Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #67. Грустьпечальтоскасугита

Флуд #67. Грустьпечальтоскасугита

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Тэ написал(а):

такое ощущение, что я не туда попала ._. (а я давно эту ролевую искала) ._. и создалось такое ощущение, что ролевая не совсем активна (да что такое, никак не могу активную ролку найти. Активны только флудилки (беседульки). Хоть самой с горя создавай. Но я чересчур ленивая)

Может попала ты именно туда, куда хотела. Но ролевая уже давно в гробу лежит.

0

922

Тэ написал(а):

такое ощущение, что я не туда попала ._. (а я давно эту ролевую искала) ._. и создалось такое ощущение, что ролевая не совсем активна (да что такое, никак не могу активную ролку найти. Активны только флудилки (беседульки). Хоть самой с горя создавай. Но я чересчур ленивая)

Сказал человек который зарегался один день назад

0

923

http://s7.uploads.ru/WuMcP.jpg

0

924

Jing Sagara написал(а):

Субару-у-у-у-у *_________________________________________*

0

925

Jing Sagara
14 февраля у меня будет три года, как я учавствую в ролевых. Да, и почему сразу день? Время же ничего не значит (я смотрю активность в локациях, а не беседульке, но и не скажу, что тут она хорошая). Чувствую, если ещё что-нибудь такое ляпну, меня побьют -_- причём сильно (ладно я стерплю сестру, но нескольких человек ~_~ я умру тут)
вообще, я пришла сюда, так как когда-то давно тут участвовала (2012 год, если быть точным). Очень мне понравилась ролевая, но исчезла по неведомым даже мне причинам (компьютер, то есть). И вообще, во мне пробудился ролевик, и я хочу вспомнить, как посты пишутся (поднять знания по русскому языку).

0

926

Athena Karo написал(а):

Может попала ты именно туда, куда хотела. Но ролевая уже давно в гробу лежит.

не могу не согласиться. Самое обидное, что очень хорошая ролевая была. Я всегда восхищалась ею (меня тогда подруга затащила). И самое-самое обидное, когда ролевые умирают после переезда (пятая ролевая так пропадает. Грустно ._.)

0

927

Тэ написал(а):

Jing Sagara
14 февраля у меня будет три года, как я учавствую в ролевых. Да, и почему сразу день? Время же ничего не значит (я смотрю активность в локациях, а не беседульке, но и не скажу, что тут она хорошая). Чувствую, если ещё что-нибудь такое ляпну, меня побьют -_- причём сильно (ладно я стерплю сестру, но нескольких человек ~_~ я умру тут)
вообще, я пришла сюда, так как когда-то давно тут участвовала (2012 год, если быть точным). Очень мне понравилась ролевая, но исчезла по неведомым даже мне причинам (компьютер, то есть). И вообще, во мне пробудился ролевик, и я хочу вспомнить, как посты пишутся (поднять знания по русскому языку).

Хм а кем ты тут была  http://s1.uploads.ru/b1yEU.png

0

928

Тэ написал(а):

не могу не согласиться. Самое обидное, что очень хорошая ролевая была. Я всегда восхищалась ею (меня тогда подруга затащила). И самое-самое обидное, когда ролевые умирают после переезда (пятая ролевая так пропадает. Грустно ._.)

Самой обидно. Как только я появилась здесь все было замечательно... А под конец лета все погибло.

0

929

Проклятые праздники... На улице взрывают что-то, и окна трясутся D:

0

930

http://s1.uploads.ru/i/5J0YX.png

0

931

Тэ написал(а):

Добро пожаловать.

0

932

Тэ написал(а):

а мы и не активны. Здесь уже никого толком и нет, ну кроме самых-самых игрокок с этой ролевой.

0

933

Лаксус Дрeйaр написал(а):

Sting Eucliffe
ты и впрям похож на Зоро...голова трава...

И Рёхей впридачу.

0

934

Sting Eucliffe написал(а):

а мы и не активны. Здесь уже никого толком и нет, ну кроме самых-самых игрокок с этой ролевой.

"самых-самых"? :D

0

935

Athena Karo написал(а):

"самых-самых"? :D

ай донт ноу, хау ту нэйм ит :DD

0

936

ай донт ноу, хау ту нэйм ит :DD

При любой непонятной ситуации пиши на английском языке кириллицей.
Лол.

0

937

Loria Shane написал(а):

И Рёхей впридачу.

Но-но-но, в я реборне обычно Гокудера :D

Athena Karo написал(а):

При любой непонятной ситуации пиши на английском языке кириллицей.
Лол.

я не знаю, как назвать нас оставшихся просто хД
так, пойду имя и аватарку Стингу менять :D

0

938

я не знаю, как назвать нас оставшихся просто хД

неудачниками.

0

939

Athena Karo написал(а):

неудачниками.

.___.

0

940

так, пойду имя и аватарку Стингу менять :D

ум... удачи.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #67. Грустьпечальтоскасугита

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC