Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд#59 Лето, солнце, море, пляж...этот город будет наш!©

Флуд#59 Лето, солнце, море, пляж...этот город будет наш!©

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Loria Shane написал(а):

Блять.
Ты теперь ВСЁ будешь к танцам сводить?

И мало того, ты не понял, что я имела в виду под словом "танцы". Так что просто забудь про этот вариант.

0

682

Хин Зарксис написал(а):

Я не могу вести диалог на эту тему.
Вопервых, как ты делаешь ЧИЗкейк(СЫРное пироженое) БЕЗ СЫРА!!!!( ТВОРОГ=СЫР)  В моём Бананово-Шоколадном торте НЕТ ТОРТА
Они не могут быть разные на вкус потому что это одно и тоже слово!!! Американцы его готовят и называют- чизкейк, наши называли его запеканкой, пока не начали хапать английские "крутые" слова. То что в инете есть чизкейк с лимоном, там можно найти идентичный рецепт запеканки с лимоном и т.д

То, что делаю я, у меня просто язык не повернётся назвать запеканкой. ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПЕЧЬ НЕ НАДО.
А чизкейком я привыкла. С сыром братику не понравилось, посему мы делаем пока без сыра.

0

683

С утра пораньше спорите? :о
Утра~

0

684

А ещё мне пора бы привыкнуть, что моя идеология  не сходится с мнением окружающих. И очень сильно.

0

685

Fina Karo написал(а):

С утра пораньше спорите? :о
Утра~

Ничего не знаю, у меня полдень. Здравствуй. :3

0

686

Loria Shane написал(а):

Да кому нахер нужен танцующий робот? Это идиотизм, имхо.
Пусть дома строят.

Да кому нахер нужен танцующий человек? Это идиотизм, имхо
Пусть дома идёт строить

Loria Shane написал(а):

Ты работаешь на тех, кто будет делать еду. Еда для всех, в т.ч. и для тех, кто изучает мир.

У тебя не правильная логика. И ты упустила несколько цепочек.
Я работаю на тех кто управляет компанией, которая продаёт товары для аграрников.
  Делать еду будут те кто покупают продукцию компании в которой я работаю, это разные вещи. Считай они продают еду что бы купить у нас товар для выращивания новой еды.
И если уж так мыслить, тебе не кажеться что все работают что бы покупать еду у тех кто её выращивают, в том числе и те кто "изучают мир" Значит все люди работают на людей которые делают еду(работают на своей работе-получают деньги-которые передают создателям и реализаторам еды, значит работают за еду)

Loria Shane написал(а):

Блять.
Ты теперь ВСЁ будешь к танцам сводить?
Я про учёных и инженеров. А "необходимая для общества РУТИННАЯ работа" может быть сделана гораздо меньшим количеством человек. При участии роботов, конечно.
Но это невыгодно для других. Если сократить рабочие места, будет куча недовольных безработных.
Дерьмово наш мир устроен, короче. Мне не нравится.
Я то ли слишком рано родилась, то ли поздновато.

Опять ты не правильно мыслишь. Люди- дешевая рабочая сила. Ты смотришь со стороны жителя страны первого-второго мира. А взгляни на Китайцев? Или Индусов? Они готовы из-за безисходности пахать по 15 часов вышивая футболки у которых выходная цена 0.2-0.5у.е но пока она попадёт на рынок то станет стоить 15у.е и ты её купишь.
А что бы масово производить роботов нужен завод по производству, нужны обученые люди которые их будут обслуживать, нужно общество которое сможет принять эти технологии. По большому счёту ты сейчас говоришь о какой-то научной фантастике. Если человечество и будет когда-либо к этому готово то не раньше чем лет через 30

0

687

Loria Shane написал(а):

То, что делаю я, у меня просто язык не повернётся назвать запеканкой. ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПЕЧЬ НЕ НАДО.
А чизкейком я привыкла. С сыром братику не понравилось, посему мы делаем пока без сыра.

То что я делаю, у меня не поварачиваеться язык назвать Тортом. Потому что я его не выпекаю, и там нет ничего что есть в торте.
А Cake я привык. С коржами и кремом мне не понравился, так что я пока делаю торт без торта

0

688

Хин Зарксис написал(а):

Опять ты не правильно мыслишь. Люди- дешевая рабочая сила. Ты смотришь со стороны жителя страны первого-второго мира. А взгляни на Китайцев? Или Индусов? Они готовы из-за безисходности пахать по 15 часов вышивая футболки у которых выходная цена 0.2-0.5у.е но пока она попадёт на рынок то станет стоить 15у.е и ты её купишь.
А что бы масово производить роботов нужен завод по производству, нужны обученые люди которые их будут обслуживать, нужно общество которое сможет принять эти технологии. По большому счёту ты сейчас говоришь о какой-то научной фантастике. Если человечество и будет когда-либо к этому готово то не раньше чем лет через 30

Для меня роботы лучше.
В любом случае, на меня не действуют доводы, которые написаны неграмотно. Моя голова их попросту не воспринимает.
К тому же, как бы мы друг другу что-либо не доказывали, мы останемся при своём. Не вижу смысла обсуждать дальше.
И да, у меня просьба.
Не говори мне ничего. Дня два-три.

0

689

6000 http://s1.uploads.ru/i/uFlzn.png

0

690

Loria Shane
Хин Зарксис
ребят, вы мой любимый пейринг ;DD
привет вам, агась~

0

691

500 http://s1.uploads.ru/i/uFlzn.png

Loria Shane написал(а):

И да, у меня просьба.
Не говори мне ничего. Дня два-три.

Что Лори, что Каваими никак не созреют с ответом, мне скучно. Локацию для парней не сделали, что мне делать? Кто ещё хочет флешбек? или ещё что-нибудь, или пойти прописать рассказы как мой персонаж про качался до A ранга..

0

692

Хин Зарксис написал(а):

что Каваими никак не созреют с ответом

Все, что у меня было ушло в сценарий. А сегодня мне как раз с видео разбираться.

0

693

http://s4.uploads.ru/t/aZ1us.jpg

Отредактировано Jing Araragi (2013-07-19 13:32:37)

0

694

Хин Зарксис написал(а):

привет вам, агась~

Привет. Смотри, Лори на меня уже похоже злиться) Нужно искать следующую жертву для скашивания трудовыебудней

0

695

Fina Karo написал(а):

Все, что у меня было ушло в сценарий. А сегодня мне как раз с видео разбираться.

Скукотень.. что ж у всех такие скудные идеи, у меня мыслей ещё на три персонажа и десять флешбеков хватит.. это при том что я сейчас ещё в ролку в скайпе играю.. скуука(

0

696

Хин Зарксис написал(а):

Привет. Смотри, Лори на меня уже похоже злиться) Нужно искать следующую жертву для скашивания трудовыебудней

.___.
на меня намекаешь?

0

697

Katerina Otton написал(а):

.___.
на меня намекаешь?

Нуууу....  А ты не против?) Может флешбечик?) Или можно как с Лори поспорить о чём-то)

0

698

Cкука...

0

699

Читатель написал(а):

Cкука...

Пиши анкету С....кука....   Если к тому моменту не нагребу флешеков 5 то можно будет поиграть О_О

0

700

Хин Зарксис написал(а):

Пиши анкету С....кука....   Если к тому моменту не нагребу флешеков 5 то можно будет поиграть О_О

Почти готова же. Вот только выложить я ее не могу - интернет виснет отказывается это делать.
М.б. завтра наладится

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд#59 Лето, солнце, море, пляж...этот город будет наш!©

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC