Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 532

81

У меня такой вопросик. Моя подруга хочет зарегатся здесь  но вопрос в другом как ей вступить в Фантом Лорд? У неё нет идей так как попасть в гильдию можно только с предложением другого согильдийца. Можете помочь пожалуйста и дать если можно тему для пробного поста?

И чисто от меня вопрос можно потом перейти в другую гильдию?

0

82

Tsukino Mermilian написал(а):

У меня такой вопросик. Моя подруга хочет зарегатся здесь  но вопрос в другом как ей вступить в Фантом Лорд? У неё нет идей так как попасть в гильдию можно только с предложением другого согильдийца. Можете помочь пожалуйста и дать если можно тему для пробного поста?

Если она хочет быть новичком, то создавая анкету, она может написать в гильдии "нету", а потом прийти к Ингрид, тобиш ко мне, и я что-нибудь придумаю. Легче же - просто вписать "Фантом Лорд" в нужный пункт, и все, она автоматом туда зачислена как старичок .з
Тему дать не могу, ибо анкеты ещё не видела.

Tsukino Mermilian написал(а):

И чисто от меня вопрос можно потом перейти в другую гильдию?

Да, но переговорив при этом с администрацией, чтобы мы знали, кто, куда и зачем.

0

83

Ingrid Bergelmir написал(а):

Да, но переговорив при этом с администрацией, чтобы мы знали, кто, куда и зачем.

Спасибо. Хорошо я как нибудь переговорю с вами

0

84

Вопрос-когда можно начинать мне играть и когда выдают игровые деньги. Также хотелось бы узнать, кто их выдаёт, чтобы знать кого дрючить и доставать вежливо спрашивать про эти самые деньги.

0

85

саймон_брейк
Играть можешь начинать когда хочешь. Деньги у Ананаса.

0

86

Такс у меня вопрос на счет учение новых техник а как вы представляете драгонслайеру учить то что он не знает?

0

87

Jing_Asakura написал(а):

Такс у меня вопрос на счет учение новых техник а как вы представляете драгонслайеру учить то что он не знает?

Ну, это ваши проблемы, да~ Думайте как учить.

0

88

Хм, можно вопрос. А есть - ли возможность создать персонажа, который использует несколько видов магии и также один несильный артефакт?

0

89

А не слишком ли ох*енными получаются лифийцы? Особенно чел с абилкой уничтожения абсолютно всего, помноженной на имбовый шаринган?

0

90

Noks написал(а):

А не слишком ли ох*енными получаются лифийцы? Особенно чел с абилкой уничтожения абсолютно всего, помноженной на имбовый шаринган?

Людей я крошить не могу, так что не Гилдарт. И магию я копировать не могу.

0

91

Richard Adler
Пф, ага, но солнце я погасить могу, чужую магию обнулить могу, и прочее и прочее. Как то уж очень через чур

0

92

Noks написал(а):

Пф, ага, но солнце я погасить могу, чужую магию обнулить могу, и прочее и прочее. Как то уж очень через чур

Солнце... ладно, ограничение дистанции, не проблема. Магия, и что, Гилдарт, может, Уртир, может, Арий, может. Я не один такой.  Драгон- и гад- слеер, так и вообще жрут магию.

0

93

Richard Adler
Чел, лично мне пофиг, у меня перс рукопашник, маги идут лесом. Я про то, что у лифии получается просто невывозимая армия. Хотя, у нас же есть два Нокса

0

94

Noks
Другая армия, Фиор бы не смогла потеснить.

0

95

Noks
Не забывай, что люди просто не делают анкеты на канонов, это их проблемы. Не думаю, что Он может погасить Нацу с его способностями. Если хотите равных сил - руки в ноги и на канонов пилим анкеты.

0

96

Некий, некий плохиш написал(а):

Хм, можно вопрос. А есть - ли возможность создать персонажа, который использует несколько видов магии и также один несильный артефакт?

Только по акциям или каноны. Можете попробовать сделать - но шансы у вас наиминимальнейшие.

0

97

ну, я на самои деле тоже считаю, что у Лифийцев очень сильные игроки.
Но что же поделать? Предполагается, что 2 ФИорских мага, против 1 Лифийского.

Лифия новая страна, никто туда не хочет, нужно как-то завлекать народ о.о

0

98

Мейла-сан
Да не, меня одного за глаза хватит
Osizumi
Ага, только вот я как то нелюблю играть с двумя щитами  http://luckystyle.0pk.ru/uploads/000f/a8/05/118-3.gif

0

99

Noks, в руки Джерара и валяй. Думаю, он сможет повалить Генерала, да.

0

100

Osizumi
не тащит меня этот гламурный педик. Я лучше трех Ноксов забабахаю

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC