Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 261 страница 280 из 548

261

Rick Winchester, Мели Тимаро Спасибо, слишком большой соблазн создать неканона так, что поработаю над анкетой, когда придумаю какой магией мог бы мой персонаж пользоваться. Только вопрос, в результате отыгрыше я могу рано или поздно повысить ранг, только буду "за" если нужно будет пройти испытание какое-нибудь ))

0

262

Путник написал(а):

Rick Winchester, Мели Тимаро Спасибо, слишком большой соблазн создать неканона так, что поработаю над анкетой, когда придумаю какой магией мог бы мой персонаж пользоваться. Только вопрос, в результате отыгрыше я могу рано или поздно повысить ранг, только буду "за" если нужно будет пройти испытание какое-нибудь ))

А по идее получить повышение ранга без испытания невозможно х) так что оно обязательно будет)

0

263

Rick Winchester написал(а):

А по идее получить повышение ранга без испытания невозможно х) так что оно обязательно будет)

Скоро снова испытания на S-класс будем делать. :з

0

264

Кто может отыграть Лавовых монстров и пропахших людей для миссии S ранга?

0

265

Мели Тимаро написал(а):

Скоро снова испытания на S-класс будем делать. :з

Я буду участвовать.

0

266

Гилдартс Клайв написал(а):

Кто может отыграть Лавовых монстров и пропахших людей для миссии S ранга?

Думаю из-за сообщения Зэро никто мое не увидел(

0

267

Гилдартс Клайв написал(а):

Думаю из-за сообщения Зэро никто мое не увидел(

Если никто из ГМ-ом не откликнется, придется мне.  http://s2.uploads.ru/WYwEx.png 
Но лучше напиши в ЛС Аме.

0

268

Мели Тимаро написал(а):

Если никто из ГМ-ом не откликнется, придется мне.   
Но лучше напиши в ЛС Аме.

он мне и так писал, но так как я немного занята, то написал сюда.

0

269

Доброго времени суток! У меня есть вопрос, если мой персонаж только планирует вступать в гильдию "Хвост феи", мне оформлять профиль как "не состоящего в гильдии" и можно будет как-то организовать квест о вступлении или лучше без всего этого, скажем так сразу "в бой в рядах Фей".

И еще вопрос, как новичка так что простите за наивность, урон от стихий, магии и прочих, прочих определяется в рамках реального воздействия (например, огонь наносит ожог и в зависимости от степени ожога будут различные проявления, так сражаясь с Нацу, к примеру, противник будет (условно), покрыт волдырями, черными струпьями, потрескается кожа и т.п.; звуковая волна вызывает нарушения координации, вегетативные сбои или приводит к оглушению, разрыву барабанных перепонок и т.п.; ледяная магия к обморожению...).

Отредактировано Roland (2013-05-13 10:04:59)

0

270

Доброго времени.
Если вас персонаж не состоит в гильдии, то можно просто сделать "-" в этом пункте, а когда вы вступите, администрация изменит это. Как вступать в гильдию - дело того, кто вступает и кто принимает. Если вы хотите из этого придумать интересную игру - пожалуйста, можете организовать квест, или тихо уладить с главой Фей.
Да, не смотря на то, что такого мы в ФТ никогда не увидим, если вас ударят огнем, вы не харкнете слюной от боли, а покроетесь ожогами.

0

271

Osizumi
спасибо)

0

272

здравствуйте, можно аську кого-нито из админов для обсуждения некоторых особенностей персонажа?

0

273

Mage написал(а):

здравствуйте, можно аську кого-нито из админов для обсуждения некоторых особенностей персонажа?

Чем вас не устраивают стандартные средства связи? (ЛС?) Админы, может, хотят быть жутчайшими анонимусами, и чтобы аськой владели только приближенные люди. А может, у них аськи и вовсе нет.

0

274

Ну для этого надо регаться) Ладно тогда такой вопрос - возможна ли такая магия перевооружения что создае костюм по типу того что у Тони Старка?)

0

275

1. У вас ролка без РПГ элементов?
2. Не совсем понял. У вас возможны некакон ДрагонСлэеры?

Мнение)
Mage написал(а):

Ну для этого надо регаться) Ладно тогда такой вопрос - возможна ли такая магия перевооружения что создае костюм по типу того что у Тони Старка?)

Кстати была такая мысль. По сути в анимэ, какой только магии нет. Источником энергии может выступать лакрима.

0

276

Mage написал(а):

возможна ли такая магия перевооружения что создае костюм по типу того что у Тони Старка?)

Возможно перевооружение по типу Эрзы, но Старк, как я знаю, Мерлином не являлся и призывать свой костюм магией не умел.

Pomeo написал(а):

1. У вас ролка без РПГ элементов?

РПГ ролевая с РПГ элементами. Играем одним персом, им выполняем квесты, им живем. Разве есть другие форумные ролевые игры?

Pomeo написал(а):

2. Не совсем понял. У вас возможны некакон ДрагонСлэеры?

Только по согласованию с администрацией.

0

277

Osizumi написал(а):

РПГ ролевая с РПГ элементами. Играем одним персом, им выполняем квесты, им живем. Разве есть другие форумные ролевые игры?

У вас только отыгрыш роли идет или у персонаже есть характеристики(здоровье, мана)?

Osizumi написал(а):

Только по согласованию с администрацией.

Тогда можно узнать какие-то требования?

0

278

Pomeo написал(а):

У вас только отыгрыш роли идет или у персонаже есть характеристики(здоровье, мана)?

Мы не решились делать статическую игру и оставили такое на руки самих отыгрывающих, чтобы они могли сами оценить, какая это атака и как она подействует на врага.

Почему у нас нету статов.

http://cs14101.vk.me/c7006/v7006877/9249/tX1AiQI2b-0.jpg

Pomeo написал(а):

Тогда можно узнать какие-то требования?

Ну, зависит от самого игрока и согласия админа. Но получить драгонслаера(которых куча кучей уже) невелик.

0

279

Osizumi написал(а):

Мы не решились делать статическую игру и оставили такое на руки самих отыгрывающих, чтобы они могли сами оценить, какая это атака и как она подействует на врага.

Жалко.

Osizumi написал(а):

Почему у нас нету статов.

Такое возможно было бы лишь при использование заклинания ;)

Osizumi написал(а):

Ну, зависит от самого игрока и согласия админа. Но получить драгонслаера(которых куча кучей уже) невелик.

Их по ФТ куча кучей)

У меня вызывают интерес 1,2,4 и 8:

1. Магия убийцы мертвого дракона.
2. Магия убийцы лунного дракона.
3. Магия убийцы ледяного дракона.
4. Магия убийцы адского дракона.
5. Магия убийцы каменного дракона.
6. Магия убийцы природного дракона.
7. Магия убийцы водного дракона.
8. Магия убийцы алмазного дракона.
9. Магия убийцы песчаного дракона.

0

280

Pomeo написал(а):

Их по ФТ куча кучей)

Так и берите канонов. :)

Pomeo написал(а):

Жалко.

Ну, есть ролевые по ФТ, полностью засеянные статами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно