Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » "Никто не сможет встать у меня на пути!"


"Никто не сможет встать у меня на пути!"

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

1. Имя, фамилия.
Регред Ферроу|Regred Ferrou

2. Возраст.
23 year

3. Пол, ориентация.
Male http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100316202219/naruto/images/thumb/8/83/Gender_Male.svg/18px-Gender_Male.svg.png | Getero http://s4.uploads.ru/5xPN2.png

4. Гильдия, титул, Страна.
Авалонский Легион http://s4.uploads.ru/t/paL4i.png| Легионер | Лифия

5. Внешность.

Родился парень с странными глазами. Его странные глаза имеют серый цвет и вокруг зрачка несколько черных кругов. К счастью видит он все нормально. Еще у него длинные красные волосы, которые достают до плеч. На ногах парень носит темно-синие широкие штаны и черные ботинки. А еще Ред одевает синею футболку с темно-зелеными краями. Поверх этого, Рег одевает большой багряный плащ с капюшоном и серебряной молнией, достающим почти до земли. У Регреда спортивное телосложение, можно даже сказать немного накаченное, которое поддерживается регулярными тренировками и заданиями. Ферроу среднего роста. Цвет кожи у богоубийцы светлый, вообще не загорелый, даже немного бледный.

http://s5.uploads.ru/t/El4kC.png

6. Характер.

http://s5.uploads.ru/t/hFKCu.png

Регред Ферроу очень серьезный парень, но такие вещи как дружба или же преданность ценит. Ему очень не нравится когда его имя сокращают, называют "Ред" или "Рег", но этого никогда не говорил своим товарищам. Еще Рег целеустремленный парень и если ему что-то в голову пришло, он это сделает, вот голову об стену расшибет, но сделает. Обладает хорошими анализирующими способностями, отчего может увидев действия врага, примерно знать его скорость, силу удара и т.д. Есть у этого парня только одна слабость, это красивые девушки. Увидев ее он может ей помочь почти в чем угодно, конечно же в разумных пределах, например бить просто так кого-то, ради нее он не будет. Любит дождь, у него сразу появляются хорошие воспоминания.

7. Биография.
http://s4.uploads.ru/t/Hefnr.png
История отца Ферроу

Доминик Флетчер, мастер темной гильдии "Бог Смерти". У него были странные глаза, которые такими стали от его магии Убийц Богов и огромной магической силы. Эта гильдия управляла целым городом, большим городом в Фиоре. Их боялись все и делали, все как они хотят. Если кто-то возражал и пытался выбраться из города, те через несколько дней пропадали. Люди работали на территории города и платили Богам Смерти, а те приносили в город все, что нужно. Но кроме этого, под их контролем были еще три города, просто в этом находилась их гильдия. В том же городе был один богатый мужчина, который так же подчинялся Доминику и именно он держал совет подальше от их гильдии. Подчинялся он ему, так как в свое время именно из-за Дома тот так разбогател. У него была замечательная дочь, которую обучали самые лучшие учителя и именно из-за нее он не хотел сдавать его совету. Шли годы. Двое напарников купались в роскоши, но богач не мог дальше так жить, понимая, что все эти люди в городе страдают. У них отнимают половину денег. И обговорив все с советом, он уехал с семьей на отдых. Все так думали, кроме совета и его самого, даже семье он правду не сказал. Через неделю подготовки в городе появились рунные рыцари. Вначале они хотели притворится караваном, но не успев войти в город у них уже требовали денег за вход. Им пришлось раскрыться. Создав барьер вокруг города они начали наступление. Они поймали в плен большую часть волшебников гильдии Бог Смерти. В конце остались лишь мастер и шесть волшебников S ранга, которые стояли на крыше и смотрели на это все. Со словами "Узрите силу бога!", они начали убивать рунных рыцарей. Каждый из них обладал огромной силой. Разобравшись со всеми они увидели подкрепление, которое вызвали сразу как увидели на что способны сильнейшие волшебники темной гильдии. Подкрепление было из сотни волшебников, каждый из которых призвали по десять каких то, существ. Тысяча монстров сражались против семерых Богов Смерти. В это время рунные рыцари выводили жителей. Убив всех, командир создал из темных письмен барьер вокруг города. Пока те, что-то копались, Доминик и его сильнейшие волшебники освободили всех своих людей. Но тут Совет принял решение. Им было не под силу справится с ними и они решили использовать Эксирион. Это мощная пушка, которая бы в один миг разнесет город и не оставит и следа. За секунду до этого, мастер гильдии Боги Смерти переместился на огромное расстояние пробив, даже барьер. Так как через секунду его уничтожил луч Эксириона, то командир этого не почувствовал. Все подумали, что он умер, как и остальные члены гильдии. Доминик Флетчер сменил имя на Рейган Ферроу и отправился в путешествие. Уйдя далеко, очень далеко, он оказался в стране под названием Лифия. Там мужчина начал новую жизнь. Нашел себе женщину, поженился и они стали жить как обычные люди.

http://s5.uploads.ru/t/4W5Aq.png
Начало

В один прекрасный день у семейки Ферроу родился сын. Это был их самый чудесный день на свете. Тогда они жили в деревеньке, на севере. Так он рос в этой деревеньке. Немного повзрослев, отец лично стал учить парня грамоте. Они ему были так рады и всегда заботились о нем. В один день они обнаружили, что у него есть способности к магии. Ферроу старший почувствовал его магический поток. И тут у любящего и доброго отца, появились воспоминания и теперь вместо любимого сына для него это было оружие мести. Отправившись с сыном на "охоту", разбив лагерь отец рассказал все своему сыну. Всю правду. Он ему показал свою силу и сказал, что тот должен отомстить Волшебному Совету. Конечно маленький ребенок не смог, что-то возразить опасному и могущественному, хоть и бывшему Мастеру темной гильдии Бог Смерти. Раз в неделю, по пятницам он уходил с сыном на "охоту", а на самом деле обучал своего сына магией Светового Убийцы Богов. Его прекрасная жизнь стала адом.

http://s5.uploads.ru/t/Ez3vN.png
Выбор пути

Прошли годы. Регред Ферроу вырос. Из-за множества тренировок его глаза стали такими же как у отца. Из-за чего это, они не знали, но оба носили линзы, чтобы их не боялись. Теперь отец стал возить его только раз-два, иногда и три в месяц. Каждый день он решал, что ему делать. Но в один день, его мама умерла. Лекарь сказал, что уже давно она болеет страшной болезнью, но от всех скрывала. Из-за чего Ред сильно расстроился. Но его отце, был рад, рад тому, что теперь они могут заниматься намного больше, ведь она не будет говорить: - "Сейчас буря, давай те вы потом сходите?" или "На улице очень холодно, Ред может простудится!" и т.д. Это сильно разозлило парня. Отправившись с ним на тренировку, там Регред Ферроу напал на отца. Почему он не сделал это в деревни? А потому, что там были другие люди и его бы увидели. Конечно уже старый отец, который давно не практиковался в магии, а только показывал сыну раз в неделю, а иногда и в месяц проиграл. Он того не убил, а оставил всего раненого на снегу в бурю, а сам сбежал. Его отец там точно бы умер, но медленно и от холода, так как ранения были не сильными. Так Ферроу и хотел, чтобы отец пострадал. Скитаясь по свету, каждую ночь он плакал и рассуждал о том, что сейчас делать.

http://s4.uploads.ru/t/a3oc5.png
Конец

Прошли годы. Ребенок стал взрослым. В своем долгом скитании он нашел странное яйцо, которое взял с собой. Через несколько дней оно вылупилось. Из скорлупы вылез маленький котенок. Парень дал ей имя Блэр. Вместе с ней он продолжил и дальше искать себе новый дом. Один парень увидел Блэр. Они втроем разговорились и оказалось, что он сирота и ему некуда идти. Потом оказалось, что он маг. После целого дня разговоров у него появился хороший друг, обладающий сильным волшебством. После нескольких дней раздумья в отеле, два лучших друга решили пойти в ряды армии Лифии, чтобы защищать их родину. Это решение пришло к ним, так как узнали о приближающийся войне с Фиором и решили защитить страну. В армии они сразу показали насколько сильны и их приняли в ряды Авалонского Легиона. Они были рады этому. Но Регреда сразу все начали расспрашивать, как он научился этому волшебству. Тот никому ничего не рассказывал, а говорил - "Это не ваше дело!" или "Я не хочу об этом говорить..." А своему лучшему другу рассказал, то что его отец научил ею, а отец нашел когда то, старинную книгу с описанием этой магии.

8. Магия.

Godslayer of Light

Волшебство способное убить, даже богов. Волшебство убийц богов превосходит убийц драконов. За счет него Ферроу способен использовать темный свет, который по краям светлый. Кроме того парень обладает не только иммунитетом к свету, то есть свет не может причинить ему сильного вреда, даже драконий, а еще и поглощать любой свет, тем самым повышая свою силу. И если в случае с убийцами драконов, они не могут божий свет поглотить, то богоубийцы способны поглощать драконий свет.

9. Техники.

Light God's Roar: Регред обладает двумя вариантами дыхания бога. Первый вариант, это когда он выдыхает огромный вихрь света, который несется вперед нанося серьезный урон при попадании. Такой мощный вихрь способен пробить не только каменные стены, но и обычную железную броню. Второй же вариант, это когда он выдыхает мощный поток света, в виде лазера, движение которого Ред способен контролировать.

Light God's Battle Art: Регред покрывает свои кулаки или ноги колеблющейся дымкой темного света, усиливающей его удары руками и ногами. Удары достаточно мощны чтобы в щепки и кусочки разносить вековые деревья и многотонные скалы.Покрывать можно как все четыре конечности так и одну отдельную в зависимости от желания.

Light God's Ray: Регред создает перед собой большой шар темного света, после чего тот выпускает с огромной скоростью в цель примерно 30 стрел, которые наносят сильные повреждения при попадании.

Light God's Steps: Свет поистине неуловим и быстрее света только мысль, а соперничает с ним лишь молния. Ферроу окутывается легкой "световой" дымкой черного цвета и получает возможность перемещаться на огромной скорости по разным траекториям, но только на расстояние не больше десяти метров. Ровно вперед можно двигаться с огромной скоростью на очень большие расстояния.

Light God's Eclipse: Самая сильная способность. Регред создает в руке огромную сферу из темного света, после чего сжимает его до максимума и вытягивает руку направляя ее на цель, после чего выпускает огромный луч темного света, который уничтожает все на своем пути. Его силы будет достаточно, чтобы разнести огромные железные ворота. Но есть и минус: для этой техники необходима большая концентрация и большой запас магической силы.

10. Снаряжение.
--

11. Питомец.

The Blair Witch

Имя этой прекрасной кошечки Блэр. Но вообще это не обычная кошка, а Иксид, которые были высшими существами в параллельном мире Эдорас. Блэр, она черная кошка с прекрасной ведьминой шляпой на голове. Ее ему подарил дедушка Регреда. Ей нравится ходить как обычным кошкам, то есть, на всех ее четырех лапах, но и как все иксиды, она может ходить и на двух лапах. Кроме того она способна создавать белые крылья с помощью которых летать, а еще переносить других.

http://s5.uploads.ru/t/P3HXv.png

12. Семейное положение.
--

13. Ключ.

14. Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Целый год, кажется)

15. Откуда узнали про нашу ролевую?
Топ

16. Частота посещения.
Думаю каждый день, точнее постараюсь)))

17. Пробный пост.

Отредактировано Set Chellious (2013-09-23 18:42:19)

0

2

Техники завтра напишу, а то уже не успеваю. Можете пока проверить все остальное? И еще вопрос, может  конечно не разрешите, но можно у меня будет питомиц Иксид(У Ичия из Голубых Пегасов он был)?

0

3

Set Chellious написал(а):

Световой убийца богов
Волшебство способное убить, даже богов. Регред получил эту силу, когда в него вживили световую лакриму убийца богов. Волшебство убийц богов превосходит сильнее, чем убийц драконов. За счет него Ферроу способен использовать темный свет, который по краям светлый. Кроме того парень обладает не только иммунитетом к свету, то есть свет не может причинить ему никакого вреда, а еще и поглощать любой свет, тем самым повышая свою силу.

Кажется, я уже говорил, что:

Sting Eucliffe написал(а):

Машима не создавал убийц богов третьего поколения, и кроме того, что убийц богов три появилось за всю мангу, неизвестно их природу в общем-то.

0

4

Rick Winchester написал(а):

Кажется, я уже говорил, что:

Так я не писал никаких поколений... Я просто помню, что в Зенкроу вживили лакриму, других способов я не знаю

0

5

Set Chellious написал(а):

Так я не писал никаких поколений... Я просто помню, что в Зенкроу вживили лакриму, других способов я не знаю

В Занкроу не вживляли лакриму. (Все убийцы драконов и богов, у которых есть в телах лакримы отнесены ко "Второму поколение" убийц своего рода). В манге просто сказано, что Хэйдс научил Занкроу его магии, про лакриму не сказано абсолютно ничего.

0

6

Rick Winchester написал(а):

В Занкроу не вживляли лакриму. (Все убийцы драконов и богов, у которых есть в телах лакримы отнесены ко "Второму поколение" убийц своего рода). В манге просто сказано, что Хэйдс научил Занкроу его магии, про лакриму не сказано абсолютно ничего.

А разве его не вживили? Я аниме смотрел)))) А кто в лифии мог бы моего научить такой вот магии?

0

7

Set Chellious написал(а):

А разве его не вживили? Я аниме смотрел)))) А кто в лифии мог бы моего научить такой вот магии?

????

0

8

Set Chellious написал(а):

А разве его не вживили? Я аниме смотрел)))) А кто в лифии мог бы моего научить такой вот магии?

1. Манга правдивее аниме.
2) В аниме ему ничего не вживляли, тем более, если вам нужен пруф, то прочитайте статью на Fairy Tail Wikia про богоубийц, там про лакриму ничего не сказано.
3) Ну придумайте какого-то особого человека, который обучил его этой магии.

0

9

Sting Eucliffe
Спасибо за столь быстрый ответ)))) А можно, чтобы у меня была напарница Иксид в питомцах?)))

0

10

Set Chellious
Даже не знаю, обычно иксид это прихоть драконоубийц, на да ладно, пусть будет. Только опишите встречу с ним в биографии.

0

11

Sting Eucliffe написал(а):

Даже не знаю, обычно иксид это прихоть драконоубийц, на да ладно, пусть будет. Только опишите встречу с ним в биографии.

Спасибо большое)))

0

12

Переписал биографию)

0

13

Доброго времени суток!

Set Chellious написал(а):

бладает хорошими анализирующими способностями, отчего может увидев хотя бы один раз способность и после этого будет знать ее силу, скорость и главное ее плюсы и минусы, хотя последнее удается только когда полностью увидишь эффект способности.

Это, что еще за ренген? Как-то невозможно с первого раза узнать силу способности и т.д. Даже для ГС.

Set Chellious написал(а):

Дедушка подарил парню яйцо, какое-то загадочное. Но сразу же они начали есть

такое ощущение, что они съели иксида.

Set Chellious написал(а):

та книга приманила их и захватила рассудок. Но дедушка все равно решил научится ею. Поняв насколько эта сила могущественная он спрятал книгу и никому больше не рассказывал про это. Тогда Рег попросил его чтобы тот научил его этой магии. На, что тот ответил: " Как ты думаешь, зачем я тебе это рассказывал? Конечно научу! Ты должен отомстить за моего сына и твоего отца!"

ГС - не тот класс магии, который влияет на рассудок. Опасная? Да. Крайне сильная - не без этого. Конечно, она имеет свои табу, но на рассудок никаким боком не влияет.
Как можно заметить у Шерии и Орги мозги на месте.
Да и интересный дедуля у вашего героя. Решил научить внучка запретной магии ради мести? Я тут просто была в шоке, какой нормальный дед, будет учить своего любимого внучка магии, ради мести?

Set Chellious написал(а):

Light God's Ray: Регред создает перед собой большой шар темного света, после чего тот уничтожается выпуская в цель несколько стрел света, которые наносит сильные повреждения при попадании.

насколько сильный урон при попадании?
Какой процент попадания в цель?

Set Chellious написал(а):

Light God's Prison: Регред выпускает с рук по шару темного света, которые попадая в противника заключают его в сферу из темного света. Находящийся в сфере противник вполне может выбраться попросту выйдя из нее, но чем дольше он там находится тем сильнее получаемый урон от испепеления светом. Радиус сферы 3 метра. В сфере напрочь отсутствует освещение и жертва не понимает куда ей собственно двигаться, также мешают сильные болевые ощущения и периодический урон.

запрещаю. Пока что это заклинание рановато для вашего арсенала.

Set Chellious написал(а):

Light God's Eclipse: Регред создает в руке огромную сферу из темного света, после чего сжимает его до максимума и вытягивает руку направляя ее на цель, после чего выпускает огромный луч темного света, который уничтожает все на своем пути. Превосходит по мощности унисон магию Стинга и Роуга.

Воу воу, что это за луч смерти? Убрать. Нам не надо уничтожать игроков, которых и так мало.

0

14

Ame написал(а):

Это, что еще за ренген? Как-то невозможно с первого раза узнать силу способности и т.д. Даже для ГС.

Я имел ввиду увидев полностью заклинание от начала и до конца

Ame написал(а):

такое ощущение, что они съели иксида.

Исправил

Ame написал(а):

ГС - не тот класс магии, который влияет на рассудок. Опасная? Да. Крайне сильная - не без этого. Конечно, она имеет свои табу, но на рассудок никаким боком не влияет.
Как можно заметить у Шерии и Орги мозги на месте.

Они начали драться из-за этой силы, каждый хотел ее взять себе, вот и подрались, а уже в ярости друг друга убили.

Ame написал(а):

Да и интересный дедуля у вашего героя. Решил научить внучка запретной магии ради мести? Я тут просто была в шоке, какой нормальный дед, будет учить своего любимого внучка магии, ради мести?

Его дедуля будет. Ему она никогда не нравилась и он всегда знал, что такое случится, причем сам когда то, был таким, поэтому и решил его научить. Все таки сам уже старый и не сможет.

Ame написал(а):

насколько сильный урон при попадании?
Какой процент попадания в цель?

Ну как у способности Стинга:
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130327185159/fairytail/images/f/fa/Holy_Ray.gif

Ame написал(а):

запрещаю. Пока что это заклинание рановато для вашего арсенала.

Жаль, ну ладно нельзя так нельзя, спорить не буду)

Ame написал(а):

Воу воу, что это за луч смерти? Убрать. Нам не надо уничтожать игроков, которых и так мало.

Это не луч смерти. Я просто не знал как написать. Она чуть сильнее комбинации Стинга и Роуга. А нельзя как нибудь исправить ее? Просто мне понравилась она)

0

15

Ну так, что с моей анкетой?)

0

16

Может мне лучше подать анкету на песчаного убийцу драконов? С ним полегче мне кажется будет?

0

17

Set Chellious написал(а):

Ну так, что с моей анкетой?)

Set Chellious написал(а):

Может мне лучше подать анкету на песчаного убийцу драконов? С ним полегче мне кажется будет?

Так. Мне лень отвечать с админного профиля, поэтому отвечу так.
1) Давайте добьем эту, может с ней все получится х)
2) По поводу анкеты. *Вооружился карательной секирой темного инквизитора*

Set Chellious написал(а):

Ну как у способности Стинга:

Нам бы описание словами, а не картинкой и намеком на способность Стинга, а то копипаст его способности получается, ну.

Set Chellious написал(а):

Это не луч смерти. Я просто не знал как написать. Она чуть сильнее комбинации Стинга и Роуга. А нельзя как нибудь исправить ее? Просто мне понравилась она)

Эм, исправить можно, но не мы же будем исправлять, верно.

Set Chellious написал(а):

Light God's Roar: Регред выдыхает изо рта большой поток темного света огромной мощности в цель. Превосходит рев дракона по мощи.

Спрошу, чтобы не было потом каких-либо заминок. У вас будет один типа рёва, или два, как у Стинга?

Set Chellious написал(а):

Light God's Battle Art: Регред покрывает свои кулаки или ноги колеблющейся дымкой темного света, усиливающей его удары руками и ногами. Удары достаточно мощны чтобы в щепки и кусочки разносить вековые деревья и многотонные скалы.Покрывать можно как все четыре конечности так и одну отдельную в зависимости от желания.

1. Фраза "колеблющейся дымкой" к такому элементу как свет, как-то странно звучит. Но это не страшно.
2. Вы же понимаете, что одновременно покрывать все четыре конечности, это очень большого контроля требует.

Set Chellious написал(а):

Light God's Ray: Регред создает перед собой большой шар темного света, после чего тот уничтожается выпуская в цель несколько стрел света, которые наносит сильные повреждения при попадании.

Как я понял из выше сказанного, шар уничтожается у вас в руках, а значит, и вам должен наносится урон, разве нет? У Стинга он не уничтожается, из него просто вылетают.

Set Chellious написал(а):

Light God's Spear: Регред способен создать копья из темного света в последствии используемого для атаки на средней дистанции или ближней . Аналогична "Косе" Занкроу. Может быть использована как метательное оружие (10-20 м ).

Ваше копье из света не может использоваться для ближнего боя, это же свет. Как метательное оружие - пожалуйста, как оружие ближнего боя - вспомните физику, свет нематериален.

Set Chellious написал(а):

Light God's Steps: Свет поистине неуловим и быстрее света только мысль, а соперничает с ним лишь молния. Ферроу окутывается легкой "световой" дымкой черного цвета и получает возможность перемещаться на огромной скорости по прямой линии.

Что-то меня настораживает в этой технике, но я не знаю что именно. А ваш персонаж перемещается только по прямой, или же может двигаться и по другим траекториям?

Set Chellious написал(а):

Light God's Eclipse: Регред создает в руке огромную сферу из темного света, после чего сжимает его до максимума и вытягивает руку направляя ее на цель, после чего выпускает огромный луч темного света, который уничтожает все на своем пути. Превосходит по мощности унисон магию Стинга и Роуга.

Кстати. Насчет этого. Технику можно оставить. Да вот она не может быть мощнее Унисон Рэйда, тем более, Унисон Рэйда двух убийц драконов. Натсу - исключение канона.

И да.
1. У вас лимит техник превышен на две техники.
2.

Set Chellious написал(а):

"Никто не сможет встанет у меня на пути!"

Как вариант. "Никто не сможет встать", или "Никто не встанет"

+1

18

Rick Winchester написал(а):

Так. Мне лень отвечать с админного профиля, поэтому отвечу так.
1) Давайте добьем эту, может с ней все получится х)
2) По поводу анкеты. *Вооружился карательной секирой темного инквизитора*

Хорошо)

Rick Winchester написал(а):

Спрошу, чтобы не было потом каких-либо заминок. У вас будет один типа рёва, или два, как у Стинга?

Лучше один, итак превышение количества техник

Rick Winchester написал(а):

Эм, исправить можно, но не мы же будем исправлять, верно.

Исправлю

Rick Winchester написал(а):

1. Фраза "колеблющейся дымкой" к такому элементу как свет, как-то странно звучит. Но это не страшно.
2. Вы же понимаете, что одновременно покрывать все четыре конечности, это очень большого контроля требует.

Понимаю конечно)

Rick Winchester написал(а):

Как я понял из выше сказанного, шар уничтожается у вас в руках, а значит, и вам должен наносится урон, разве нет? У Стинга он не уничтожается, из него просто вылетают.

Тогда пусть просто вылетать будут, чтобы мне урон не наносил.

Rick Winchester написал(а):

Ваше копье из света не может использоваться для ближнего боя, это же свет. Как метательное оружие - пожалуйста, как оружие ближнего боя - вспомните физику, свет нематериален.

Окей, сейчас исправлю

Rick Winchester написал(а):

Что-то меня настораживает в этой технике, но я не знаю что именно. А ваш персонаж перемещается только по прямой, или же может двигаться и по другим траекториям?

По разным траекториям, это сейчас исправлю

Rick Winchester написал(а):

Кстати. Насчет этого. Технику можно оставить. Да вот она не может быть мощнее Унисон Рэйда, тем более, Унисон Рэйда двух убийц драконов. Натсу - исключение канона.

Исправлю

Rick Winchester написал(а):

Как вариант. "Никто не сможет встать", или "Никто не встанет"

Это просто ошибочка вышла, можете поменять на "Никто не сможет встать у меня на пути!", а то мне нельзя

Когда все исправлю напишу

Отредактировано Set Chellious (2013-09-08 21:01:06)

0

19

Исправил

0

20

Set Chellious написал(а):

Лучше один, итак превышение количества техник

У Стинга две версии рёва идут как одна техника, а не две различные. Вот поэтому и спрашиваю.

Set Chellious написал(а):

Тогда пусть просто вылетать будут, чтобы мне урон не наносил.

Всегда пожалуйста.

Set Chellious написал(а):

По разным траекториям, это сейчас исправлю

Тогда встает другой вопрос. Контроль самих траекторий. Ваш персонаж контролирует свои движения по этим самым траекториям, или нет?

Set Chellious написал(а):

Это просто ошибочка вышла, можете поменять на "Никто не сможет встать у меня на пути!", а то мне нельзя

Хорошо.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Не принятые анкеты » "Никто не сможет встать у меня на пути!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно