Вверх страницы

Вниз страницы
Активисты форума

Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание

Желание

Сообщений 21 страница 40 из 68

Опрос

Выбор желания которое исполнят девушки
Девушки делают для парней интересный квест

10% - 1
открывают и обслуживают тему с красивой локацией

50% - 5
Конкурс "лучший голос"

30% - 3
Вариант Зэро

0% - 0
Ваш вариант

10% - 1
Голосов: 10

1

В ходе недавней игры в парни/девушки было предложено сыграть по следующим правилам, парни доходят с 50 до -100 а девушки должны набрать 100. Победитель загадывает проигравшей стороне желание. И так, победили парни Теперь нам следуюет определиться с желанием. Думаю в силу того что девушкам прийдёться его исполнять они тоже могут проголосвать за найболее удачный вариант.
Так же будет неплохо если будут внесены свои предложения

А теперь подробно по уже описанным пунктам:

1) Девушки делают для нас интересный квест или флешбэк. По плану идея должна быть интригующей и заманчивой, что бы так хоп- и завлекло парней)

2)Открывают и обслуживают тему с красивой локацией. По моему скромному представлению, девушки, опять же, открывают тему, но уже с заранее обозначенными правилами: пляж, курорт, отдых у воды, и т.д. В эту локацию парень может войти и почувствовать себя любимым и желанным( хорошее отношение, девушки разносящие коктейли и натирающее себя или парней кремом от загара и т.д. Как вариант допустить в эту тему в роли девушек педер...э...окам( вроде мастера Боба) для улучшения игрового процесса, или если у нас есть какая то брутальная девушка- оставить её такой же брутальной для разбавления милости и кавая)   

простой пример

ОВАшка фейри тейла про отдых

3)Проходит конкурс в ходе которого девушки записывают на микрофон своё няканье, "да хозяин" ониии-чан" "братик" и т.д в том же духе. Возможно отсыпем какой то забавный подарок. Мейби какой то титул в духе "самый няшный голос" или нечто похожее в репутацию и позитив

Был ещё вараинт с фотками, но фотки уже выкладывались. Сейчас лето, предлагаю как ещё один вариант что бы девушки выложили свои фотки в купальниках) Опять же можно провести конкурс на лучший купальник))))

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-14 19:19:02)

0

21

Loria Shane написал(а):

Друзья?

Ну да, вот приходишь домой, думаешь. Надо хавать сделать, цветы полить, кот покормить, анимку какую то посмотреть, в магаз может сходить, и тут начинается.. один звонит выйти пива попить, другая компания в клуб тащит отвиснуть более серьёзно... и вот что тут делать? разрыв шаблона(((

0

22

Хин Зарксис написал(а):

Тогда как насчёт ещё варианта с фотками в купальниках? Или даже видеорядом с танцем?)))) думаю за танец парни согласяться доводить игру до -1000 ))))

Фигура у меня не та, чтобы я в купальнике кому-то шибко нравилась. :D
А танец.. двигаюсь-то неплохо, но танцевать не люблю. Нет.

0

23

Хин Зарксис написал(а):

Ну да, вот приходишь домой, думаешь. Надо хавать сделать, цветы полить, кот покормить, анимку какую то посмотреть, в магаз может сходить, и тут начинается.. один звонит выйти пива попить, другая компания в клуб тащит отвиснуть более серьёзно... и вот что тут делать? разрыв шаблона(((

Да зачем вообще выходить из квартиры? Тем более, если дел много.
А в магаз лучше один раз в неделю ходить, в выходной, и закупаться на неделю. Если продукты не скоропортящиеся, конечно.
Кота кормить - ужас, как много времени. Положил еду - сидит/лежит и ест.
На то, чтобы самому поесть - (приготовить и поесть) не более получаса.

0

24

Loria Shane написал(а):

Фигура у меня не та, чтобы я в купальнике кому-то шибко нравилась. :D
А танец.. двигаюсь-то неплохо, но танцевать не люблю.

Ой, да ладно. Нужно повышать самооценку. Я тоже раньше комплексовал из-за своих габаритов и внешности. А сейчас всё ок)

0

25

Loria Shane написал(а):

Да зачем вообще выходить из квартиры? Тем более, если дел много.
А в магаз лучше один раз в неделю ходить, в выходной, и закупаться на неделю. Если продукты не скоропортящиеся, конечно.
Кота кормить - ужас, как много времени. Положил еду - сидит/лежит и ест.

Потому что на работе сидишь, дома сидишь. Воздухом не дышишь. Кругом кондишены. А кот у меня переборчивый. Его нужно кормить небольшими порциями, если еда осталась он её потом доедать не будет( ну и не хотел говорить, но за ним и убирать надо.. тоже время) и внимание уделить.. погладить там, на руках подержать. Закупки глобальные я и так раз в неделю делаю, но постоянно нужна какаято мелочь.. масло, сахар и т.д которая заканчиваеться внезапно и нужно вот срочно.

0

26

Хин Зарксис написал(а):

Ой, да ладно. Нужно повышать самооценку. Я тоже раньше комплексовал из-за своих габаритов и внешности. А сейчас всё ок)

Повышать самооценку? Ты серьёзно?
Куда выше-то?

0

27

Хин Зарксис написал(а):

нужна какаято мелочь.. масло, сахар и т.д которая заканчиваеться внезапно и нужно вот срочно.

Ну дак ты когда глобально ходишь, перепроверь всё. Если что-то сможет закончиться в течении недели, купи заранее.
Сахар-то не портится, можно пару-тройку кило купить и забыть на месяц. Тем более, если ты один живёшь.

Хин Зарксис написал(а):

Потому что на работе сидишь, дома сидишь. Воздухом не дышишь. Кругом кондишены.

Сиди дома, все окна нараспашку. Отлично же.

0

28

Loria Shane написал(а):

Повышать самооценку? Ты серьёзно?
Куда выше-то?

Ну, человек который хорошего о себе мнения не скажет что он в купальнике кому-то не шибко нравиться. Тем более девушка) Извини если обидел)

Loria Shane написал(а):

Если что-то сможет закончиться в течении недели, купи заранее.Сиди дома, все окна нараспашку. Отлично же.

Всё упомнить нельзя. А если окна распахивать до наступления темноты то жарень дикая.. лето же. На улице то ветерок поддувает+ холодное пивко- не так ощютимо

Отредактировано Хин Зарксис (2013-07-15 11:38:00)

0

29

Хин Зарксис написал(а):

Ну, человек который хорошего о себе мнения не скажет что он в купальнике кому-то не шибко нравиться. Тем более девушка) Извини если обидел)

Не вижу смысла. Лучше оценить себя серьёзно, мне кажется.
Я хорошего (читать: высокого) мнения о своих мозгах, даже если это не оправдано. А в остальном стараюсь видеть себя, как есть.

0

30

Хин Зарксис написал(а):

Всё упомнить нельзя. А если окна распахивать до наступления темноты то жарень дикая.. лето же. На улице то ветерок поддувает+ холодное пивко- не так ощютимо

Пиво.. Это же дрянь какая-то. http://s1.uploads.ru/i/nQFb8.png

0

31

Хин Зарксис написал(а):

Всё упомнить нельзя.

Можно. :D
Не можешь упомнить - записывай.

0

32

Loria Shane написал(а):

Не вижу смысла. Лучше оценить себя серьёзно, мне кажется.
Я хорошего (читать: высокого) мнения о своих мозгах, даже если это не оправдано. А в остальном стараюсь видеть себя, как есть.

Ну, одно другому не мешает) Чем выше оцениваешь сам себя по всем параметрам тем проще адаптироваться в обществе-совершенствоваться и т.д

0

33

Loria Shane написал(а):

Пиво.. Это же дрянь какая-то.

Да ну ладно. Ты Хиккикиомори?)))))

0

34

Хин Зарксис написал(а):

Ну, одно другому не мешает) Чем выше оцениваешь сам себя по всем параметрам тем проще адаптироваться в обществе-совершенствоваться и т.д

Адаптироваться в обществе? В обществе тупых идиотов? Нет. Здесь - точно нет.

0

35

Хин Зарксис написал(а):

думаю за танец парни согласяться доводить игру до -1000 ))))

боюсь, что вы не протянете  http://s1.uploads.ru/i/BMPAe.png

0

36

Хин Зарксис написал(а):

Да ну ладно. Ты Хиккикиомори?)))))

Нет. http://s1.uploads.ru/i/9Kyfd.png
Я один из почтитипичных интровертов.

0

37

Loria Shane написал(а):

Адаптироваться в обществе? В обществе тупых идиотов? Нет. Здесь - точно нет.

Точно не Хикки?)

Katerina Otton написал(а):

боюсь, что вы не протянете  http://s1.uploads.ru/i/BMPAe.png

За такой приз? Мне что-то подсказывает что мы управимся за несколько дней)

0

38

Хин Зарксис написал(а):

Точно не Хикки?)

Нет. Хикки стеснительные и боятся разговаривать с людьми. Или не хотят.
Они все такие из себя несчастные..
Иногда помочь хочется. Но знаю, что некоторые помощь попросту не примут, потому что не умеют. И потому что тупые.
Иногда прибить.
Прибить, потому что они не делают ничерта, но жрут еду, которая могла бы спасти целые семьи.

0

39

Loria Shane написал(а):

Нет. Хикки стеснительные и боятся разговаривать с людьми. Или не хотят.
Они все такие из себя несчастные..
Иногда помочь хочется. Но знаю, что некоторые помощь попросту не примут, потому что не умеют. И потому что тупые.
Иногда прибить.
Прибить, потому что они не делают ничерта, но жрут еду, которая могла бы спасти целые семьи.

О Боже! Хикки ненавистница))) Видимо тут есть какой то выработанный стереотип.
Взгляни на это с другой стороны.
1)Есть мажоры которых обеспечили родители на остаток жизни, и они тупо прожигают жизнь летая на Мальдивы( как по мне так именно эти люди могли бы спасти целые семьи)
2)Есть лентяи которые могут работать и что то делать но тупо не хотят потому что у них и так есть достаточно ресурсов для существования( за чужой счёт, за скопленные сбережения- не важно)
3) И есть Хикки. Отличительная черта что это обычные люди, но которые росли в обществе но не смогли в него вписаться. В следствии у них выработалась некоторая фобия( которую впрочем все отрецают. Нормальные люди списывают это на их нестабильную психику, что они дураки и изгои. А сами Хикки гонят на общество в котором для них нет места) И впринципи это верно. Если мне например нравиться аниме, но мне говорят что это херня для детей, лично я могу проигнорить, послать ***, или настучать в бубен. А есть более ранимые личности которые начинают верить, задумываться об этом, скрывать своё увлечение.
И вот в итоге выходит что настоящие Хикки это люди отверженные обществом( за частую это морально слабые люди с какимито комплексами)

0

40

Хин Зарксис написал(а):

О Боже! Хикки ненавистница))) Видимо тут есть какой то выработанный стереотип.
Взгляни на это с другой стороны.
1)Есть мажоры которых обеспечили родители на остаток жизни, и они тупо прожигают жизнь летая на Мальдивы( как по мне так именно эти люди могли бы спасти целые семьи)
2)Есть лентяи которые могут работать и что то делать но тупо не хотят потому что у них и так есть достаточно ресурсов для существования( за чужой счёт, за скопленные сбережения- не важно)
3) И есть Хикки. Отличительная черта что это обычные люди, но которые росли в обществе но не смогли в него вписаться. В следствии у них выработалась некоторая фобия( которую впрочем все отрецают. Нормальные люди списывают это на их нестабильную психику, что они дураки и изгои. А сами Хикки гонят на общество в котором для них нет места) И впринципи это верно. Если мне например нравиться аниме, но мне говорят что это херня для детей, лично я могу проигнорить, послать ***, или настучать в бубен. А есть более ранимые личности которые начинают верить, задумываться об этом, скрывать своё увлечение.
И вот в итоге выходит что настоящие Хикки это люди отверженные обществом( за частую это морально слабые люди с какимито комплексами)

Стереотипа нет. А если и есть, то выработанный собственными впечатлениями.
Я отлично понимаю, кто они. Мало того, я была в состоянии, крайне близкому к хиккам. Примерно в тот момент, когда пришла на форум.
Я тоже не шибко вписана в общество. И ничего.
Мало того, я не страдаю от этого. Не вижу ничего хорошего в том, чтобы быть идиотом среди идиотов.
Лучше найти соображающего. Мне это удаётся. (:
Сейчас, разве что, не самое лучшее время для обсуждения моего мировоззрения.
Я бы списала это на женские биоритмы, да не могу. Ибо сейчас у меня их нет.
Я объясню свою позицию невнятно, да и только с той стороны, что "кто не приносит пользу - того надо пристрелить".
Поэтому, лучше отложить обсуждение на потом.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Сказ о Войне Раздора » Флудилка » Желание

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC