Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 301 страница 320 из 548

301

Pomeo написал(а):

У тебя один с бессонницей не завалялся?)

увы нет
А ты так сразу ему напиши и все.)

Pomeo написал(а):

Мое кунг-фу лучше твоего XD

Мое кунг-фу просто спецализируеться на стихийных элементах XDD

0

302

Jing Araragi написал(а):

увы нет
А ты так сразу ему напиши и все.)

Типа состряпять анкету и отправить или что?

Jing Araragi написал(а):

Мое кунг-фу просто спецализируеться на стихийных элементах XDD

Вспомнил шамана из вовки. Так и вижу Неро бегающего и втыкающего тотемы стихий XD

0

303

Pomeo написал(а):

Типа состряпять анкету и отправить или что?

НУ просто ему Силу и техники отправь и все,а так можешь био писать и все остальное. А хотя можешь сарзу написать анкету и ждать недочеты.

Pomeo написал(а):

Вспомнил шамана из вовки. Так и вижу Неро бегающего и втыкающего тотемы стихий XD

Xdd,

0

304

Jing Araragi написал(а):

НУ просто ему Силу и техники отправь и все,а так можешь био писать и все остальное. А хотя можешь сарзу написать анкету и ждать недочеты.

Ок. Спс и спокойной ночи)

0

305

Дилемма века. Рвусь между Неро и Тони Старком. Не знаю кого выбрать.

0

306

Pomeo написал(а):

Дилемма века. Рвусь между Неро и Тони Старком. Не знаю кого выбрать.

http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png  ну можно попробовать Тони с одной броней для перевооружения, или же... А разве Джинг отдал внешку Неро вам?

0

307

Rick Winchester написал(а):

ну можно попробовать Тони с одной броней для перевооружения, или же... А разве Джинг отдал внешку Неро вам?

Pomeo написал(а):

между Неро и Тони Старком.

Прокачай внимательность)

Я вот думаю может сделать 2 био и типа голосования устроить? Примите Тони, анкету Неро подарю Джингу. Нет, так нет.

С другой стороны, если мне со временем разрешат ДС, то Тони будет легко убить.

Отредактировано Pomeo (2013-05-17 00:16:08)

0

308

Pomeo написал(а):

Прокачай внимательность)
Я вот думаю может сделать 2 био и типа голосования устроить? Примите Тони, анкету Неро подарю Джингу. Нет, так нет.
С другой стороны, если мне со временем разрешат ДС, то Тони будет легко убить.

Я немного не понимаю твоих желаний. Ты хочешь разыграть анкету Неро с Джингом, если не примут Тони?

0

309

Rick Winchester написал(а):

Я немного не понимаю твоих желаний. Ты хочешь разыграть анкету Неро с Джингом, если не примут Тони?

Объясню по порядку.
Я хочу играть убийце драконов(неканон), но чтобы получить такой шанс, мне нужно показать себя. Для этого мне нужен другой персонаж. Я не могу выбрать между Тони и Неро. Как решение проблемы может мне написать анкеты Тони и Неро, а вы уже решите. Если вас устроит анкета Тони, то анкету Неро я подарю Джинго. У него же там с магией проблема. Если Тони не понравится, то я буду играть Неро. Если мне разрешат взять убийцу драконов, то я убью/откажусь от нынешнего персонажа. Воооот! Понял?)

Отредактировано Pomeo (2013-05-17 01:08:17)

0

310

Pomeo написал(а):

Объясню по порядку.
Я хочу играть убийце драконов(неканон), но чтобы получить такой шанс, мне нужно показать себя. Для этого мне нужен другой персонаж. Я не могу выбрать между Тони и Неро. Как решение проблемы может мне написать анкеты Тони и Неро, а вы уже решите. Если вас устроит анкета Тони, то анкету Неро я подарю Джинго. У него же там с магией проблема. Если Тони не понравится, то я буду играть Неро. Если мне разрешат взять убийцу драконов, то я убью/откажусь от нынешнего персонажа. Воооот! Понял?)

Отредактировано Pomeo (Сегодня 00:08:17)

И все равно, с магией по идее, у него проблем быть не должно, просто нужно, чтобы опытный технарь проверил их, и указал на недочеты. Но суть твоего желания я понял.

0

311

Rick Winchester написал(а):

И все равно, с магией по идее, у него проблем быть не должно, просто нужно, чтобы опытный технарь проверил их, и указал на недочеты. Но суть твоего желания я понял.

И? Делать то что?

0

312

Rick Winchester написал(а):

И все равно, с магией по идее, у него проблем быть не должно, просто нужно, чтобы опытный технарь проверил их, и указал на недочеты.

Да пока я его дождусь, я уже 500 анкет наверно запилю XDDD

Pomeo написал(а):

И? Делать то что?

Сделай анкеты, техники с админом обсуди какие он выберет на того и ставь.

0

313

Отчет: Тони - 100% готов, Неро - 20%.*вытирает пот со лба*

0

314

Приветствую, возник вопрос. Хочу спросить за ранее, что бы не было недопонимания и разборок в будущем.
Хотел бы создать героя, сына Миневры. И дать ему способность поглощение энергии из окружающей среды и из магических атак. Поглощённая энергия идёт на поддержания жизни. У Когами по моей задумке будет туберкулёз (он очень много курит). И что бы не умереть энергия уходит на поддержания жизни без симптомов. Другого добавлять думаю не стоит. Просто вот такая вот защитная можно сказать магия.
P.S. О поглощении энергии из окружающей среды подразумевается жизненной энергии. (вянут цветы, почва под ногами сохнет и всё в таком духе)

0

315

Kogami
Здравствуйте~
Да, думаю, такое будет вполне уместно. Мне даже нравится. Этакий Зереф.

0

316

Kogami написал(а):

Хотел бы создать героя, сына Миневры.

Ему будет лет 4-5? Я не слышал, чтобы упоминали в фендоме о каких-то детях, прошу меня простить, если это не так.

0

317

Гомен, не учёл вашего времени. Вопрос просто скопировал и вставил по нескольким ролам подряд, вот. Что бы навернякак так сказать. еще раз приношу извенения, глупо вышло. Тогда я неканоничен получаюсь. Пустите мне такому плохому S?

0

318

Osizumi написал(а):

Ему будет лет 4-5? Я не слышал, чтобы упоминали в фендоме о каких-то детях, прошу меня простить, если это не так.

Пфф, может, у не такой уж и молодой Минервы был сын уже на ВМИ. Мы же не знаем.  http://s1.uploads.ru/i/4TtNL.png

0

319

Мели Тимаро
Гомен сестричка, но я тебя уже люблю :3
Кстати, я позвал с собой еще человечка, она зарегалась, и уже в процессе написания х)

Отредактировано Kogami (2013-05-27 20:55:03)

0

320

Osizumi
Что скажете, я думаю можно обыграть так, что я был уже на ВМИ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно