Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Прекрасная незнакомка


Прекрасная незнакомка

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Больше поддерживать заклинание Хин не мог, так что он просто ослабил контроль, и тень гигантской белки рассыпалась в теневом дыме, укрывая воловину поляны вместе с девушкой непроглядной тьмой. Пока остатки его заклинания развеивались он отошёл и встал за дерево, откуда обратился к Каваими. Похоже направлять девушку по заданному им пути не выйдет. Она снова начала нести како-то бред. На этот раз про смешного командира. Строить какие-то нелепые детские обиды, не осознавая в какой она ситуации находиться. Хин счёл это верхом глупости.
-Я наконец то понял как ты прошла мимо рыцарей. От тебя просто нет абсолютно никакой пользы, одна головная боль. Всё что с тобой можно сделать это убить или отпустить, и скажи спасибо что я не лифиец что бы выбирать первый вариант Сейчас, пока поляну застилал мрак был самый удачный момент слинять, о чём Хин тут же сообщил бельчонку
-Тики, она бесполезна, пойдём отсюда, я не собираюсь играть в такие дурацкие игры всю ночь, у меня есть дела поважнее Тики похоже полностью одобрял высказанное предложение.
-Да уж, действительно, жалкая и глупая. Два в одном, как говориться. Раз уж мы врём, то не будем тратить время друг друга, темболее от твоих безумных речей у меня уже болит голова. Что же ты сразу прикидывалась такой глупенькой и невинной?  Впрочем, ответ на этот вопрос он слышать не хотел, стоило ему лишь подумать о том в какой манере он его получит, и сколько ненужной информации придется выслушать до и после. Пока Тики говорил тени рассеялись вернув поляне прежний вид,так что бельчонок не успел убежать, продолжая сидеть на пеньке. Хотя, это было легко исправить, чем Тики и занялся, спрыгнув на землю и направляясь к деревьям среди которых должен был находиться Хин.

0

22

- Никакой пользы, говоришь? Чья-бы корова мычала. От тебя-то самого пользы, как от таракана на войне. И вообще, не все лифийцы убивают. Ты нас опускаешь на уровень воинов Фиора. Совсем врагов от своих не отличаешь?
- Поняла.
- Стукнула кулачком ладонь красноглазая. -  От того, что ты отдален от города, ты вовсе ничего отличить не способен. Наверняка, будь ты сейчас на поле боя, вместо нас, калечил-бы фиоровцев. - Каваими прикрыла рот ладошкой и захохотала. - Красивая была-бы картина. Теперь посмотреть на это хочу.
Девушка поднялась с земли, и, отряхнув травинки с пылью вздохнула, поникнув головой.
- Дела поважнее... - Прошептала рыцарь. - О-о-о-о... Значит, у тебя есть подружка, и ты спешишь к ней? - сдерживая смех протараторила овечка. - Маг, который не способен что-то сделать с врагом. Господи, куда катятся девушки. Теперь и на таких клюют.
Тогда, получается, когда я вернусь обратно, я встречу девушку, которая окажется жената на собаке? Ну, а что? Почему нет? Если в дохликов влюбляются. Но воины, и качки, конечно, совсем переоценивают себя, подкатывая к противоположному полу.
Пронеслась мысль в голове, однако из раздумий Рейко вывел вопрос бельчонка.
- А? Вы никогда не встречали актеров? Точнее сказать, людей, которые ведут себя противоположно истинному характеру? В общем, маневр это такой. Из-за того, что я девушка, все ведутся на подобный бред. Даже вы.
- Не думала, что такие актеры, как вы, купятся на ложь такой, как я. - усмехнулась Кава. - И, под конец... Хин, ты трус. Даже синяк не появился. Фу, теперь точно буду новеньким говорить, что при любых обстоятельствах следует оставлять шрам или еще что-то на теле своего соперника. Ты такой неженка. Неужели смущает то, что я девушка? Даже ударить не попытаешься?.. - Рей пробежала половину деревца, и, вытащила из ремешка свой чудо-подарок на пятнадцатилетие, протянув тот к темноволосому.
- Так как я слегка переборщила, я никак не могу вас так просто отпустить. Оставлю без повреждения, меня станут презирать. А подавать плохой пример младшим я не хочу. Поэтому, сразись со мной. - хитро улыбнувшись произнесла рыцарь.

0

23

Хин развернулся. В нём начала закипать злоба.
-Слишком много болтаешь, у тебя был шанс уйти, лживая, маленькая, надменная... Я не убийца, в отличии от многих. И не смей говорить про мою девушку! Её убили ваши лифийские ублюдки, во время взятия Онибса. Я вообще чудом смог сбежать. Хотя, зачем я тебе это рассказываю. Раз уж ты открыла свою истинную личину я не буду сдерживаться.
  Рыча, Хин направился к девушке, на ходу обволакивая вокруг неё тени, тем самым закрывая ей обзор. Оружие в её руке ловило слабый свет луны, из-за чего слегка светилось в темноте и выглядело, прям таки весьма угрожающим.
Последние силы парень потратил на то что бы создать теневой клинок... правда магии у него почти не осталось, и то что вышло, больше походило на палку.
Он не хотел её убивать, но злоба брала верх. Быстрыми шагами он надвигался на девушку, которая будучи ослеплённой махала своей шпагой из стороны в сторону.
Тики лишь успел выкрикнуть -Хин! Нет! ак парень уже занеся теневой клинок, делая последний шаг. Дальнейшее произошло буквально в несколько мгновений. Никто и опомниться не успел.
Кто бы мог подумать что под ногой Хина окажется сучёк, за который он зацепился, и чудом не напоровшись на саблю Каваими, упал, подмяв под себя девушку. Все заклинания, от потери концентрации, развеялись ещё во время падения.
Парень толком не понял что произошло. Лишь ощутил что упал он на что-то мягкое. Приподняв голову он увидел лицо девушки. Он смотрел ей прямо в глаза,гипнотизируясь её взглядом, и утопая в них, словно бездонной пучине. Он ощущал на своём лице её горячее, глубокое дыхание.
Чувства обострились. В наименьших деталях юноша ощутил новые ароматы что несла с собой ночь. Ощутил как под ним, от глубоких вдохов, вздымается и опускается грудь Каваими, ощютил тепло её тела. Одно мгновение он рассматривал вблизи очертания её лица, вспоминая Лейлу, свою первую любовь. Чувства и ощущения которые он испытал сейчас были очень похожими.. Повинуясь неведомому инстинкту, как это обычно бывает, он прильнул к её губам в глубоком поцелуе...

0

24

Как много слов… Дорогого для себя человека потерял не он один. Таких в Лифии и Фиоре сотни, тысячи, а то и больше. Я бы посочувствовала ему, не будь я лифийкой, да и, зная я, каково это, терять своего возлюбленного. Оно, наверное, к лучшему. Подобное чувство, как любовь, вскружит голову любому, отравляя человека. Такого мне явно не надо.
Стоило только Хину замолкнуть, как вокруг овечки все потемнело. Та провела взглядом по сторонам. Кромешная тьма, словно в одном из кошмаров красноглазой.
Не успела Рейко поднять голову чуть выше, как она уже летела на землю вместе с фиоровцем. Во время падения, из руки девушки выпал ее любимый подарок, которым частенько била по голове младших за невыполнение заданий. Приземление, довольно таки болезненное для Каваими. Но подобную мелочь не сравнить с той болью, которую чувствовала Рей, получая от стрел и мечей.  Красноглазая внимательно следила за действиями парня. Как он поднял свою голову, как смотрел в глаза овечки, как приближался к губам розоволосой.
Поцелуй, казалось бы, что такого в том, что человек целует тебя. Каваими была шокирована подобному поступку со стороны темноволосого. Около пяти секунд Рейко неподвижно лежала на земле, не понимая причины сего действия.
Собравшись-же мыслями, руки рыцаря начали шевелиться, приближаясь все ближе и ближе к лицу Хина. Правой рукой, она прикоснулась ко лбу парня, а левой схватила того за щеку, начиная отталкивать его от себя. В тот самый момент, в голову Кавы пришла идея перевернуться, дабы "обезопасить" себя от подобной вещи. В эту-же секунду красноглазая начала медленно переворачиваться, заставляя теневого мага оказаться на спине, вместо девушки. Данное действие потребовало куда больше сил, чем хотелось Рей, однако, ей все-таки удалось перевернуться.
Нависнув над парнем, лифийка стала возмущаться, еле сдерживая слезы:
- Головой ударился во время падения? Да что на тебя вообще нашло?! Как ты посмел сделать это? Своего врага... у тебя, что, совсем мозгов нет?!

0

25

Тики был повержен в шок выходкой своего друга. Похоже ему вовсе отшибло мозги. Редкий момент, но бельчонку было нечего сказать, так что он продолжил наблюдать с одной из веток.
Позволив перевернуть себя на спину, парень рассчитывал на некоторую взаимность, порывистую страсть. Но нет, хитрый манёвр и она уже прижала его к земле. Он бы, возможно, смог сбросить с себя девушку, но пока что она не подавала первичных признаков агрессии, не потянулась к своему клинку, не попыталась его душить, так ни разу и не применила свою магию. Услышав её голос, он немного пришёл в себя:
- Головой ударился во время падения? Да что на тебя вообще нашло?! Как ты посмел сделать это? Своего врага... у тебя, что, совсем мозгов нет?! Голос девушки дрожал, в нём не было угрозы, скорее обида и шок. Видимо она ожидала всё что угодно, но не это.
"Что же я делаю. Веду себя как последний дурак. Лейлу не вернёшь, а она..." Хин вновь взглянул, весьма погрустневшим взглядом, на девушку. Злоба ушла. Очертания лица сменились печалью. "...она ещё совсем ребёнок. "
Парень взял руки девушки в свои, скорее из соображений собственной безопасности, что бы обезопасить себя от удара клинком, чем для создания общего эффекта. Они были такими маленькими, и тёплыми, и нежными, и казались столь хрупкими. Овеянный эмоциями и воспоминаниями прошло, Хин опустил руки на свою грудь, всё так же продолжая держать Каваими. Теперь она должна была почувствовать стук его сердца. Далее прикрыв глаза, парень заговорил. Голос его был грустным:
-Прости, ты так похожа на неё. Такая же красивая, порывистая и спонтанная, любопытная и идущая вперёд, к своей цели, какая бы она не была. И в тоже время слишком наивная и добрая для этого жестокого мира. Парень открыл глаза и вновь взглянул на девушку.  Он хотел бы обнять её, но это не представлялось возможным, так что Хин лишь сильнее прижал её руки к своей груди. В голосе добавились нотки серьёзности, а брови слегка изогнулись дугой. 
-Ты ведь могла схватить клинок и убить меня, но не сделала этого. Зачем тебе нужна война, зачем вступать в армию? Моя любовь погибла именно из-за того, что была точно такой же как ты. Отбрось эту затею, вернись, домой, в Лифию, или останься в Фиоре, как друг и житель, а не как убийца и захватчик. Не повторяй чужих ошибок.
Хин немного помедлил, думая, продолжать или нет, но всё ещё на эмоциях сам для себя решил - "Да" Так что он продолжил
-Я не воин, не солдат, не убийца, не фанатичный патриот, или слуга чужих команд. Обычный парень. Когда я бежал из осаждённого Онибса, я потерял всё. Любимую, семью, друзей. Чудом выжив, я искал смерти. Просил о ней. Это был простой выход. Одно мгновение и всё закончиться, так я думал. Больше никакой боли, печали, грусти, потерь. Но жить дальше сложнее. И если ты выберешь неверный путь то дальше в твоей жизни будет лишь ещё больше печали и потерь. Но если выбрать верно, тебя ждёт прекрасное будущее. Хин помедлил ещё немного, снова размышляя, но разгорячённое сердце юноши было нечем тушить.
-Сделай правильный выбор. Выбери сейчас. Останься со мной. Я могу показать тебе столько всего. В мире есть много всего, в миллионы раз лучше войны. Невероятная природа, чудесное сочетание красок и запахов, света и тени, музыки ветра и пения птиц... Хин мог продолжать ещё долго, ему вдруг захотелось столько всего показать этой девочке, о стольком рассказать. Но он понимал, что решение может принять лишь она и только она, и с этим он ничего поделать не может. Он наконец отпустил её руки, но продолжил смотреть на неё, ожидая ответа.

0

26

Каваими все глядела на Хина. Его взгляд значительно изменился всего а несколько секунд. Прошло еще какое-то время, и руки овечки уже находились на груди парня. Почувствовалось тепло его тела, биение сердца. Он прикрыл глаза, начав говорить. Его голос так сильно отличался от вечно усмехающихся голосов рыцарей, с которыми Рей прожила более трех лет.
- Хин... сам ты наивен, дурак! Сам ты слишком добр! Тебя вывести из состояния каменного лица легче, чем повалить на лопатки командира. Настолько легко... именно это тебя погубит. Рано или поздно. Ты ведёшься на слова так просто.
Успела только Рейко договорить, как темноволосый продолжил. Вопросы... На них так и хотелось поскорей ответить, однако, не успев и рта раскрыть, вновь послышался голос Хина.
- Могла, но, во-первых, лежачих я не бью, а во-вторых, я никогда не убиваю. Война мне подавно не нужна. В армию я вступила лишь потому что мне некуда податься. Если бы я несколько лет назад не сбежала, если бы не бросила своих родителей, в живых бы меня сейчас не было. Может, от меня даже и пепла не осталось бы. Я сбежала от семьи, не чувствуя с их стороны любви. Наверняка для них я была обузой. В армии я осталась не только из-за крыши над головой, но и ради тех, кто потерял свою семью из-за многочисленных нападений Фиорских войск.  Я бы вернулась домой, если бы он до сих пор стоял на месте, если бы семья графов все еще была жива. От того дома, где я росла, словно в птичьей клетке не осталось ни следа. Ни одной доски, ни камня. Наверняка все мои вещи тоже сгорели, те мои любимые фарфоровые куклы. Их наверняка тоже больше нет. В Фиоре мне нет места. Я родилась в Лифии, если кто-либо узнает о моем прошлом - сразу же убьет.  Не могу я быть другом для страны, в которой где-то живут убийцы моей семьи. Когда я вижу ваших воинов, во мне кипит злоба, и кто знает, что я могу сделать с ними, если меня не задержат.
- Хин, ты, правда, дурак. Самый настоящий дурак. Жизнь - ценный дар, похожий на хрустальную вазу. Вместо того, чтобы оберегать ее ты пытался разбить ее вдребезги. Я, конечно понимаю, какие муки держит в себе жизнь... Но таков реальный мир, и его никак не изменить. Может, я сбилась с пути, но пока мои друзья живы и способны улыбаться - я счастлива. И я готова отдать все, даже свою жизнь, за счастье множества людей, что мне дороги. Хоть это и глупо. Совсем немного. Потому как я готова разбить свою вазочку, чтобы все мои друзья не страдали, чтобы сами были счастливы.
Каваими слегка наклонилась, всматриваясь в темные глаза фиорровца. Его глаза напоминали овечке старика, что подобрал ее и принес в Кастор. Наконец, когда теневой маг отпустил руки красноглазой, та прикоснулась ладонью к щеке парня.
- Я знаю, - прошептала рыцарь. - Но я не могу остаться с тобой. - на лице розоволосой застыла нежная улыбка, а по щекам покатились слезы, которые она пыталась сдержать в себе. - Ты очень добрый, но не стоит думать о такой, как я. Я все-таки лифийка, твой враг.

0

27

Тики надоело наблюдать за этим сюсюканьем. Это напомнило ему брачные игры Текан, так что он цокнув какое-то ругательство на беличьем, удалился в глубь леса, видимо на место ночлега, где должен был спать старик.
Хин же молча смотрел на девушку пока та говорила. Он был с ней не согласен в её суждениях, но не хотел в очередной раз говорить об этом, боясь что она вновь разозлиться.
Когда девушка закончила свой длинный монолог и заплакав наклонилась к нему, нежно коснувшись щеки, его сердце замерло. Он хотел поцеловать её снова, но сдержался. Вместо этого он осторожно вытер её слезы, шепнув
-Не плачь, не стоит. Парень притянул её к себе и крепко обнял, поглаживая её волосы.
Хин продолжил держать пока она плакала, шепча слова утешения. Когда девушка успокоилась, он держа её за плечи, немного отстранил от себя, заставляя их взгляды встретиться.
- Всё же я не могу тебя понять. У меня нет предвзятого отношения ко всем лифийцам. Да, меня смутило что ты рыцарь вторгшейся в Фиор, но раз ты не собираешься причинять вред, то какая разница откуда ты?
Если ты всё же хочешь идти с лифийскими войсками дальше, что ж. Это твой выбор. Но прежде позволь тебе кое что показать.
Наверное со стороны это звучало абсурдно и безумно, но ничего лучше ему в голову не пришло. Он всё ещё рассчитывал что девушка передумает.
Осторожно приподняв девушку, она оказалась на удивление лёгкой, парень поднялся. Взяв её за руку он извлёк из кармана волшебный огонь, и отдав мысленный приказ загореться двинулся прочь с поляны, освещая путь и ведя девушку за собой, сжимая её маленькую ладошку.

0

28

Овечка чувствовала тепло прикосновений Хина, когда тот вытирал ее слезы. Каваими сильно удивилась, когда он внезапно притянул ее к себе безумно теплыми руками. Всего пара сказанных ним слов успокоили девушку.
Пара мгновений, и из взгляды встретились. Вновь пришлось смотреть в глаза, которые так сильно напоминали рыцарю старика, что подобрал ее. Будь у Хина морщины и седые волосы, спускающиеся до плеч, он был бы точной копией. Только в совершенно другой одежде.
- В наше время, людей не интересует, будешь ты вредить их королевству, или нет. Тебя так или иначе убьют лишь потому, что ты был рожден в другой стране, с которой они враждуют уже который год.
Минута, две, и Каваими уже волоклась за Хином, держащим ее ладонь. В голове в этот момент крутились всего два вопроса: "Что?" и "Зачем?".
Довольно долгое время, как казалось самой Рейко, она не могла вымолвить и слова. Но не выдержав тишины, что стала порядком нервировать ее, розоволосая раскрыла рот:
- Зачем ты пытаешься мне что-то показать? Ты ведь понимаешь, что от того, что ты покажешь, мой выбор не изменится? Я не оставлю своих друзей. Слишком велика вероятность, что они погибнут в следующем сражении против Фиора.
- И, знаешь, может глупо говорить это тебе, но ты мне напоминаешь старика, что привел меня в армию. Он часто делал что-то необдуманно, а после извинялся. Он всегда пытался утешить младших. Его глаза всегда отражали доброту. В одном лишь взгляде читалась его доброта. Когда он говорил, на его лице всегда была улыбка, такая теплая, заставляющая почувствовать себя в родительских объятиях. Даже если тебя никогда не обнимали родители. Всем моим ровесникам, тем, что младше меня, что чуть старше, всем казалось, что это самый добрый человек на свете. Он один из людей, ради которых и душу дьяволу не жалко отдать.
- У тебя с ним одинаковые глаза. Такие-же темные. Хоть ты и отвечал в самом начале холодно, твой взгляд выдавал тебя. Вы оба не способны нанести вред кому-либо. Даже если вы умрете.
- прошептала красноглазая. - Его доброта была настолько заразительной, что мой характер быстро изменился. Я была единственным ребенком в семье графа Рейко. Я была избалована, груба, но всего через месяц я стала совершенно другим человеком. Благодаря ему я поняла, насколько дороги друзья и жизни. После него, я вечно кидалась под стрелы и мечи, чтобы спасти жизни своим товарищам...

0

29

Хин вёл девушку сквозь  лес освещая им путь. Она всё говорила и говорила, Хин понял что его внезапная спутница та ещё болтушка. Парень улыбнулся этой мысли и слушал не перебивая.
Через несколько минут он подтянул её поближе к себе, обхватив рукой за талию, укрепив свои действия объяснением, мол
-Здесь можно упасть если не знать дороги
Ещё через пять минут они вышли из леса на поляну. Больше освещать дорогу не приходилось. Чудеснейший горячий источник в лесу, весьма неплохо выглядел и днём:
http://s5.uploads.ru/UOnZj.jpg
А сейчас был и вовсе прекрасен. Ловя блики луны и звёзд он как будто был подсвечен слабыми ночными лампами, и светлячки которые летали над ним добавляли особого антуража и красоты.
В полутьме можно было разглядеть вздымающийся пар, подымая вместе с собой какой-то особо приятный пряный аромат, видимо выделяемый минералами источника.
Когда они подошли к источнику, парень всё ещё держал Каваими за талию, прижимая к себе. Как раз к этому времени она умолкла. "Наверное поражена красотой этого места" подумал парень. "Самое время вставить пару ловких слов" Конечно ему не нравилось что его постоянно сравнивают с каким-то стариком, но что поделать...
-Знаешь. Нельзя жить только ради других и во всём себе отказывать. Хорошо что ты так любишь своих друзей и того старика, но ведь нужно и для себя иногда что-то делать. Вот, смотри... Парень сделал круговое движение рукой, указывая на звёздное небо, колышущиеся от тёплого летнего ветра деревья, останавливаясь напротив освещённого ночным светом источнике от которого исходили клубы пара.
-...Неужели у тебя есть причина отказывать себе даже в столь маленькой радости как расслабление в трудном пути. Мне кажется, что в походе с отрядом рыцарей особо то не покупаешься.
Хин наконец-то отпустил девушку и быстро раздевшись до гола, прыгнул в источник, отгребая немного подальше. В этом месте было примерно 2 метра глубины, так что можно было немного нырнуть или проплыть, а вот в другом конце совсем мелко, и можно было удобно усесться и отмокнуть в тёплой воде.  Когда он вынырнул то развернулся к девушке, мотнув головой разбрызгивая кали воды.
-Вода здесь просто волшебная. Просто пропитана природной магией, и прекрасно восстанавливает силы. Это то, что нужно для измотанного и уставшего человека. Не бойся, я не буду подглядывать. Парень прикрыл рукой глаза, подтверждая тем самым свои слова.
Здесь было действительно хорошо, природа благоухала ночной свежестью и прохладой, контрастно перемешиваясь с теплотой источника. В отдалении шум ветра, шелест листьев, стрекотание кузнечиков и цикад, уханье филина и множество других лесных звуков сплетались в невероятную, прекрасную и чудесную мелодию.
"Интересно, примет ли она моё предложение. Я бы не смог устоять на её месте."

0

30

Вид у источника был просто невероятным. Подающий на территорию лунный свет придавал этому месту невозможную красоту. Тепло, исходящее от источника, окутывало девушку, пытаясь заманить ее в воду.
Невероятно красиво, - подумала Кава. Она бы повторяла эти слова в своей голове вечно, если бы не слова Хина.
- Ты думаешь, что нельзя? В мире наверняка найдется еще много людей, считающих мои слова верными. Я не всегда отказываю себе, но это случается довольно-таки часто. - еле успев договорить, парень продолжил говорить. Тот быстро разделся догола, заставив Рейко покраснеть, словно вареный рак, и прыгнул в воду. Рыцарь уже была готова задушить теневого мага за данное действие. Странно, что она позволила ему держа ту за талию, прижимать к себе, во время пути к горячему источнику.
Хин прикрыл глаза рукой, подтверждая свои слова. Красноглазая тут-же стягивать со своих ног сапоги, туго зашнурованные перет отходом из Кастора. Избавившись ото всей одежды, Каваими залезла в воду по подбородок. Розоволосая все не отводила глаз от фиоровца.
- И-и-извращенец! - отчеканила та.
- Как ты можешь так спокойно перед девушкой до гола раздеваться? Совсем не стесняешься противоположного пола? - пробурчала овечка, и сразу после этого прошла чуть глубже, скрывая под водой свои губы.
После вопросов Рей, воцарилась тишина в источнике, благодаря чему ей удалось расслышать мелодию, что "играла" вокруг них. Через минуту Кава прикрыла грудь руками, опасаясь, что темноволосый уберет руку с глаз.
Поверить не могу, залезла в воду, вслед за фиоровцем. Да еще за парнем. Если бы меня сейчас кто-то увидел из отряда, решил, что я конченная извращенка. Раз уж позволяю себе такое.
От данных мыслей, все лицо девушки залилось краской. Каваими вцепилась ногтями в свою бледную кожу, переводя взгляд на лес, окружающий столь чудесное место.

0

31

На самом деле Хин немного подглядывал сквозь зазор между слегка раздвинутыми пальцами.
Всё же было не слишком светло, да и девушка всё сделала очень быстро, так что он успел увидеть лишь общие черты белого тела, пока она не нырнула в воду.
"Бедняжка, она что никогда не видела солнца?" Сам парень живя в далеке от города часто проводил дни спя возле этого источника, купаясь когда было особо жарко, и нежась в лучах солнца.
Впрочем, с местом Хин явно угадал, да это было и не сложно. Это было самым лучшим местом на весь лес.
Конечно она могла не последовать его примеру, и во всяком случае не лезть голышом, но какое это, наверно, приятное ощущение... понежиться в горячем источнике тёплой летней ночью, после тяжелых дней похода.
Хин наблюдал за её действиями, похоже она смущалась, голос был не уверенным, похоже она и сама не понимала что делает, и правильно ли это.
"Я не собираюсь воспользоваться её нерешительностью. Выбор всё равно останется за ней. Я лишь покажу ей что она может потерять"
Юноша подплыл к Каваими, секунду глядя на торчащую из воды часть лица, и капельки воды которые струились по нему. Сейчас он разглядел что девушка красная как рак. Хин мило улыбнулся, и опустив руки ей на плечи, нежно и медленно повёл их вдоль рук, пока не достиг маленьких ладошек и не взял в свои руки. Он лишь слегка дотронулся её груди, когда осторожно брал в руку ладонь которой она прикрывалась.
Элегантно приподняв эту руку над водой, он слегка наклонился в импровизированном поклоне:
-Позволишь? спросил парень, вновь глядя ей в глаза, и осторожно потащил её ближе к берегу, на ту сторону на которой можно было сидеть. Это было очень похоже на то как держат за руки ребёнка когда учат плавать, лишь с той разницей что девушка не болтала безумно ногами и не кричала "отпусти меня, я тону"
Пока он вёл её ближе к берегу, то говорил:
-Отвечая на твой вопрос. С чего мне стесняться, неужели ты ещё чего-то там не видела? Да и кто купается в горячем источнике одетым. Абсолютно не те ощущения. Да и тут весьма темно что бы что-то разглядеть. Не о чём беспокоиться. Голос его звучал звучно и успокаивающе. Хин остановился в месте, где вода доставала чуть ниже плеч.
Парень подтянул девушку поближе, прислоняя к себе. Хин почувствовал как прижимает тёплое и нежное, гладкое и трепещущее маленькое тельце. В другом случае он бы уже заключил её в глубоком поцелуе, не в силах сдержаться, но не сейчас. Он с трудом подавил своё влечение, что бы не подавать видимых признаков возбуждения. Это было весьма сложно, особенно когда, прижимая к себе её попка коснулась самого эрогенного места.
Впрочем он удержал себя в руках. Обвив одной рукой её талию, медленно проводя вдоль животика, он придержал её с противоположно стороны.
Другую свободную руку он поднял над водой. Источник действовал успокаивающе и помогал накопить магическую энергию. Парень сконцентрировался, закрывая глаза и опуская голову на плече девушки. Мысленно формируя образ, между пальцами парня начали подыматься полосочки тени, и вскоре он уже держал в руке чёрную розу.
http://s4.uploads.ru/MghPx.jpg
От пара, теневая роза покрылась капельками влаги, а из-за побочного эффекта, от неё исходили очаровательные витки теневого дыма. Роза была абсолютно чёрной, и так как сделана из тени, но совсем не ловила и не отражала света, но всё же была весьма красивой.
Он приподнял ладонь в которой была роза так, что бы она виднелась на фоне полной луны. Продолжая стоять обняв и прижав девушку, уложив свою голову ей на плече, касаясь щекой тоненькой шеи он продолжил глядя на розу
-Ты можешь не согласиться, но чего стоит жизнь лишений. Ты бы могла остаться, избавить меня от одиночества. Жить вдали от конфликта стран и сражений, и беспокойства за жизни, которые угасают, подобно маленьким фонарикам, каждое мгновение. Наслаждаться девственной красотой природы, и дивными мелодиями которые она дарит тем кто умеет слушать.
Ловить лучи солнца днём, и ловить на себе прохладный воздух, наполненный вкусом леса ночью. Вдыхать дивные запахи пряных трав летом. Бродить мимо кружащих в хороводе разноцветных листьев осенью.  Наблюдать как нетронутое снежное покрывало переливается драгоценными камнями в отблесках света. Или же как струятся ручьи и распускающиеся бутоны цветов весной. Ты можешь остаться здесь, и всё это будет открыто для тебя. И это лишь маленькая капелька того что откроется для тебя.

Глядя на свою розу, он запел, в такт музыке природы, один из известных романсов старины:

На краю Земли по тропинке ночи
Оставайся здесь, ты не пожалеешь
Если же уйдёшь, что я буду делать
Разве клясть Богов, в недостатке силы

Я спрошу ветра Севера и Юга,
Как разрушить скорбь - я не знаю правил.
Почему же ты, мой прекрасный воин
Так стремишься в путь, что б меня оставить

Я твоё опять повторяю имя
И кричу проклятья в глухое небо
Неужели бог нам судил расстаться?
Оставайся здесь, ведь твой путь неведом


Допев баладу, он отпустил розу на воду, и развернул девушку к себе лицом, обвив её в замочек, чуть ниже талии, но всё же выше попы. Их лица и тела были всего в нескольких миллиметрах друг от друга, на этот раз он не рискнул прислонить её к себе. Хин смотрел прямо ей в глаза, разомкнув губы, из последних сил сдерживая себя. Его дыхание стало горячим и частым, кровь забила в виски, и он чуть не терял сознание от создавшегося напряжения
-Даже если ты решишь уйти, неужели ты не можешь прожить хотя бы одну ночь для себя, наслаждаясь каждым мгновением. "Или если не для себя, подари эту ночь мне. Будь моей до конца." подумал он, но в слух не сказал... лишь ещё ближе пододвинувшись к ней... совсем капельку и их губы соприкоснуться...

0

32

Розоволосая лишь кивнула в ответ на вопрос фиоровца. Как только тот вновь начал говорить, Рей захотелось говорить, что, впрочем, она и сделала, стоило ему лишь замолкнуть на какое-то время.
- То, что я живу с мужчинами, еще не означает, что я их без одежды видела. Все, что я видела у противоположного пола, так это лишь торс. И все.
- А то, что темно, еще не говорит о том, что ничего  не видно. Может у меня зрение особое.

Стоило парню только остановиться, как тот прижал ее к себе. Не так, как то было во время, пока рыцарь ревела, нависнув над ним. Лицо Каваими так и горело краской, не возвращая личику природный цвет кожи юной особы. Хин, поднимая руку, опустил свою голову на плечо Рей, что лишь сильнее смутило ее. Хоть вода в источнике и была достаточно теплой, по телу овечки пробежался холодок.
Красноглазая подняла свой взгляд на розу в руке теневого волшебника. Хоть она и не отражала лунного света, выглядела она невероятно красиво. Будь на месте Кавы более женственная девушка, она бы вслух стала восхищаться данным видом, наверняка сравнив эту черную розу с синей, которую не каждому человеку посчастливилось увидеть.
Какая красивая роза. К этой и близко не стоят все те, что росли в саду у родителей. Лучше этой розы могут быть, разве что... Ирисы.
- Ты так говоришь, будто бы я испытываю к тебе какие-то особые чувства. - выдохнула рыцарь.
- Красотой природы и мелодиями я так-же могу насладиться и в Лифии. Хоть, у нас и нет таких невероятных пейзажей, как у вас. Хин, ты сейчас все это говорил, чтобы я осталась в Фиоре? В королевстве, в котором я уже второй или третий год сражаюсь против ваших войск, пытаясь захватить города? Кто-то из фиоровцев наверняка запомнил меня, как девушку-рыцаря, что не лишает жизни, или из-за того, что я в большинстве битв не была в тяжелющих доспехах, в отличии от остальных рыцарей. Только при нападении на крупные города мне приходилось таки надевать эти куски железа.
Голос Каваими становился все тише и тише, пока та не замолкла. Рейко молча слушала, как поет темноволосый. Его голос сильно отличался от тех, что слышала овечка в Лифии. Не пути не встречался ни один парень с таким приятным голосом, как у него. Те слова, что он пел, заставляли задуматься ее, зачем Хину, чтобы красноглазая оставалась во вражеском королевстве? Какова ему будет выгода с этого?
Последние слова, сказанные магом, заставили слегка удивиться. Прошло немного времени после того, как фиоровец пододвинулся к лифийке ближе, оставляя невозможно короткое расстояние между их губами.Если бы она не поддалась своим эмоциям в тот момент, Рей бы не поступила столь необдуманно. Розоволосая прижалась к Хину, словно к плюшевой игрушке, и, прикоснулась своими губами, к губам парня.

+1

33

- То, что я живу с мужчинами, еще не означает, что я их без одежды видела. Все, что я видела у противоположного пола, так это лишь торс. И все.
- А то, что темно, еще не говорит о том, что ничего  не видно. Может у меня зрение особое.

"Значит я буду у неё первый?
И интересно, понравилось ли ей то что она увидела?"

Парень наблюдал за её покрасневшим смущённым личиком пока их губы не соприкоснулись, и он не почувствовал как она прислонилась к нему всем своим телом. От накатившей волны наслаждения он закрыл глаза.
Они целовались, немного неловко и неуверенно, но очень страстно, иногда отрываясь друг от друга что бы сделать вздох, при этом раздавался чмокающий звук. Он делал движения ртом, похожие на облизывание мороженного, когда открыв рот пошире медленно смыкаешь губы. Он всё повторял и повторял движение губ, со временем начав помогать себе языком и рассчитывая на взаимность.
Его руки опустились вниз, ухватив её за упругую попку, и ещё сильнее прижимая к себе, почти сразу же во время первого поцелуя.
Член парня начал подниматься, пульсируя и потираясь о ноги девушки, пока не разгорячился на столько, что уткнулся в образовавшееся между сомкнутых ног девушки пространство. Ещё немного подавшись вперёд тазом, член немножко скользнул вперёд, глубже зарываясь между ног Каваими, стягивая шкурку и оголяя головку. Верхней частью он касался её киски.
Особенно приятны были прикосновения груди, которая прислонялась к нему то сильнее то слабеев такт дыханию.
Через некоторое время, ненадолго беря себя под контроль, и отрываясь от её сладких и мягких губ, Хин заговорил:
-Скажи, а у тебя не возникает ко-мне каких-то особых чувств? Я бы назвал это любовью с первого взгляда. Мне кажется, что без тебя я буду несчастен, даже в окружении этой прекрасной природы. О том что тебя кто-то узнает или попытается отомстить беспокоиться совсем не стоит. У меня есть волшебная маска фантома, которая может скрыть внешность носящего. Ко всему прочему, сюда и без того редко кто забредает, а если и так, и вдруг кто-то узнает тебя, попытается причинить вред, ему придётся иметь дело со-мной. И поверь, вскоре он пожалеет о своих действиях. В глазах Хина полыхнул решительный огонь, а голос был твёрд и непреклонен, хоть и весьма нежен. Никто бы сейчас не усомнился в серьёзности его заявления.
Парень устремил свой взгляд на овечку. Он всё также прислонял её к себе, но поцелуи не возобновил. Глядя в её лицо и ожидая ответа.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-16 14:30:45)

0

34

Рейко усмехнулась, услышав слова теневого волшебника. Удивление, появившееся после слов о любви, лифийке пришлось скрыть под ухмылкой.
- От особых чувств я отказалась, будучи четырнадцатилетней девочкой, попавший к рыцарям. Подобное чувство является помехой во время сражений. Каждого, кто испытывает это, переполняет волнение, ибо тому или иному человеку может грозит смерть. Такую потерю они не способны пережить. Влюбиться - значит покалечить свое сердце, и так израненное множеством осколков.
- Люди настолько глупы, что цепляются за свою "любовь", и в конечном итоге утопают в неосуществленных мечтах. Так как я душевной боли чувствовать не хочу, я решила для себя, что столь горьких чувств в этом мире не существует. А то, что говорят люди друг другу, это всего лишь для того, чтобы не быть одиноким, вплоть до своей смерти.

Выдохнула Каваими, убрав руки от Хина. Выражение лицу девушки сменилось. Теперь та, сощурив глаза глядела на фиоровца. Но, не выдержав, раскраснелась, чувствуя, как пылают ее щеки, отвела взгляд.
Овечка положила свои ладони на руки парня, что до сих пор находились на ягодицах розоволосой. Сердце в груди колотилось, как бешеное. По всему телу бежали неприятные мурашки.
- Когда закончится война, я покину ряды рыцарей и отправлюсь в путешествие по всему миру. Тогда я приму все чувства, от которых долгое время отбивалась. Только тогда я начну искать настоящее счастье, о котором так часто заходили речи у мужчин и женщин. Только после ухода, я буду наконец готова покалечить свое сердце.
Красноглазая подняла свою правую руку, и схватила Хина за нос, начиная тянуть его.
- Когда-нибудь, я вновь окажусь в этом лесу. Наткнусь на этот горячий источник, и вспомню тебя, единственного фиоровца, не решившегося убить меня. Услышать подобные слова для меня впервой... я рада, но вряд ли смогу ответить на такое взаимностью, так как не всегда могу понять свои чувства, свои поступки. Когда-нибудь, я пойму наконец то, что творилось у меня в сердце сейчас, но это, не думаю, что узнает кто-нибудь кроме меня.
Кава замолкла, отпустив нос темноволосого. Она потянулась, дабы достать до его губ, Спасибо... шепотом произнесла она, до того, как прильнула к губам мага. То, что она сделала сейчас, было решено за секунду до того, как потянулась к нему, дабы поцеловать. Между ног девушки прекрасно чувствовалось прикосновение, на которое она отреагировала только в этот момент, поморщившись, и засмущавшись сильнее. В голове Рейко крутились те слова, которые она всегда повторяла себе, каждый раз, когда начинала сомневаться о выбранном действии:
Я никогда не буду сожалеть о сделанном поступке. Что сделано, то сделано. Если ты станешь сожалеть, то навсегда останешься той, кем сейчас являешься...

0

35

Ещё один поцелуй? проносящий с собой очередную волну удовольствия.
-Знаешь, ведь ты уже не четырнадцатилетняя девочка. Подумай, что останется у людей без любви? Зачем тогда жить? Месть, злость, разрушение, власть, боль?
Да, настоящую любовь найти сложно. А иногда, найдя, её не удержать, и в один момент можно потерять навсегда. Но знаешь, даже пройдя через боль, потери, разочарования и предательства, хороший человек найдёт в себе силы продолжить, пока не найдёт ту единственную половинку, которая была послана ему судьбой.

Парень убрал свободную руку и вновь приподнял её над водой. На самом деле он уже тоже был весь красным, но не от смущения, а от горячей воды. Горячие источники вещь хорошая, но нужно знать меру. За то время что они провели в волшебном источнике, да ещё и на эмоциях, Хин просто чувствовал как магическая энергия струиться по его телу.  Его посетила идея.
Ощущающая прилив магии, в несколько пассов , он образовал нечто вроде матраса, теневого матраса.

Во время произнесения заклинания, все мышцы вздрагивали от напряжения, а вторая рука особо сильно сжала ягодицу овечки. Когда заклинание было готово он внёс последний штрих, мысленно придал ему некоторой устойчивости, что бы его особо сильно не шатало на воде. Ловко высвободив руку из-под ладони девушки он подхватил её за талию и усадил на плавучую платформу. Девушка была чрезвычайно лёгкой, ко всему выталкиваемая водой. Теперь он мог в подробностях, насколько это позволял свет луны и светлячков, рассмотреть её белое фигурное тело. Рассматривая её и оттаскивая ближе к берегу, он продолжил:
-Война слишком непредсказуема. Она может длиться годы, даже десятилетия. Незачем сражаться за чужие амбиции в войне где умирают невинные.
Когда Хину было уже по пояс, он остановился. Лаская руками её мокрое тело, и исследуя каждый его уголок, он помогал себе ртом, награждая её шею, грудь, живот глубокими поцелуями. Через несколько минут, как показалось самому Хину, таких ласк, он прислонился к ней вновь, и надавив своим весом, опрокинул на матрас из-за чего оказался сверху. Направив рукой свой член который уже был на взводе, он попытался войти в неё. Лёгкое удивление, когда он обнаружил что она дрожит, похоже от страха, а внутри всё настолько сжалось что он не мог войти глубже чем на пару сантиметров.
"Похоже я слишком тороплюсь" Конечно, он мог бы войти в неё насильно, но судя с её слов он был её первым, а ему очень не хотелось испортить ей первый раз.
Он ослабил напор. соскользнув с неё но не останавливая ласк, руки всё так же ловко ласкали её тело, то и длое останавливаясь что бы потискать грудь, или немного пощекотать киску.
-не бойся, я буду нежен, тебе не будет больно, обещаю. Напротив, думаю тебе понравиться. Он нежно поцеловал её в щёку.
-Знаешь, ведь мы как Ромео и Джульета. Останься со мной, тебе не обязательно уходить. Нам будет хорошо вместе, и мы столько всего сможем совершить. Возможно наша любовь станет примером для остальных, а может именно мы сможем положить конец войне.
Он смотрел на неё, конечно Хин понимал всю наивность и глупость своего заявления, но всё же... Он особо ловко пролез внутрь одним из пальцев, получая в награду горячую скользкую жидкость, которая приятно обволакивала его палец, а затем и второй. Теперь она была готова, Хин ощутил как внутри стало намного просторней, а Каваими перестала непрерывно дрожадь, сменив дрожь стонами.
-Хотя, даже если ты решишь уйти, не уверен что найду в себе силы отпустить.
В один ловкий полу-кувырок он снова был на ней, а ещё через мгновение уже вновь пытался войти, придерживая её на матрасе, и лишая попыток отползти или сбежать в решающий момент, если она испугается. На этот раз у него вышло. Почти не встретив сопротивления, он погрузил свой член полностью, пресекая её попытку закричать настойчивым поцелуем. Хотя их всё-равно никто не мог услышать.

Отредактировано Хин Зарксис (2013-08-18 20:05:10)

0

36

Рейко молчала, как рыба, не смея и рта открыть, когда фиоровец замолкал. Желание выразить свое недовольство, появилось лишь в тот момент, когда волшебник надавил своим весом, тем самым оказываясь сверху.
Кава раскрыла рот, дабы что - нибудь сказать, но вместо этого послышался вздох. Стоило только Хину сделать попытку войти в розоволосую, как все ее тело начало дрожать. Страх перебил все мысли, что были в голове овечки в то время.
Слова, что произнес теневой волшебник после неудачной попытки, успокаивали лифийку. И дрожь остановилась как раз тогда, когда пальцы темноволосого проскользнули внутрь. Каваими пыталась подавить стоны, что то и дело вырывались из уст красноглазой.
Да кто тебя спрашивает? - усмехнулась Рей в мыслях. - Уйду даже не попрощавшись. А ты, через год другой обо мне забудешь. Или-же,сию встречу просто сочтешь за сон. Уйду, пока ты будешь спать. Так вот!
Стоило розоволосой отвлечься на свои мысли, как ее лишили возможности отползти от Хина.
Короткое время, и часть тела, расположенную чуть ниже живота, пронзила легкая боль, почему Кава, раскрыв рот и вдохнув была готова закричать. Не успела она произнести и тихое "А", как ту одарили поцелуем.
Хин, идиот... - пронеслась мысль в голове рыцаря. - Наивен, как маленький ребенок. Я все равно не останусь с тобой. Как бы сильно ты этого не хотел, что бы ты не говорил, что бы ты не делал. Я уйду, обратно к рыцарям, к тем, кто заменил мне ту семью, что сгорела.
Рейко разорвала тот поцелуй, дабы ей удалось вымолвить хоть слово. Она нахмурилась, была уже готова зареветь, надеясь, что она сможет произнести то, что так хочет сказать.
- Хин, дурак. Я все равно уйду. Ты не найдешь в себе силы отпустить меня? Ха-а... - усмехнулась овечка. - Да я просто привяжу тебя к дереву, и оставлю здесь. - девушка сделала короткую паузу, а после продолжила:
- Не сравнивай нас с Ромео и Джульеттой. Они любили друг друга, их семьи враждовали. Они погибли. Думаешь, я умру ради какого-то незнакомого человека?
Да никогда! Я лучше себе сердце мечом пронжу просто так. Мне не нужна эта чертова любовь, пока я рыцарь. - Каваими вновь поморщилась. Она повертела головой из стороны в сторону, пытаясь разогнать все мысли, которые вновь начали забивать ее голову.
- Ты слишком отличаешься от меня. Ты высокий, ты сильный, и в конце концов, ты их Фиора. Я никогда не смогу полюбить фиоровского мага... Да и в добавок, ты в несколько раз сильнее меня, магически.

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флэшбеки » Прекрасная незнакомка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно