Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #71 Облом Джинга :DDD

Флуд #71 Облом Джинга :DDD

Сообщений 541 страница 560 из 995

541

Вы о культуре всех языков болтаете что ли?

0

542

Jing Sagara написал(а):

Вы о культуре всех языков болтаете что ли?

Не-е-е, только о взаимствовании в русский.

0

543

Osizumi написал(а):

Не-е-е, только о взаимствовании в русский.

Понятно

0

544

Osizumi написал(а):

Администрация уже выжала из себя все соки любоввки к этому фендому и у нас игра уже полетела как раз из-за оттока ролей, которые как бы не главные, но без них нету игры. Да и меня терзают сомнения, что мы сможем придумать новую арку годную и работающую.

Армия тьмы, демоны, артефакты сам Зереф и его новые произведения исскуств, можем даже соеденить  с Рейв Мастером.
Да у нас сюжет полетел из за того что мы решили поделить два фронта один защиты Широцуми который так на него сильно забил и Атакующий на Лифию которые поеделились потом на хрен знает что.
Не ну мы можем зафигачить Реборн,Ван Пис, Наруто и Блич отходят у нас.

0

545

Выбор аниме слишком велик

0

546

Выжали соки любви ага один уже чет с не тот сок залил что потеряли двух новичков

0

547

Jing Sagara написал(а):

она

Блин.. Оно.

0

548

Athena Karo написал(а):

Блин.. Оно.

Гдеееееее?

0

549

Jing Sagara написал(а):

Армия тьмы, демоны, артефакты сам Зереф и его новые произведения исскуств, можем даже соеденить  с Рейв Мастером.
Да у нас сюжет полетел из за того что мы решили поделить два фронта один защиты Широцуми который так на него сильно забил и Атакующий на Лифию которые поеделились потом на хрен знает что.
Не ну мы можем зафигачить Реборн,Ван Пис, Наруто и Блич отходят у нас.

Чувак, я конечно не уверен, ибо не особо следил, но по ФТ ролок много и у них явно есть покруче сюжеты. У нас вроде как никто из админов особо не следит за событиями ФТ, который смогут что-либо сделать(из присутствующих). Ах да, а куда Лифию кидать, всех игроков? Сюжет норм весьма, может жить. Это тоже самое, что сделать акции, новички на них написали анкеты и сразу спилить акции и самих персов\плохой пример\.
Я лично уже не знаю. Все ушли в основном из-за отсутствия того же интереса. Писали изредка посты в некоторых локациях, почти все были пусты. Как показала практика - тонны локаций в нашем случае не выход. Соответственно, нужно брать что-то, где люди смогут заполнять хотя бы большую часть локаций, или просто-напросто прибегать к Гейммастерингу, нормальной разработке сюжета, где людей будут так или иначе посылать туда, куда они сами не пойдут. Но в итоге, так как это ФТ, все сводится к п*здецу. Был рейд-босс, пришел имба - убил босса\притворился что ранен и убил\самодовольно покинул битву для новичков. Опять же, именно из-за такого фендома и низких ограничений, имбой может стать любой, кто умеет писать, особенно те, кто умеет в этом найти адекватные хитрости(Кобра в помощь). Как по мне, именно своим простором к выбору, ФТ заставляет игроков ограничиваться рамками теми, чтобы остальным не казались слишком сильными. Но в итоге выходит так, что люди берут самых сильных и пафосных канонов, а остальные просто неканонов. Спрашивается: на что остальные 85% по ФТ, если их возьмут по приколу только на пару дней?
Мое вот личное мнение, что на нашем уровне боевой системы и баланса, мы ничего кроме нового сюжета особо-то и не получим. Я считаю, что надо к чертям все сносить и делать новое, чтобы добиться чего-то получше, чем ролки однодневки с нубоновичками "я не на урок руского пришла".

0

550

Мели Тимаро написал(а):

Единственная нормальная упоротость.

Разве это не мои слова? /чувак  из комикса, который потом сидел тленный с выпивкой/

0

551

Osizumi написал(а):

Чувак, я конечно не уверен, ибо не особо следил, но по ФТ ролок много и у них явно есть покруче сюжеты. У нас вроде как никто из админов особо не следит за событиями ФТ, который смогут что-либо сделать(из присутствующих). Ах да, а куда Лифию кидать, всех игроков? Сюжет норм весьма, может жить. Это тоже самое, что сделать акции, новички на них написали анкеты и сразу спилить акции и самих персов\плохой пример\.
Я лично уже не знаю. Все ушли в основном из-за отсутствия того же интереса. Писали изредка посты в некоторых локациях, почти все были пусты. Как показала практика - тонны локаций в нашем случае не выход. Соответственно, нужно брать что-то, где люди смогут заполнять хотя бы большую часть локаций, или просто-напросто прибегать к Гейммастерингу, нормальной разработке сюжета, где людей будут так или иначе посылать туда, куда они сами не пойдут. Но в итоге, так как это ФТ, все сводится к п*здецу. Был рейд-босс, пришел имба - убил босса\притворился что ранен и убил\самодовольно покинул битву для новичков. Опять же, именно из-за такого фендома и низких ограничений, имбой может стать любой, кто умеет писать, особенно те, кто умеет в этом найти адекватные хитрости(Кобра в помощь). Как по мне, именно своим простором к выбору, ФТ заставляет игроков ограничиваться рамками теми, чтобы остальным не казались слишком сильными. Но в итоге выходит так, что люди берут самых сильных и пафосных канонов, а остальные просто неканонов. Спрашивается: на что остальные 85% по ФТ, если их возьмут по приколу только на пару дней?
Мое вот личное мнение, что на нашем уровне боевой системы и баланса, мы ничего кроме нового сюжета особо-то и не получим. Я считаю, что надо к чертям все сносить и делать новое, чтобы добиться чего-то получше, чем ролки однодневки с нубоновичками "я не на урок руского пришла".

Я фт до сих пор читаю.

0

552

Osizumi написал(а):

Чувак, я конечно не уверен, ибо не особо следил, но по ФТ ролок много и у них явно есть покруче сюжеты. У нас вроде как никто из админов особо не следит за событиями ФТ, что сможет что сделать(из присутствующих).

Они все брошены =__=

Osizumi написал(а):

Ах да, а куда Лифию кидать, всех игроков?

Ну единственный Лифиеей только ты, Нокса ты казнил.. насчет всех игроков ну в биографий нету историй об Лифий только в скачке.

Osizumi написал(а):

Я лично уже не знаю. Все ушли в основном из-за отсутствия того же интереса. Писали изредка посты в некоторых локациях, почти все были пусты.

Все отдались в учебе!

0

553

А если быть честным Машима уже свой ФТ делает на слив либо это Сантабарбора получается

0

554

А вообще, Зуми, ты тогда просто немного не так употребил сленговое слово. Не в том падеже.

0

555

Loria Shane написал(а):

Разве это не мои слова? /чувак  из комикса, который потом сидел тленный с выпивкой/

Твои, да.

0

556

Loria Shane написал(а):

Я фт до сих пор читаю.

Не знал, но ок.

Jing Sagara написал(а):

Ну единственный Лифиеей только ты, Нокса ты казнил.. насчет всех игроков ну в биографий нету историй об Лифий только в скачке.

Я казнил Нокса? Ок. Но вообще, Лифия все-равно принимала участия в постах, в Фиоре есть Лифия, фиорцы идут в Лифию... суть не меняется, что все надо будет чистить\удалять\в архив.

Loria Shane написал(а):

А вообще, Зуми, ты тогда просто немного не так употребил сленговое слово. Не в том падеже.

М?

0

557

Jing Sagara написал(а):

Нокса ты казнил..

http://s1.uploads.ru/i/Y70cP.png

0

558

Loria Shane написал(а):

Кажется, он считает, что всё правильно.
-_-

0

559

Мели Тимаро написал(а):

Кажется, он считает, что всё правильно.
-_-

Не, мне интересно, где именно.

0

560

Osizumi написал(а):

Не, мне интересно, где именно.

Я тебе уже указывала на ошибку, но ты не понял.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #71 Облом Джинга :DDD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC