Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 501 страница 520 из 548

501

Loria Shane написал(а):

А почему бы не подождать разворота сюжета манги, когда станет ясна до конца магия демонов?

Доброго вечера. Потому, что пока это все покажут, ждать еще несколько месяцев, ведь манга раз в неделю показывают.

0

502

А нельзя сделать неканона демона, который был за Сердце Чернокнижия, а после их провала решил помочь Шестерым Просящим?

0

503

Set Chellious написал(а):

Доброго вечера. Потому, что пока это все покажут, ждать еще несколько месяцев, ведь манга раз в неделю показывают.

Пока всё равно никто не играет.  http://s1.uploads.ru/i/UTupQ.png

0

504

Set Chellious написал(а):

А нельзя сделать неканона демона, который был за Сердце Чернокнижия, а после их провала решил помочь Шестерым Просящим?

А это?

0

505

Set Chellious написал(а):

А нельзя сделать неканона демона, который был за Сердце Чернокнижия, а после их провала решил помочь Шестерым Просящим?

Гхм. В составе Гриммора не было демонов, несмотря на то, что их так называли. К слову, магов из тех Шестерых тоже называли демонами, за их жестокий нрав.

0

506

Erick написал(а):

Гхм. В составе Гриммора не было демонов, несмотря на то, что их так называли. К слову, магов из тех Шестерых тоже называли демонами, за их жестокий нрав.

Я имел ввиду, что у Гриммора был типа демон, но за Зерефом тот не отправился, потому что был на другом важном задании. Потом он узнал о их поражении и решил помочь Шестерым Просящим и вступил в Совет. В Сердце Чернокнижия никто о нем не знал, лишь Мастер который отправлял в разные места его как шпиона, чтобы узнать информацию.

0

507

Кстати, а почему вся шестерка в правительстве, их же посадить должны?

0

508

Set Chellious
Вряд ли Хейдес недооценивал "светоносных" фей, чтобы пойти против них войной без всех своих козырей.
Вступил в совет? Хм. Демоны, конечно, могут принимать облик людей, но вряд ли бы Совет просто так, с бухты-барахты поверил, что кто-то просто появился из ниоткуда.
К тому же, для такого существа, как демон, думаю, у Хейдеса было бы совершенно иное применение - далеко не шпионаж.

Set Chellious написал(а):

Кстати, а почему вся шестерка в правительстве, их же посадить должны?

Из-за тяжелого положения на фронте правительство решило заручиться поддержкой темных магов, что были заключенными. Несмотря на преступное прошлое, Молящие все еще очень сильные маги.

0

509

Erick
Ладно, а просто демона создать канона(которые были по манге) или неканона, который не будет в Тартаросе?

0

510

А, что если у них был в плену один из демонов, которого еще очень давно сумели поймать, а теперь выпустили, чтобы тот помог на войне? Такое уже было с каким то, существом.

0

511

Set Chellious написал(а):

Erick
Ладно, а просто демона создать канона(которые были по манге) или неканона, который не будет в Тартаросе?

Кароче слушай и запоминай по нашему сюжету Тартарос еше не вышли на свет, если ты так хочешь себе демона или полу демона твори неканонна все и жди его одобрения

0

512

Jing Sagara написал(а):

Кароче слушай и запоминай по нашему сюжету Тартарос еше не вышли на свет, если ты так хочешь себе демона или полу демона твори неканонна все и жди его одобрения

Хорошо, спасибо))) А к какой нибудь темной гильдии его возможно пристроить и к какой?

0

513

Set Chellious написал(а):

Хорошо, спасибо))) А к какой нибудь темной гильдии его возможно пристроить и к какой?

а этого я хз либо ни одной темной гильдий мы не фигачили

0

514

Jing Sagara
Ясно, ну тогда что нибудь придумаю

0

515

Я увидел, что в шаблоне нет ограничения на магию, так что я могу ведь взять два вида магии(4 заклинания на одну и 2 на другую)?

0

516

У меня есть несколько вариантов на магию, на всякий случай, друг некоторые нельзя. Так вот скажите какие можно, а какие нет:
1) Магия природы - управление природой на небольшом от себя расстоянии | Магия змей - создание и использование змей, а еще заклинания похожие на способности змеи
2) Магия пространства - не материлизация тела, телепортация, проекции и т.д.
3) Магия элементов - использование основных пяти элементов(вначале несильные атаки) | Магия тьмы(в форме демона) - использование энергии тьмы
4) Магия Пламя дьявола - использовать бесконечный огонь, который исчезает только испепелив объект, а еще его нельзя потушить
5) Магия времени - замедлять и останавливать время(но на мгновение), а еще несколько способностей Ул(но не сильных)

Отредактировано Set Chellious (2013-10-31 22:40:07)

0

517

хотела спросить насчёт Мёбиус Багрянной возможно ли отыгрывать её на ролевой или нет?

0

518

Мёбиус написал(а):

хотела спросить насчёт Мёбиус Багрянной возможно ли отыгрывать её на ролевой или нет?

Я не админ но  есть ли смысл она же призрак?

0

519

Мёбиус написал(а):

хотела спросить насчёт Мёбиус Багрянной возможно ли отыгрывать её на ролевой или нет?

Вполне возможно. c:

0

520

- Доброго.
Беспокоит Fullmetal Alchemist: Melissa rain.
Прошло уже пять дней, а наш баннер у вас так и не стоит (из темы по обмену баннерами).
В связи с этим, предложение об обмене баннерами уже неактуально.
Удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно