Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд 60. Безумие маленького Пони


Флуд 60. Безумие маленького Пони

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Athena Karo написал(а):

Все-е-ем утра..~

да уже обед скоро.
Хотел у тебя спросить про квест.. но вспомнил что ты и с одним то флешбеком не можешь управиться((((

0

102

Хин Зарксис написал(а):

Ну и что? Такое часто бывает... Не все песни пишуться одним человеком

да я не про это я имею виду что как отыграть например концерт чтобы например группа людей спела например одну песню

0

103

Хин Зарксис написал(а):

Хотел у тебя спросить про квест.. но вспомнил что ты и с одним то флешбеком не можешь управиться

Я ночью едва пост девушке отправила .__. Остались только здесь пост и.. два в группе.

0

104

Jing Araragi написал(а):

да я не про это я имею виду что как отыграть например концерт чтобы например группа людей спела например одну песню

ну, попытка не пытка. На крайняк всегда можно обзавестись дирижером и таки написать сценарий

Athena Karo написал(а):

Я ночью едва пост девушке отправила .__. Остались только здесь пост и.. два в группе.

какой девушке? в какой группе?О_о какето безумие

0

105

Хин Зарксис написал(а):

какой девушке?

которой я уже неделю как должна была отправить пост ._. Она играет за Нацуки в одной ролевой х)

Хин Зарксис написал(а):

в какой группе?

Ну, знаешь, в вк есть ролевые...

0

106

Хорошо. Тоисть ты играешь в трёх ролевых, и благополучно прогуливаешь все три?))))))))))) класс!

0

107

почём ролевые хоть в вк и там де нацуки?

0

108

Хин Зарксис написал(а):

Тоисть ты играешь в трёх ролевых, и благополучно прогуливаешь все три?

Пять .__.

0

109

Athena Karo написал(а):

Пять .__.

круто, чё.. и зачем если у тебя не хватает на это времени?О_о

0

110

Хин Зарксис написал(а):

почём ролевые хоть в вк и там де нацуки?

По многим аниме, мультфильмам, фильмам, сериалам.. Я торчу в своей, по ками-сама, по поющим принцам и по бличу~

0

111

Хин Зарксис написал(а):

у тебя не хватает на это времени

Всего у меня хватает.. мне просто писать посты лень.

0

112

Не понимаю. как может быть ролевая, к примеру по ками-сама. Надо набрать десять парней и заставить их добиваться одной девушки?О_о
Ладно блич, ладно фейри тейл и т.д. Это динамичные игры с целым миром, файтингами и т.д. Аналог популярных ДнД игр вроде ФР или МТ

0

113

Ноу .__. В той ролевой сюжет куда интересней, чем тот, что в самом аниме .__. И не добиваются там десять парней одной девушки .__.

0

114

Athena Karo написал(а):

Ноу .__. В той ролевой сюжет куда интересней, чем тот, что в самом аниме .__. И не добиваются там десять парней одной девушки .__.

Игра интересней оригинала? Сынок, это фантастика.
Я прогадал с числом, количиство парней вариируеться от 3 до 20?О_о

0

115

Фернандо написал(а):

О, славно.
Тогда можешь мне дать создать какую-нибудь суперп*здатую магию, чтобы всех вражин убивала одна лишь моя мыслЯ?

Всю жизнь о таком игроке мечтал.

0

116

http://s1.uploads.ru/i/ztPdM.png

0

117

http://s1.uploads.ru/i/dzYj7.png

0

118

У меня нет идей придумать название для огненного меча который отражает огонь

0

119

Та ладно. Нафига? Берёшь себе просто набор мечей которые его не отражают а пожерают пополняя свои силы. И нафиг надо убийцы драконов когда ты один с наборами мечей круче любого из них...
Ну а вообще я бы взял что-то вроде Красный отражатель, или FairDisraptor, или что-то абсолютно новое вроде Фардагон

0

120

Хин Зарксис написал(а):

Та ладно. Нафига? Берёшь себе просто набор мечей которые его не отражают а пожерают пополняя свои силы. И нафиг надо убийцы драконов когда ты один с наборами мечей круче любого из них...
Ну а вообще я бы взял что-то вроде Красный отражатель, или FairDisraptor, или что-то абсолютно новое вроде Фардагон

ЭТь как ты представляешь меч который жрет магию пополняя свои силы))
Действительно нах ДС которые драконов так не отпиздели

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд 60. Безумие маленького Пони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно