Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 221 страница 240 из 532

221

Parallel
Тема открыта.

0

222

Госпожа написал(а):

Скажите пожалуйста, роль Эльзы свободна?

Да.

0

223

Что за сессия? Что за контент? Что конкретно нужно сделать? Не понимаю :(

0

224

Эмилия Фокс
Сессия - период вашего действия от начала до конца. Если у вас пишет "Истекла сессия", то вы слишком долго писали сообщение или что-то другое. А вот контент тоже не понял. Если хотите помощи - то пишите развернуто и ясно, а не так, что другие должны догадываться. ^^

0

225

Всё поняла) Контент это уже понятно там по смыслу...Спасибо ещё не последний, наверное, раз ^__^

0

226

Парочка вопросов.Нигде не нашла ответ. У вас эпизодическая система игры или локационная? Возможно продвижение по рангу по ходу игры? Разрешено создание неканонической гильдии?

0

227

ЕА написал(а):

Парочка вопросов.Нигде не нашла ответ. У вас эпизодическая система игры или локационная? Возможно продвижение по рангу по ходу игры? Разрешено создание неканонической гильдии?

Здравствуйте.
1. Наша ролевая более склоняется к локационной системе, но пока на тесте пытается внедрить элементы эпизодической игры.
2. Да, возможно. У нас ведутся турниры на повышение ранга, миссии и прочее.
3. На усмотрение, опять же, администрации.

0

228

Можно ли создавать анкету на собственного, полностью продуманного персонажа, или обязательно брать персонажа из списка?

0

229

Варрокан написал(а):

Можно ли создавать анкету на собственного, полностью продуманного персонажа, или обязательно брать персонажа из списка?

Необязательно, вы можете создать своего персонажа.

0

230

Здравствуйте, господа товарищи!
У меня есть вопрос!
Когда мне уже вырежут игровой профиль? .D

0

231

Мели Тимаро
А надо? ~_~ Так другим всё видно, пусть будет.

0

232

BlackStar
Надо, надо. С:

0

233

появилось еще два вопроса: куда выкладывать анкету и КАК делать спойлер?

0

234

Михаил написал(а):

куда выкладывать анкету и КАК делать спойлер?

Создаешь темы в "Регистрация", примерно с заголовком "Анкета Того-то Кого-то". Споилер в списке функций в виде книжки.

Код:
[spoiler="Свернутый текст"][/spoiler]

0

235

А можно ли связаться с Администрацией через мессенджеры? Если да, то оставьте контакты)

0

236

Anonym написал(а):

А можно ли связаться с Администрацией через мессенджеры? Если да, то оставьте контакты)

Если хотите связаться с Администрацей - нажимаете кнопочку Регистрация и после короткой процедуры можете писать им в ЛС.

0

237

ЛС меня не устраивает, это не серьезно. Если у Администрации сменится политика общения с новыми игроками - стучитесь 394532900

0

238

Anonym написал(а):

ЛС меня не устраивает, это не серьезно. Если у Администрации сменится политика общения с новыми игроками - стучитесь 394532900

Хочу заметить, что вы не игрок, а просто прохожий. Мы говорим с игроками, новичками на форуме, если потребуется серьезная консультация или длительная помощь - Скайп, на крайний случай ВК. Если у вас серьезное дело, то опять же, Регистрируйтесь, пишите нам свой скайп, причину добавления, мы вас добавим и обсудим интересующую вас тему. А так давать направо и налево свои контактные данные администрация не обязана, тем более тем, кто просто зашел на форум и без веской причины.

0

239

Уважаемые, создайте тему с рекламой уже.

0

240

Реклама написал(а):

Уважаемые, создайте тему с рекламой уже.

Создал.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC