Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание


Желание

Сообщений 41 страница 60 из 68

Опрос

Выбор желания которое исполнят девушки
Девушки делают для парней интересный квест

10% - 1
открывают и обслуживают тему с красивой локацией

50% - 5
Конкурс "лучший голос"

30% - 3
Вариант Зэро

0% - 0
Ваш вариант

10% - 1
Голосов: 10

1

В ходе недавней игры в парни/девушки было предложено сыграть по следующим правилам, парни доходят с 50 до -100 а девушки должны набрать 100. Победитель загадывает проигравшей стороне желание. И так, победили парни Теперь нам следуюет определиться с желанием. Думаю в силу того что девушкам прийдёться его исполнять они тоже могут проголосвать за найболее удачный вариант.
Так же будет неплохо если будут внесены свои предложения

А теперь подробно по уже описанным пунктам:

1) Девушки делают для нас интересный квест или флешбэк. По плану идея должна быть интригующей и заманчивой, что бы так хоп- и завлекло парней)

2)Открывают и обслуживают тему с красивой локацией. По моему скромному представлению, девушки, опять же, открывают тему, но уже с заранее обозначенными правилами: пляж, курорт, отдых у воды, и т.д. В эту локацию парень может войти и почувствовать себя любимым и желанным( хорошее отношение, девушки разносящие коктейли и натирающее себя или парней кремом от загара и т.д. Как вариант допустить в эту тему в роли девушек педер...э...окам( вроде мастера Боба) для улучшения игрового процесса, или если у нас есть какая то брутальная девушка- оставить её такой же брутальной для разбавления милости и кавая)   

простой пример

ОВАшка фейри тейла про отдых

3)Проходит конкурс в ходе которого девушки записывают на микрофон своё няканье, "да хозяин" ониии-чан" "братик" и т.д в том же духе. Возможно отсыпем какой то забавный подарок. Мейби какой то титул в духе "самый няшный голос" или нечто похожее в репутацию и позитив

Был ещё вараинт с фотками, но фотки уже выкладывались. Сейчас лето, предлагаю как ещё один вариант что бы девушки выложили свои фотки в купальниках) Опять же можно провести конкурс на лучший купальник))))

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-14 19:19:02)

0

41

Хорошо. Тогда тему про хикки отложим и перейдём к

Loria Shane написал(а):

кто не приносит пользу - того надо пристрелить

В нашем обществе люди вынуждены платить налоги, хотят они того или нет. (причём не малые, кроме оплаты всевозможных услуг) что бы другие могли часть этих налогов потратить на свои нужды, лишь потому что они стоят выше в социальной лестнице.. ну да ладно. Польза может иметь весьма разнообразные проявления. Начиная от явной- уборки, работы на заводе и т.д и заканчивая какой то мелкой и неосознанной которая вызовет причино-следственную связь( мальчик подобрал бродячую собаку-у собаки появились щенки-один из щенков сделал счастливым другого мальчика( или стал псом-повадырём, или ещё чтото в этом духе) или вот другой пример(я познакомился с девчёнкой в ВК-у ниё были проблемы на личном фронте, ей было очень плохо и т.д, находиться на грани суицида-вот я её утешаю( чисто ради ЧСВ) и буквально в ближайшее время её жизнь меняеться, всё налаживаеться, она становиться врачём и спасает чужие жизни)   
   Так что безполезность людей вещь весьма спорная. Вот другой вопрос что бы пострелять всяких муд**ов которые живут что бы портить жизнь другим, а также всевозможных воров, убийц, насильников. Вот эта категория людей нафиг ненадо.

0

42

Хин Зарксис написал(а):

всяких муд**ов которые живут что бы портить жизнь другим, а также всевозможных воров, убийц, насильников. Вот эта категория людей нафиг ненадо.

И наркоманов. Независимо от того, каким образом они начали наркоманить.
Если у них нет явного (!) шанса исправится.

0

43

Loria Shane написал(а):

И наркоманов. Независимо от того, каким образом они начали наркоманить.
Если у них нет явного (!) шанса исправится.

Вот видишь) значит мы делаем вывод что пострелять нужно вовсе не бездельников)

0

44

Хин Зарксис написал(а):

Вот видишь) значит мы делаем вывод что пострелять нужно вовсе не бездельников)

Ты делаешь вывод. А не я.

0

45

Loria Shane написал(а):

Ты делаешь вывод. А не я.

пАчЕмУ. Ты не веришь в не явную пользу или причино-следственную связь? Или что люди должны обществу болльше чем оплату налогов за используемые услуги?

0

46

Хин Зарксис написал(а):

пАчЕмУ. Ты не веришь в не явную пользу или причино-следственную связь? Или что люди должны обществу болльше чем оплату налогов за используемые услуги?

Мне всё равно. (:
У меня есть цель и я иду к ней.
Я просто хочу бросить вызов этой грёбаной Вселенной. Главное, не подохнуть самой раньше времени.
Остальное не столь важно, посему, заострения моего внимания не заслуживает.

0

47

Loria Shane написал(а):

У меня есть цель и я иду к ней.
Я просто хочу бросить вызов этой грёбаной Вселенной.

Ну, ладно, может я не вижу общей картины. Но смотрится слегка странно

0

48

Хин Зарксис написал(а):

Ну, ладно, может я не вижу общей картины. Но смотрится слегка странно

Физика.
Я хочу узнать о Вселенной как можно больше. Чисто для себя.
Правда, я чувствую, как она (Вселенная) ржёт над моими попытками узнать о ней.
Я же просто нелепая случайность, которая какого-то хера себя осознаёт. Непонятным образом. И пытается осознать всё остальное.
/В психушку пора/

0

49

Loria Shane написал(а):

Я хочу узнать о Вселенной как можно больше.


Вообщем, подобное заявление достойно человека младше 20ти.Выглядит как то пафосно, наивно и не обосновано. Начиная с того что физика слишком обширная область для изучения что б развиться в несколько направлений больше чем на уровне препода в универе. Возможно я опять упускаю тот факт что ты учишься и работаешь в каком то определённом профиле вроде физик-ядерщик или изучаешь материалы о большом атомном коллайдере.

0

50

Хин Зарксис
Loria Shane
вам бы в личке поболтать, товарищи :З

0

51

Katerina Otton написал(а):

Хин Зарксис
Loria Shane
вам бы в личке поболтать, товарищи :З

Ну. а если ещё ктото захочет присоединиться к обсуждению?)

0

52

Хин Зарксис написал(а):

Вообщем, подобное заявление достойно человека младше 20ти.Выглядит как то пафосно, наивно и не обосновано. Начиная с того что физика слишком обширная область для изучения что б развиться в несколько направлений больше чем на уровне препода в универе. Возможно я опять упускаю тот факт что ты учишься и работаешь в каком то определённом профиле вроде физик-ядерщик или изучаешь материалы о большом атомном коллайдере.

Спасибо на добром слове, профессор вы наш. -_-

0

53

Katerina Otton написал(а):

Хин Зарксис
Loria Shane
вам бы в личке поболтать, товарищи :З

Да не, зачем? :3

0

54

Loria Shane написал(а):

Спасибо на добром слове, профессор вы наш. -_-

Ладно, пахнет какой-то обидой и сарказмом. Пожалуй стоит замять тему.

Какую локацию выберем. Какие девушки согласны её оформить и обслуживать, и присоеденяться ли к ним 1-2 брутальных барышень или окам?

0

55

Хин Зарксис написал(а):

Какую локацию выберем. Какие девушки согласны её оформить и обслуживать, и присоеденяться ли к ним 1-2 брутальных барышень или окам?

Молчаливая барышня присоединится точно. -_-

Хин Зарксис написал(а):

Ладно, пахнет какой-то обидой и сарказмом.

Да ну?

0

56

Loria Shane написал(а):

Молчаливая барышня присоединится точно. -_-

М, а барышня не сможет быть чуть-более раскрепощённой, вроде Люси, нежели аналогом Дождии?

Loria Shane написал(а):

Да ну?

Ну да.... Или это моя иллюзия?)

0

57

Хин Зарксис написал(а):

Ну да.... Или это моя иллюзия?)

Отнюдь.

Хин Зарксис написал(а):

М, а барышня не сможет быть чуть-более раскрепощённой, вроде Люси, нежели аналогом Дождии?

Как выйдет.
Если нет, перебьётесь.

0

58

Loria Shane написал(а):

Отнюдь.

Отнюдь иллюзия, или отнюдь не иллюзия?

Loria Shane написал(а):

Как выйдет.
Если нет, перебьётесь.

Ну началось. нельзя быть такой капризной, исполняйте наши муржские желания подобающе, пха-ха-хах.  http://s1.uploads.ru/i/BHd4F.png

0

59

Хин Зарксис написал(а):

Отнюдь иллюзия, или отнюдь не иллюзия?

Это действительно было сарказмом.

Хин Зарксис написал(а):

Ну началось. нельзя быть такой капризной, исполняйте наши муржские желания подобающе, пха-ха-хах.

Это характер моего персонажа, так что отыгрывать я его буду подобающим образом. А муржики перебьются.
Там же будет няшная няшно-Катя, строгая няшно-Аме, скромная няшно-Фина, бойкая няшно-Каваими и соблазнительная няшно-Рина, так что всё в порядке.

0

60

Loria Shane написал(а):

Это характер моего персонажа, так что отыгрывать я его буду подобающим образом. А муржики перебьются.
Там же будет няшная няшно-Катя, строгая няшно-Аме, скромная няшно-Фина, бойкая няшно-Каваими и соблазнительная няшно-Рина, так что всё в порядке.

ООО! Такой комплект выглядит невероятно вкусно, у меня аж слюни потекли)))) Хотя, судя по флешбеку который сейчас отигрываю я бы не назвал Каваими бойкой... скорее чтото вроде Венди
  Осталось только убедить всех этих девушек поучаствовать)

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-15 14:10:46)

0


Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно