Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявление о.1

Уже как несколько дней открыт прием в игру, но не пугайтесь, если не увидели себя в списке участников ролевой, все это будет завтра! Да-да, вы не ошиблись, завтра в 18.00 по МСК ролевая будет официально открыта, так что наберитесь терпения и ждите!
-Был опубликован сюжет, ознакомьтесь с ним обязательно.

0

2

Гип-гип ура! *Заиграли барабаны и другие инструменты на всю катушку* Мы открылись! Через пот и мозговую кровь наших админов, наконец ролевая официально открыта *Взрывает хлопушку на толпу* Конечно, еще не все готово, мы будем работать, но я счастлив, что до открытия уже столько анкет. Я никогда не видел такой активности у еще не открытой ролевой *Радостно еще отходит от шока* Прежде всего я хочу сказать спасибо Ингрид, главной наше трудяшке, Мейле, замечательной няше, без которой ничего не было, и Блека, дизайнера-Аладушку и просто веселая персона. А так же старикам и всем тем, кто нас поддержал! Теперь вы можете спокойно начать игру, а администрация с радостью проследит за игрой. И запомните: Мы всегда были рады, и будем так же рады и вам, и новичкам и просто тем, кто составляет компанию нашему обществу. Удачи вам и в игре, и во всем остальном. *Закончив речь, поклонился и ушел*

+2

3

Перед началом битвы\сражения, предупредите любого свободного Администратора\Мастера Игры, чтоб Он смог следить за честностью боев.

0

4

Внимание! Внимание!
Я начинаю обновление форума!
Планируется:
- Обновление правил
- Обновление системы наказаний
- Список занятых внешностей (прошу всех отписаться)
- Список персонажей
ну, и так далее... в общем читайте все, что обновится!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно