Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 421 страница 440 из 532

421

Kain
Ничего обещать не могу, но постараюсь и за два дня закончить.

0

422

Добрый день) Можно открыть форум для этого профиля? Хочется играть, но не могу увидеть множество важных тем.

0

423

Ginko Himekawa
Прошу прощения, что сразу не поставил. По таким вопросам лучше сразу писать, потому что админ может не заменить того, что не поменял доступ.

0

424

А нельзя ли регнуть еще одного убийцу драконов огненного? За кого не принципиально)

0

425

Некто написал(а):

А нельзя ли регнуть еще одного убийцу драконов огненного? За кого не принципиально)

Незнаю насчет первого поколение, но второе думаю что да)

0

426

зашэм огненый убивца дрОкОнОв, нашяльника ма??

0

427

То ли у меня голова сегодня не очень работает, то ли не знаю. 2 поколения тоесть ребенок 1, тоесть зарегать ребенка Нацу? о_О

0

428

Хин Зарксис написал(а):

зашэм огненый убивца дрОкОнОв, нашяльника ма??

Попрошу без троллинга и приколов, уважаемый.

Некто написал(а):

А что вы подразумеваете под "еще одним убийцей драконов огня"?

0

429

Некто написал(а):

То ли у меня голова сегодня не очень работает, то ли не знаю. 2 поколения тоесть ребенок 1, тоесть зарегать ребенка Нацу? о_О

У Натсу по нашему сюжету нет ребёнка.

0

430

Вот мне тоже абсурдным показалось =) Ну я сколько фейри тейл смотрю и одинаковых убийц драконов вроде нет. Нацу огненный, я хочу тоже огненного. И как быть?

0

431

Некто написал(а):

Вот мне тоже абсурдным показалось =) Ну я сколько фейри тейл смотрю и одинаковых убийц драконов вроде нет. Нацу огненный, я хочу тоже огненного. И как быть?

1 поколение это когда тебя дракон обучил.
2 поколение это когда в тебя лакриму убийц драконов впихнули в тело тем самым ты облодаешь этой магией

0

432

Спасибо. Теперь ясно. Помимо Нацу есть 1 поколения огненные?

0

433

Некто написал(а):

Спасибо. Теперь ясно. Помимо Нацу есть 1 поколения огненные?

по каннону только один Нацу огненный Дс

0

434

И как тогда поступить? Врядли Нацу стал бы это делать, во- первых, во-вторых, даже если он это сделал, то, относительно, недавно, соответственно силушки богатырской будет не много. Или я ошибаюсь?

0

435

Некто написал(а):

И как тогда поступить? Врядли Нацу стал бы это делать, во- первых, во-вторых, даже если он это сделал, то, относительно, недавно, соответственно силушки богатырской будет не много. Или я ошибаюсь?

А зачем вам вообще эта шаблонная магия? Придумайте что-нибудь своё! Так будет гораздо интереснее, и я не думаю, что будет правильно брать чужую магию.

0

436

Если я буду придумывать свою магию это будет читерство.

0

437

Некто написал(а):

Вы наверное, шутите, да? Большая часть форума ходит со своими магиями, и никто их не осуждают, а только поощряют :)
То же самое будет с вами, если вы, конечно, не будете преувеличивать способности.
К тому же, Нацу будет побольше читером

0

438

Некто написал(а):

Эх, а вы придумайте, а мы потом скажем, читерство, или нет. По вашему собственный набор оружия это читерство? Даже если так, то опытный маг с обычной магией может быть по сильнее, чем маг с забытой магией (магия убийц драконов как раз такая).

+1

439

Просто у меня уже и ава готова, она прелесть ^^

0

440

Некто написал(а):

Просто у меня уже и ава готова, она прелесть ^^

Магия по-моему к внешности вообще никакого контакта не имеет ^^

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC