Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 381 страница 400 из 532

381

Гилдартс Клайв написал(а):

Ну вообще я хожу в качалку!

Время зря тратишь. До 18 организм сосредоточен на росте костей, а после на мышечную массу. Другими словами в качалку иди, когда те 18 стукнет.

Отредактировано Тони Старк (2013-06-15 20:48:41)

0

382

Гилдартс Клайв написал(а):

Я хочу интересного, а не сильного!

Ну так сделай интересного, но обычного мага

0

383

Jing Araragi
Так в том то, и дело, что у меня получается что как я хочу, так слишком сильно! Я пока лучше подумаю, как сделать, чтобы и мне нравилось и чтобы был нормальный! Может из канонов потом возьму, но пока только за Роуга буду)

0

384

Роуг Ченей написал(а):

Jing Araragi
Так в том то, и дело, что у меня получается что как я хочу, так слишком сильно! Я пока лучше подумаю, как сделать, чтобы и мне нравилось и чтобы был нормальный! Может из канонов потом возьму, но пока только за Роуга буду)

Знаешь ты потом будешь как и я, сделаешь себе понравившийся персонажа потом через пару месяцев увидишь что то новенькое и захочешь его переделать так что лучше брать магию из ФТ

0

385

Jing Araragi
Я правильно понял, ты имеешь ввиду, что лучше выбрать Канона?

0

386

Роуг Ченей написал(а):

Jing Araragi
Я правильно понял, ты имеешь ввиду, что лучше выбрать Канона?

Не совсем, просто создаешь не канона но с магией из этого мира

0

387

Jing Araragi
Хм... Возьму на заметку)

0

388

Можно отыграть персонажа родом из Эдоласа?

0

389

^____^ написал(а):

Можно отыграть персонажа родом из Эдоласа?

Можно, если вы его хорошо распишите

0

390

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

391

Одного из них можно персонажей, как второго?
1) Волшебник использующий татуировки на своем теле оживляя их и управляя ими(типа магии Ридаса)

Пример

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20130406112958/fairytail/images/f/fc/Carriage_and_Boar.gif

2) Некромант, только он будит оживать три типа(скелет, зомби и призрак) а потом эволюционировать их(большой зомби, огромный скелет, призраки получают способность вселяться и управлять не живыми предметами)
3) Магия перевооружения(пять обычных оружия и одно с магическими свойствами)

0

392

Роуг Ченей написал(а):

Одного из них можно персонажей, как второго?
1) Волшебник использующий татуировки на своем теле оживляя их и управляя ими(типа магии Ридаса)

2) Некромант, только он будит оживать три типа(скелет, зомби и призрак) а потом эволюционировать их(большой зомби, огромный скелет, призраки получают способность вселяться и управлять не живыми предметами)
3) Магия перевооружения(пять обычных оружия и одно с магическими свойствами)

запрещаю. Играй за Роуга нормально.

0

393

Можно создать тему с названием "Улей"?
Поясняю, что "Улей" - это центральное отделение государственной почтовой службы фиора, находящееся в Крокусе. В конце концов мне же надо за заданиями заезжать куда-то. Работа такая.
Описание и даже картинку думаю приложу в "пост создания".

Отредактировано Jiggy Pepper (2013-06-24 03:25:39)

0

394

Jiggy Pepper
Не знаю как скажут на это другие админы(я так, для комментатриев тут сижу), но так по мне такие термины немного не соответствуют эстетике мира Фиора. У него ярко выращенные черты стран Нового Времени в наиярчайших красках с примесью радуги. Да что там, Магнолия - воплощение утопии Томаса Мора. Но это сугубо мое мнение. Можно назвать какой-то не слишком оглашаемый отдел или часть системым Почты Фиора(слоупоки негодуют), но главное здание называть так чересчур.

0

395

Osizumi
У каждой компании, конторы или организации где-то есть глав. здание. Или глав. оффис, как его называют в прогрессивных странах. Фиор довольно запутанная страна, ведь здесь есть от модных современных вещей, до средневековых доспехов. Кроме того, если не в Крокусе может распологаться главное отделение ГПС (Госсударственная Почтовая Служба), то где по вашему? Кроме того, даже у каждой гильдии есть свои "главные здания", или "гильдии" как их называют в мире ФТ. Я не прав?
К тому же я назвал его "Центральным", а не "Главным".

Отредактировано Jiggy Pepper (2013-06-24 04:17:02)

0

396

Jiggy Pepper
Я не спорил с тем, что есть тут другая система управления компаниями, а от центральной и главной разницы не какой, тут уже как назовешь, так и будет. Просто раз у нее такое спецэффичное название, то, соответственно, внешний вид необычный. Единственное, что я видел там в манге из ряда вон, так это и то было во время ВМИ. В столице, по идее, должно быть все строго или по крайней мере в одном стиле. Единственное, что я представляю при слове Улей: это какое-то огромное здание, откуда постоянно вылетают/влетают или же въезжают какие-нибудь средства транспорта. Будь я жителем Крокуса, я бы от такого новведения офигел(как и при ВМИ, собственно). Но это все мое имхо, что Крокус не подходит для таких громоздких названий и зданий.

0

397

Osizumi
Интересно. Тогда я предоставлю картинку, а вы уже решите куда можно впихнуть такое здание.
Пришлось изрядно попотеть, что бы отыскать картинку, но собственно вот как выглядит здание

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i639/1306/5e/15b67eb09dec.jpg

Отредактировано Jiggy Pepper (2013-06-24 07:11:57)

0

398

доброго времени суток с:
я так по списку ролей не вкурил, у вас роль миднайта свободна? с: и он вообще в игру принимается, или по сюжету его уже утопили/сожгли/повесили?
и, еще вопрос. если у вас разрешен, конечно, прием неканонов, кого бы вы желали видеть больше: организованного маньяка ранга b или девицу с нехилыми галлюцинациями и суровым прошлым, ранга, скажем, a? и с трешовыми способками

0

399

упрт носок написал(а):

доброго времени суток с:
я так по списку ролей не вкурил, у вас роль миднайта свободна? с: и он вообще в игру принимается, или по сюжету его уже утопили/сожгли/повесили?
и, еще вопрос. если у вас разрешен, конечно, прием неканонов, кого бы вы желали видеть больше: организованного маньяка ранга b или девицу с нехилыми галлюцинациями и суровым прошлым, ранга, скажем, a? и с трешовыми способками

Миднайт свободен.
А на набор неканонов у нас открыт, а кого вы выберите, уже вам решать.

0

400

тогда забронируйте миднайта на макс срок с:

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC