Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 548

41

я с похмелья не соображаю, поэтому прошу помощь зала. куда эту штуку именно в профиле вставлять?
Оформление профиля

0

42

Возьму на себя смелость отетить.Это надо заполнить и заполенную форму просто отправить в сообщении в этой теме (оформление профиля)

0

43

Вопрос как мне тут зарегатся если тут нужен Код приглашения которого у меня нет и походу мне не дадут???
P.s Эт Неро Асакура если чо хд

0

44

Jing, даровки))
Жми зарегестрироваться... и все)))

0

45

Я Саймон. Нужно ли мне регистрироваться или же я попаду в группу 'забаненнные' сразу после регистрации? Я знаю,все считают меня законченным скотом, но это не так. Это произошло из-за некоторых проблем....

0

46

гость1222 написал(а):

Я Саймон. Нужно ли мне регистрироваться или же я попаду в группу 'забаненнные' сразу после регистрации? Я знаю,все считают меня законченным скотом, но это не так. Это произошло из-за некоторых проблем....

На тебя никто не обижался и все хотели, чтоб ты вернулись. Регайся давай С:

0

47

Просто глупо получилось..после того как я написал ,что обижен,по особым обстоятельствам не смог появиться 2 недели.Затем заготовил свой сюжет,очень хотел помочь,я же жаждал этого переезда.А потом случайно узнал от блэка,что мейла-сан относится ко мне ужасно(позор для её рыцаря!),что сайт уже создан.Вот и подумал,что старичков у вас и так много,причём несколько эрзовцев,и что ко мне на этом сайте будут относиться не очень...../достаёт меч и делает харакири коту/

0

48

всё тот же гость
Оставьте всех без подробностей, пожалуйста~ Эта тема не для этого создана.

0

49

ясно,ребят...буду писать ностальгию не тут

0

50

Да, пожалуйста, лишите меня возможности читать посты, которые не совсем востребованы на ролевой~ Спасибо за понимание.

0

51

кто такой арзак коонел?

0

52

саймон_брейк написал(а):

кто такой арзак коонел?

Персонаж с магией стрелка из Хвоста Феи. Женат на Биске, если ты об этом.

0

53

Ingrid Bergelmir
так во-первых если тебе это так не понравилось то удали, а не обижай человека.
саймон_брейк
да, ты меня расстроил своими истеричками и матами в чате, очень расстроил, но забей ты, всё нормально, никто на тебя не злится и хватит этого разделения Эрзовцы/наши, все кто тут есть это все свои, забудь ты уже эти недопонимания, а.
Зарегайся и играй х)

0

54

Хм,спасибо.Ещё один глупый вопрос-а где непосредственно ролевая?На самом форуме я не нашёл ни раздела 'принятые-непринятые-шаблон анкеты' ни локаций,ни гильдий.Когда я пытаюсь перейти на локацию например с подписи мейлы,мне пишут,что ссылка неверная или устаревшая.В чём дело?

0

55

а чем вам вообще не понравился прошлый сайт?там был чат,да и дизайн красивен.Я сидел там,просто не было времени нормально написать анкету.Не легче ли было просто созвать новых участников?

0

56

недовольный написал(а):

а чем вам вообще не понравился прошлый сайт?там был чат,да и дизайн красивен.Я сидел там,просто не было времени нормально написать анкету.Не легче ли было просто созвать новых участников?

Некому было следить за всем остальным форумом. Мы перешли на новый сайт, т.к этот хостинг более удобен и практичен в ролевых.

0

57

саймон_брейк написал(а):

Хм,спасибо.Ещё один глупый вопрос-а где непосредственно ролевая?На самом форуме я не нашёл ни раздела 'принятые-непринятые-шаблон анкеты' ни локаций,ни гильдий.Когда я пытаюсь перейти на локацию например с подписи мейлы,мне пишут,что ссылка неверная или устаревшая.В чём дело?

Просто все это закрыто тем, кто еще простой пользователей. Все открывается, когда мы тебя принимаем и ты переносишься в специальную группу.

0

58

Мейла-сан написал(а):

так во-первых если тебе это так не понравилось то удали, а не обижай человека.

Я не обижала, а сказала как есть, ибо это ролевая~ И вообще, тему для технических вопросов ~.`

0

59

недовольный написал(а):

а чем вам вообще не понравился прошлый сайт?там был чат,да и дизайн красивен.Я сидел там,просто не было времени нормально написать анкету.Не легче ли было просто созвать новых участников?

нам так было удобнее и перспективнее.

0

60

Так. Меня не будет ещё 3 дня, но это не главное. Меня интересует вопрос- могу ли я оставить сладкий пончик: право сохранить все свои техники (некоторые конечно убрать), снаряжение и питомцев? Анкету слегка (а может и не слегка) поправлю, чтобы было более кошерно. Я кстати уже придумал,каким образом Саймон попал в сей мир- после убийства мастера к.р его бросило в параллельный мир, убегающий вперёд во времени, где многих людей,в том числе и мастера к.р нет и не было, а вот других очень даже много. Сохранность моей магии и техник-повод не начинать всё с чистого листа, ибо ещё за полгода у меня у меня есть надежда получить долгожданно желаемого мастера или С класса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно