Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд#59 Лето, солнце, море, пляж...этот город будет наш!©


Флуд#59 Лето, солнце, море, пляж...этот город будет наш!©

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Хин Зарксис написал(а):

Например, ответом на мой пост?)

Например, собиранием в магазин самой себя.
Мне чизкейк делать не из чего.

0

662

Loria Shane написал(а):

Например, собиранием в магазин самой себя.
Мне чизкейк делать не из чего.

Знаешь...

Я вот что подумал:

Может Лори это живой человек, а анимешная девочка это ты. Она целыми днями готовит и хавает чизкейки, в перерывах бродит по городу и спасает котят( или раскрывает приступления(о-ло-ло) кому как больше нравиться) Ей нравиться один мальчик, которого она постоянно угощает своими чизкейками, но он считает её просто другом, и не догадываеться о её чувствах

Пха-ха-ха. Мой мозг генератор бреда

0

663

Хин Зарксис написал(а):

Может Лори это живой человек, а анимешная девочка это ты. Она целыми днями готовит и хавает чизкейки, в перерывах бродит по городу и спасает котят( или раскрывает приступления(о-ло-ло) кому как больше нравиться) Ей нравиться один мальчик, которого она постоянно угощает своими чизкейками, но он считает её просто другом, и не догадываеться о её чувствах

Я готовлю самой себе и мне норм.
Из дома я не выхожу. Ну, кроме походов в магазин.
И в перерывах я на скрипке играю.
Так что, будь добр.
Изыди.

0

664


Прослезился...

0

665

Хорошо. Тогда ты почти как Алиса(вот же ж, опять Алиса) из Kamisama no Memo-chou. Только она раскрывает дела вместо игры на скрипке) И ещё интересно, почему все стали называть запеканку чизкейком...

0

666

Хин Зарксис написал(а):

Хорошо. Тогда ты почти как Алиса(вот же ж, опять Алиса) из Kamisama no Memo-chou. Только она раскрывает дела вместо игры на скрипке) И ещё интересно, почему все стали называть запеканку чизкейком...

Скажи, ты знаешь разницу между запеканкой и чизкейком?

0

667

Хин Зарксис написал(а):

Только она раскрывает дела вместо игры на скрипке)

Это скучно. Физика интересней, чем люди. Люди идиоты, в большинстве своём.
Придурки. Им дали мозги. А они ими не пользуются. И не собираются.

0

668

Mullo Cali написал(а):

Прослезился...

Я тоже. Жаль до слёз, что нельзя стереть с лица земли рэп, всё что с ним было или будет связанно....

0

669

Loria Shane написал(а):

Это скучно. Физика интересней, чем люди. Люди идиоты, в большинстве своём.
Придурки. Им дали мозги. А они ими не пользуются. И не собираются.

А как люди должны использовать свои мозги? Я аж восп...э.... заинтересовался..

0

670

Loria Shane написал(а):

Скажи, ты знаешь разницу между запеканкой и чизкейком?

Конечно, разница заключаеться в 9 буквах названия.
Делаем логическую цепочку:
запеканка делается из творога- творог это сыр( только без специй, и не выстояный)
И вот мы приходим к итогу сырный пирог=сырный пирог
А то что в ресторанах этот сырный пирог делают лимонным, или с шоколадом, или на корже, или ещё куй знает как не делает его чем-то отличным от обычной творожной запеканки

0

671

Хин Зарксис написал(а):

А как люди должны использовать свои мозги? Я аж восп...э.... заинтересовался..

Изучать этот идиотский мир. Зачем же ещё?
А остальные всё равно работают на тех, кто этот мир изучает.
Исскуство - тоже отличный вариант. (Танцы тоже. Бально-спортивные или латино-американские. Только, упасибоже, не клубняк) Развивает человека как личность. Или, например, для успокоения. Это же восхитительно.
Такие люди, по идее, стоят выше других. И это было бы правильно.
А для всего остального есть роботы.

0

672

Хин Зарксис написал(а):

Конечно, разница заключаеться в 9 буквах названия.
Делаем логическую цепочку:
запеканка делается из творога- творог это сыр( только без специй, и не выстояный)
И вот мы приходим к итогу сырный пирог=сырный пирог
А то что в ресторанах этот сырный пирог делают лимонным, или с шоколадом, или на корже, или ещё куй знает как не делает его чем-то отличным от обычной творожной запеканки

У запеканки вкус другой. Совершенно. А ещё на ней бывает классная корочка. *-*
Чизкейки, кстати, не всегда соответствуют своему названию. В моём сыра нет.
В чизкейках используется желатин. И, кроме всего прочего, мой без выпечки. С запеканкой же такое не прокатит.
И. Даже если творог и сыр, они не похожи совершенно. Согласен?

0

673

Короче, я пишу пост и сваливаю. А то я до завтра буду чизкейк делать.
Королевскую ватрушку хочется больше, но мне лень включать духовку.

0

674

А вообще, я не хочу писать пост. Ибо я не знаю, что делать дальше.
Широцуми-то целиком осаждён.
Хоть бы лес какой-нибудь оставили, заразы.
Хотя.. там же есть горы.

0

675

Loria Shane написал(а):

Изучать этот идиотский мир. Зачем же ещё?
А остальные всё равно работают на тех, кто этот мир изучает.
Исскуство - тоже отличный вариант. (Танцы тоже. Бально-спортивные или латино-американские. Только, упасибоже, не клубняк) Развивает человека как личность. Или, например, для успокоения. Это же восхитительно.
Такие люди, по идее, стоят выше других. И это было бы правильно.
А для всего остального есть роботы.

Для начала, 1)кто определил, что человеку мозг нужен что бы изучать мир?О_О
2)И если я работаю ИТ-администратором в компании которая занимаеться продажей агротоваров, то каким образом я работаю на тех кто изучает мир?О_О
3)Исскуство- если уж и брать примеры то какое то изобразительное, но никак не танцы. Танцы задействуют мышцы и гибкость тела, а это АБСОЛЮТНО не касаеться мозга, мозг только отадёт команды, а это минимальная моторика движения, что абсолютно не сложно для мозга. Запоминать последовательность ряда действий может и обезьяна или собака/кошка. Так что либо ты ушла от темы и потеряла суть разговора, либо не понимаешь о чём говоришь. А если этот пример был для развития человека как личности так мы говорили абсолютно о другом, и люди которые "изучают мир" в 99% не танцуют и не развиваються как личности общества. Если брать примеры истории то это напротив- изгои общества которые были гонимые при жизни.
4) Пока что роботизации как таковой у нас нет. И ты действительно думаешь что человек будет танцевать лучше машин? Уже сейчас голографический робот- Мику в разы лучше многих живых танцоров. И это только первый шаг в этой индустрии
5) Абсолютно не согласен что кто-то кто решил всю жизнь извиваться, прыгать, крутиться и маячить на сцене для узкого круга людей должен по жизни стоять выше обычного человека который делает необходимую для общества рутинную работу.

0

676

Loria Shane написал(а):

У запеканки вкус другой. Совершенно. А ещё на ней бывает классная корочка. *-*
Чизкейки, кстати, не всегда соответствуют своему названию. В моём сыра нет.
В чизкейках используется желатин. И, кроме всего прочего, мой без выпечки. С запеканкой же такое не прокатит.
И. Даже если творог и сыр, они не похожи совершенно. Согласен?

Я не могу вести диалог на эту тему.
Вопервых, как ты делаешь ЧИЗкейк(СЫРное пироженое) БЕЗ СЫРА!!!!( ТВОРОГ=СЫР)  В моём Бананово-Шоколадном торте НЕТ ТОРТА
Они не могут быть разные на вкус потому что это одно и тоже слово!!! Американцы его готовят и называют- чизкейк, наши называли его запеканкой, пока не начали хапать английские "крутые" слова. То что в инете есть чизкейк с лимоном, там можно найти идентичный рецепт запеканки с лимоном и т.д

0

677

Loria Shane написал(а):

Хотя.. там же есть горы.

вот и пиши пост)

0

678

Хин Зарксис написал(а):

3)Исскуство- если уж и брать примеры то какое то изобразительное, но никак не танцы. Танцы задействуют мышцы и гибкость тела, а это АБСОЛЮТНО не касаеться мозга, мозг только отадёт команды, а это минимальная моторика движения, что абсолютно не сложно для мозга

Да не в этом же дело, олух.

0

679

Хин Зарксис написал(а):

4) Пока что роботизации как таковой у нас нет. И ты действительно думаешь что человек будет танцевать лучше машин? Уже сейчас голографический робот- Мику в разы лучше многих живых танцоров. И это только первый шаг в этой индустрии

Да кому нахер нужен танцующий робот? Это идиотизм, имхо.
Пусть дома строят.

Хин Зарксис написал(а):

2)И если я работаю ИТ-администратором в компании которая занимаеться продажей агротоваров, то каким образом я работаю на тех кто изучает мир?О_О

Ты работаешь на тех, кто будет делать еду. Еда для всех, в т.ч. и для тех, кто изучает мир.

Хин Зарксис написал(а):

5) Абсолютно не согласен что кто-то кто решил всю жизнь извиваться, прыгать, крутиться и маячить на сцене для узкого круга людей должен по жизни стоять выше обычного человека который делает необходимую для общества рутинную работу.

Блять.
Ты теперь ВСЁ будешь к танцам сводить?
Я про учёных и инженеров. А "необходимая для общества РУТИННАЯ работа" может быть сделана гораздо меньшим количеством человек. При участии роботов, конечно.
Но это невыгодно для других. Если сократить рабочие места, будет куча недовольных безработных.
Дерьмово наш мир устроен, короче. Мне не нравится.
Я то ли слишком рано родилась, то ли поздновато.

0

680

Loria Shane написал(а):

Да не в этом же дело, олух.

Я сдаюсь. Кто после этого говорит что женщин можно понять.... редиска- не хороший человек

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Хлам » Флуд#59 Лето, солнце, море, пляж...этот город будет наш!©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно