Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Кошельки » Важно: Обнуление кошельков


Важно: Обнуление кошельков

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

В связи с грядущем введением магазинов, было решено: Необходимо сначала обнулить все кошельки и привести их к одному значению=100,000драгоценных.
Большая просьба- поправить свои кошельки

Обсудить можно здесь: >>>Да да, вот здесь<<<

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-24 10:01:03)

0

2

Я против полного обнуления!
Ладно, пусть те у кого начальный капитал был - меняют, а другие-то успели и подзаработать (а некоторые очень даже удачно это сделали). Не думаю, что будет разумно забирать у них заработанное~

0

3

Rina Winchester написал(а):

что будет разумно забирать у них заработанное~

1) Без введения магазинов это всего лишь цифра в профиле
2) Та система которую я задумал предполагает что 1кк- кругленькая сумма, весьма и очень
3) Простой пример: У нас есть 2-3 заклинателя звёздных духов. Мы выставим в магазине какой-то забавный ключик с духом. И вот проблемка: У одного будет 3кк что бы купить ключ, а остальные остануться в пролёте. А так они будут подстраиваться конкуренцией и более активно выполнять квесты- что оживит форум.
Для более объективной оценки было бы неплохо услышать мнение игроков с большим кешем....

Есть запасной вариант- не просто забрать у игроков их заработаные деньги, а дать в обмен какието плюшки, или записать на бонусный счёт, котоырй можно будет потратить на одежду, еду, жильё

0

4

Хин Зарксис написал(а):

Простой пример: У нас есть 2-3 заклинателя звёздных духов. Мы выставим в магазине какой-то забавный ключик с духом. И вот проблемка: У одного будет 3кк что бы купить ключ, а остальные остануться в пролёте. А так они будут подстраиваться конкуренцией и более активно выполнять квесты- что оживит форум.

Ты просто гений.   http://s1.uploads.ru/i/Fc6RM.png

0

5

Мели Тимаро написал(а):

Ты просто гений.  http://s1.uploads.ru/i/Fc6RM.png

Сарказм?О_о Не ожидал что-то подобное услышать в свой адрес на этом форуме >_<

0

6

Хин Зарксис написал(а):

Сарказм?О_о Не ожидал что-то подобное услышать в свой адрес на этом форуме >_<

Не сарказм, это действительно отличная идея.  http://s1.uploads.ru/i/wls1g.png

0

7

Мели Тимаро написал(а):

Не сарказм, это действительно отличная идея.  http://s1.uploads.ru/i/wls1g.png

хм, ну, хорошо если так....

0

8

осталось убедить в этом Катю и Мейлу.. вроде остальные пока недовольство не выказывали

0

9

Меня не поняли чтоль?
Я сказал. Никакого обнуления.  http://s2.uploads.ru/tTCr3.png

+1

10

Мейла-сан написал(а):

Я сказал. Никакого обнуления.  http://s2.uploads.ru/tTCr3.png

но почемууууу? мы же им компенсируем списаные средства, скидки там дадим, или плюшек напихаем,а? можно ещё типа домик том, коня другому, сваденое-бальное платье третей, набор волшебных солдатиков четвёртому...

0

11

Мейла-сан написал(а):

Меня не поняли чтоль?
Я сказал. Никакого обнуления.

солидарна.
я не собираюсь отдавать деньги на профиле Кати которые зарабатывала тогда, когда ты даже про форум про этот не знал. Оно мне не надо!

0

12

Не стоит забывать, что персонажи, которые имеют при себе большую сумму денег это обычно активные игроки, а так же они занимают высокие посты.

К примеру Мейла:

Она имеет при себе клуб, гильдию, дом. Если она пойдёт в гостиницу, то не будет заказывать дешёвый номер, если будет выбор, между кафе и рестораном, то выберет она ресторан, так же она курит, деньги уходят на сигареты, выпивка тоже стоит денег.

Но в то же время. Она получает деньги с клуба, процент с гильдии и пожертвований, не стоит забывать о заданиях.

Так что, я думаю, всё равносильно.

- Кто будет заниматься магазинами. Ценами и предметами?
- Цены в магазине я собираюсь ставить сама, как и искать предметы туда, свитки и т.д, и цены, уж поверте будут большие.

- У Вас 150.000 Вам скоро нужно будет снять деньги за жильё и питание, но Вам но жопы хочется купить свиток эфирного тела. Что Вы делаете?
- Идёте на задание, скорее всего берёте большое, создаёте пати, народ активизируется.

- Зачем активизировать народ?
- Ну, глупый вопрос, эта ролевая детище Осизуми и моё, мы оба хотим, что бы ролевая процветала.

- Зачем снимать деньги за еду и жильё каждый месяц?
- Это реализм, детка. Ты не сможешь прожить месяц не закину в свой рот ни кусочка еды. К примеру на 2-х человек, по ценам Новосибирска нужно 10.000 на питание и это, поверьте ещё скромно.

- Как будут располагаться магазины? Будет одна локация, где будут все магазины?
- Нет, мой дорогой друг. Мейла хочет реализма, как, вероятно и Вы. В каждом городе будет созданы магазины. К примеру в Магнолии я влеплю магазин общей-магии и оружейный. В Онибасе мы поставим магазин волшебных зелий и свитков. Распределим всё по городам. Так что, если Вы живёте в Онибасе и хотите купить себе зверёшку, то Вам придётся ехать на родину Голубых Пегасов.

- А не слишком ли это всё сложно? Гораздо легче будет купить всё в одном месте. :с
- Это не торговый центр, а ролевая, где админы стараются максимально её развить. Рано, или поздно мы всё равно это сделаем. Да, к тому же, я нигде не видела подобного распределения магазинов. Так что мы будет первопроходцами с:

- А будут ли обнулять кошельки?
- Костьми лягу, но не позволю их обнулять.

+2

13

Rina Winchester написал(а):

я не собираюсь отдавать деньги на профиле Кати которые зарабатывала тогда, когда ты даже про форум про этот не знал. Оно мне не надо!

на том профиле который ты не можешь восстановить? И как зарабатывали? заданием на 2 страницы за которых отсыпали 500к? где можно почитать про эти задания? 
окей,можем сделать перерасчёт, задолжность по абонплате за всё то время когда я даже про форум этот не знал?

А на деле. обоснуйте чем вам не нравиться идея уровнять всех. мы же не просто так взяли и забрали, мы выдадим компенсацию эквивалентно сумме которую персонажи заработали?
И, к слову, этих персонажей то не так уж и много, я не уверен что хотя бы 10 набегаться. Из этих 10 в самой игре заинтересованы буквальноп ару человек, а остальным либо всёранво, либо не всёравно чисто из жадности.
зачем вам нужны деньги, если не будет построена НОРМАЛЬНАЯ система котоаря позволит их потратить??? или к чему вы стремитесь, может я чего-то не понимаю?

+1

14

Мейла-сан написал(а):

- Кто будет заниматься магазинами. Ценами и предметами?
- Цены в магазине я собираюсь ставить сама, как и искать предметы туда, свитки и т.д, и цены, уж поверте будут большие.

хорошо, тогда отсюда вытекает логический вопрос.. если хочешь заниматься этим САМА... зачем тогда нужны мы? и почему тогда никаких прогрессов в этом деле небыло?

Мейла-сан написал(а):

- Зачем активизировать народ?

я не уверен что можно будет активизировать кучу ленивых задниц которые сейчас наблюдаються, а новых игроков напротив оттолкнёт если у старичков остануться миллионы, иногда инфляция необходима

Мейла-сан написал(а):

- А будут ли обнулять кошельки?

как уже спрашивал выше, почему? это внесёт изначально дизбаланс в игру.
Представь два сосуда разделённых перегородкой. В одном налита вода, в другом пусто и лежит какой-то маленький предмет. Перегородка поднимаеться, и вода затапливает вторую часть сметая нафиг шарик большим потоком
В остальном я согласен, очень хорошие идеи

+1

15

Мейла-сан написал(а):

К примеру Мейла:

Она имеет при себе клуб, гильдию, дом. Если она пойдёт в гостиницу,

она она она.

Мой пример:
Я пишу себе герцога с поместьем и н-преприятиями которые пронсят доход, впринципи он тоже должен идти в дорогие места! но! вместо этого я пишу "что-то у меня мало денег, пойду ка я переночую в палатке за городом" или там "не буду есть чёрную икру, меня от ниё тошнит, сьем сосиску в тесте за 5драгоценных"

+1

16

Хин Зарксис написал(а):

и почему тогда никаких прогрессов в этом деле небыло?

Потому что у меня нет помощников. Я много раз говорила. "Если хочешь, что бы это было сделано хорошо, делай это сама". Я беру на себя цены и предметы. Но почему бы Вам не поскидывать мне в лс предметы самим? Кто в здравом уме отказывается от помощи.
И ради Бога, я не хочу с тобой ссорится. Не стоит говорить, что я ничего не делаю, мне это очень злит и нервирует. Я в данный момент обновляю темы и скидываю картинки в локации. А так же ищу арты к городам Лифии, а так же ищу карту.

Хин Зарксис написал(а):

она она она.

Тебе что то не нравится?
Ставлю пример на своём персонаже, потому что мне, блядь, про Ваших персонажей нихуяшеньки не известно и я без понятия что у них и как.

Хин Зарксис написал(а):

Мой пример:

Значит твой Н-персонаж будет богатым. За счёт его экономии. Реализм. Ты против реализма?

Хин Зарксис написал(а):

это внесёт изначально дизбаланс в игру.

Сколько человек имеет много драгоценных? Давай, напиши мне кто? Более 5 человек найдёшь?

Хин Зарксис написал(а):

я не уверен что можно будет активизировать кучу ленивых задниц которые сейчас наблюдаются, а новых игроков напротив оттолкнёт если у старичков останутся миллионы, иногда инфляция необходима

Миллионы у двух, кажется людей. У меня, мастера, который написал дохуллион постов и повыполнял не плохо так заданий. И у Осизуми, который герцог Лифи и выполнил так же много заданий. И думаю, не стоит напоминать. что мы админы. да?

Я сказала. Я не позволю обнулять СВОИ деньги. Я их заработала. Я их не отдам. Как не отдала бы свои настоящие, так и не отдам драгоценные Фиора.

0

17

Мейла-сан написал(а):

А так же ищу арты к городам Лифии, а так же ищу карту.

я уже скидывал Зуми прекрасные карты и для Фиора и для мира ФТ и для Лифи в часности... И в теме про помощь писал что готов оказать содействие.

Мейла-сан написал(а):

Но почему бы Вам не поскидывать мне в лс предметы самим?

если лишь в этом видится возможная помощь от игроков- хорошо, пусть будет так. Видимо у меня другое представление о магазинах

Мейла-сан написал(а):

И ради Бога, я не хочу с тобой ссорится.

Да чего ссориться то? я не буду сраться и портить свои нервы ради вымышленой валюты. Я просто высказываю своё мнение. Очень жаль если в этом видится агрессия...

Мейла-сан написал(а):

Тебе что то не нравится?

я имел в виду что ты представляешь отыгрышь так, а другие игроки могут действовать совсемь по другому. Тогда нужно вводить конкретное уточнение: все выше лейтенантов и магов Б ранга НЕ МОГУТ идти в кафе если есть ресторан, снимать дешёвый номер, покупать плацкартные билеты и т.д

Мейла-сан написал(а):

Значит твой Н-персонаж будет богатым. За счёт его экономии. Реализм. Ты против реализма?

Реализм? В чём реализм? Что я себе могу написать мегобогатого лорда и пойти скупить им весь магазин? Развивайся как все тогда. Начинай с мага Д ранга, выполняй задания, покупай виногданики, пробивайся в главы гильдий. Реализм? ты против реализма? А прописать себе богатея нифига не реализм. Кто в здравом уме захочет создавать среднестатестического нищеброда когда можно сделать герцога с кучей имений и денег а потом прийти им и скупить весь магазин? Где логика. Если ты будешь делать магазины с товарами, наполнять их бережно, по одному в цене там 50-100к, а тут заходит герцог и говорит "Я, только что продал свои виноградники, я покупаю ВСЁ в этом магазине"

Мейла-сан написал(а):

Сколько человек имеет много драгоценных? Давай, напиши мне кто? Более 5 человек найдёшь?

1) Раз уж их не много, думаю это не будет большой жертвой( тем более это не жертва а считай вклад в будущее)
2)хватит и 1го что бы поломать систему. Хорошо ты сознательная, ты не будешь скупать весь магазин, но можно ли тоже сказать про остальных?

Мейла-сан написал(а):

не стоит напоминать. что мы админы. да?

а это абсолютно плохая позиция и никудышный аргумент....
"Я убил человека? Подумаешь, я ведь депутат, у меня неприкосновенность" И, если честно, развивать эту тему совсем не хочется, как-то аж отворачивает после таких аргументов

И в довершение, хорошо. Не будет обнулений, в силу таких ЖЕЛЕЗНЫХ аргументов.
Пускай у тебя и Осидзуми остаються деньги, вы не собераетесь скупать магазины и ломать экономику, у других нескольких людей будет кеш выше стартового в несколько раз, можно пережить если сделать адекватные цены на магазины
но тогда возникнут другие вопросы. где сейчас будут брать деньги игроки которые участвуют в осаде Широцуми? за тот месяц что я здесь я не вижу прогресса. И если эта система уже в деле то я считай уже банкрот... а если время в игре будет течь иначе то это будет слишком скучно( как по мне) для кого-то может два поста в неделю это хороший результат.

+1

18

Хин Зарксис написал(а):

я уже скидывал Зуми прекрасные карты и для Фиора и для мира ФТ и для Лифи в часности... И в теме про помощь писал что готов оказать содействие.

Ос, мне ничего не скидывал и сам этим не занимается. Вот, я сейчас скину прейскурант Кате. И что?

Хин Зарксис написал(а):

если лишь в этом видится возможная помощь от игроков- хорошо, пусть будет так.

Помощи много. К примеру НПС отыграть. У меня это получится просто отвратно, я уверенна, так что это не нам не. Я просто сказала, что беру на себя цены и предметы. По поводу чего батхерд? Я В шоке, честно

Хин Зарксис написал(а):

Очень жаль если в этом видится агрессия...

Да, я вижу в этом агрессию.

Хин Зарксис написал(а):

Тогда нужно вводить конкретное уточнение: все выше лейтенантов и магов Б ранга НЕ МОГУТ идти в кафе если есть ресторан, снимать дешёвый номер, покупать плацкартные билеты и т.д

Займёшься этим?
К тому же, мне кажется, никакой нормальный герцог не станет снимать дешёвый номер, или идти в захудалую кафешку, не станет портить свою репутацию.

Хин Зарксис написал(а):

Кто в здравом уме захочет создавать среднестатестического нищеброда когда можно сделать герцога с кучей имений и денег

Ты.
Твой персонаж бродяга, не имеющий при себе даже дома. Мне кажется, он живёт весьма себе не плохо и сносно. У нас во все времена были персонажи, как богатые, так и бедные и все жили вполне дружно. Создавались бедняки и богатеи.

Хин Зарксис написал(а):

И если эта система уже в деле то я считай уже банкрот... а если время в игре будет течь иначе то это будет слишком скучно( как по мне) для кого-то может два поста в неделю это хороший результат.

Чувак, я тут только потому, что мне нужно хоть чем нибудь занять себя после работы. Меня тут особо ничего не держит. Разве что парочка юзеров. С нетерпением жду конца лета, когда народ, таки вернётся. И тебя тут никто не держит. Если ты хочешь идти то иди, я тебя не держу и уламывать не буду. Если ты остался, то чтож, от меня похлопывание по попке радостные возгласы, у нас есть активист. Но, не забывай, что ты сам выбрал остаться и не жалуйся на свой выбор.

0

19

Мейла-сан написал(а):

Ос, мне ничего не скидывал и сам этим не занимается. Вот, я сейчас скину прейскурант Кате. И что?

я то вообще не знал кто этим занимается. нарыл карты- скинул, говорит обработаем, спасибо. спрашиваю ещё что-то надо, говорит нет- присматривайся пока сам чегото не придумаешь.

Мейла-сан написал(а):

Помощи много. К примеру НПС отыграть. У меня это получится просто отвратно, я уверенна, так что это не нам не. Я просто сказала, что беру на себя цены и предметы. По поводу чего батхерд? Я В шоке, честно

хорошо, хозяин барин

Мейла-сан написал(а):

Да, я вижу в этом агрессию.

что поделать.

Мейла-сан написал(а):

Займёшься этим?
К тому же, мне кажется, никакой нормальный герцог не станет снимать дешёвый номер, или идти в захудалую кафешку, не станет портить свою репутацию.

Чем именно? контролем герцогов?О_о
Нормальный не станет, а тот у которому лень делать квесты и осталось 100к очень даже станет. И я уверен атких будет много

Мейла-сан написал(а):

Ты.

Хочу переписать своего персонажа. Сделаю его по максимуму мажорным насколько это позволяет неканонизм, раз такие дела. Заечм быть бедняком когда герцогство даёт в разы больше преимуществ и вариаций. Вместо белки у меня будет говорящий конь, карета и свита в 10человек.

Мейла-сан написал(а):

Чувак, я тут...

Касательно этого. Я сюда шёл руководствуясь рекламой на топе,

цитирую

Вы можете окунуться в мир магии и волшебства и занять место ваших любимых героев! В вашем распоряжении гильдии и враждующая с Фиором страна! Множество битв, миссии, создание союзов и многое другое - это всего лишь малая часть того, что можно найти у нас!

за месяц который я штормил всех и каждого, пытаясь увлечь и так и эдак хоть кого-нибудь, увенчались: тремя флешбеками на которые похоже всем становиться пофиг уже через неделю
не очень активным основным сюжетом.. котоырй впрочем двигаеться лишь в той локации где нахожусь я, причём что бы завязать этот сюжет пришлось весьма продолжительное время буквально выпрашивать игру а потом выбивать посты. Попытки как-то завлечь людей куда-нибудь КРОМЕ ФЛУДА увенчались вербовкой на постановку буквально трёх человек.. сам по себе приписался только Нокс.
Если списывать такую вялось и нежелание играть на летний сезон, то хорошо бы если это закончиться к осени. Другой вопрос.
Зачем нужна тема отлучки- Если вы по какой-то причине не можете появляться на ролевой некоторое время, обязательно отпишитесь здесь- или на ролевой не подразумевает отсутствие игровых постов месяцами если светишься в теме флуд? или некоторое время это если я на пол года уеду?

0

20

короче давайте все сделает батька, батька умный, образованный человек, батька знает жизнь. У батьки опять проснулась графомания, так что дайте модератерство, тем паче, что оно теперь дается кому угодно, и батька все решит. Как решал всегда

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Кошельки » Важно: Обнуление кошельков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно