Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #64. PARTY! HALLELUJAH!

Флуд #64. PARTY! HALLELUJAH!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Хин Зарксис написал(а):

А.. или джумла это ЦМС.... всё.. понял

Красавчик! Горжусь тобой!))

0

702

да... я близок к разгадке тайн программирования..

0

703

Кристофер Веллингтон написал(а):

Что писать?
Я вообще пост про телек не врубил

Днём я сижу на форуме исключительно с телевизора.

0

704

Loria Shane написал(а):

я сижу с телевизора.

Это безумие... Скоро Будут в номе вещей "Я сижу с ванной" "Я сижу с пончика из нанороботов" "Я сижу с воздушного шарика"

0

705

О! О! СМОТРИТЕ! У меня 1500 постов

0

706

Хин Зарксис написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/WvNJ7.png 

Хин Зарксис написал(а):

Это безумие... Скоро Будут в номе вещей "Я сижу с ванной" "Я сижу с пончика из нанороботов" "Я сижу с воздушного шарика"

Извини, но должно же как-то зависимое чмо попасть на форум.

0

707

Loria Shane написал(а):

Днём я сижу на форуме исключительно с телевизора.

SmartTV или Wii?

0

708

SmartTV или Wii?

Первое.

0

709

Пойду писать посты на бумаге. Так удобнее. :D
Если повезёт, то будут ещё 2-4 новых акции и 2-3 поста. :3

0

710

Вечерком.

0

711

Хин Зарксис написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/sz0ia.png

0

712

18 титаны мощные, прям предчувствую всю мощь дальнейшего.

0

713

Утреца всмем

0

714

Я, наверное, буду смотреть Титанов только когда они закончатся. Либо вообще не буду.
Они намного сильнее SAO. Я просто дохну постоянно. Морально. Переживаю слишком сильно, видимо. Правда, помогает мод "Вы тупые. Значит, мне плевать".

0

715

Jing Sagara написал(а):

Утреца всмем

Дня.

0

716

Loria Shane написал(а):

Они намного сильнее SAO

Мне САО нравился ровно до того момента, пока там не развели эти сопли "Мама, Папа, Жить вместе"
После того, как он срубил главного боса уровня в самом начале, ожидал мяса, выживания, сражений, а получил сопли, слюни и психов с которыми сражаются подростки. досмотрел из уважения и усё.

В Титанах нравится идея выживания, а когда показали сцены сражения титана с титаном, то всё, не могу не смотреть, хотя тоже хотел подождать окончания.

Вообще в этом и прошлом сезоне всего 2-3 аниме интересных вышло.
Сейчас не могу оторваться от "Не моя вина, что я не популярна" с девочкой Хикки. Вот это я понимаю.

0

717

Кристофер Веллингтон
Абсолютно солидарен касательно САО! Такое  выдающееся вступление, обещающее сёнен на серий хотя бы 100 превратили в хреноту(
Титаны тоже круть, но тепреь стало слишком затянуто, одну сцену на 2 серии растянули( она не аномальный. она разумна. человек в теле титана. Она идёт за эреном, что происходит втф? и по кругу раз 10 за 2 серии), и хоть и эпично но немного скучно... главные герои перестали умирать уже несколько серий как... считай драма пропала(

А вот увлекательных онгоингов сейчас меня очень заинтересовали ещё 3 произведения:
1)Danganronpa: The Animation Школа отчаяния - подающий надежды детектив-хорор с ояшами... ( очень похоже на одну из манг в Бакумане, хотя та провалилась в Джампе)
2) Пёс и ножницы- интересная идея и подача гаремника
3) Конфликт братьев - В часности из-за того что тут есть говорящая белка близкая к Тики по характеру....( плагиаторы!)

0

718

Хин Зарксис написал(а):

Титаны тоже круть, но тепреь стало слишком затянуто, одну сцену на 2 серии растянули( она не аномальный. она разумна. человек в теле титана. Она идёт за эреном, что происходит втф? и по кругу раз 10 за 2 серии), и хоть и эпично но немного скучно... главные герои перестали умирать уже несколько серий как... считай драма пропала(

Ты так говоришь, словно никогда не смотрел аниме с интригой.
Это естественно что они растягивают и это конечно не реально бесит, но в сравнении с тем Наруто, у которого воспоминания на 10 серий за арку. Сколько помню, бесило всегда, когда смотрел. Новая серия, наруто вспомнианет что то из прошлой серии на пол серии, потом что то из своего прошлого (при том что мы все это видели столько раз, что уже на память готовы цитировать в оригинале) и в конце какой нибудь эпик момент, чтоб захотелось дальше смотреть и так всегда.

Хин Зарксис написал(а):

Кристофер Веллингтон
Абсолютно солидарен касательно САО! Такое  выдающееся вступление, обещающее сёнен на серий хотя бы 100 превратили в хреноту(

А вот увлекательных онгоингов сейчас меня очень заинтересовали ещё 3 произведения:
1)Danganronpa: The Animation Школа отчаяния - подающий надежды детектив-хорор с ояшами... ( очень похоже на одну из манг в Бакумане, хотя та провалилась в Джампе)
2) Пёс и ножницы- интересная идея и подача гаремника
3) Конфликт братьев - В часности из-за того что тут есть говорящая белка близкая к Тики по характеру....( плагиаторы!)

На анидабе этих не видел кроме "Школы отчаяния", забавный такой детективчик)
Мой список такой:
1. Титаны
2. Не моя вина, что я не популярна! -  (Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!)
3. Серебряная ложка / Gin no Saji
4. Кровавый парень / Blood Lad

0

719

Я наконец-то написал пост Мели.. вышел помельче оригинала, абсолютно в другом стиле чем первый вариант, и наверное не столь безумный и калоритный, ну да ладно! Главное что я себя пересили и написал его....

Ты так говоришь, словно никогда не смотрел аниме с интригой.

Не в том дело. Они растягивают совсемь не то что нужно. Вместо того что бы растянуть побег из города, время тренирововок, основные бои, они видимо не поспевают делать серии и из-за этого постоянно крутят повтор тех же сцен, в первых сериях такого небыло, подтверждением являеться серия 13.5 вообще бред, попытка поулчить отстрочку...

Мой список такой:

Ну, на вкус и цвет...

0

720

Хин Зарксис написал(а):

Парень больше не мог заставить себя взглянуть ей в лицо. Он перевернулся на спину, уткнувшись лицом в подушку. С трудом сдерживая слёзы горечи, он думал о том что сейчас ему хочется провалиться под землю.
"О какой месте она может говорить? Я отдался ей весь без остатка, был готов на всё ради неё, был нежен и заботлив, а она... она лишь играла с сомной в своей особо изощрённой, жестокой игре. Невероятно жестокой. Пусть делает что хочет, теперь мне плевать." Он лишь крепче обхватил подушку, желая отгородиться от мира и замыкаясь в себе.

http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png  главное набухал ее а теперь все серьезно  да ты прикалываешься.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #64. PARTY! HALLELUJAH!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC