, что-бы девушка могла забраться на спину но девушка лишь нежно улыбнулась своему питомцу и погладила Юки.
-Нет, прости, сегодня я лучше пролечу, так быстрее будет, да и ты должна вернуться домой.
Печально развернувшись Юки поскакала по направлению из гильдии и вскоре скрылась.
-Ну, это, не хочу с ней таскаться, она устала пока меня выслеживала - нервно промурлыкала девушка.
Но увидив маленькую волшебницу, что была ниже Солярис ростом Мейла мило улыбнулась, но ничего не спросила и не сказала.
-Хорошая гильдия. - только такое заключения она и сделала уже подходя к птице.
-Рада познакомится Шу, я Мейла.
Вот только была одна беда, как бы она не игнорировала боль, но самостоятельно забраться на птицу она-бы не смогла, так-что волшебница стояла придумывая план, как же оказаться на птице.

0

77

Я его сейчас убью, если... -девочка уже мысленно представляла, как душит Гаспара, что недавно заявился в гильдию. И действительно, была ли причина, чтобы его душить? Была. ОН КУРИЛ!!! А это не круто. Хотя нет, может, это и круто, но это ужас как вредно для здоровья. Успокойся, успокойся, не стоит это создание твоих сил.. -спокойно вздохнула Лейла, но внутренний голос говорил ей: засунь ему эти гребанные сигареты в глотку! Чтоб он понял что МИНЗДРАВ НЕ ОШИБАЕТСЯ, мать его!! Чтоб он ими поперхнулся!! И тут же: Так поступать нельзя и вообще, это очень плохо. Да и он мне ничего не сделал плохого. Так почему тогда я к нему так отношусь? он даже меня не оскорбил и не критиковал внешний вид.. -постепенно эти разговоры с внутренним "я" успокоили Лоер..наверно. Ее даже не волновало, что он просто сидел и даже никак с ней не взаимодействовал. Ее просто бесило сейчас все.
К сожалению, никто из присутствующих не согласился с ней ехать, что огорчило мага. Она, вроде, не такая страшная, как Алая Эльза из Хвоста Феи, да и вообще, зла никому не желает. Но что-то все-таки народ отталкивает (угадайте, что же это может быть?). Да не особо то и хотелось, алкаши долбанные!! Сама все сделаю!! А вы.. а вы... -девчушка потерянным взглядом смотрела на группки волшебников, что сидели там и тут и обсуждали свои дела дальше, как будто ничего и не было: а вы и дальше пейте!! это вам чести не прибавит, жалкие маги!!! Никого нет среди вас стоящего!! Что ж мы за гильдия-то такая!! Ненавижу вас!! ВСЕХ!!!! -Лоер не на шутку расстроилась таким обращением. Она всегда считала, что маленьким надо помогать, даже если они и выше по званию.. да какое тут к черту звание?! Маленьким ВСЕГДА нужно помогать!! Даже если они не правы, даже если они врут! Сдерживая слезы, что нахлынули от такого игнора, волшебница уже собралась уходить, как к ней подошел новенький:
Так что ты там говорила про задание, милая?
Не поворачиваясь лицом к магу, Лейла сунула ему в руки задание, стараясь себя успокоить. Да, ребенок, но кого ж это волнует? Она -маг. Она -маг S класса. Она.. да она много, кто еще, но ей пора постепенно уже взрослеть и привыкать к такому отношению.

офф

Задание номер 4ре, если что

Отредактировано Layla Lower (2012-06-30 17:20:11)

0

78

Парень спокойно стоит и смотрит на девочку, которая то и дело, сжимает кулаки и плечи, то разжимает их -Че это с ней такое?... странная она, не ужели обиделась на все кто тут есть?...  Оп! бумажечка маг спокойно взял лист с задание которые ему протянула Дрема. Бегло пройдя по листочку он понял в общих чертах что к чему. Сделав несколько шагов в перед и на ходу поправив шапочку Дремы -Пошли уже, время не ждет. пройдя ещё несколько шагов в перед парень из-за плеча покосился на девочку - Ты кстати ела? а то на голодный желудок не хорошо идти в дорогу, особенно тебе, растущему организму Гаспар как всегда улыбался, но на этот раз у него не было сигареты в зубах, он только что докурил её и у него не было желания начинать новую сигарету -Да уж, сразу за работу после вступления, такого у меня ещё не было... да и куда я запулил свою сумку? плавно подбирая к выходу, на ходу бросая взгляды в разные уголки зала, но похоже это было бесполезно -Ну да ладно, потом найду.
-Не отставая, мелкая шутливая улыбка, и силует мага мелькнул в воротах гильдии.

+1

79

Все они такие, только хвастаться могут! А на деле Чешуя Сирены из трех человек состоит! Черт! Меня окружают одни ленивые идиоты.. хотя стоп, я ж и сама не прочь похалявить.. Какая ж разница?! Я не такая!! Я -не они!! Сама сейчас пойду и все сделаю!! Вот увидите!! -мысленно грозилась девочка. Смотреть, как одно ее настроение сменяет другое -было страшно, ибо было совершенно не ясно, что ей придет в голову выкинуть в следующую секунду. Но то, что она сейчас большую часть присутствующих размазала по стене -это точно. Но вдруг что-то ее переклинило, а если быть точнее, то чей-то голос:
Пошли уже, время не ждет
Что ляпнул?? Это он, э-э, мне? -спросила себя маг. Да, это действительно обращались к ней. И не просто обращались, а еще и звали на задание, которое она уже раз десять успела проклясть за последние минут пять. Пока волшебница пыталась поверить, что это не сон, молодой человек уже направился к выходу, спросив ее:
Ты кстати ела? а то на голодный желудок не хорошо идти в дорогу, особенно тебе, растущему организму
Лоер сразу же одобрительно кивнула. Вообще-то, она еще с прошлого вечера ничего не ела, кроме сладостей, которые всегда таскала с собой. Но Лейла ужас как боялась, что если скажет правду -то маг может поменять свое решение. Отчего решила, что покушать и потом можно, ведь тут творится ТАКОЕ. В принципе, ничего сверхъестественного не творилось, но сам ФАКТ настолько поразил девочку, что она решила не возникать более и поспешила за Гаспаром.

Отредактировано Layla Lower (2012-06-30 17:46:17)

0

80

Гаспар все таки не смог уйти слишком далеко от маленькой волшебницы и дождался её на выходи из здания гильдии. -Хех... такая маленькая, а уже врунишка, ой-ой-ой... и что мне делать?... придется её накормить пока маленькая девочка подходила к магу, он размышлял над дорогой и как туда будет эффективней всего попасть. -Милая, ты как считаешь, обманывать хорошо или нет? мило улыбаясь задал свой вопрос, желтоволосый парниша с желтыми солнцезащитными очками на носу.
-Двигаем в сторону вокзала, как я понял нам надо добрать до Эры. медленной походкой парень отправился в сторону железнодорожной станции. Ветер играл с его волосами и белым шарфом на шее, пиджак развивался на ветру -Надо найти какую-то нормальную кафешку по пути.

>>>>>>>Железнодорожная станция

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Онибас » Гильдия "Чешуя Сирены"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно