Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Гильдия "Голубые пегасы"


Гильдия "Голубые пегасы"

Сообщений 21 страница 40 из 308

21

-Я должен был их отбросить....и я отбросил, невзирая на последствия.
Девушка стала робко поглядывать на Нью; она была не сильна в интеллектуальных дискуссиях, но и молчать было как-то неприлично.
-Знаешь, не дай бог тебе пережить то, что сделали со мной. Даже пройдя сквозь весь тот ад, я не отказалась от эмоций. Феникс питает силу от различных побуждений доброты, он же должен ее сеять вокруг себя. Вот и ты попробуй просто улыбнуться...
Блу прикрыла глаза и уткнулась в спинку все того же несчастного стула.
-...пожалуйста.

0

22

-Знаешь, не дай бог тебе пережить то, что сделали со мной. Даже пройдя сквозь весь тот ад, я не отказалась от эмоций. Феникс питает силу от различных побуждений доброты, он же должен ее сеять вокруг себя. Вот и ты попробуй просто улыбнуться...пожалуйста.
Нью сделал глубокий, тяжелый вздох и перевернулся на бок в сторону Блу.
-Может быть...когда-нибудь...во всяком случае сейчас это будет лишним.
Нью снял с себя белый пиджачек, и положил его рядом с собой,после снял с шеи цепочку, на которой весела странная вещица...
Эмоции лишь мне помешают...
Обтерев цепь,шелковым платком он аккуратно сорвал висевшую побрякушку...
Увеличься же!
Внезапно, в его руках возникла электрогитара средних размеров
Протрем-ка мы тебя еще разок...

0

23

Оторвавшись от бессмысленного ломания стула, Веспер выудила из стоящей на барной стойке корзинки зеленое яблоко, украдкой поглядывая на парня.
-Ну тем более смотри, судьба преподнесла тебе прекрасный подарок - умение играть на гитаре. Даже не просто играть, а виртуозно владеть ею.
Аккуратно вытащив балисонг из кармана и разложив его, Блу принялась кромсать яблоко, с тихим хрустом отрезав один кусочек и отправив его себе в рот.
-Тем более ты через музыку все равно показываешь свои эмоции, как бы ты не отговаривался.

0

24

-Ну тем более смотри, судьба преподнесла тебе прекрасный подарок - умение играть на гитаре. Даже не просто играть, а виртуозно владеть ею.
-Тем более ты через музыку все равно показываешь свои эмоции, как бы ты не отговаривался.

Нацепив на палец медиатор,Нью аккуратно провел ладонью по струнам грифа...
-Нет...не судьба преподнесла мне этот подарок...мой дар возник в результате моего упорства,к достижению игры на высшем уровне...и только.
Отложив гитару в сторонку, Ню расположился поудобней на диванчике закрыв свои веки..
-Как-нибудь я покажу тебе свою игру...игру без эмоций.
А кто знает,вдруг до того момента...они все же вернутся...

0

25

-Нет...не судьба преподнесла мне этот подарок...мой дар возник в результате моего упорства,к достижению игры на высшем уровне...и только.
-Ладно, ты целеустремленный в отличие от меня. Я же сколько ни пыталась учиться играть на различных инструментах, играть научилась только на нервах. Поэтому я уважаю 'музыкальных' людей.
Отрезав еще кусок яблока, Блу принялась его пожевывать.
-Как-нибудь я покажу тебе свою игру...игру без эмоций.
-А почему не сейчас?
Попутно доедая остатки несчастного фрукта, Лопата стала протирать нож-бабочку ближайшей салфеткой.
-Хотя ладно, лучше помолчу. Я, наверное, тебе уже надоела.

0

26

-Хотя ладно, лучше помолчу. Я, наверное, тебе уже надоела.
Да нет, тут похоже все на оборот будет.
Нью быстренько встал с диванчика, и пока девушка была занята чисткой ножа, украдкой подсел рядом с девушкой на стульчик.
-Эй Блу!
Лаадно, думаю я еще способен сообразить это...
С этими словами Ню сотворил добротную,широкую улыбочку, на которой по бокам виднелись ямочки...
-Ну и что ты об этом думаешь?мм?

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-06 14:28:39)

0

27

-Эй Блу!
-А?
Закончив протирать оружие, девушка аккуратно сложила салфетку и положила на законное место, после убрав балисонг обратно в правый карман на шортах.
-Ну и что ты об этом думаешь?мм?
Веспер повернулась посмотреть на Нью и сама не смогла сдержать улыбки: выразительный взгляд карих глаз в сочетании с самой что ни на есть искренней улыбкой вызывали крайнюю степень умильности. Девушка только легонько щелкнула Слоу по носу и тихонько засмеялась.
-О, господи, это так мило! Улыбайся чаще, тебе идет.

0

28

Раздень мяня

В следующий раз буду писать с телефона x)

0

29

-О, господи, это так мило! Улыбайся чаще, тебе идет.
Что-то я увлекся, а в прочем не важно.
На последок улыбнувшись, Нью мимоходом забрал свою сверкающую до блеска гитару, и  уменьшив ее до 4 сантиметров ,двинулся к выходу...
Пора...в условном месте меня будет ждать Феликс..
Остановившись у выхода Ню приподнял свою левую руку..
-Блу, ну ладно, давай, до свиданья.
И он улетел, но обещал, вернуться....

Отредактировано Newmont Slow (2012-07-06 17:26:06)

0

30

-Блу, ну ладно, давай, до свиданья.
-Прощай...
Девушка проводила Слоу взглядом, и лишь когда он остановился, она позволила себе встать со стула и тихонько пройти к дивану, на котором благополучно улеглась.
-Скукота...

0

31

По приходу в гильдию Катерина огляделась, нашла свободное кресло и села на него, закинув под себя ноги.
- Э-э-эх! - произнесла Кет, потянувшись, - Я устала!
- Ты говоришь это таким тоном, как будто перебила стаю монстров! - как всегда протараторила София, - К тому же ты долго будешь ходить на задания в одиночку?
- Ой, а ведь и правда... Я ещё ни с кем не познакомилась! - Катерина задумалась, потом покраснела.
- Боже мой, я стесняюсь с кем-то знакомиться! Что же делать? - пронеслось в голове.
Лицо Катерины становилось всё краснее.
- Эй, ты в порядке? - заволновалась София.
- Не-е-е-ат! - протянула Катерина, - Я щас взорвусь!
- Держись! Я сейчас воды тебе принесу!

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-09 12:43:09)

0

32

-начало игры-

В гильдию зашла, потягиваясь, девушка. Лениво зыркнув вглубь гильдии, Мели увидела свободный диванчик и потопала к нему. Затем, плюхнувшись, закинула руки за голову и ногу на ногу и протянула:
- Ваай..Как же скучно.. - После этих слов Тимаро вдруг увидела девушку и иксида в другом конце комнаты.
- Хей, а вы тут давно сидите? - Обратилась к ним девушка. Затем, поднявшись, с появившеся энергией и желанием поболтать Мели пересела на кресло ближе к ним. - Кстати, я вас почти не знаю, только имена..Ты вроде, Катерина? - Кивнула Тимаро девушке. - А ты София, да? - Сконила голову Мели к кошке из Эдораса, затем широко улыбнулась.
- Как же здорово наконец поболтать с кем-то, а то как не приду, почти пусто! - Тимаро вновь закинула руки за голову и откинулась.
- Если что, я Мели. Будем знакомы. - Подмигнула им Тимаро.

0

33

- Боже от одной мысли что мне нужно самой к кому-то подойти, сразу же краснею. Интересно сильно видно, что у меня лицо цвета помидора? Аха-ха-ха! Как я глупо сейчас наверное выгляжу! Так ладно, хватит думать о всякой ерунде!
- Хей, а вы тут давно сидите? - прервал поток мыслей чей-то голос.
Катерина повернула голову в сторону услышанного ею голоса. Увидев собеседницу Катерина ответила:
- Неа, мы тут минут 10 всего сидим! - Катерина не заметила как улыбнулась.
- Кстати, я вас почти не знаю, только имена..Ты вроде, Катерина? А ты София, да?
Катерина одобрительно кивнула, а София лишь оглядела девушку с ног до головы.
- Если что, я Мели. Будем знакомы.
- Очень приятно познакомиться! - Катерина широко улыбнулась и протянула руку.

0

34

- Неа, мы тут минут 10 всего сидим! - Мели кивнула. - А я только пришла. - Ответила Тимаро и глянула одним глазом, так как второй у нее был прикрыт, на иксида.
- Очень приятно познакомиться! - Тимаро вернула взгляд на девушку. Катерина протянула руку, и Мели с удовольствием пожала ее и улыбнулась. - Здорово наконец-то с кем-то поболтать, а то как не приду, тут почти никого нет! - Протянув, озвучила свои мысли Мели. Затем опять посмотрела на Софию и, еще шире улыбнувшись, сказала ей:
- Знаешь, а ты хорошенькая. - Потом подняла глаза на Катерину: - А вы откуда-то пришли? Расскажите, чем вы занимались, а я затем тоже.

0

35

- Знаешь, а ты хорошенькая.
София явно смутилась, но не показала этого. Лишь гордо подняв голову коротко ответила:
- Ты тоже!
- Ну, же София улыбнись, - Катерина схватила Софию и начала трепать её за мордочку, заставляя улыбнуться, - У тебя такая кислая мина, не обижай нашу новую знакомую!
- А вы откуда-то пришли? Расскажите, чем вы занимались, а я затем тоже.
- Да ничего особенного. Мы как пришли сюда впервые, взяли задание и ушли! Оказывается их выполнять так тру-у-у-удно! - протянула Оттон, - Я не представляю как идти на задания где надо драться с монстрами!
Катерина поежилась, а потом тихо произнесла:
- Монстры... жуть!
София вырвалась из рук Катерины и села ей на голову. Посмотрев на Мели, попыталась искренне улыбнуться.

0

36

Мели наблюдала за кошечкой, а та гордо подняла голову и выпалила:
- Ты тоже! - Хотя было видно, что она смущена. Тимаро хихикнула, протянула руку и потрепала Софию по головке. - Спасибо.
- Ну, же София улыбнись, у тебя такая кислая мина, не обижай нашу новую знакомую! - С этими словами Катерина начала мутузить кошку, трепля ее за мордочку. Мели понаблюдала за ними с умилением, а затем сказала девушке:
- Ничего страшного, если кто-то робкий или смущается, не обязательно заставлять проявлять теплоту сверх силы. Лучше всего делать это искренне. - Не переставая улыбаться, Мели посмотрела в окно. Затем, опять перевела взгляд на Софию и опять же умилилась. Кошечка попоталась улыбнуться.
- София, это так мило! Улыбайся почаще, тебе идет. - Сказала Тимаро и пальчиком коснулась кошникого носика.
- Оказывается их выполнять так тру-у-у-удно! Я не представляю как идти на задания где надо драться с монстрами! - Сказала Катерина, а потом поежилась и что-то пробормотала.
- Кстати, а я как раз думала пойти на такое задание! - Рассмеялась Мели. - Вернусь, расскажу, как там. - С этими словами девушка подмигнула Катерине.

0

37

- София, это так мило! Улыбайся почаще, тебе идет.
София пробурчала что-то похоже на "хорошо, спасибо" и смущенно начала копаться в голове хозяйки. От чего Катерина звонко засмеялась, а на лице появился едва заметный румянец.
- Кстати, а я как раз думала пойти на такое задание! Вернусь, расскажу, как там.
И тут Катерина перестала смеяться, по телу прошел холодок, а в глазах появился испуг:
- Д-да, ладно?! - удивлению Катерины не было предела, - И тебе не страшно? А ты одна идешь? А сколько монстров? А сколько платят? А...
- Кет, прекрати! - София уже слезла с головы Кет и закрыла ей рот лапой, - Прекрати засыпать ей вопросами! Она же сказала, когда вернется расскажет!
- А если не вернется? ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! - Катерина поплевала через левое плечо и постучала по голове, - Что я говорю? Вернется конечно!!!
И Катерина с надеждой в больших зеленых глазах посмотрела на Мели.

0

38

Мели немного похихикала над Софией, а затем обратила все свое внимание на Катерину. Она смеялась, но после слов Тимаро заметно занервничала и стала засыпать девушку вопросами.
- Д-да, ладно?! И тебе не страшно? А ты одна идешь? А сколько монстров? А сколько платят? А.. - Мели прикрыла ладошкой рот и тихонько посмеялась над тем, как София успокаивала свою подругу.
- Хмм, действительно, лучше не идти одной. Надо бы позвать кого-нибудь, но уж точно не ее. А жаль..Ничего, если кто-нибудь еще придет, попрошу его. - Подумала девушка.
- Она же сказала, когда вернется расскажет! - Успокаивала Катерину София. Но та все ранво продолжала причитать и смотреть на Тимаро глазами, полными надежды.
- Нет, не страшно, не одна, не очень много, платят 40.000 драгоценных. - Выпалила на одном дыхании Мели и засмеялась. - Ты только не волнуйся, я себя в обиду не дам. Тем более, я позову кого-нибудь, хорошо? - С улыбкой сказала девушке Мели.

Отредактировано Мели Тимаро (2012-08-09 14:17:44)

0

39

Катерине стало немного стыдно за свою трусость и частое волнение. Поэтому после того как Мели стала на одном духу отвечать на её вопросы, Катерина лишь улыбнулась и ничего не ответила.
- Она явно сильная волшебница. Может за себя постоять! А я трус! Умею только посылочки доставлять... Так стыдно. Взяла весь свой невроз на нее вылила, ай как сты-ы-ы-ыдно!
- Ты только не волнуйся, я себя в обиду не дам. Тем более, я позову кого-нибудь, хорошо?
- Д-да! - все, еще немного стыдясь за свою трусость, ответила Катерина.
Катерина обняла свои колени и сказала:
- Ты такая смелая! - затем последовала легкая улыбка и взгляд в окно, - Я бы тоже не отказалась быть чуть-чуть смелее!

Отредактировано Katerina Otton (2012-08-09 14:31:34)

0

40

-Начало игры-

В здание гильдии зашла, хотя, скорее, правильнее сказать ввалилась, среднего роста девушка с растрепанными ярко-красными волосами.  Вид у нее был достаточно усталый, вся одежда была измазана в  чем-то черном, как и лицо и руки.
-Ёбушки-воробушки, такого начала дня мне только и не хватало! Мотоцикл поломался, сеструха хер знает где пропадает,жрать дома нечего! Очешуенно, чо! - Хоть и в голове у Когвил и была буря эмоций, со стороны она вяглядела более-менее спокойной, единственное что брови девушки были нахмуренны. -Хоть до гильдии,наконец, добралась... Может, тут найдется еда?..
Габи, наконец, подняла взгляд и осмотрела гильдию. Взгляд ее тут же упал на двух мило беседующих девушек, и губы Аби расплылись в широкой улыбке.  Как ни крути, а компания ей бы сейчас не повредила. Девушка бодрым шагом направилась к согильдийцам.
-ЗдорОво! Вы чьих будете? Я тут редко бываю, так что в лицо мало кого знаю! Я Абигейл,можно просто Габи! - Начала разговор девушка, не стирая улыбки с лица.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Широцуми » Гильдия "Голубые пегасы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно