Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 401 страница 420 из 548

401

и да, у вас уже кто-то есть с этим ником :о пометьте его крестиком что ли, или удалите с: заранее благодарен.

0

402

Не могли бы скинуть точный Ник или ссылку на его профиль?

0

403

вот с: ftgame.rolka.su/profile.php?id=166

0

404

Сделано.

0

405

Osizumi
/слоупок/ а ник мне, в таком случае, сменить можно? ;D

0

406

Ребят, два самых главных вопроса.
1. Есть ли на ролевой смерть или же судья нокаутов? А то вот отпысывать, как остроумно я поймал человека в ловушку, а он извернулся. И как мы бьём друг друга супер сильными ударами и промахиваемся или встаём, как то не весело. Так можно до посинения сидеть, пока одному не надоест и он не сдастся или вообще с ролевой не уйдёт.
2. Какой есть простор и свобода идея в магии? Скажем я создам перса лучника, но профиль только определённый? Я то могу написать кучу разных стрел себе, которые и лечат и взрываются, и воду льют тоннами, и льдом сковывают, и даже телепортируют или лишают силы. Технически в Хвосте феи (аниме) такое возможно, но там люлей всё равно дадут))

0

407

Кристофер написал(а):

1. Есть ли на ролевой смерть или же судья нокаутов? А то вот отпысывать, как остроумно я поймал человека в ловушку, а он извернулся. И как мы бьём друг друга супер сильными ударами и промахиваемся или встаём, как то не весело. Так можно до посинения сидеть, пока одному не надоест и он не сдастся или вообще с ролевой не уйдёт.

Админы = судьи. Пока что до битв с убийствами не доходило, но администраторы следят, чтобы битва была более-менее реальной.

Кристофер написал(а):

2. Какой есть простор и свобода идея в магии? Скажем я создам перса лучника, но профиль только определённый? Я то могу написать кучу разных стрел себе, которые и лечат и взрываются, и воду льют тоннами, и льдом сковывают, и даже телепортируют или лишают силы. Технически в Хвосте феи (аниме) такое возможно, но там люлей всё равно дадут))

Вполне возможно. Разве что, нужно давать отчёт себе в силе этих самых стрел.
И не забывать о лимите на количество начальных техник.
/Убедительная просьба идти в Лифию/

0

408

Кристофер написал(а):

Ребят, два самых главных вопроса.
1. Есть ли на ролевой смерть или же судья нокаутов? А то вот отпысывать, как остроумно я поймал человека в ловушку, а он извернулся. И как мы бьём друг друга супер сильными ударами и промахиваемся или встаём, как то не весело. Так можно до посинения сидеть, пока одному не надоест и он не сдастся или вообще с ролевой не уйдёт.
2. Какой есть простор и свобода идея в магии? Скажем я создам перса лучника, но профиль только определённый? Я то могу написать кучу разных стрел себе, которые и лечат и взрываются, и воду льют тоннами, и льдом сковывают, и даже телепортируют или лишают силы. Технически в Хвосте феи (аниме) такое возможно, но там люлей всё равно дадут))

Во-первых, приветствую. Во-вторых:
1. Смерть? Да. Судья нокаутов? ГМ подойдет.
2) Простор есть всегда, просто не такой большой, как можно подумать. Стрелы лишающие противника, собственно, как и те, что лечат не покатят, а вот стрелы со взрывом и льдом вполне. Стрелы, что воду льют тоннами лить ее не будут таким образом (сами себе представьте, как это выглядит), да и телепортирующие стрелы из ряда "вон выходящие".

0

409

Sting Eucliffe написал(а):

Стрелы, что воду льют тоннами лить ее не будут таким образом

Ну отчего же) Стрела попадает в %NAME%, открывается магический круг и оттуда льётся немеренное количество воды. Пока мана не кончиться. Раз в в последних сериях они переместили целый замок, почему бы и не переместить небольшое озеро.

Sting Eucliffe написал(а):

да и телепортирующие стрелы из ряда "вон выходящие".

От чего же? Например две стрелы. Одна точка "А" другая соответственно "В". В одном магический круг работает на вход, другой на выход.
Главное всё грамотно объяснить)
З.Ы. Я специально преувеличиваю, дабы найти ту грань, за которую переступать нельзя. Логическая или стена "Правила"
Да и к тому же не надо столь грозно наезжать))

Loria Shane написал(а):

Админы = судьи. Пока что до битв с убийствами не доходило, но администраторы следят, чтобы битва была более-менее реальной.

А критерии по которым определяются победители? Если встретились двое равных по силе, то как определите, что я или он должен продуть?))

Loria Shane написал(а):

/Убедительная просьба идти в Лифию/

Куда? Гильдия такая шоль? Если да, то я пойду не в хвост феи конечно. Тут вангой быть не нужно, чтоб понять, что там и так перебор))

0

410

Кристофер написал(а):

Куда? Гильдия такая шоль? Если да, то я пойду не в хвост феи конечно. Тут вангой быть не нужно, чтоб понять, что там и так перебор))

Страна это, страна. Враждующая с Фиором.
Там острая нехватка игроков.
Тогда такая просьба. Ознакомьтесь с сюжетом и сводом правил, дабы избежать уже избитых вопросов. (:

Кристофер написал(а):

А критерии по которым определяются победители? Если встретились двое равных по силе, то как определите, что я или он должен продуть?))

Кто соображает медленнее, тот и проиграет. В сражениях соображалка нужна не меньше, чем сила.

0

411

Loria Shane написал(а):

Страна это, страна. Враждующая с Фиором.
Там острая нехватка игроков.
Тогда такая просьба. Ознакомьтесь с сюжетом и сводом правил, дабы избежать уже избитых вопросов. (:

Да, уже занимаюсь этим))
Прошу прощения, скоро буду знать всё, что вы знаете)

0

412

Кристофер написал(а):

Да, уже занимаюсь этим))
Прошу прощения, скоро буду знать всё, что вы знаете)

Удачи. (:

0

413

Loria Shane, а где я могу ознакомиться с видами магии? Что не увидел, или мне пора почистить очки?))

0

414

Кристофер написал(а):

Loria Shane, а где я могу ознакомиться с видами магии? Что не увидел, или мне пора почистить очки?))

Единственное написанное.
Остальное - на усмотрение вашей фантазии.

0

415

А с кем можно обсудить мелкие вопросы по поводу анкеты и не только?)

0

416

Кристофер Веллингтон написал(а):

А с кем можно обсудить мелкие вопросы по поводу анкеты и не только?)

с Лорией, Стингом и мной с:

0

417

Доброго времени суток!)
Пишу анкету на лифийца, возникло пара вопросов)

● Не подскажите, как обстоят дела с лифийскими гильдиями? Есть ли они вообще?
● В шаблоне анкет, в разделе "Гильдия, титул, страна", указано: "Если это Лифия, то там действует феодальная лестница."
Вопрос: какая? По возрастанию: Рыцарь - Барон - Граф - Король? Или можно, например, взять титул Князя? И какое соотношение лифийских титулов с титулами Фиора? А будет ли титул прилагать к себе так же и подчиненных? Есть ли, в таком случае, возможность сделать персонажа, не имеющего собственность?

0

418

Kain
Здравствуйте. Лифийские гильдии как раз в данный момент делаются мною.
И там действует немного другая феодальная лестница: " Рыцарь - барон - герцог - король", как-то так. Если честно, то Фиор еще никто не рисковал разбирать, но могу предположить, что там аристократического разделения нет. Свобода, демократия, марихуана. Как-то так, уважаемый.

0

419

Osizumi
В таком случае, будет ли готов список в течение двух дней? Я, собственно, почему спрашиваю... Я буду отсутствовать сегодня-завтра, хотелось бы узнать хоть приблизительное время рождения гильдий в Лифии))

P.S.
Удачи в работе)

0

420

Kain написал(а):

В таком случае, будет ли готов список в течение двух дней? Я, собственно, почему спрашиваю... Я буду отсутствовать сегодня-завтра, хотелось бы узнать хоть приблизительное время рождения гильдий в Лифии))

Как новичёк могу сказать следующее:
1)форум и админы весьма лояльны к новым игрокам( тем более если нет опыта в такого рода играх)
2)Если сравнивать с каким-нибудь Миром Тьмы где есть куча статов, способностей, талантов, атрибутов, очки опыта, работают сложные ДнД системы и т.д то тут просто халявная сказка.
3)По своим скромным наблюдениям пришёл к выводу что игра сводиться к написанию красивого художественного сюжета. Персонаж которого вы написали должен ограничиваться вами самими. Понятно что нужно включать логику и если у вас маг Д класса он не будет направлять на город цунами и убивать богоизбранных. В остальном полная свобода.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно