Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание


Желание

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Выбор желания которое исполнят девушки
Девушки делают для парней интересный квест

10% - 1
открывают и обслуживают тему с красивой локацией

50% - 5
Конкурс "лучший голос"

30% - 3
Вариант Зэро

0% - 0
Ваш вариант

10% - 1
Голосов: 10

1

В ходе недавней игры в парни/девушки было предложено сыграть по следующим правилам, парни доходят с 50 до -100 а девушки должны набрать 100. Победитель загадывает проигравшей стороне желание. И так, победили парни Теперь нам следуюет определиться с желанием. Думаю в силу того что девушкам прийдёться его исполнять они тоже могут проголосвать за найболее удачный вариант.
Так же будет неплохо если будут внесены свои предложения

А теперь подробно по уже описанным пунктам:

1) Девушки делают для нас интересный квест или флешбэк. По плану идея должна быть интригующей и заманчивой, что бы так хоп- и завлекло парней)

2)Открывают и обслуживают тему с красивой локацией. По моему скромному представлению, девушки, опять же, открывают тему, но уже с заранее обозначенными правилами: пляж, курорт, отдых у воды, и т.д. В эту локацию парень может войти и почувствовать себя любимым и желанным( хорошее отношение, девушки разносящие коктейли и натирающее себя или парней кремом от загара и т.д. Как вариант допустить в эту тему в роли девушек педер...э...окам( вроде мастера Боба) для улучшения игрового процесса, или если у нас есть какая то брутальная девушка- оставить её такой же брутальной для разбавления милости и кавая)   

простой пример

ОВАшка фейри тейла про отдых

3)Проходит конкурс в ходе которого девушки записывают на микрофон своё няканье, "да хозяин" ониии-чан" "братик" и т.д в том же духе. Возможно отсыпем какой то забавный подарок. Мейби какой то титул в духе "самый няшный голос" или нечто похожее в репутацию и позитив

Был ещё вараинт с фотками, но фотки уже выкладывались. Сейчас лето, предлагаю как ещё один вариант что бы девушки выложили свои фотки в купальниках) Опять же можно провести конкурс на лучший купальник))))

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-14 19:19:02)

0

61

Хин Зарксис написал(а):

Каваими бойкой... скорее чтото вроде Венди

А мне казалось, что она бойкая.. ну да ладно.

Хин Зарксис написал(а):

ООО! Такой комплект выглядит невероятно вкусно, у меня аж слюни потекли))))

Вот что значит правильный полумаркетинг.

0

62

Loria Shane написал(а):

А мне казалось, что она бойкая.. ну да ладно.

Ну, я тоже был слегка удивлён подобным отыгрышем во флешбеке. Хотя возможно это из-за того что действия происходящие там 3-4х летней давности, но всё же.

Loria Shane написал(а):

Вот, что значит правильный полумаркетинг.

Да. И девушка и админ) и сооблазнила и заинтриговала по самое не балуйся)

0

63

Хин Зарксис написал(а):

Да. И девушка и админ) и сооблазнила и заинтриговала по самое не балуйся)

Хех. ^-^"

Хин Зарксис написал(а):

Ну, я тоже был слегка удивлён подобным отыгрышем во флешбеке. Хотя возможно это из-за того что действия происходящие там 3-4х летней давности, но всё же.

Надо бы почитать. Это и моя область, всё-таки..

0

64

И возвращаясь к теме отыгрышей. Я всё ещё очень жду игры в Широцуми. И уж теперь когда ты на неё согласилась я не отстану, даже не надейся :р

0

65

Хин Зарксис написал(а):

И возвращаясь к теме отыгрышей. Я всё ещё очень жду игры в Широцуми. И уж теперь когда ты на неё согласилась я не отстану, даже не надейся :р

Ладно. Хороший админ должен уметь хорошо играть, чтож..   http://s1.uploads.ru/i/EnrqD.png 
Поем, и с новыми силами за написание поста. /А то пост в минимальное количество строк - это не дело/

0

66

Loria Shane написал(а):

Поем, и с новыми силами за написание поста. /А то пост в минимальное количество строк - это не дело/

Я тоже наеврное свой поправлю после обеда. Вчера уже сонный был, не надумал ничего толкового

0

67

Хин Зарксис написал(а):

Я тоже наеврное свой поправлю после обеда. Вчера уже сонный был, не надумал ничего толкового

И да. Забудь про Широцуми. Оставайся в Магнолии.

0

68

ГДЕ НАША ЛОКАЦИЯ? БЕСПРЕДЕЛ!!!

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно