Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 241 страница 260 из 548

241

Когда блять активность будет

0

242

Когда Какая неожиданность! народ придет!

0

243

Доброго времени суток, господа админы. И прочие темные силы. Вот вроде перечитала все о неканонах, но то ли ночь сказывается, то ли я дура, не увидела некоторых моментов. Да и есть такие, которые надо уточнить вообще
Первое - раз рейтинг NC-17, то разрешены сцены жестокости и сексуального характера. Но насколько кровавые и подробно описанные разрешены? Да, я маньячу немного! *Злобный смех* И насколько детально они могут быть расписаны конкретно в анкете?
Теперь по самой игре. Тоже упущенный момент. У меня есть прописанный в плане характера персонаж. Описать можно очень кратко - бесчувственная сука, убийца по натуре, но строит из себя дуру. Является ли такой образ "темной версией" существа из семейки Сью, и можно ли такое в игру? Надо узнать, насколько я манчкинством занимаюсь
По магии все гораздо проще - разрешено ли неканону быть пресловутым драконоубийцей, и разрешена ли магия тьмы (не путать с магией смерти)? Если на оба вопроса ответ отрицательный, то хотелось бы попросить помощи с магией для указанного выше персонажа (даже в случае запрета на такой образ, я просто подкручу характер, но образ останется примерно тот же)

0

244

Хомяк с большой буквы о_о написал(а):

Первое - раз рейтинг NC-17, то разрешены сцены жестокости и сексуального характера. Но насколько кровавые и подробно описанные разрешены? Да, я маньячу немного! *Злобный смех* И насколько детально они могут быть расписаны конкретно в анкете?

Настолько, чтобы 16-17-летние дети не начали думать о суициде.

Хомяк с большой буквы о_о написал(а):

У меня есть прописанный в плане характера персонаж. Описать можно очень кратко - бесчувственная Сударыня., убийца по натуре, но строит из себя дуру. Является ли такой образ "темной версией" существа из семейки Сью, и можно ли такое в игру?

У нас, к сожалению, и не такое есть. Параноики, маразматики и ненавидящие всех и вся злодеи, которые ценят друзей в хороших Гильдиях! Так что если вы пойдете с таким характером в Лифию, даже лучше будет.

Хомяк с большой буквы о_о написал(а):

о магии все гораздо проще - разрешено ли неканону быть пресловутым драконоубийцей, и разрешена ли магия тьмы (не путать с магией смерти)? Если на оба вопроса ответ отрицательный, то хотелось бы попросить помощи с магией для указанного выше персонажа (даже в случае запрета на такой образ, я просто подкручу характер, но образ останется примерно тот же)

Магия, выше обычной - только с согласования с администрацией. Тьма - можно, но в Фиоре тогда вам места не будет, как человеку в законе.
Остальные детали можно обговорить со мной в личке, или с любым другим админом.

0

245

*читает ответы красноволосого* Хитрый Зуми, такой хитрый и такой Зуми...

+1

246

0

247

Доброго дня.
Прошу забронировать мне Люси Хартфелию и сменить ник на Lucy Heartfilia (не смогла зарегистрироваться под этим именем, т.к. оно занято). Заранее спасибо.
Помимо этого, вопрос: мой персонаж проходит по какой-нибудь из акций или мне мучиться с полной анкетой?

0

248

каноны приходят...  http://s1.uploads.ru/i/yigvW.png

0

249

Lucy написал(а):

Доброго дня.
Прошу забронировать мне Люси Хартфелию и сменить ник на Lucy Heartfilia (не смогла зарегистрироваться под этим именем, т.к. оно занято). Заранее спасибо.
Помимо этого, вопрос: мой персонаж проходит по какой-нибудь из акций или мне мучиться с полной анкетой?

Первый пункт сделан с:
ответ на вопрос: Акции на канонов сейчас увы нет, поэтому придется писать анкету полностью.

0

250

А где я могу миссию получить?

0

251

Роуг Ченей написал(а):

А где я могу миссию получить?

Пока нигде для Саблезубов еще не сделали

0

252

Nero Asakura
А Саблезубы ведь распались?

0

253

Роуг Ченей написал(а):

А Саблезубы ведь распались?

Честно не знаю

0

254

Роуг Ченей написал(а):

Nero Asakura
А Саблезубы ведь распались?

у нас нет. Мы сделаем для вас местечко:3

0

255

Ame
Где?

0

256

Роуг Ченей написал(а):

Ame
Где?

хороший вопрос, вот как раз с этим загвоздка.

0

257

Ame
А мне можно как нибудь задание получить?

0

258

Доброго времени суток! Хотел уточнить, если верить списку персонажей на форуме играющих только трое (или я не прав). Хотелось бы знать можно ли расчитывать на активную игру (пост в 1-2 дня, а то и чаще) и зависит ли это от выбора игры каноном или нет. Если не сложно можно ссылку на перечень доступной магии для неканонов. Заранее спасибо!

0

259

Путник написал(а):

Доброго времени суток! Хотел уточнить, если верить списку персонажей на форуме играющих только трое (или я не прав). Хотелось бы знать можно ли расчитывать на активную игру (пост в 1-2 дня, а то и чаще) и зависит ли это от выбора игры каноном или нет. Если не сложно можно ссылку на перечень доступной магии для неканонов. Заранее спасибо!

Хоть не админ, но отвечу: игроков да, пока мало, но не столько, сколько вы насчитали. На активную игру после принятия вы рассчитывать можете, да и игра не зависит от выбора вашего персонажа. А вот насчет магии, то ссылку не скину, но вас вроде бы ничто не сдерживает в выборе (ну потерянную магию скорее всего неканону не припишут, но так ваш выбор свободен).

+1

260

Спасибо, Рик, ты все правильно сказал :3
Уважаемый Путник, участников у нас значительно прибавилось, и большинство ведет активную игру, просто мы не выделили их в списке. Простите ^__^"
Мы будем рады, если вы к нам присоединитесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно