Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #71 Облом Джинга :DDD


Флуд #71 Облом Джинга :DDD

Сообщений 521 страница 540 из 995

521

Jing Sagara написал(а):

Слушайте у меня друг смог отличить один трек из Килл Килл с Серьезным Семом

Я люблю Серьезного, но треков-то не особо помню...

0

522

Jing Sagara написал(а):

Слушайте у меня друг смог отличить один трек из Килл Килл с Серьезным Семом

Я не знаю ни того, ни другого..

Osizumi написал(а):

Потому что сленг. Если проще: игра на очень высоком уровне.

Этот ваш сленг надо искоренять. Ужасно, с языком сделали невесть что. =___=

0

523

Послушал пиано версию и сравнил с Samurai Heart вот этим. Где-то с 3\4 части трека звучит как Пиеррот, только раза в 2, в 2.5 быстрее местами.

0

524


Единственная нормальная упоротость.
http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png

0

525

Osizumi

Скажи мне, тохофаг, это явно кавер на что-то тоховское, или я ошибаюсь?

0

526

Мели Тимаро написал(а):

Этот ваш сленг надо искоренять. Ужасно, с языком сделали невесть что. =___=

Давай уж тогда сразу не екаи и не всякие другие иноземные загагулины, а как раньше: черты, бесы, духи злые. Да и заодно к традициям старым вернемся.

0

527

Мели Тимаро написал(а):

Скажи мне, тохофаг, это явно кавер на что-то тоховское, или я ошибаюсь?

Да, там играет тоховское, еще бы вспомнить чья тема.

0

528

Osizumi написал(а):

Давай уж тогда сразу не екаи и не всякие другие иноземные загагулины, а как раньше: черты, бесы, духи злые. Да и заодно к традициям старым вернемся.

Ты ерунду-то не неси. Я говорю про английские слова, которые уже тоннами вошли в русский язык, когда русские аналоги и синонимы к этим словам есть.
Когда мы говорим ёкаи, мы имеем в виду именно ёкаев, а не бесов. Ёкаи и не бесы, и не злые духи. Это отдельное слово. Тем более, слово "ёкай" прижилось в русском языке, как и сленг? Нет.
И зачем, скажи мне пожалуйста, ты придрался к единственному японскому слову, которое мы с Лорей недавно использовали? "Всякие другие иноземные загагулины", ага. Тем более, что "загогулины" правильно. Что еще было, скажи мне.

0

529

Osizumi написал(а):

Да, там играет тоховское, еще бы вспомнить чья тема.

Мариса там точно была, я помню, в осу карта была.

0

530

Очень похоже на тему Алисы, но вроде как и нет. Может вообще ремикс.... .-.

0

531

Osizumi написал(а):

Очень похоже на тему Алисы, но вроде как и нет. Может вообще ремикс.... .-.

Это был фан-ремикс на что-то Марисовское.

0

532

Мели Тимаро написал(а):

Ты ерунду-то не неси. Я говорю про английские слова, которые уже тоннами вошли в русский язык, когда русские аналоги и синонимы к этим словам есть.
Когда мы говорим ёкаи, мы имеем в виду именно ёкаев, а не бесов. Ёкаи и не бесы, и не злые духи. Это отдельное слово.
И зачем, скажи мне пожалуйста, ты придрался к единственному японскому слову, которое мы с Лорей недавно использовали? "Всякие другие иноземные загагулины", ага. Тем более, что "загогулины". Что еще было, скажи мне.
Ты глупо выставил себя.

Пффф. Извините, почему я не могу взаимствовать чужие слова и переделывать их? Я вполне знаю русский язык и смогу оформить документ без использования сленга, могу где нужно говорить правильно в силу своей дикции. То, что в русском языке так обычно не говорится, я не буду так говорить? Просто раз уж люди возмущаются, что в информационную эпоху люди, заимствуют у других стран культуру - это, извините, полное что-то. Давайте сразу углубимся в средневековье и будем искать истоки нашего старословянского языка родного!
Может такое замечание и мне бы показалось актуальным, будь мы замкнутым государством, закрытым от других и т.п., но я имею вполне себе право использовать в неофицальных кругах неофицальный жаргон. Тем более, говорит тот же человек, который сам пользуется словечками, вместо которых можно подобрать синонимы в русском языке.
Не смешите меня с вашими сохранением традиции культуры.  http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png

0

533

Вы сейчас о чем говорите?

0

534

Мели Тимаро написал(а):

Это был фан-ремикс на что-то Марисовское.

0

535

Подарили арахис, значит, нам. Решил поесть.
Теперь весь стол и пол в остатках тел арахиса...

0

536

Osizumi написал(а):

Пффф. Извините, почему я не могу взаимствовать чужие слова и переделывать их? Я вполне знаю русский язык и смогу оформить документ без использования сленга, могу где нужно говорить правильно в силу своей дикции. То, что в русском языке так обычно не говорится, я не буду так говорить? Просто раз уж люди возмущаются, что в информационную эпоху люди, заимствуют у других стран культуру - это, извините, полное что-то. Давайте сразу углубимся в средневековье и будем искать истоки нашего старословянского языка родного!
Может такое замечание и мне бы показалось актуальным, будь мы замкнутым государством, закрытым от других и т.п., но я имею вполне себе право использовать в неофицальных кругах неофицальный жаргон. Тем более, говорит тот же человек, который сам пользуется словечками, вместо которых можно подобрать синонимы в русском языке.
Не смешите меня с вашими сохранением традиции культуры.

Зачем разговаривать на жаргнонном и сленговом языке, когда у нас изначально такой прекрасный и красивый русский язык? Зачем, зачем портить его? Я бы с радостью углубилась в истоки языка, хотя ты и в крайность бросился. "Заимствуют культуру"? Извините, а где в английском слове содержится культура? Вот зачем народ пользуется лишними английскими словами, засоряя родной русский? Ну зачем?

0

537

Мели Тимаро написал(а):

Зачем разговаривать на жаргнонном и сленгоаом языке, когда у нас изначально такой прекрасный и красивый русский язык? Зачем, зачем портить его?

Потому что мне так удобнее. Я явно не с целью деградации общества использую эти слова. Если наши люди не способны сами внедрить нормальные слова, которые будут удобнее людям, чем иностранные, то чего еще на других при этом гнать?

0

538

Мели Тимаро написал(а):

Мариса там точно была, я помню, в осу карта была.

У тебя случаем какая-либо ссыль или инфа об этой карте не сохранилась?

0

539

Osizumi написал(а):

У тебя случаем какая-либо ссыль или инфа об этой карте не сохранилась?

Завтра на компе посмотрю.

Osizumi написал(а):

Потому что мне так удобнее. Я явно не с целью деградации общества использую эти слова. Если наши люди не способны сами внедрить нормальные слова, которые будут удобнее людям, чем иностранные, то чего еще на других при этом гнать?

Ну вообще потрясающе.. Слова теперь неудобные, значит..

0

540

Мели Тимаро написал(а):

Ну вообще потрясающе.. Слова теперь неудобные, значит..

По сравнению с другими, мне одни предпочтительнее использовать. Ты же не станешь на меня ругаться, если я когда увижу дикую собаку и скажи "блин" вместо "черт подери"? Конечно, это дело отношения, но извините уж - я не считаю себя неправым, когда говорю скилл вместо способности, когда оцениваю того же игрока, исполнителя, не суть.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #71 Облом Джинга :DDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно