Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Флуд #69. Я вам всем тарабского краба пропишу


Флуд #69. Я вам всем тарабского краба пропишу

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Мели Тимаро
Ахах. Зато теперь мясо мягкое, есть будет вкусно, да... .___. К чему это я? О_о
*залез на люстру*
Как делишки то?

0

462

Chitashi Ongaku написал(а):

Ахах. Зато теперь мясо мягкое, есть будет вкусно, да... .___. К чему это я? О_о

Я уже давным давно остыла..  http://s2.uploads.ru/P4KAa.png 

Chitashi Ongaku написал(а):

Как делишки то?

Хорошо, сижу рисую и радуюсь, что получается ^-^

0

463

Мели Тимаро написал(а):

Я уже давным давно остыла..

Ну значит если тебя будут есть, то ты будешь сырой, жесткой и невкусной...

Мели Тимаро написал(а):

Хорошо, сижу рисую и радуюсь, что получается ^-^

Везет))) А я сижу Биографию мучаю. Надо все таки выдать её в более-менее адекватном варианте...

0

464

Chitashi Ongaku написал(а):

Ну значит если тебя будут есть, то ты будешь сырой, жесткой и невкусной...

Это да. Но зачем меня есть?!

Chitashi Ongaku написал(а):

Везет))) А я сижу Биографию мучаю. Надо все таки выдать её в более-менее адекватном варианте...

Биографию? С большой буквы? о.о Или это предмет такой?

0

465

Мели Тимаро написал(а):

Это да. Но зачем меня есть?!

А фиг знает . *качается на люстре*

Мели Тимаро написал(а):

Биографию? С большой буквы? о.о Или это предмет такой?

С большой, потому что Биография это мой извечный противник: вроде и придумал все, а все равно какие то пробелы остаются. >_<

0

466

Chitashi Ongaku написал(а):

С большой, потому что Биография это мой извечный противник: вроде и придумал все, а все равно какие то пробелы остаются. >_<

http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png  До меня только сейчас дошло, что ты про анкету..
А я всегда сильно задумываюсь над характером. Биографию как-нибудь быстро сочиняю. А внешность так вообще пустяки. Но над характером много думаю .-.

0

467

Мели Тимаро написал(а):

До меня только сейчас дошло, что ты про анкету..
А я всегда сильно задумываюсь над характером. Биографию как-нибудь быстро сочиняю. А внешность так вообще пустяки. Но над характером много думаю .-.

У меня характер обычно быстро проскакивает: просто представляю, как должен повести себя мой персонаж в двух-трех ключевых местах(бой там, или же покупка особо редкой вещи), а потом от этого и весь характер выстраивается ^_^

0

468

Chitashi Ongaku написал(а):

У меня характер обычно быстро проскакивает: просто представляю, как должен повести себя мой персонаж в двух-трех ключевых местах(бой там, или же покупка особо редкой вещи), а потом от этого и весь характер выстраивается ^_^

Я тоже так стала представлять, потому что раньше напишу в анкете характер, а в итоге перс ведет себя по-иному :\ Вот если бы можно было писать характер по мере игры, когда ты отписываешься за перса и развиваешь его характер наглядно..

0

469

Мели Тимаро
Видел пару рол в которых характер не стоит строкой в анкете. Но там все на честности: человек должен понимать, что если он режет детей, то чисто физически не может этих же детей катать на шее перед этим. Исключение: психи

0

470

Chitashi Ongaku написал(а):

Видел пару рол в которых характер не стоит строкой в анкете. Но там все на честности: человек должен понимать, что если он режет детей, то чисто физически не может этих же детей катать на шее перед этим. Исключение: психи

http://s1.uploads.ru/i/bfPuc.png 
А я еще не встречала ролевых, где не было тройки всем известных пунктов: внешность-характер-биография .-.

0

471

Мели Тимаро
Свезло мне однако)))

0

472

Лаксус Дрeйaр написал(а):

в моей теме тоже не отписываются что б их(((

Гомен. :c

0

473

ЛОРИЧ! \(^O^)/

0

474

Loria Shane
Привет Лора ^_^

0

475

Мели Тимаро написал(а):

ЛОРИЧ! \(^O^)/

Chitashi Ongaku написал(а):

Loria Shane
Привет Лора ^_^

Приветушки~

0

476

Loria Shane
Как жизнь? Чего творишь?

0

477

Жаль, запятушки нет.

0

478

Chitashi Ongaku написал(а):

Loria Shane
Как жизнь? Чего творишь?

Изучаю спецэффекты.
А так, всё очень плохо. Совесть мне говорит, что надо позаниматься на скрипке, сделать уроки, написать пост. А не ерундой маяться. Собираем волю в кулак и выкидываем эту волю к чертям, продолжая тупо сидеть и изучать.

0

479

Loria Shane написал(а):

Изучаю спецэффекты.
А так, всё очень плохо. Совесть мне говорит, что надо позаниматься на скрипке, сделать уроки, написать пост. А не ерундой маяться. Собираем волю в кулак и выкидываем эту волю к чертям, продолжая тупо сидеть и изучать.

Спецэффекты?
Ну как и всегда впрочем...

0

480

Loria Shane написал(а):

Собираем волю в кулак и выкидываем эту волю к чертям

Отличное решение.  http://s1.uploads.ru/i/wls1g.png

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Флуд #69. Я вам всем тарабского краба пропишу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно