Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Гильдия "Голубые пегасы"


Гильдия "Голубые пегасы"

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

И только Катерина поделилась своими страхами с новой знакомой, как в гильдию ввалилась девушка с ярко-красными волосами. Не обратить на неё внимание было просто невозможно. Она была растрепана и измазана в чем-то, поэтому походила, как показалось Кет, на растрепанную птичку. И тут она направилась в её сторону:
- Как-то подозрительно она улыбается. - Катерина опять немного напугалась и съежилась.
- ЗдорОво! Вы чьих будете? Я тут редко бываю, так что в лицо мало кого знаю! Я Абигейл,можно просто Габи!
Катерина облегченно вздохнула и улыбнувшись в ответ, назвала своё имя:
- Я Катерина, можно просто Кет! А это София! - девушка указала на мирно сидящую на ручке кресла кошечку  которая, завидев красноволосую, хмыкнула и помахала пятнистой лапкой.

0

42

Мели, наблюдая за Катериной, отметила, что она человек шуганый, робкий и не очень смелый.
- Ты такая смелая! Я бы тоже не отказалась быть чуть-чуть смелее! - Слегка улыбнулась Катерина, обняв свои колени. Тимаро вздохнула и посмотрела в пол.
- Я..Я скорее безбашенная, чем смелая! - После этих слов раздался смех Мели. Затем девушка подняла голову и слегка боднула Катерину кулаком в плечо, широко улыбнувшись. - Расслабься! Нет ничего плохо в том, что ты робкий или слабый. В этом есть свои плюсы, например, у тебя работает чувство тормоза. - Снова смех. - Но быть смелой иногда надо, это да. - Мели подмигнула девушке.
-ЗдорОво! Вы чьих будете? Я тут редко бываю, так что в лицо мало кого знаю! Я Абигейл, можно просто Габи! - Раздался голос со стороны входа, слегка напугав Мели. Тимаро повернулась к источнику звука и увидела высокую девушку с ярко красными растрепанными волосами. Мели ухмыльнулась ей и помахала рукой.
- Привет! Я Мели, будем знакомы. Ты какая-то потрепаная, где была? Если что, извини за любопытство. - Заинтересованно сказала ей Тимаро.
- Хмм..Вот я и нашла напарника по заданию! Надо будет спросить. - Подумала Мели.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-09 14:58:47)

0

43

- Я Катерина, можно просто Кет! А это София!
-Кет и София, значит... Попробуем запомнить с первого раза - На секунду Когвил задумалась, но затем снова вернулась в такое же беззаботное состояние.
-Приятно познакомиться! - Когвил снова заулыбалась а-ля "тридцать два не предел".  Она правда была рада тому, что, наконец, сможет хоть с кем-то пообщаться. -О чем болтаете? Кстати, вы тут не видели девушку? Ну, она блондинка такая с двумя хвостами, - Габи приставила руки к голове, как бы демонстрируя, где эти два хвоста. - Еще чем-то на меня похожа, и в доспехах?

0

44

Мели улыбнулась в ответ Габи.
- О чем болтаете? Кстати, вы тут не видели девушку? Ну, она блондинка такая с двумя хвостами, Еще чем-то на меня похожа, и в доспехах? - Спросила Абгейл, изображая на голове хвосты.
- Так, о заданиях вроде. А девушку я не видела.. - Мели пожала плечами. - Слу-ушай, а ты не устала? У меня есть к тебе предложение! - Тимаро встала с кресла, открыла и порылась в поясной сумке и выудила оттуда листок. Подскочив к Габи, Мели сунула этот листок девушке в руки и объяснила: - Это листок с заданием. Я хотела сама пойти, но думаю, что одна не справлюсь. Вот и предлагаю тебе пойти со мной! Ну, что думаешь? - Тимаро деловито уперла руки в бока.

0

45

- Так, о заданиях вроде. А девушку я не видела.. -Услышав слова Мели, Габи понурила голову.
-Ну видела? Жалко, я ее все утро ищу, а ее нигде нет - расстроены тоном сказала Когвил. 
Слу-ушай, а ты не устала? У меня есть к тебе предложение!
-Да нет, вроде не устала пока, - все тем же тоном проговорила Эби, но как только собеседница резво подскочила к ней с листком и начала пихать его Аби под нос, последняя явно оживилась. Чуть отстранившись назад, Габи взяла листок в руки, Когвил пробежалась взглядом по тексту.
-Интересно...Только без Рат я не пойду... - габи снова перевела взгляд на Мели.
- Это листок с заданием. Я хотела сама пойти, но думаю, что одна не справлюсь. Вот и предлагаю тебе пойти со мной! Ну, что думаешь? - Габи по-доброму усмехнулась, увидев принявшую деловитый вид девушку.
-Я не против, только без сестры я не пойду.  Кстати, именно ее я и ищу.

0

46

- Расслабься! Нет ничего плохо в том, что ты робкий или слабый.
- Я не слабая... - вздохнув, произнесла Катерина и как бы невзначай дотронулась до двух дубинок за спиной - Просто трусишка!
- В этом есть свои плюсы, например, у тебя работает чувство тормоза.
Катерина снова звонко засмеялась:
- Тут ты права!
- Но быть смелой иногда надо, это да.
- Ну, что ж я буду над этим работать! - Катерина снова улыбнулась и перевела взгляд на Габи:
- Кстати, вы тут не видели девушку? Ну, она блондинка такая с двумя хвостами, еще чем-то на меня похожа, и в доспехах?
Катерина прокрутила в голове кого видела сегодня, но когда никого похожих в "базе данных" не нашлось, Катерина с улыбкой на лице ответила:
- Я не видела.
В этот момент София подлетела к Кет и села к ней на плечо.

0

47

-Начало игры-

Ратвисса стояла у двери, ведущей в здание гильдии.
- Кажется Габи пошла туда... Вечно она про меня забывает.
Слегка приоткрыв дверь, девушка заглянула в помещение, где и увидела сестру. Абигейл уже разговаривала с двумя незнакомыми девушками, но ни одной фразы из их короткого разговора Ратвисса не слышала.
- Ну хоть кто-то из нас умеет знакомиться с людьми. Более или менее.
Немного помешкав, девушка вздохнула и всё-таки решилась войти. На ватных ногах она подошла к небольшой компании, постаралась беззаботно улыбнуться.
- Здравствуйте. Меня зовут Ратвисса, я её сестра, - красная, как рак, девушка кивнула в сторону Габи. – Надеюсь, мы сможем найти общий язык.
Закончив говорить, Ратвисса опустила глаза в пол.
- С первым своим заданием, я кажется, справилась. Надеюсь они, как и мы, ищут напарников для задания.

Отредактировано Ратвисса Когвил (2012-08-09 15:14:23)

0

48

Катерина улыбалась, так как за один присест смогла познакомиться с двумя отличным девушками, но вдруг как из неоткуда появилась третья. Она явно была немного уставшей, но улыбалась беззаботно:
- Здравствуйте. Меня зовут Ратвисса, я её сестра. Надеюсь, мы сможем найти общий язык.
Катерина улыбнулась в ответ и ответила:
- Я Катерина! - Оттон погладила сидяшую на плече кошку, - А это София.
- Как-то глупо повторять одну и туже фразу трижды!

0

49

- Здравствуйте. Меня зовут Ратвисса, я её сестра
-О, легка на помине! - Настроение у Габи явно улучшилось с появлением Ратвиссы. - Смотри, какая тема! - Когвил перекинула руку через плечо сестры и сунула ей под нос листок с заданием. - Тут эта милая особа, - Габи указала на Мели. - Хочет на задание пойти, меня пригласила, а я без тебя никуда,  так что скажешь? давай с нами! - Габи снова широко заулыбалась.
– Надеюсь, мы сможем найти общий язык.
-Конечно, найдете! Куда денетесь? А! Кстати, это Кэт и София, - она указала на девушку с иксидом. -А это моя сеструха! Ну, вы уже, наверное,поняли,- с некой гордостью в голосе сказала Габи.
-Хоть бы она согласилась! Мне так надоело сидеть в городе! Хочется приключений на свою пятую точку! - Габи с надеждой во взгляде уставилась на Ратвиссу в ожидании ответа.

0

50

- Не видела? Жалко, я ее все утро ищу, а ее нигде нет.. - Расстроенно ответила Мели Абгайл. Но, прочитав листок, оживилась. Затем, посмотрев на Тимаро, усмехнулась и сказала:
- Я не против, только без сестры я не пойду. Кстати, именно ее я и ищу. - Мели кивнула в ответ, почесала подбородок и задумалась.
- Если мы пойдем втроем, награда будет совсем маленькой..Хотя - ну ее! Гораздо полезней провести время с друзьями и потренироватся с монстрами. Денег у меня пока достаточно. Вот только не хочется здесь оставлять Катерину и Софию..Только разговорились..Эх, ну что же делать? Хотя, еще есть время, ведь ее сестра не пришла! Но..лучше ее поискать..Ладно, я поговорю чуток с Кэт, потом поищем ее сестру и пойдем! Ну хорошо, сделаем так, просто мне уже не терпится! - Приняв немного странное для себя решение, Тимаро развернулась к Катерине и Софии и спросила:
- Вы не против, если я пойду сейчас? Просто, вдруг вы хотели еще поболтать.. - Но оборвалась, услышав еще один голос со стороны входа.
- Здравствуйте! - В гильдию вошла светловолосая девушка в доспехах, которая, кажется, нервничала. - Меня зовут Ратвисса, я её сестра. Надеюсь, мы сможем найти общий язык. - Краснея, Ратвисса кивнула в сторону Габи.
  - О! Вот и ее сестра. Теперь мы можем пойти!
Катерина тем временем отозвалась, назавала свое имя и представила Софию. Затем, Абгейл начала рассказывать сестре по Тимаро и задание.
- Привет! Я Мели, приятно познакомится. - Ответила Мели. - Я готова идти хоть сейчас, если бы не против. Ты же не против, Кэт? - Оглянулась на девушку с кошкой на плече Мели.

0

51

- Я Катерина! А это София.
- Привет! Я Мели, приятно познакомится.
- Приятно познакомиться!
Ратвисса окинула взглядом девушек.
- Тут эта милая особа, хочет на задание пойти, меня пригласила, а я без тебя никуда,  так что скажешь? давай с нами!
- Это было очень мило с её стороны.
Ратвисса, взяв листок из рук сестры, дружелюбно улыбнулась Мели и внимательно причитала содержание. Задание показалось девушке весьма приемлемым. Подняв глаза, она заметила умоляющий взгляд  сестры, который окончательно убедил её.
- Да, я пойду.
Девушке очень нравилось, что на задание она пойдёт с кем-то помимо Габи. Она давно мечтала расширить круг общения, а совместный поход – отличный повод завести новых друзей.
- А вы тоже идёте? – обратилась она к Катерине.

Отредактировано Ратвисса Когвил (2012-08-09 15:38:22)

0

52

- Вы не против, если я пойду сейчас? Просто, вдруг вы хотели еще поболтать..
Немного расстроившись Катерина одобрительно кивнула. Конечно было явно видно, что брать её не хотели, наверное выглядела Кет ненадежно. Однако жаль было расставаться с такой хорошей компанией, но Оттон не унывая, погладила кошку, которая по всей видимости уснула и сказала Мели:
- Ты обещала всё рассказать когда вернешься! - и весело подмигнула.
- А вы тоже идёте?
- Нет, я редкостное сыкло в таких делах! - Катерина улыбнулась.
- Конечно, если бы они меня взяли, это было бы отличной закалкой для того чтобы стать немного храбрее. Но навязываться не стоит. Если позовут - пойду, не позовут - пойду в кафешку и спокойно похаваю!
Обращаясь ко всем девушкам Катерина выпалила:
- Надеюсь вы удачно со всем справитесь! И принесете мне какую-нибудь часть от монстра! - она рассмеялась.

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-09 15:41:41)

0

53

Габи, которая, как обычно это бывает, задумавшись о чем-то своем, потеряла нить диалога и теперь, вернувшись с небес на землю, осмотрела всех присутствующих, надеясь уловить суть разговора.  И у нее это, в общем-то получилось.
Но увидев кислую мордашку Кэт, Габи дружелюбно похлопала ее по плечу.
-Не грусти, а то сиськи не будут расти! - девушка звонко рассмеялась.
- Надеюсь вы удачно со всем справитесь! И принесете мне какую-нибудь часть от монстра!
-Да без б! Хочешь, мы тебе целого на поводочке приведем? - перестав смеяться, Габи теперь просто дружелюбно улыбалась.
-Ну так что? - Ни к кому конкретно не обращаясь сказала Когвил. - Когда выдвигаемся? Прямо сейчас что ли?

0

54

Мели наблдала за диалогом сестер, но когда Катерина подала голос, сразу же обернулась к ней.
- Ты обещала всё рассказать когда вернешься! - Кивнув, Кэт весело подмигнула. А на вопрос Ратвиссы ответила:
- Нет, я редкостное сыкло в таких делах, - На что Мели возразила.
- Да ладно тебе..Хотя, как знаешь.. - Тимаро склонила голову вбок. После этого Кэт выпалила: - Надеюсь вы удачно со всем справитесь! И принесите мне какую-нибудь часть от монстра! - А затем рассмеялась.
Мели подхатила ее смех, но, вдоволь насмеявшись, улыбнулась девушке и кошке и сказала:
- Ну разумеется! Спасибо! Давайте, не скучайте обе! - Подмигнув, Мели перевела взгляд на сестер. - Я могу идти хоть сейчас. -Ответила Тимаро Габи.

0

55

- Не грусти, а то сиськи не будут расти! - неожиданно обратилась с Катерине Габи.
Катерина громко рассмеялась и сказала:
- У меня и так большие! - Кет выпрямилась в кресле как бы демонстрируя свою грудь.
- Да без б! Хочешь, мы тебе целого на поводочке приведем? - сказала Габи, дружелюбно улыбнувшись.
- Было бы неплохо! - Катерина опять засмеялась, - Только на поводочке, с намордником и в клеточке. А то страшновато!
- Какая веселая девушка. Я бы пообщалась с ней побольше! Жаль что она сейчас уходит.
От звонкого смеха Катерины проснулась София. Он вытянулась и махнув хвостом задела хозяйке шею. Катерина захихикала.
- Переста-а-ань! - протянула она сквозь смех, - Щекотно!
- Не надо было меня будить! - равнодушно ответила София и продолжила адское щекотание Катерининой шеи.

0

56

Ратвисса заметила, что Катерина загрустила.
-Может она хочет пойти с нами но стесняется попроситься? – девушке было очень знакомо это чувство. Однако фраза про «редкостное сыкло» её слегка переубедила. - Может она правда ещё не готова?..
Да и Мели, которая пригласила сестёр на задание, кажется, не пылала желанием брать девушку с собой. Поэтому пригласить Катерину Ратвисса не решилась.
- Я могу идти хоть сейчас.
- Ну, я тоже готова.
Девушка перевела взгляд на Габи, хотя и не сомневалась в том, что сестрёнка также согласиться выдвигаться сию же минуту.

0

57

- Я могу идти хоть сейчас. - Когвил услышала ответ на свой вопрос и тут же переключила внимание на Мели.
-И это хорошо! Я тоже готова, все свое ношу с собой, так сказать, - Габи невольно положила руки на кобуру для револьверов, закрепленную у нее на поясе.  -Тогда отправляемся прямо сейчас? - уточнила девушка, переведя взгляд на Ратвиссу.
- У меня и так большие! - Габи посмотрела на выпяченную грудь девушки и рассмеялась.
-Я, значит, тут одна такая доска! Грустно, - Не переставая смеяться ответила Когвил.
- Только на поводочке, с намордником и в клеточке. А то страшновато! 
-Да ла-а-адно, по мне, так это скорее весело, - Когвил уже успела успокоиться и теперь, вытирая слезы смеха еще раз окинула взглядом сестру и Мели.
-Это будет весело, - отчего-то пронеслось в голове у Габи.
- Ну, я тоже готова.
-Вот и замечательно, тогда выдвигаемся?

0

58

Мели подхватила смех. Затем с умилением понаблюдала за небольшой потасовкой Катерины и Софии.
- Только на поводочке, с намордником и в клеточке. А то страшновато! - Тимаро усмехнулась и ответила:
- Ну еще бы! Вот только боюсь, мы не найдем нужного размера намордник. Мы же идем на снежных чудовищ! - Затем девушка повернулась к Ратвиссе.
- Ну, я тоже готова. - Сказала она, и Мели вместе с ней стала смотреть на Габи, хотя Тимаро не сомневалась что она рвется туда больше всех.
- Тогда выдвигаемся? - Ответила Абигейл, и Мели утвердительно кивнула и первая пошла к выходу. На пути обернулась и помахала на прощание Катерине и Софии, заодно и подмигнув.
===> Гора Нимбус

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-09 16:10:39)

0

59

Куда идем мы с Пятачком

Идем сюда, правильно? Гора Нимбус
И еще, я попрошу гейм мастера отыграть за монстра, ок?

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-09 16:11:31)

0

60

Катерина помахала девушкам рукой на прощание. После того как они ушли она заметно поникла и обняла колени.
- Мне уже плохо от твоей кислой мины! - не выдержала София.
- Умеешь ты подбадривать. - равнодушно протянула Кет, - Они молодцы. Из них получится прекрасная команда!
Катерина улыбнулась Софии:
- Такая мина пойдет?
- Всегда бы так! - София села на ручку кресла, - Всё-таки твоя фраза про "редкостное сыкло" их оттолкнула!
- Зато я сказала им правду! Было бы плохо, если бы в середине боя я убежала бы в страхе, сверкая пятками. К тому же снежные монстры, достаточно того что о них говорят! - Катерина поежилась.
- Все, хватит об этом. - отрезала София.
- Э-э-эх! - Катерина потянулась в кресле, - Посплю немного!
Растянувшись в кресле, Катерина погрузилась в сон.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Гильдия "Голубые пегасы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно