Магия: перевооружение

Guns: Smoke.

Guns: Smoke.
Описание: Обычные револьверы девушки начинают светиться и возле них образуется магический круг зеленого цвета. После, круг исчезает и в руках у девушки не два револьвера, а один. При выстреле, револьвер образует туман видеть в котором достаточно сложно, но Катрин приспособилась к нему и поэтому точность стрельбы сильно не изменяется.Туман распространяется во все стороны на 50м.
Избежание: Возможно, достаточно просто выйти за пределы тумана.
Урон: Не наносится.

Револьвер

http://sketchup.google.com/3dwarehouse/download?mid=ca63008d02b2fb245a354e9c4c05993b&rtyp=lt&ctyp=other&ts=1296001631000

Guns: Mud

Guns: Mud
Описание: Обычные револьверы девушки начинают светиться и возле них образуется магический круг зеленого цвета. После, круг исчезает и в руках у девушки не два револьвера а один. При выстреле, револьвер образует очень скользкую слизь на которой можно поскользнуться. Слизь 10:10.
Избежание: Возможно, достаточно просто перепрыгнуть или обойти слизь.
Урон: Не наносится.

Револьвер

http://neogames.3dn.ru/_pu/0/s65332.jpg

Guns: Stroke

Guns: Stroke
Описание:Обычные револьверы девушки начинают светиться и возле них образуется магический круг зеленого цвета. После, круг исчезает и в руках у девушки не два револьвера а один. При попадании  в цель, пуля излучает маленькие разряды из-за которых у цели происходит паралич конечностей на недолгое время
Избежание: Возможно, достаточно просто уклониться от пули. Но сделать это крайне не легко.
Урон:Почти не заметный.

Револьвер

http://s018.radikal.ru/i522/1304/c5/7ffaee2e60df.jpg

Guns: Dingo & Bingo

Guns: Dingo & Bingo
Dingo
Описание:Обычные револьверы девушки начинают светиться и возле них образуется магический круг зеленого цвета. После, круг исчезает и в руках девушки обновленные револьверы. Один из них "Динго". Он отличается тем, что урон он наносит в два раза больше чем у обычного револьвера. Но учитывая  правило механики, если мы выигрываем в силе, то проигрываем в скорости. Это правило так же действует и на "Динго", т.е. револьвер стреляет в два раза медленней.
Избежание: Возможно, уклонение.
Урон: Наносит средний урон. Тип урона - физический.

Bingo
Описание: Обычные револьверы девушки начинают светиться и возле них образуется магический круг зеленого цвета. После, круг исчезает и в руках девушки обновленные револьверы. Один из них "Бинго". Он отличается тем, что его скорость в два раза больше чем у обычного револьвера. Но обретая скорость мы теряем силу.
Избежание: Возможно, уклонение.
Урон: Слабый.

&
Описание:Главной особенностью этих револьверов - это их соединение. Вы понимаете, что если соединить двойную силу и двойную скорость, то это будет ой,ой,ой как больно. Девушка прислоняет два револьвера и образуется магический круг зеленого цвета. Из каждого револьвера вылетают две пулю, которые соединяются в одну более мощную.
Избежание: Возможно, уклонение. Скорость для уклонения должна быть очень большой, да и скорость реакции не меньше.
Урон: Достаточно большой [Если разрешите...]

Dingo & Bingo

http://www.compgamer.com/home/wp-content/uploads/2013/01/ebony_ivory_.jpg