Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Набор на постановку


Набор на постановку

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В силу того что на форуме опять скука смертная, делаю ещё один флешбек
Итак в чём суть.

Леви написала книгу по которой ставят пьесу. Но не хватает актёров. Лучшие из лучших решают сразиться за приз(Что будет за приз, пока собственно сюрприз, но Аме, со своей широкой руки, дала добро :р) в нелёгком поединке.
Постановку либо я выберу либо вместе, возможно будет задан лишь главный путь а далее всё пойдёт по вольной тропе( единственное что это не будет ни Ромео-Джуельета, ни Гамлет, ни Одисей, и ни Тарас Бульба. Вообще ни одно из произведений постановка на которое уже была не подходит)
>>>Вся соль:<<< 
Действия и мысли персонажа должны быть описаны красочно но в свободной форме.
ГЛАВНАЯ ФИШКА: Вся прямая речь должно идти стихом!!! И нормальным рифовым стихом, а не в духе перевода с японского какого-то Хайку, Хокку который и в оригинале то не шибко рифмуются. И нидай боже это будет рэп. Мои глаза вытекут из глазниц кровавым ручьём...
Использование кусочка песни, тоже будет весьма кстати, конечно же если в голову не лезет своих мыслей, а этот кусочек как раз в тему.

Прошу отписаться тех кто хочет поучаствовать, сразиться за приз, взять какую-то роль второго плана, побыть зрителем, может быть даже побыть в жюри. А так же, если у кого-то есть какие-то интересные идеи, тоже выложить их на рассмотрение

Мой вариант сюжета

весьма неплохая идея созрела для постановки:
из порта Фиора отплывает торговое судно. В ходе плаванья оно сталкивается с пиратским судном Лифии. Пираты идут на абордаж. Красочная схватка, весь экипаж убит, почти весь.... На торговом судне была дочь капитана. Молодой предводитель пиратов влюбляется в неё, но она не может простить убийц.. бла бла бла... дальше додумать не сложно

Для начала нам нужно набрать команду для торгового судна и отплыть.   Из важных ролей нужна

ДОЧЬ КАПИТАНА ТОРГОВОГО СУДНА

вакантная женская роль первого плана

и её отец. Хотя бы для начала... далее нужен молодой капитан пиратов и может его друг, далее близкие и случайные встречные который станут важными спутниками

Организатор-ведущий-эпизодические роли  Хин Зарксис( тобишь Йа)

Участники:
Капитан торгового судна:
Дочь капитана(главная роль): Osizumi
Молодой капитан пиратского судна(главная роль): Зэро
Члены экипажа судов:
Кок на пиратском корабле: Мели Тимаро
Кто-то ещё:
Участники которые согласились играть, но не выбрали роль:

Кристофер Веллингтон
Катерина Оттон

ИГРА СТАРТОВАЛА И ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-15 12:23:39)

0

2

ну прикольно, запиши

0

3

отлично.

0

4

Я хочу с:

0

5

отлично
У меня, кстати, весьма неплохая идея созрела для постановки:
из порта Фиора отплывает торговое судно. В ходе плаванья оно сталкивается с пиратским судном Лифии. Пираты идут на абордаж. Красочная схватка, весь экипаж убит, почти весь.... На торговом судне была дочь капитана. Молодой предводитель пиратов влюбляется в неё, но она не может простить убийц.. бла бла бла... дальше додумать не сложно

Для начала нам нужно набрать команду для торгового судна и отплыть.   Из важных ролей нужна

ДОЧЬ КАПИТАНА ТОРГОВОГО СУДНА

вакантная женская роль первого плана

и её отец. Хотя бы для начала... далее нужен молодой капитан пиратов и может его друг, далее близкие и случайные встречные который станут важными спутниками

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-22 14:25:30)

0

6

на счет капитана пиратов сомнений быть не может

0

7

Noks написал(а):

на счет капитана пиратов сомнений быть не может

Хм... тебя не будет смущать если я возьму роль дочки капитана?)))))))))
Ну а если серьёзно то это тестовая идея, может народу не понравиться..я ещё даже сам путь сценария писать не начинал... только общий концепт предложил

0

8

ну пиши меня, чо))

0

9

какая-то конкретная роль, какие-то пожелания предложения и т.д?

0

10

Хин Зарксис написал(а):

какая-то конкретная роль, какие-то пожелания предложения и т.д?

Я не знаю, любую. Дома буду подумаю, окда?

0

11

да

0

12

Катерина будет одной из пираток (если пароль вспомнит)~

0

13

а как насчёт главной роли?О_о

0

14

Ап темы... впрочем, уже без особой надежды

0

15

сегодня если не будет сильно дофига работы, нпишу вступление и основной план сюжета... и не дай бог все девчёнки отмажуться от главной роли... четвертую

0

16

Хин Зарксис написал(а):

сегодня если не будет сильно дофига работы, нпишу вступление и основной план сюжета... и не дай бог все девчёнки отмажуться от главной роли... четвертую

Ага, конечно. Всех сразу?

0

17

ну почему всех сразу.. не всех выйдет порубить на 4 части... кто то будет разодран на 2-10 частей

0

18

Я БУДУ КОКОМ, Я БУДУ КОКОМ!
ВСЕМ МЯСА ЗА МОЙ СЧЕТ

0

19

Мели Тимаро написал(а):

Я БУДУ КОКОМ, Я БУДУ КОКОМ!
ВСЕМ МЯСА ЗА МОЙ СЧЕТ

на пиратском судне или торговом... хотя.. мы бы могли ввести тебя как кока на торговом а потом перетащить на пиратский

0

20

Хин Зарксис написал(а):

на пиратском судне или торговом... хотя.. мы бы могли ввести тебя как кока на торговом а потом перетащить на пиратский

Пиратском ;3

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Набор на постановку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно