Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » "Никто не сможет встать у меня на пути!"


"Никто не сможет встать у меня на пути!"

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Osizumi
Уже исправил и зачем им ходить на кухню? Это огромный особняк, тут холодильников может быть штук десять, все таки они богатые, то есть его отец богатый. Он мог в своей комнате взять немного еды.

Все остальное исправил.

0

42

Не принят.
Потому что у тебя низкий уровень игры.

0

43

Set Chellious
Но шло так, что век таки 18-19 по нашим меркам и холодильников еще не изобрели. Но это мир ФТ, так что упустим эту деталь, ибо несуразностей и так много. Я думаю, что в такой ситуации вы бы просто испугались и вам было бы не до еды и не до того, чтобы возвращаться домой, чтобы взять еду, если учитывать, что там были плохие дяди.

0

44

Osizumi
Отец всех выводил, сказал взять самое необходимое и что зная, что сейчас что-то плохое произойдет он даже немного еды не возьмет на дорожку?

0

45

Set Chellious
Нет, если все так плохо. В таком случае, когда на тебя нападают, ты невольно забываешь о своем желудке.
Ах, ладно, я никаких особых претензий не имею, кроме того, что все магическое в жизни Джареда проходило на "повезло". То есть придумайте что-нибудь по оригинальный, чем провалились в пещеру; там 90% людей находят спящих доаконов или чего похуже.
После этого,  Ame должна вас принять, раз и отказала. Если не будет отвечать - напишите в личку ей, так, на всякий случай сказал.

0

46

Osizumi
Извините, что я пропал у меня были личные проблемы с девушкой, да еще и с учебой какой то, геморой вышел((( Завтра постараюсь все исправить!

0

47

Я решил поменять характер, так как мне кажется, что по другому будет лучше. Если вы смотрели Аватар легенда о Коре, то надеюсь вы помните историю Якона и Омона. Вот типа такой я ему хочу и еще внешность сменю, чтобы подходила больше. Щас все исправлю)

0

48

Set Chellious написал(а):

Я решил поменять характер, так как мне кажется, что по другому будет лучше. Если вы смотрели Аватар легенда о Коре, то надеюсь вы помните историю Якона и Омона. Вот типа такой я ему хочу и еще внешность сменю, чтобы подходила больше. Щас все исправлю)

На будущее: Меняйте пункты, только не говорите, что вы сначала их смените, а потом меняете. Просто пишите, что сменил характер, ошибки исправил. Вот и все. И Корра с двумя "р" пишется, нэ.

0

49

Rick Winchester
Запомню))))

0

50

Все исправил!)

0

51

Set Chellious
Итак, проверка v.2.0

Внешность:

Set Chellious написал(а):

Родился парень с странными глазами. Его странные глаза имеют серый цвет и вокруг зрачка несколько черных кругов. К счастью видит он все нормально. Еще у него длинные красные волосы, которые достают до плеч. На ногах парень носит темно-синие широкие штаны и черные ботинки. А еще Ред одевает синею футболку с темно-зелеными краями. Поверх этого, Рег одевает большой багряный плащ с капюшоном и серебряной молнией, достающим почти до земли. У Регреда спортивное телосложение, можно даже сказать немного накаченное, которое поддерживается регулярными тренировками и заданиями. Ферроу среднего роста, почти два метра. Цвет кожи у богоубийцы светлый, вообще не загорелый, даже немного бледный.

То ваши глаза линзы, то он родился с такими, вы уж разберитесь, ага. И да, почти два метра ростом это не средний рост, а высокий.

Характер:

Set Chellious написал(а):

Регред Ферроу очень серьезный парень, но такие вещи как дружба или же преданность ценит. Ему очень не нравится когда его имя сокращают и называют "Ред" или же "Рег", но этого никогда не говорил своим товарищам. С тех пор как в армии лифии узнали, что в их рядах появился Световой убийца богов его все сразу же стали уважать и хотели "подружится" с ним. Все-таки убийца богов, это же такая редкость. Еще Рег целеустремленный парень и если ему что-то в голову пришло он это сделает, вот голову об стену расшибет, но сделает. Обладает хорошими анализирующими способностями, отчего может увидев действия врага примерно знать его скорость, силу удара и т.д. Есть у этого парня только одна слабость, это красивые девушки. Увидев ее он может ей помочь почти в чем угодно, конечно же в разумных пределах, например бить просто так кого-то, ради нее он не будет.

Опять запятых не хватает, ну.

Set Chellious написал(а):

С тех пор как в армии лифии узнали, что в их рядах появился Световой убийца богов его все сразу же стали уважать и хотели "подружится" с ним. Все-таки убийца богов, это же такая редкость.

Как это вообще образом с характером связано? И Лифия это страна, то есть, с большой буквы пишется.

0

52

Rick Winchester написал(а):

То ваши глаза линзы, то он родился с такими, вы уж разберитесь, ага. И да, почти два метра ростом это не средний рост, а высокий.

Я решил, что глаза будет как то, получше) Щас исправлю рост)

Rick Winchester написал(а):

Опять запятых не хватает, ну.

Сейчас сделаю

Rick Winchester написал(а):

Как это вообще образом с характером связано? И Лифия это страна, то есть, с большой буквы пишется.

Удалил)

Все исправил.

0

53

Ну так что с анкетой?

0

54

Set Chellious написал(а):

Любит дождь, у него сразу появляются хорошие воспоминания. Любит дождь, под дождем он вспоминает хорошие моменты прошлого

Фига себе как он любит дожди. Зачем повторятся?

0

55

Хоть я уже и отказала вам, но все же не могу отказаться от комментариев.

Set Chellious написал(а):

Ферроу среднего роста, почти полтора метра.

Эммм, сейчас ваш персонаж не среднего, а маленького роста, он ниже моего персонажа.

Set Chellious написал(а):

Обладает хорошими анализирующими способностями, отчего может увидев действия врага, примерно знать его скорость, силу удара

Что за ренген такой?

Set Chellious написал(а):

Второй же вариант, это когда он выдыхает мощный поток света, в виде лазера, движение которого Ред способен контролировать.

Контролировать? Это вряд ли.

0

56

Rick Winchester написал(а):

Фига себе как он любит дожди. Зачем повторятся?

Это ошибочка вышла))) Щас исправлю)

Ame написал(а):

Эммм, сейчас ваш персонаж не среднего, а маленького роста, он ниже моего персонажа.

Блин... Я в росте не определяюсь, так что просто напишу среднего роста.

Ame написал(а):

Что за ренген такой?

Увидев от начала и до конца, разве человек не сможет понять его силу, скорость и т.д.

Ame написал(а):

Контролировать? Это вряд ли.

Мне про оба варианта написал Рик и там было написано, что может контролировать движение. Тем более вспомните, Стинг тоже контролировал такой рев дракона.

0

57

Set Chellious написал(а):

Увидев от начала и до конца, разве человек не сможет понять его силу, скорость и т.д.

Раз уж такая маза пошла, насчет этого, то скажу пару своих мыслей. Я конечно же, понимаю, что анализировать противника это круто, и каждый умный парень или девушка могут так делать, но. Единственное, что можно понять, так это: быстро или медленно, сильно или слабо, можно увернутся или нет. А плюсы и минусы можно только обдумывать, и догадываться.

0

58

Rick Winchester написал(а):

Раз уж такая маза пошла, насчет этого, то скажу пару своих мыслей. Я конечно же, понимаю, что анализировать противника это круто, и каждый умный парень или девушка могут так делать, но. Единственное, что можно понять, так это: быстро или медленно, сильно или слабо, можно увернутся или нет. А плюсы и минусы можно только обдумывать, и догадываться

А я и не говорил что плюсы и минусы. Про это уже был разговор и я изменил. Как раз я и могу только про анализировать то, что вы написали: быстро или медленно, сильно или слабо, можно увернутся или нет.

0

59

Set Chellious написал(а):

А я и не говорил что плюсы и минусы. Про это уже был разговор и я изменил. Как раз я и могу только про анализировать то, что вы написали: быстро или медленно, сильно или слабо, можно увернутся или нет.

Когда я проверял первый вариант вашей анкеты, там про плюсы и минусы было написано тоже.

0

60

Rick Winchester написал(а):

Когда я проверял первый вариант вашей анкеты, там про плюсы и минусы было написано тоже.

Помню и я тогда исправил

Отредактировано Set Chellious (2013-09-24 18:11:45)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » "Никто не сможет встать у меня на пути!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно