Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 361 страница 380 из 532

361

Гилдартс Клайв
Мы тебе, случаем, за Богоизбранного играть не предлагали? А то у тебя такие шикарные посты и их так много, что я даже запутался.

0

362

Osizumi
Ананас! Ты Жив! Я думал ты двинул коней!

0

363

Osizumi
Не предлогали... И посты у меня не шикарные, по крайней мере так я думаю.

0

364

Гилдартс Клайв
Чувак...Сарказм...Ананас еще тот бессердечный фрукт...

0

365

Гилдартс Клайв
Верно думаешь. Намек понят?

0

366

Osizumi
Честно, нет! Я как раз из-за этого и хочу Гилдартса сменить! Я не смогу его отыграть, а он можно сказать Богоизбранный!

0

367

Гилдартс Клайв
Но у тебя есть Роуг. Зачем тебе стотыщный перс? Аккаунт Гилдартса можно просто удалить.
И да, все, кого ты перечислил - авторские персы и на них можешь не облизываться.

0

368

Osizumi
Просто у меня куча времени, но мне скучно! Роуг он на Секретном проникновении в Лифию, но там что то, до меня все очередь не может дойти и все. Я еще на двух сайтах других, но там тоже по два персонажа, я ими все доделываю и два часа свободных!

0

369

Гилдартс Клайв
Почитай книги, в них как раз можно узнать о сарказме, погуляй, займись делом в конце концов. А если хочешь, чтобы тебя быстро приняли без придирок - бери слабого бездарного перса и играй в свое удовольствие. Но ты пишешь слишком много персов, говоришь, что негде играть, хоть есть и флешбеки, не понимаешь ничего сложнее прямой указания ошибки и хочешь сильного персонажа. Не надо так.

0

370

Гилдартс Клайв
Короче чувак, делай так. Бери двух друзей, и идите в ближайший шмарозагон. Берите по пиву, и ищите телок по симпатичнее. Затем, пиздуй к ним, и говори, любят ли они аниме. Если да, то говоришь, что сам пиздатый фанат, предлагаешь присесть к вам за столик. Потом предложи пошароебить вместе. Вечером проводи одну домой. Потом позвони ей через день. Предложи встретиться еще раз. 90%, что дальше вы уже начнете встречаться, и от времени не останется и следа

0

371

Osizumi
Че за хрень ты городишь, какие книги? Ты че, поехавший?

0

372

Osizumi
Я хочу интересного, а не сильного! Мне и Роуга достаточно по силе!
Noks
Мне четырнадцать!

0

373

Гилдартс Клайв
божемой, ну так найди себе телку своего возраста. Или нет, нахуй телок, иди отжимайся, подтягивайся, качай пресс, ибо в зал тебе еще рановато. Запишись на бокс. Это тебе потом поможет кадрить баб и опиздюливать хуесосов. Ну и просто увереннее будешь

0

374

Noks
Я еще не смотрел аниме или фильма, там где учат неоднозначным фразам, обману и как ему противостоять.
Гилдартс Клайв
Ну вот. Интересный может быть и с слабой магией и без власти. Просто нужно уметь сыграть так, чтобы образовать свой сильный внутренний мир, бери пример с Ленина.

0

375

Osizumi
Я тебя огорчу, то, что ты узнал из книжки, не сработает. Первый же Васек Чекан подъебет тебя так, что а ца ца.

0

376

Noks
А кто сказал, что это применимо к реальной жизни? Если человеку не хватает 4-ех персов на ролевой, он хочет придумать своего уникального и попробовать за всех, то, скорее всего(99%), у него нет личной жизни. Мы говорим сейчас про персонажей, а как устроить личную жизнь - это уже специальный топик нужен. И мне кажется, что его многие будут читать.

0

377

Osizumi
Кстати создай. И два таких видных деятеля меча и орала будут давать советы людям, оказавшимся в трудной ситуации

0

378

Noks написал(а):

Короче чувак, делай так. Бери двух друзей, и идите в ближайший шмарозагон. Берите по пиву, и ищите телок по симпатичнее. Затем, пиздуй к ним, и говори, любят ли они аниме. Если да, то говоришь, что сам пиздатый фанат, предлагаешь присесть к вам за столик. Потом предложи пошароебить вместе. Вечером проводи одну домой. Потом позвони ей через день. Предложи встретиться еще раз. 90%, что дальше вы уже начнете встречаться, и от времени не останется и следа

http://s1.uploads.ru/i/WysVe.png http://s1.uploads.ru/i/TEJFd.png

Noks написал(а):

Че за хрень ты городишь, какие книги?

Это бумажные прямоугольники в такой корочке, там много букв и запятых.

Гилдартс Клайв написал(а):

Я хочу интересного, а не сильного!

Так сделай интересного. Намути в био интригу и распутывай ее.

0

379

Noks
Ну вообще я хожу в качалку!
Osizumi
Попробую) Тогда удалите профиль Гилдартса)

0

380

Гилдартс Клайв
нахуй она не нужна в 14 лет

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC