Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #63. SupahhOfurotime!

Флуд #63. SupahhOfurotime!

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Хин Зарксис
Спрашивай.

0

642

Кристофер Веллингтон
О, кстати. Мой вчерашний ответ на твой вопрос о магазине успел прочесть?
И да, хэллоу *да, я как всегда с дозой пофигина в крови over9000*

0

643

Erick написал(а):

О, кстати. Мой вчерашний ответ на твой вопрос о магазине успел прочесть?
И да, хэллоу *да, я как всегда с дозой пофигина в крови over9000*

Утро, вроде успел. Это же ты писал про не логично?

0

644

Кристофер Веллингтон написал(а):

Спрашивай.

да.. я уже просто не мог сдерживать своё любопытство...
1) чего вы поругались?
2) откуда взялась Мейла?
3) почему поругались вы с ноксом а в итоге потёрты посты других игроков...
4) с чего Нокс вообще начал удалять посты о_О Всё же так хорошо шло, магазины, наполнение, все дела...
5) мотивы Мейлы мне вообще не понятны, но то что она делает только то что хочет понятно... ранее она говорила "Я ничего не делаю без согласования с другими админа" Вдруг приходит спустя...э.. спустя долго, и не согласовуя удаляет темы.... Ладно бы темы касательно гильдий Лифии как она грозилась.. но наши то там где мы идём на осаду что бы двигать игру дальше.... а флешбеки зачем трогать... я нифига не понимаю...
И чего должно было случиться с Ноксом что бы он начал под дудку Мейлы танцевать?

0

645

Всё что нажито непосильным трудом.. куртка замшевая, портсигар отечественный, репутация профильная...два....
посты форумные.. три.. ну и там по мелочам..

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-05 10:23:21)

0

646

Утро, вроде успел. Это же ты писал про не логично?

Угу. Причем не только нелогично - большая часть его творений вносят еще и имбаланс. А баланс в ФТ вообще штука хрупкая и порой призрачная ._.

Немного вмешаюсь в ответы таки я...

Хин Зарксис написал(а):

откуда взялась Мейла?

Скорее всего, получив банхаммером, Нокс нажаловался ей.

Хин Зарксис написал(а):

почему поругались вы с ноксом а в итоге потёрты посты других игроков...

После массового удаления тем Зумичу пришлось делать откат на вчерашнее утро. Зато хотя бы сохранена подавляющая часть постов.

Хин Зарксис написал(а):

с чего Нокс вообще начал удалять посты о_О Всё же так хорошо шло, магазины, наполнение, все дела...

Видимо, бомбануло, что его, "всего-такого-опытного-и-авторитетного", все же начали затыкать. Не привык он действовать по правилам, наверное. И удивился, когда они начали ВНЕЗАПНО распространяться и на него.

Хин Зарксис написал(а):

И чего должно было случиться с Ноксом что бы он начал под дудку Мейлы танцевать?

Гхм... Поправлю вопрос. "Что должно случиться с Ноксом, чтобы он ПЕРЕСТАЛ танцевать под дудку Мейлы?"

0

647

Даааа... тот ещё бред

0

648

Ауч.. это ж в 3х вчерашних флешбеках пропали посты >_< можно их как-то востановить.. хотя бы тот здоровецкий в Белом Сумасшествии

0

649

Хин Зарксис написал(а):

1) чего вы поругались?

Многократное оскорбление администратора в неположенном для этого месте.

Хин Зарксис написал(а):

2) откуда взялась Мейла?

Пришла просто. Или её нокс нажаловался и она пошла за него заступаться.

Хин Зарксис написал(а):

3) почему поругались вы с ноксом а в итоге потёрты посты других игроков...

Да я тоже не понял. Просто он на столько мудак, что решил мстить не мне, а всем. Потому что наверно все за меня и заступились.
Ну зол он на меня, пусть трёт мою инфу, мою игру, мои сообщения, мой профиль. Нет же.

Хин Зарксис написал(а):

4) с чего Нокс вообще начал удалять посты о_О Всё же так хорошо шло, магазины, наполнение, все дела...

Хороший вопрос, на него я уже не знаю как ответить.

Хин Зарксис написал(а):

5) мотивы Мейлы мне вообще не понятны, но то что она делает только то что хочет понятно... ранее она говорила "Я ничего не делаю без согласования с другими админа" Вдруг приходит спустя...э.. спустя долго, и не согласовуя удаляет темы.... Ладно бы темы касательно гильдий Лифии как она грозилась.. но наши то там где мы идём на осаду что бы двигать игру дальше.... а флешбеки зачем трогать... я нифига не понимаю...

Просто так, чтоб сделать. Чтоб нагадить всем, кто её не поддержал и тронул "её Нокса".

Хин Зарксис написал(а):

Кто ещё под чью дудку танцует.

0

650

Ну, в целом картину понял. Ну ладно, всё что делается это к лучшему... наверное...

0

651

Erick написал(а):

Угу. Причем не только нелогично - большая часть его творений вносят еще и имбаланс. А баланс в ФТ вообще штука хрупкая и порой призрачная ._.
Немного вмешаюсь в ответы таки я...

Поправим. Я тоже заметил что кутьштюки слишком уж крутые временами.
Ключи призыввателям ещё ладно, но это. Хотя легендарную вещь за хорошую сумму бонусов может купить всякий.

0

652

Поправим. Я тоже заметил что кутьштюки слишком уж крутые временами.
Ключи призыввателям ещё ладно, но это. Хотя легендарную вещь за хорошую сумму бонусов может купить всякий.

Можно мне будет раскачать свою белку до Ы класса за бонусы, или драгоценные? Тогда у меня вроде как два мага в одном получается >_<

0

653

Хин Зарксис написал(а):

Можно мне будет раскачать свою белку до Ы класса за бонусы, или драгоценные? Тогда у меня вроде как два мага в одном получается >_<

это вряд ли.

0

654

Ame написал(а):

это вряд ли.

ну, если я буду приходить в магазин и пихать в белку всякие заклинания, поить банками, одевать шапочки и вооружать разными клинками и доспехами( ну там магически уменьшенными и подогнаными) может хотя бы до Б-А тогда раскочегарить?

Кстати, а Хина можно будет раскачать до  S-класса или богоизбранного? Я как-то не интересовался ранее этим вопросом...
качнуть до Б, потом до А, докупить ещё итемов каких-то, пойти пройти тест...

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-05 10:53:45)

0

655

Хин Зарксис написал(а):

ну, если я буду приходить в магазин и пихать в белку всякие заклинания, поить банками, одевать шапочки и вооружать разными клинками и доспехами( ну там магически уменьшенными и подогнаными) может хотя бы до Б-А тогда раскочегарить?

Кстати, а Хина можно будет раскачать до  S-класса или богоизбранного? Я как-то не интересовался ранее этим вопросом...
качнуть до Б, потом до А, докупить ещё итемов каких-то, пойти пройти тест...

Отредактировано Хин Зарксис (Сегодня 13:53:45)

на S класс можешь, на богоизбранного - нет, т.к. у нас их еще нет.
на счет белки - все равно магазины будут отредактированы, так что посмотрим

0

656

Я тоже заметил что кутьштюки слишком уж крутые временами.

Еще и высосанные из пальца ._.
Хотя, с некоторых экземпляров я ржал, ибо ничего, кроме пафоса, не содержат. К примеру, броня "Золотого дракона" xDDD

Хотя легендарную вещь за хорошую сумму бонусов может купить всякий.

Но их должно быть РЕАЛЬНО мало и в очень небольшом количестве, иначе...
"Когда все имба - никто не имба". Да, это переделанная цитата х)
Хин Зарксис
Магаза заклинаний уже нет, ибо после отката он не сохранился (и это хорошо, такой алогично-имбовый и "построенный на воздухе" комплект магии я видел только у самого Нокса года два назад ._.)
Насчет оружия и т.д... Ну, удачи xD

+1

657

Доброе всем)))

Хин Зарксис
Да у мну три вкладки открыто, и пока я не перезагрузил успел копировать все, когда услышал что поудалялось...вот и свезло...

Все, я проснулся на 5 мин, обратно спать...забыл комп выключить... http://s1.uploads.ru/i/BHd4F.png

0

658

Ясненько

0

659

Erick написал(а):

Еще и высосанные из пальца ._.

Некоторые прикольные, типа карманного телепорта) Я с него угорал)

Erick написал(а):

Но их должно быть РЕАЛЬНО мало и в очень небольшом количестве, иначе...
"Когда все имба - никто не имба". Да, это переделанная цитата х)

Легендарных вещей будет 2-3 штуки скорее всего. Без учёта вещей созданных себе игроками.
Типа моих луков

0

660

Некоторые прикольные, типа карманного телепорта) Я с него угорал)

Ну... Он еще сравнительно норм и баланс не очень сильно ломает. Правда, "кулдаун" бы ему запилить  http://s1.uploads.ru/i/6Vgsq.png 

Легендарных вещей будет 2-3 штуки скорее всего. Без учёта вещей созданных себе игроками.

И каноничных имбо-предметов, типа "Archenemy" Кагуры или "Бенизакуры" Эрзы)

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #63. SupahhOfurotime!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC