Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 548

61

саймон_брейк, извините уж, но все начинают заново. Так что лучше создай нового перса или сразу могу дать акционного S класса-перса. И лучше иди в Лифию, я акцию напишу и тебе кину :3 Можем продолжить разговор в ЛС если что-то еще интересует.

0

62

Osizumi
скайп или л.с?

0

63

Кхм, здравствуйте оо
Вот я уже целый день мучаюсь... Если я, допустим, взяла неканона, и я хочу его запихнуть в гильдию, допустим, Хвост Феи, так можно делать? Я имею ввиду, если по канону в Хвост Феи можно попасть только по приглашению, как тут быть? В био надо написать что пригласил какой-либо персонаж, так ведь?
И да, ещё одно. Можно ведь брать магию воздуха? И техники самому надо ведь придумать?

0

64

Akina Kasumi написал(а):

Кхм, здравствуйте оо
Вот я уже целый день мучаюсь... Если я, допустим, взяла неканона, и я хочу его запихнуть в гильдию, допустим, Хвост Феи, так можно делать? Я имею ввиду, если по канону в Хвост Феи можно попасть только по приглашению, как тут быть? В био надо написать что пригласил какой-либо персонаж, так ведь?
И да, ещё одно. Можно ведь брать магию воздуха? И техники самому надо ведь придумать?

Сейчас набор в Хвост Фей закрыт неканонам, извините уж, только каноны. Есть и другие ГИ, Лифия, там принятие абсолютно открытое.
И да, техники самому придумывать, за основу можно брать и другие.

0

65

Osizumi
А чего вдруг закрыли то? Дураку понятно, что большая часть новичков будут неканоны феи

0

66

Noks, вот поэтому и закрыли. Нам не нужна толпа Фей огромная полу-злых демонов, которые подобрели у них(Как пример). Пусть лучше будет баланс.

0

67

Osizumi
А с новичками что делать будешь? То, что вы решили не принимать неканонов, не значит, что этих неканонов не будет. И не все согласятся сменить фей на другую гильдию. Сделайте тогда испытательный строк, или активнее ведите набор в другие гильдии, предлагая плюшки за вступление

0

68

Noks, уже такие есть, акции читаем'с.

0

69

Noks
Я, представь себе, читал. И что? Три перса, которые уже прописаны. Это ведь совсем не то. Игроки почти всегда хотят собственного неканона. Нафиг мне играть за латентного гомика? Вы там только таких дали в акции. Давайте игрокам фишки вроде сильных техник, начального капитала, артефактов или других, не столь ограничивающих фишек

0

70

Noks
Пока не наберется достаточно количество человек в другие гильдии и Лифию, набор неканонов в ХФ закрыт. И это решение не оспаривается, разве что народ массой свалит из ролевой из-за этого, но адекватные люди вряд ли так поступят.
Акции писались в унылом состоянии. Но если кто-то не знает, то готовые персонажи всегда пишутся с уже готовой характеристикой, но и её дополнять своими фактами никто не запрещает.

0

71

Ну вы блин странные. Сколько стабильно играющих канонов было на прошлой ролке? Да и в других гильдиях был голяк, все перли в фей. Закрывать допуск неканонов имеет смысл только тогда, когда там реально будет много народу. А сейчас на всей ролке 5 игроков, и нужно запускать всех. Они в свою очередь приведут еще народу, и так по цепочке. А если с самого начала запретить неканонам идти в любимую гильдию, то это автоматом приведет к полному и бесповоротному фейлу

0

72

Вопрос намба ван, где бы по-подробнее про Лифию узнать?
Вопрос намба ту, есть ли возможность стать лифийским S-магом?
Вопрос намба три если на второй вопрос будет отрицательный ответ, приписывать каноническим персонажам не канонические техники, запрещено категорически, или все же есть исключения для совсем уж обделенных личностей?

0

73

Мимокрокодилть
1)Это страна, напавшая на Фиор. Оставим подробности на совести тех, кто ее придумал.
2)Да, видимо будет
3) Почему нет, если у вас один тип магии

0

74

Мимокрокодилть написал(а):

Вопрос намба ван, где бы по-подробнее про Лифию узнать?

У нас Осизуми все написал, но сейчас у него кое-какие дела личные, поэтому, видимо, сейчас выложить не получается. Но информация будет обязательно, гарантирую.

Мимокрокодилть написал(а):

Вопрос намба ту, есть ли возможность стать лифийским S-магом?

Акции, которые также выложить Осизуми. Хотя я сама за свободный прием хороших игроков S класса~

Мимокрокодилть написал(а):

Вопрос намба три если на второй вопрос будет отрицательный ответ, приписывать каноническим персонажам не канонические техники, запрещено категорически, или все же есть исключения для совсем уж обделенных личностей?

Можно, если уж их слишком мало. Допустим, канонических техник 4, можно приписать ещё две своих, но в рамках разумного, естественно.

0

75

Noks написал(а):

Ну вы блин странные. Сколько стабильно играющих канонов было на прошлой ролке? Да и в других гильдиях был голяк, все перли в фей. Закрывать допуск неканонов имеет смысл только тогда, когда там реально будет много народу. А сейчас на всей ролке 5 игроков, и нужно запускать всех. Они в свою очередь приведут еще народу, и так по цепочке. А если с самого начала запретить неканонам идти в любимую гильдию, то это автоматом приведет к полному и бесповоротному фейлу

Я ещё раз повторю - в ХФ в первую очередь нужны каноны. И у нас побольше пяти игроков будет -.- Не важно, что у вас было на старой ролевой - это другая, и как-то особого напора на ХФ я не заметила.

0

76

Ingrid Bergelmir
Поспорим, что и десяти играющих канонов не будет?

0

77

Noks написал(а):

Поспорим, что и десяти играющих канонов не будет?

Я не собираюсь спорить с тобой, мне этого уже хватило, спасибо :'D
В любом случае, будут каноны или нет - зависит уже от самого желания людей. И усохнет форум или нет, в некоторой степени, тоже. На вопрос я ответила, тема закрыта. Хочешь разводить флуд - добро пожаловать во флудилку, но не в техническую часть форума.

0

78

У нас Осизуми все написал, но сейчас у него кое-какие дела личные, поэтому, видимо, сейчас выложить не получается. Но информация будет обязательно, гарантирую.

Значит ждать придется... Эх...

Акции, которые также выложить Осизуми.

Ну значит не судьба, раз без них ни как... Эх... я хороший игрок, очень хороши, даже сюжет сам могу себе и другим придумать... но у меня с пунктуацией проблемы.т__т

Можно, если уж их слишком мало. Допустим, канонических техник 4, можно приписать ещё две своих, но в рамках разумного, естественно.

А если это маг S?

0

79

Мимокрокодил написал(а):

Значит ждать придется... Эх...

Недолго :з

Мимокрокодил написал(а):

А если это маг S?

Ну, тут уже смотря какой персонаж. Например, Гилдартсу можно вообще техники не придумывать, он и так все крушитломает (сугубо мое мнение). Но свои техники персонажа S класса вы можете писать на ваш вкус. Ну и помнить, конечно, что желательно избегать непробиваемых божков.

0

80

Мимокрокодил, всё по вопросам Лифии ко мне в личку. Я смогу ответить на все ваши вопросы и дать акционного персонажа S, которого так же выложу. Зарегистрируйтесь и жду в личке :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно