Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #63. SupahhOfurotime!


Флуд #63. SupahhOfurotime!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Джо написал(а):

Эй, Осизуми, не злоупотребляй главной админкой.

Она залезла в настройки цензуры и начала добавлять туда пуки. Я злоупотребляю?

Мели Тимаро написал(а):

ЛОГИ ПОСМОТРИ, Я ПОШЛА УБИРАТЬ ЦЕНЗУРУ

И заодно добавлять, ага. Хочешь сказать, это я там и добавлял все, а ты чистила?

0

22

Osizumi написал(а):

Она залезла в настройки цензуры и начала добавлять туда пуки. Я злоупотребляю?

Она сказала, что потом пошла всё убирать.

Отредактировано Джо (2013-08-03 13:09:32)

0

23

Osizumi написал(а):

И заодно добавлять, ага. Хочешь сказать, это я там и добавлял все, а ты чистила?

А ты просмотри логи.
Давай-давай, петушок.

0

24

http://s3.uploads.ru/g0qw5.png

0

25

Джо

Джо написал(а):

Она сказала, что потом пошла всё убирать.

Сегодня 12:57:44 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ > ПЕРЖУ В ДУЛО»
Сегодня 12:57:34 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «Ебал > насиловал нэ-э-эжно :з»
Сегодня 12:57:27 Мели Тимаро * 213.87.140.147 * Добавление цензуры «ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ > ПЕРЖУ В ДУЛО»
Сегодня 12:57:22 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ХИККА > пукпук»
Сегодня 12:57:10 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ХИККУ > пуупупкпук»
Сегодня 12:57:01 Мели Тимаро * 213.87.140.147 * Добавление цензуры «ХИККА > пукпук»
Сегодня 12:56:56 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «.( _______ ) > пук-пук-пук.»
Сегодня 12:56:48 Мели Тимаро * 213.87.140.147 * Добавление цензуры «ХИККУ > пуупупкпук»
Сегодня 12:56:44 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ > пууук»

0

26

Джо написал(а):

Давай-давай, петушок

И лучше так меня не называй.

0

27

Osizumi написал(а):

И лучше так меня не называй.

А что, если буду?

Osizumi написал(а):

Сегодня 12:57:44 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ > ПЕРЖУ В ДУЛО»
Сегодня 12:57:34 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «Насиловал н-э-э-эжно :з > насиловал нэ-э-эжно :з»
Сегодня 12:57:27 Мели Тимаро * 213.87.140.147 * Добавление цензуры «ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ > ПЕРЖУ В ДУЛО»
Сегодня 12:57:22 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ХИККА > пукпук»
Сегодня 12:57:10 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ХИККУ > пуупупкпук»
Сегодня 12:57:01 Мели Тимаро * 213.87.140.147 * Добавление цензуры «ХИККА > пукпук»
Сегодня 12:56:56 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «.( _______ ) > пук-пук-пук.»
Сегодня 12:56:48 Мели Тимаро * 213.87.140.147 * Добавление цензуры «ХИККУ > пуупупкпук»
Сегодня 12:56:44 Osizumi * 86.30.32.90 * Удаление цензуры «ПОРВУ ЗА ХИККАНОВ > пууук»

Неужели это всё? Ооо.

0

28

Джо
Хватит, но спасибо. Если я не успела отключить цензуру до того, как у меня убрали права, это моя вина

0

29

Джо написал(а):

А что, если буду?

http://s2.uploads.ru/lNkTD.png  Лучше не надо

0

30

Джо написал(а):

А что, если буду?

Во-первых, я незнакомый тебе человек. Во-вторых, это оскорбление. В-третьих, я в первую очередь администратор, а не твой братан во флуде.

0

31

Мели Тимаро написал(а):

Хватит, но спасибо. Если я не успела отключить цензуру до того, как у меня убрали права, это моя вина

Твоя вина в том, что ты баловалась админскими права, даже уйдя с поста админа.

0

32

Osizumi написал(а):

Во-первых, я незнакомый тебе человек. Во-вторых, это оскорбление. В-третьих, я в первую очередь администратор, а не твой братан во флуде.

Хм, видимо, 14-тилетний мальчик включил мод взрослого злого дяди.
Администратор... Да-а, это очень страшно, конечно. Как я мог.
И мне не очень хочется уважать того, кто обижает девушек.

Отредактировано Джо (2013-08-03 13:19:15)

0

33

Джо написал(а):

Хм, видимо, 14-тилетний мальчик включил мод взрослого злого дяди.
Администратор... Да-а, это очень страшно, конечно. Как я мог.

Тебе так хочется переходить на личности?

0

34

http://s1.uploads.ru/i/0QpmY.png  Ну понеслась

0

35

Джо
Стоп, я еще и обижал? Когда я был в администраторской, я видел, что даже когда я удалял цензуру пук-пук, появлялась еще новое, а не то, что пишут во флуде. Я что, должен просить человека перестать ввиду проявлениях добрых намерений по десять раз?

0

36

Osizumi написал(а):

Твоя вина в том, что ты баловалась админскими права, даже уйдя с поста админа.

Извиняяяяюсь?

Osizumi написал(а):

Не смогу учавствовать в делах ролевой все лето. Может меньше. Буду иногда появляться. Не теряйте.

А еще ты твердил, что я больше не админ, разбирайтесь сами, и еще насмехался над нами. А теперь ты тыкаешь в меня. Как мило.
А свои права я в свою очередь просила у меня забрать. Но ты не забрал. И потом не пытался, когда я делала остальные дела. Но сейчас, когда я помешала маленькому обиженному мальчику, и теперь он разозлился, воспользовался своими правами и вовремя убрал помеху.
Кто виноват?
http://s4.uploads.ru/IKv4M.png
Получите, распишитесь.
Как вы видите, сначала я зашла в цензуру, а потом в настройки.
Для чего, вы спросите?
А для того, чтобы отключить цензуру, так как эта настройка находится именно там.

+1

37

вот это вы флудерасты! идите пишите посты!!! ПООООСТЫЫЫ!!! ИМЕНЕМ И ВЛАСТЬЮ ЧЁРНОГО ВЛАСТЕЛИНА!

0

38

Osizumi написал(а):

Стоп, я еще и обижал? Когда я был в администраторской, я видел, что даже когда я удалял цензуру пук-пук, появлялась еще новое, а не то, что пишут во флуде. Я что, должен просить человека перестать ввиду проявлениях добрых намерений по десять раз?

Ладно, я неправ. Извиняюсь.
Но что вы скажете на это?

Мели Тимаро написал(а):

А еще ты твердил, что я больше не админ, разбирайтесь сами, и еще насмехался над нами. А теперь ты тыкаешь в меня. Как мило.
А свои права я в свою очередь просила у меня забрать. Но ты не забрал. И потом не пытался, когда я делала остальные дела. Но сейчас, когда я помешала маленькому обиженному мальчику, и теперь он разозлился, воспользовался своими правами и вовремя убрал помеху.
Кто виноват?

Получите, распишитесь.
Как вы видите, сначала я зашла в цензуру, а потом в настройки.
Для чего, вы спросите?
А для того, чтобы отключить цензуру, так как эта настройка находится именно там.

0

39

Хин Зарксис написал(а):

вот это вы флудерасты! идите пишите посты!!! ПООООСТЫЫЫ!!! ИМЕНЕМ И ВЛАСТЬЮ ЧЁРНОГО ВЛАСТЕЛИНА!

У нас тут разборки, но я скоро пойду.

0

40

http://s4.uploads.ru/t/P4yJF.gif

+1


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд #63. SupahhOfurotime!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно