Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Thunderstruck is coming!


Thunderstruck is coming!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Лео Сора. Полное имя - Леонардо (банально, но все-таки).

2. Возраст.
28 лет.

3. Пол, ориентация.
Мужской, гетеро.

4. Гильдия, титул, Страна.
Гильдия – отсутствует.
Титул – Герцог семьи Сора. Маг S класса.
Страна – Лифия.

5. Внешность.
Высок, как большинство родственников-мужчин, уже перерос 180, пока остановившись где-то на 186, но заканчивать на этом движение вверх не собирается, судя по всему, телосложение – спортивное. Короткая стрижка черных волос, небольшая бородка на лице. Глаза светло – голубого оттенка. Бледность его кожи, можно назвать аристократическим колором. Одет мужчина, всегда с иголочки, в его гардеробе много стильных сюртуков, рубашек, брюк и прочей мелочи.   Вот такой, стройный и аристократичный, Лео Сора, подчиняясь требованиям суровой общественности исправно обновляющий гардероб в угоду моде, но истинный интерес питающий только к аспектам ее, касающимся отворотов на воротничках, булавок, да туфель, и свалился на голову герцогине Элеоноре Соре, явно не собираясь в ближайшее время никуда деваться.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/BQFZ3.png

6. Характер.
Тип темперамента – сангвиник со смесью флегматика. Вспышки ярости отсутствуют, что является типичным для его воспитания. Сдержан, молчалив в незнакомой компании или компании, чьи умственные способности вровень с простолюдинами. В случайной хорошей компании любит добавить несколько шуток в тему, после вновь заняв место слушателя или саботажника, последнее, следует заметить, отнюдь не редкое явление. Так же не терпит слишком импульсивных и слишком медлительных и ригидных особ.
К властям и любым другим силовым структурам относится с долей иронии либо сарказма, выходя из сложной ситуации с помощью добродушных отшучиваний.

7. Биография.
Лео Сора родился в далеко не бедствующем и славном своими корнями семействе, может не столь обширном, но мужчину вполне это устраивает. Его отец – Ричард Сора, был женат на наследной графине Элеоноре Дорьятти, хотя сам был виконтом энного графства.
Ричард был мягким и покладистым человеком. Познакомившись с Элеонорой, был влюблен в нее до беспамятства – настолько, что принял её веру. Этим воспользовалась его сестра Дороти –она смогла изгнать брата из собственных владений.
Когда мальчику было два года от роду, его отец покинул семью по неизвестным причинам.
Воспитанием Лео занимался его дед. Будучи военным, он с детства прививал мальчику, как патриотические чувства – так и умения которыми должен был владеть каждый герцог – в пятнадцать лет парень отлично держался в седле, владел навыками фехтования и немного своей магией. Мать, настаивала на гуманитарном образовании Лео, поэтому наняла несколько учителей, которые обучили его основам философии и французскому языку.
Достигнув 17ти лет, парню наняли хорошего учителя магии. Перед наставником он показал себя как целеустремленный, честолюбивый и жадный к знаниям молодой человек. Хотя он все-таки окунулся в жизнь Дублинской богемы – где переходил из рук в руки - от одной опытной женщины к другой – заканчивая его воспитание как аристократа и просто уверенного молодого человека.
Семь лет он оттачивал своё магическое мастерство, пока окончательно не овладел своими силами. После окончания обучения, двадцати четырех летний Лео Сора устраивается на службу стране, естественно не без помощи деда. За четыре года службы, мужчина достиг всего чего хотел в своей «работе», но увы не в личной жизни. К своим двадцати восьми, Лео все еще холост, но даже у такого человека, как он, есть свои идеалы.

8. Магия.
Магия молний. Относится к классу "Созидание", т.е. волшебство Лео не требует никаких посторонних предметов для активации. Тип же магии - естественно, стихийный.
Большая часть способностей лифийца направлены на всевозможные манипуляциями сей буйной стихией. Причем, при определенных условиях, он может подчинить и чужие молнии. Побочным (или скорее остаточным) эффектом любой магической атаки является кратковременный паралич небольшой зоны тела вокруг точки контакта молний с телом противника, что как минимум неприятно.

9. Техники.
Кастет: самая банальная "техника", доступная фактически любому магу молний. На поверхности кожи Лео (причем в произвольном месте) появляется заряд электричества, способный заметно увеличить урон от рукопашной атаки. При достаточной "напитке" удара, обычный удар рукой сможет запросто отбросить взрослого накаченного мужчину в броне на десяток-другой метров.
Ударный щит: "атакующая защита", как бы парадоксально это ни звучало. Весьма затратное умение, но, к счастью, лишь в периоды активности. Окружает дворянина светло-синим свечением, проявляющимся на его коже, но это лишь "дремлющая" фаза заклинания. Активируется оно лишь при приближении атаки противника, если не компенсируя ее, то хотя бы изменяя ее направление (если атака энергетическая). Физические атаки металлическими предметами в то время, как "Щит" наложен на Лео, крайне неразумно, т.к. при одном только приближении, к примеру, меча к его телу того, кто этот самый меч держит, весьма сильно ударит током. Дистанционные атаки метательным металлическим оружием попросту бесполезны, т.к. их "собъет" электромагнитное поле. Иные физические атаки будут иметь различные последствия в различных случаях (зависящих от природы и/или материала атаки).
Рикошетная пушка: да-да, и он не без "шаровых молний". Создавая около десятка небольших шаровых молний (примерно с бейсбольный мяч размером), которые отправляются в противника по разным, но якобы случайным траекториям, рикошетя (привет названию) от различных поверхностей и друг друга. Сферы защищены магически от заземления и "срабатывают", то есть передают заряд, лишь при непосредственном контакте с целью. Фактически, каждая шаровая молния - самонаводящаяся, а в силу рикошета, уворачиваться не имеет смысла - только нейтрализовать.
Рельсовая пушка: одно из немногих заклинаний, требующих наличия какого-либо металлического предмета - от монетки до кинжала. После несколько продолжительной подготовки, создаются энергетические "рельсы", удерживающие стабильное электромагнитное поле, позволяющее разогнать тот самый снаряд (хоть ту самую монетку) до неимоверной скорости, значительно превышающей звуковую (в 2-3 раза как минимум). Как итог, безобидная монетка может (при удачном попадании в нужную точку) разрушить половину крупного здания как минимум.

10. Снаряжение.
Катана на поясе и немного драгоценных во внутреннем кармане куртки.

11. Питомец.
Нет.

12. Семейное положение.
Не женат пока что.

0

2

принят. без пробного поста!

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Принятые анкеты » Thunderstruck is coming!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно