Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 441 страница 460 из 532

441

Мне бы хотелось взять этого акционного персонажа (Имя). Только внешность изменю слегка, если вы не против.

0

442

Можно огненого мага взять просто, вроде Лины из рубак(доты- кстати дота тот ещё рассадник по оригинальным способностям и магиям) или Эйс из Ван Писа, или старик с рюджинджаку из Блича, или или или... да вариантов тонны...
а убийца драконов только в том и убийца что умеет хавать стихию которой лупит.. считай обычный маг с полглощением-рефлектом-резистом
делаешь огненого или ледяного мага и вписываешь ему способность на поглощение маг энергии из его элемента или на заклинание которое усиливает и возвращает элемент которым тебя атакуют

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-02 17:37:47)

0

443

Трисс Меригольд написал(а):

Мне бы хотелось взять этого акционного персонажа (Имя). Только внешность изменю слегка, если вы не против.

Договорись с админом и все

0

444

Хин Зарксис, спасибо, отличный совет! Так и поступлю!)

0

445

*Твои слова не делают меня счастливым, совсем совсем*  http://s1.uploads.ru/i/Fc6RM.png

0

446

А в какую гильдию нужны игроки? Перс будет ранга А.

0

447

Некто написал(а):

А в какую гильдию нужны игроки? Перс будет ранга А.
0

Лифия всегда с радостью принимает к себе талантливых игроков.

0

448

Естественно в Лифию, в Фиор же нельзя) Еще вопрос мучает - в темную или светлую гильдию пойти...

0

449

Все же в светлую. Какие в Лифии светлые гильдии есть?

0

450

по моему мнению...я могу ошибаться там не то что бы гильдии.. скорее всякие рыцарские полки...

0

451

Оо Какой ужас. Ну никаких рыцарских полок мне не надо, если нет гильдий, то без нее буду.

0

452

Нет, ну может они там и есть.... я здесь сам недавно, ещё не особо вникал в особености инфраструктуры и политики...
Но идея с отрядами рыцарей как по мне хороша... пишешь себе лейтенанта например и идёшь пинать и раскидывать усех, ещё и командовать можно

0

453

Некто написал(а):

Все же в светлую. Какие в Лифии светлые гильдии есть?
0

Ну, как считают, в Лифии сейчас вводят гильдии. По сути это королевские рыцари, наемная гильдия и в чем-то схожая с темной гильдией легион. Это как раз свежее объявление, посмотри.
Так же можно быть и не в гильдии, просто на службе у государства.

0

454

Здравствуйте уважаемые. Мне бы хотелось поговорить лично(желательно в асе(если это возможно)) с кем нибудь из адм. заранее благодарен. 362 - 238 - 080 моя ася

0

455

Человек написал(а):

Здравствуйте уважаемые. Мне бы хотелось поговорить лично(желательно в асе(если это возможно)) с кем нибудь из адм. заранее благодарен. 362 - 238 - 080 моя ася
0

Сомневаюсь, что кто-то из админского состава используют ICQ.

0

456

Я выразил свои мысли человеку, откликнувшемуся на мою просьбу.) И еще хотелось поставить бронь, на один- два дня на персонажа мечника призывающего на мечи существ вот по этой акции Action o.5 Лифийцев не заказывали?

0

457

Arahsi Oka
Сделано.

0

458

Доброго времени суток! У меня такой вопрос - возможно ли создать персонажа из Лифии, но живущего в Фиоре, шпиона т.е.,  а потом, по мере продвижения сюжета, определенные обстоятельства заставят его предать свою страну?

0

459

Nickname написал(а):

Доброго времени суток! У меня такой вопрос - возможно ли создать персонажа из Лифии, но живущего в Фиоре, шпиона т.е.,  а потом, по мере продвижения сюжета, определенные обстоятельства заставят его предать свою страну?

И вам всего хорошего. Вообще, возможно, но опять же все зависит от вашей анкеты и качества отыгрыша. Не сможет же быть так, что просто так отправили человека, который может переметнуться к врагу.

0

460

Нельзя ли поменять внешность магу крови из 6 акции про Лифийцев?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC